"Я и YaYo shop"еженедельный конкурс. стр 19.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я туда скорую сам раз семь вызывал. С Дмитрием правда не познакомился. Там на океане (тыльная сторона) сзади был дворик, для приема товара в продмаг, так вот в углу этого дворика и банчили этой отравой. Ну а те, кто посмелее да пообезбашенее прямо возле окошка и притаривали....
Так вот многие из них даже до ворот не успевали дойти! Ну те, кто по выносливее, те да... падали за воротами уже. По концове скорая помощь выставила машину дежурную возле соседнего дома. Когда я звонил последний раз, начал было говорить, что тут типу херово, воляется без сознания.... а мне голос в трубке спрашивает - Африка? Океан? Я ему - Да. Он говорит - Машина стоит за углом такого то дома. Подойдите к ним.
+++)))Там бревно длинное лежало возле,этой двери с кормушкой...на этом бревне,происходило много-о-о-о чего интересного,не в сказке сказать,не пером описать))))))))))))))БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК,тихо курит в сороне)))
2 или 3 раза давал в бубен "мЭстным"крутым парням,прямо там не отходя от кассыBash,наверное каждый раз они меня с кем-то путали и что-то от меня хотели))раз на третий,раззнакомились,оказались Thumbsup во такие ребята,тока по пояс пластмасовые!!!))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Прикалывал случай из жизни товарищу в телеге,решил и вас приколоть пацаны))ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЙ БегЛЫЙ ПОРТУГАЛЬСКИЙ,коректировать для дамских глазок лень))
Эпический пиздец...или не КУРите дети АФРИКУ)))
приколю тоже))дело было когда работал кортель океан))банчил этой лютой залупой "АФРИКА",я ее 2 раза курЫв и 2 раза БЕЕЕЕД СУКА! Ага значИТСЯ... приболтал меня кореш на второй раз,убедил,что будет все НОРМ!!!:+1 Посмотреть вложение 5643 Взяли,приехали к нему на гер.труда,падик мокрый,короче все по схеме. Посмотреть вложение 5644 Я дымка прозрачного выхватил и на жопу упал и наблюдаю со своего зазеркалья,шо ентот камикадзе вытягивает такое молоко!!! шо я ебать не ХОТТТЕЛ!!!Я в панике только шото мычал,базарить не мог!!!Через зеркало когда кричиш,тебя не СЛЫШНО)))Ну канечно кореш падает,дергается,орет шо то на древне арамейском))):laughing:слышно аж в цыркунах наверное было))Я ж из своего зазеркалья наблюдаю,попутно в нем гоняя пиздуна с АЛИСОЙ))точнее не я а мой аватар)))потом кореш затих,побледнел...ну я думаю это норма,в схему спайсовую укладывается))потом начал зеленеть))ну я думаю,хуле поймал не бледного а зеленого - тоже норма,они ж родственики))Когда человек счастлив - оттенки не имеют значенияHihahahi)))):grin::eek:k_hand:когда он посинел я начал волноватся!!!приводить его в чувство...с быстрым,медленным я знаю шо делать,а тут хз((делал ВСЕ)))вытягивал метлу несколько раз,искуственное дыхание(хотя в тот момент оно и мне самому не помешало)АЛИСА - сучка пафосная(сосет наверное у КРОТА,под кокосом)затягивала меня за подтяжки опять в зазеркалье))масаж сердца,уши там хуюши!!!СУКА не ДЫшит!!!Сломал ему 2 ребра мотор заводил!!!)))Паралельно меня глючило,шо это сериал и я доктор ХАУС нах)) короче поднял кипиш с 1 эт. по 9.Двери мне открыли где-то только на 5,))и то какой-то дед хотел со мной пиздится,заебал его этот концерт,без заявок!!!)))H1507Вызвали скорую,пока я садил кипиш кент вмЭр...реально!!!Smile13пульса нэма,не дышит,ебало как у жмура 18 века выкопаного..."БЕДНЫЙ ЕРИК" у ШЕкспира и то лучше выглядит!!!все пизда думаю,накурились,тоже еще нихуя не понимаю,лупит так,шо глючит ,что ногти отпали))бля кент умер,бухой дед еще начал набадать))дал ему 2 леща по лысине))обиделся ушел:(через 10 мин. пришел с чекушкой"человека помянуть и с палкой колбасы!))ага...колбаса дорогая,запомнил,а вдруг пригодится))чуйка не подвела))"Я В АХУЕ.Приехала скорая мин через 10-15.ну шо врачиха, его пощупала,потрогала...БАРАН!!!даже реанимировать не стали,все равно шо Элвиса реанимировать))Спросила только у меня:"Сколько он уже в таком...ХМ...состоянии?Я охуевший,злой,говорю ей СУКА лет с 15-16!!!"Короче стала шото заполнять,мусоров вызвали,я сижу охуевший,дед прибазарил ебанул 50 гр.закурил,ебашу колбасу на ступеньках(( а я кореша под стенку задвинул на бок,лицом к стене положил,уж очень у него запил был страшный)))
ВНИМАНИЕ КАРТИНА!!!!!!я стою спиной к корешу,курю 18 сигарету,ебанул еще 50))дед несет какуе-то хуету про случай на полигоне, врачиха сидит на стульчике,любезно предоставленым моим "пожилим уже корешом"))пишет.
И ТУТ!!!подрывается мой мЭртвый кореш!!!!фиолетового цвета....бровь разбита во время моих реамационных действий))рот весь в крови,я когда метлу ему тягал туды-сюды,у него челюсти судорогой свело,я короче у людишек в предбаннике зацепил метал.совок,отломал черенок и им же действовал!))))короче рот у кореша в крови как буд-то он только что 5 младенцев сьел!!!))))И это все с криком:"Аааааа СУКА,ТЫ ШО нахуй!!!!и еще пару фраз на древне арамейском....Врачиха отьехала)))реанимировал ее дед(больше щупал и кряхтел))хорошо что пришла медсестра с какиме-то бумажками с машины,я думаю дед ей присунул бы по гусарски, на пол шишечки пока она втыкала))короче сьебались мы до приезда шерифа,в любезно предоставленое посольство,моего "пожилого кентюрика!!!"ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ!!!Забухали мы у этого деда до утра,оказался полковник на пенсии,короче монета звякает в чулане!!!)))Заказывали пицу,хуицу,водяра,курили собрание и капитан блэк(КОНЬЯК НЕ ЛЮБИТ,сТАРЫЙ ХРЫЧ!!)))дед правда заебал историями своими,НО ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК,старость надо УВАЖАТЬ,кто если не МЫЫЫ)))под утро развели его еще на прастиков,правда пожадничал,заказал 2!)))Gallery 16056 509 7623Себе одну и нам одну,на наши слова:ДМИТРИЧ,ТЫ ШО ГОНИШ!!!ЗДАЙ РОГА в КАПЕРКУ!!! ДАВАЙ ИХ дВОИХ нА троих РАЗРЕСУЕМ!;)))НАЧАЛ КРИЧАТЬ - ВЫ ОХУЕЛИ!!!ШПАНАААА,Я ПОЛКОВНИК,ЕБ ВАШУ МАТЬ!!!Я АСТРАХАНЬ брал,ХВАТАЛСЯ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ МАУЗЕР НА БОКУ)))ХОТЬ СВЕЛИ ЕГО,что мы первые выбираем))НУ а ДАЛЬШЕ ВСЕ ПО СХМЕ!!!)))))))))))РАКЕТНО-БОМБОВЫХ УДАРОВ по САЙГОНУ:ChatpartyH1507T5110Smile13WildddddW00tSarcasticaaHandSilaaaaaaaaHunterrrrHihahahiHandshakeW00t


ПЫ.СЫ.через несколько дней спросил,что ты там видел,когда почти 40 мин.жмуром был? Кореш подумал и сказал:"ЧЕЛОВЕЧЕСТВО к ЭТОМУ ЕЩЕ НЕ ГОТОВО!" - фразочка заезженная,с какой-то киноленты))НОя ему поверил и больше не приставал))
ЗАНАВЕС!!!
Проследуйте в буфЭт к Mr.САНТЬягЫЧУ,в наличии имеются АААТличная гидропоника,ебало окуня, прошу прощения,ВАМ господа хорошие, как пить дать на 2 часа обеспеченно))))
Я в истерике)))) Это по меньшей мере оскар!:D:D:D:D
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Гыыыф анти приз!!!! Бля, отвечаю, увижу срущего или сущего в моем паде, пох, телку или пассажира - дам в ебушатню без предисловий и выяснений.
)))))))))))))0братан,шо прямо у тебя в подьезде кто-то себе "репу минуснул"?)))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
+++)))Там бревно длинное лежало возле,этой двери с кормушкой...на этом бревне,происходило много-о-о-о чего интересного,не в сказке сказать,не пером описать))))))))))))))
2 или 3 раза давал в бубен "мЭстным"крутым парням,прямо там не отходя от кассыBash,наверное каждый раз они меня с кем-то путали и что-то от меня хотели))раз на третий,раззнакомились,оказались Thumbsup во такие ребята,тока по пояс пластмасовые!!!))))))))))))
Особенно китаец)))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Суббота вчера была, а Луис не заглядывает даже... та и приз он раньше объявлял - какой розигрывается. Конкурс хоть не закрыт, а то аж как то совсем грустно. (Гас, следующую фразу не читай
ГАС, НЕ ЧИТАЙ ЕЁ!!! )
Вот бы ща сольки от Луиса....
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Суббота вчера была, а Луис не заглядывает даже... та и приз он раньше объявлял - какой розигрывается. Конкурс хоть не закрыт, а то аж как то совсем грустно. (Гас, следующую фразу не читай
ГАС, НЕ ЧИТАЙ ЕЁ!!! )
Вот бы ща сольки от Луиса....
Ждем Луиса,если срост..."Я помогу тебе...))" - гениальная фраза отВинта)))в ответ на мои "крики" в телеге,по поводу моего сьеденного печенья!!!Я замерз!!!))))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.174
Репутация
-19.266
Реакции
4.368
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ждем Луиса,если срост..."Я помогу тебе...))" - гениальная фраза отВинта)))в ответ на мои "крики" в телеге,по поводу моего сьеденного печенья!!!Я замерз!!!))))
Так я ж и не пытался скрыть то что я сделал. Я помог тебе сделать так чтоб все узнали, что произошло с твоей пробой. (Ведь ты этого хотел)
Я ВСЕМ ПОМОГАЮ...
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Историю, которую я Вам хочу поведать, дорогие читатели, произошла совершенно недавно. Если быть точнее, то она касается того периода времени, когда произошла путанница с "пробками" от этого магаза.
Я долго думал, где её разместить, ведь не совсем ТРИП-РЕПОРТ, возможно, как его дополнение, да и пробу выдавали не мне, но...

НЕ ПРУЩАЯ ПОНИКА от БРАТА ЛУИСА, или КАК РАСХЕРЯЧИТЬ МЕРИН.
По договоренности с одним из тестеров, записанных на гидру от Луиса, мне тоже перепало немного гидры. (Как утверждал тестер - там 2,5 водных). В ответ от меня пиханул ему соляры)))) но история не об этом.
Тестер сказал, что уже давно не убивался в такую хламину. Ну мне стало интересно, что же за стафф то у Луиса такой...

Отступление.

Надо сказать, что когда-то (давненько это было) я долбил, долбил, и еще раз долбил. Везде, всегда, со всеми и в одиночестве, пох... уровень ПРО, искал и находил эксклюзивные варики, и меня удивить в этом направлении на тот момент нечем было. Самая лучшая трава - 0,5 мокрых приземляла у аппарата даже самых опытных и матёрых планокуров. 30 мл молока уносило в другое измерение часов на 35, а ложка каши переворачивала сознание. Тогда для меня было все равно, шелуха или шишло, прёт - гуд, не прёт - нах. Слово гидропоника даже не слыхал тогда))))
Так же для понимания всего смысла расскажу Вам в двух словах и о своём кенте, который, после Луиса будет главным действующим персонажем этой истории. Зовут его (не важно, пускай будет Димон). Знакомы с начала 2000. Скуренно вместе я х.з. сколько, но измерялось бы банками 3л или мешками. Пройденного совместно: крымы, рымы, медные изделия... где мы с ним только не были, что только не исполняли.... вобщем не один расклад замутили, не одну камбину провернули!
Димон в 2003 получил права и стал автолюбителем. С 2003 до 2007 сменил 7 авто и последняя из них - мерс - у него он и по сей день под жопой. Мерин его тоже виды разные повидал с нами. Были расклады, когда он очень быстро исчезал, увозя двух дибилов от копов. Были расклады, когда без его багажного отделения ситуация вообще не решалась, и хоть оно и просторное, но те, кто там побывал испытывали явный дискомфорт. Конечно Димон классный водитель, но в некоторых ситуациях боевые царапины мерену доставались. Царапины, но не вмятины.
С 2010 мы с Димоном пошли в разных направлениях в плане трудовой деятельности и личной жизни. Ну а эти обстоятельства, сами понимаете, свели к минимуму наше общение и встречи.

Преступление.

Курить я практически перестал по непонятной/очень понятной причине. Ну а тут поника упала.... что делать? Конечно созвониться с Димоном и пригласить в гости!!!

Встретились, попиздели... говорю: -"курить будеш?"
Он: -"а ты?"
Я: - та я давно не курю, но с тобою можно))))
Он: - та я тоже теперь реже курю.
Я: - дома палево курить, пад - не варик. Какие будут предложения?
Он: - давай отъедем куда нибудь, станем и дунем.
Я: - ну погнали тогда!...
По пути в киоск - вода, чоколет, в кафе - зубочистку. Ну вроде собрали всё в кучу. Нашли тихое и спокойное место. Я подключаю аппаратуру... на удивление руки помнят все и былую снаровку не потеряли за годы без практики))))
Голова крутится на 359°59' - приобретенная с годами привычка усиливалась недавней солярой. Смотрю Кент тоже по сторонам поглядывает. Но уже всё готово, и на вопрос кента - "ну шо там?"
Отвечаю: - "...приколочено давно, еще до заката".
Взрыв,... дымок мягенько залетает через сухарь, но ебучая параноя заставляет торопиться и крутить головой. Сделали по три сухих. Дальше я отказался, а кент еще хапочку.... говорит: "если ты не будешь, то я скидываю"
В ответ я лишь головою кивнул.
Чувствую начинает переть потихоньку, с небольшим познячком и по нарастающей...
Спрашиваю Димона - "ну шо, как?"
Он: - "та подразбило. Но это не поника, это обычная рабочая шмаль"
Я: - "греванули, я не пробовал ее до этого, а что такое поника - я вообще х.з. и как ее отличить от обычной шмали я тоже не в курсе!"
Он: - "если бы это была поника, то после первого напаса нас бы уже ебендело бы, а так - ну такая... рабочий повседневный вариант... больше не прёт, чем прёт"
Я про себя думаю - херасе, как так, меня то уже прёт... и норм прёт! Не переворачивает, конечно, но прёт! Конечно были варики и пожирнее в плане пруля, но этот на твердую четвёрочку смело претендует!

Буль скрылся в неизвестном направлении. Параноя прошла. Решили поехать покататься. Едем, пиздим о том - о сём... я спрашиваю кента: - "а шо мерин твой - подустал? Раньше порезвее был... (хотя прекрасно знаю, почему мы едем сверх соблюдая скоростной режим )))) ). Димончик, тебя совсем не прёт?"
Он отвечает: - "та ну так, непонятно... еле-еле..."
Я: - "братан, это мы едем еле-еле. Кстати, а куда едем?"
Он: - "а погнали ко мне на старый район! Я давно там не был..."
Тут он начал вспоминать детство и молодость.... как он вдоль и поперек все прошел и проехал там... как лохов разводили там ну и т.д.
Приехали. Никого. Вышли, прогулялись, покурил по сиге, попиздели. Ну и давай дальше куда-то катить. Сели в таз. Трогаемся задним ходом... И ТУТ ТАКОЙ ЕБОК, СКРЕЖЕТ, ХРУСТ... я был уверен, что в нас кто то въехал, на кента глянул. У того шок и недоумение на лице.
Выходим из машины и .... бля, кульминация вечера - ТЕННИСНЫЙ СТОЛ!!!
Я, еле сдерживаясь от истерики посочувствовал кенту и спросил: - "Димас, ебать, ты шо, не увидел его?"
Он: - "та его тут никогда не было..."
Уехали. Долго молчали...
И тут кентюша выдает: - "та да, не прёт совсем... не заметить теннисный стол и въехать в него, разъебашив зад... меня совсем ни разу не прёт!)))) Ладно, дед зачетный, хотя бы по этому... или потому что я улыбаюсь со всего этого, хоть и встрял на ровном месте минимум на десятку! Но всё равно это не поника...."


Спорить не стал с ним,
глупый порцесс
Вот сидим курим
Обсуждая эксцесс)))

- "Где эту дрянь я могу раздобыть?

Кент мой родимый, помоги намутить!"
- "Эх Дима Дима... он же ш не прёт
Или кентюха на это насрёт?"


- "Бля, не заёбуй, дедуля - огонь!
Но и я человек, ненавидящий вонь."
Есть один паря -Луис - ты к нему обратись.
Все будет ровно и точняк - заебись!


Звать его Луис, сервис - зачёт!
Но шмаль там такая... - ведь тебя же не прёт?!
Прёт иль нет - я всё решу сам,
Передай от Димона ему мой салам!?

Хочу её много!!!
И прёт ведь неплохо!


Ну как то так)))

Приз в л.с. скинул. 0,5 энзо. Приятного вечера.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.174
Репутация
-19.266
Реакции
4.368
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Мори, поздравляю!!!
Я уверен что ты 0.5 сам не скуришь:D
С удовольствием помогу)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.174
Репутация
-19.266
Реакции
4.368
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
A

acuramdx2018

А история моя ребятки не долгая)) недавно решил с бывшей сойтись, наступил 2 раз на грабли,ю(долбоеб короче) вообщем трахи по началу, гуляния, все норм, и перед моим др я так обхапался в гараже поверх водяры, что по прибытию на хаус она открывает дверь и я ебашу ей ленту ниже шеи по пояс, после этого них не помню и бывшая настоящая стала опять бывшей)))
 
  • Мне нравится
Реакции: viktor777 и ZaMBeZi

    ZaMBeZi

    Points: 1
    хаха, люблю истории с лентами на людей

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Конкурс актуален!!!
Пишем истории,выигрываем,получаем приз,каждую неделю ,при наличии историй,приз победителю!!!
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
D

Deleted member 1675

Расскажу забавную историю которая произошла недавно)
приехал в гости к бабуле.она уже старенькая и короче мерзнут у нее ноги постоянно и она вместо грелки набирает теплу воду в бутылку и ложит под ноги.
сижу я на кухне и попускаюсь от планчика,
приходит она на кухню. взяла литровую бутылку с под пепси открывает кран и начинает набирать теплую воду и разговаривает со мной.прошло уже мин 3-4 а бутылка все не набралась.как так то набирается за 20 сек при этом мы с ней заговорились .
поднимает она бутылку и снизу бутылки дырка через которую выливается эта вода.она начинает смеяться и говорить .что это за подстава.но громче смеялся Я так как это мой сухарь через который я курю))
(бабуля так и не поняла че эта бутылка с дыркой ,да и не особо то хотела понять)
 
A

acuramdx2018

Еще был прикол , покатил я кататься на велике сам)) взял. Собой ipod , закачач норм рэпчины, слушаю КГ, центр ,ATL, окси .. обхопался в усмерть Дона портянкиных перебитых шишек и выехал в парк фельдмана , так притулило по жаре меня по дороге, еще и воду забыл взять, вообщем завтыкиваю на келометраж на руле и хуяк не успеваю моргнуть, я уже в кювете, ебало все в крови, руль 180перекрутился, колесо погнул , сука и смотрю , наехал на ебучую черную мелкую свинью, они там дорогу вечно переходят, короче покатался охуенно, пизда рулю, ебалу, колесу и кабану)) на меня еще этот ебучий фермер наехал. Чуть не покачался с ним, предьявлял мне что я буду возмещать за этого хряка лавэ , в итоге постелил я домой, удачное вышло катание) курите в меру и не за рулем)
 
D

Deleted member 1675

Условия:
Один пользователь,раз в неделю,может написать одну историю из своей жизни. Юмористическую историю.
По количеству лайков,каждую субботу будет выдаваться приз,в л.с.
Получив приз,участник в течении 36 часов должен написать короткий отзыв,трип рэпорт,по полученному товару.
И так каждую неделю.
Конкурс начался...)))
Пишем,читаем,смеемся!!!
Голосуем,получаем приз,отдыхаем!!!
Поехали!!!
Эх,Луиса не хватает дабы скрасить эту субботуRainnnnnnn
 
A

acuramdx2018

сегодня моя история каснет интересных для нас людей)))) в прошлый раз када я заказывал у Луи 5 грам гидры ,все было как я писал ровно,он мне обещал положить бонус, снявший клад я первым делом конечно обхопавшись забыл пронего) на след день вспомнил что должен быть был бонус,написал Луису,он говорит должен был быть, короче кладчик забыл положить, я впринцыпе сильно не расстроился,но Луи сказал что все будет,сегодня кидает мне фотку моего бонуса(кстати бонус)долден был быть россыпь обычного плана, короче я снимаю ровный клад с первого раза,сажусь в машину, распечатфываю чтоб глянуть подогрев от Сантьяго) а там хуяк опять столько же гидры как и в первый раз, я охуевший пишу Луи он говорит что опять кладчик все перепутал, я короче уже сам запутался еще и дал через пипендоз в тазике,и не могу раму собрать какой план какак доджна гидра выглядеть, Луи мне скинул фото плана я сравниваю,вроде чихлы снял,))))) вообщем охуенный сюрприз мне на вых еще 5гр гидры, магаз бля охуенный, и юоссу отдельный респект и ровных клиентов понятливых как я)))всем мир господа планокуры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу