"Я и YaYo shop"еженедельный конкурс. стр 19.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Вот и бабуля так в чем прикол сегодня я поехал туда клада нету в вчера я его видел там!
Бро,если я знаю что там МОЕ,то я забираю...
Мне проебом - бабушки,дедушки,испанские летчики,метео условия...
Ребята которые со мной знакомы не дадут спиздеть)))
Пока ты ходил по углам,бабка и срезала клад!)))))Щас орут с дедом под "Семейный драмы"
 
Последнее редактирование:

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
p/s Это не моя история, мне кажется по крайней мере.. Но я ее услышал больше 10ти лет назад, мудрая херня. 0рфография сохранена в оригинале

Жил-был человек. Чел как чел... Любил калоцца харддрагсами. А, впрочем, кто из нас не грешен ? Правильно- никто. Особливо он любил калоцца чернягой и героином - ну была такая слабость... Ну и само-собой как у каждого уважающего себя торчка была у него слабина на печень. Не принимала она такого образа жизни своего хозяина, ну хоть убей ! Но хозяин ложил на свою печень и уверенно шёл вперёд. Впрочем кто из нас поступает иначе ? Никто... И вот прослышал он как-то про "трамал" сиреч "трамадол". Препарат синтетический, шибко прущий, особенно ежели захавать добуя... И дырок, сказали ему на руках не будет, и переть да тащить будет неподеццки... Куда тому героину ! Стало интересно человеку- вот она- сермяжная правда ! Трамал - решение проблемм, подумал он и схавал по-первому разу пол-пласта (человек-то он, поди, многоопытный- сразу и дохуя только пионеры колбасят...). Протащило его чуток. Протащило, да попустило. Сходив, извиняюсь, в туалет опосля, он выкакал маленький и незаметный кусочек печени. Но не обратил на это внимания. Подумаешь, мол.... На второй раз он уже сьел целый пласт. Потащило его и дольше и больше. Понравилась человеку тяга трамадольная- ан не обманывали его добрые люди ! Но сходив по-большому он, на тяге, и не заметил как избавился от значительно большего куска своего внутреннего органа. Прёт как-бы, сами понимаете... И пошёл он колбасить всякие трамалы да трамалгины, трамадолы и прочие непотребности. И пёрло его, и тащило его. Не передать словами как ! И не замечал человече как избавляется он от своих родимых органов- всё как с яблонь дым. И однажды, в один ничем не примечательный день, захотелось ему по-большому. И тужился он, и пыжылся... Напрягся тот парень тогда неподеццки, на трамадоловом пёрлове, и.... сам себя высрал. И никто потом про него даже не вспомнил. А хули тут вспоминать ? О как бывает
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: haku.

    ZaMBeZi

    Points: 1
    Без комментариев

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Бро,если я знаю что там МОЕ,то я забираю...
Мне проебом - бабушки,дедушки,испанские летчики,метео условия...
Ребята которые со мной знакомы не дадут спиздеть)))
Художник не пиздит. За пиздежом замечен не был. Но если ситуация - " красный октябрь"? Тоже ломанешся на бронике и в каске? В самое пекло?
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Жил-был человек. Чел как чел... Любил калоцца харддрагсами. А, впрочем, кто из нас не грешен ? Правильно- никто. Особливо он любил калоцца чернягой и героином - ну была такая слабость... Ну и само-собой как у каждого уважающего себя торчка была у него слабина на печень. Не принимала она такого образа жизни своего хозяина, ну хоть убей ! Но хозяин ложил на свою печень и уверенно шёл вперёд. Впрочем кто из нас поступает иначе ? Никто... И вот прослышал он как-то про "трамал" сиреч "трамадол". Препарат синтетический, шибко прущий, особенно ежели захавать добуя... И дырок, сказали ему на руках не будет, и переть да тащить будет неподеццки... Куда тому героину ! Стало интересно человеку- вот она- сермяжная правда ! Трамал - решение проблемм, подумал он и схавал по-первому разу пол-пласта (человек-то он, поди, многоопытный- сразу и дохуя только пионеры колбасят...). Протащило его чуток. Протащило, да попустило. Сходив, извиняюсь, в туалет опосля, он выкакал маленький и незаметный кусочек печени. Но не обратил на это внимания. Подумаешь, мол.... На второй раз он уже сьел целый пласт. Потащило его и дольше и больше. Понравилась человеку тяга трамадольная- ан не обманывали его добрые люди ! Но сходив по-большому он, на тяге, и не заметил как избавился от значительно большего куска своего внутреннего органа. Прёт как-бы, сами понимаете... И пошёл он колбасить всякие трамалы да трамалгины, трамадолы и прочие непотребности. И пёрло его, и тащило его. Не передать словами как ! И не замечал человече как избавляется он от своих родимых органов- всё как с яблонь дым. И однажды, в один ничем не примечательный день, захотелось ему по-большому. И тужился он, и пыжылся... Напрягся тот парень тогда неподеццки, на трамадоловом пёрлове, и.... сам себя высрал. И никто потом про него даже не вспомнил. А хули тут вспоминать ? О как бывает
Очень поучительная и правдоподобная история)))))) негони, все кто шмякались тогда - скажут в один голос - не дол, не гин, ни трамал (1кальман за 4 тех шел) НЕ ПРУТ!!! А тут пять штучек....
Та и про печень наворот через чур.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Очень поучительная и правдоподобная история)))))) негони, все кто шмякались тогда - скажут в один голос - не дол, не гин, ни трамал (1кальман за 4 тех шел) НЕ ПРУТ!!! А тут пять штучек....
Та и про печень наворот через чур.

Та я сам перед новым годом брал типа 1000мг трама (типа два пласта Харькова)..
В первый раз пласт - нихуа, ну думаю бывает, яхз..
На след день, или через день опять 500мг через салфетку, и опять хуета. Никакого пруля, ну думаю хз, либо наебали, либо просто я оч хорошо сбросил всю эту хуйню в прошлое, и мне чтоб понять опиаты - надо раз 5 хавать. Вообщем больше не повторял, то такие себе эксперименты..
А тут канеш все опошлено, сатира епт, но поучительная.
 
B

BATOKAT

Художник не пиздит. За пиздежом замечен не был. Но если ситуация - " красный октябрь"? Тоже ломанешся на бронике и в каске? В самое пекло?
моя подруга за нехуй в такое пекло лазит..
реально Микки час стоял ждал пока уйдет большая компания стоящая в 5 метрах от клада. А когда мы подошли к Микки, то подруга сказала *Да не очуй Микки. Я так что раз делала*
забрала телефон с фоткой, и пошла копать.
её канечно же увидели там и начали задавать вопросы.
но подруга сказала что потеряла там телефон, и продолжала копать землю.
нашла клад, взяла в руку, и тихонечко ушла от туда. мы довольные, накурились Гидрой.
Хэппи энд.

хотя важный момент этой истории *ПОДРУГА БЫЛА ПОД МАРКОЙ.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Художник не пиздит. За пиздежом замечен не был. Но если ситуация - " красный октябрь"? Тоже ломанешся на бронике и в каске? В самое пекло?
Хааах,на каждый КРАССНЫЙ ОКТЯБРЬ найдется УШЛЫЙ НОЯБРЬ!!!
Понятно шо если ты видиш,шо твой прикоп - это эНННое количество пиастров,тогда пусть сами курят!))))
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Снимал недавно клад в Ебеня.частный сектор.темень.
Под воротами копаюсь,телефон сел. В слепую.
Слышу кто то выходить собираеться.
Я отскочил метров на 15.
Жду.
Вышла Бабуля. Позже выяснилось ей 82))Походила. Куда то пошла.
Я за ней)обогнал . Прошелся, своим видом дал понять что телефон сел) ищу какой то дом.
Она увидела меня,говорит
-сынок помоги пож.
Выбило щиток у соседки,вруби рычаг.Высоко для меня)
Я справился. Она мне а что ты ищеш тут?
Я ей говорю.
- да вот Вы с 49? Она
-ну да, а что?
Я
-да вот у вас копаюсь в огороде.
Достал телефон (он падло включился немного заранее до этих событий)
Батарея вздутая.

Показываю ей фото)
Говорю такие цветы есть у вас тут?И камни такие?
Она
-да вон ,там они)---''》
Я типа покопаюсь можно?
Она
-да на здоровье!)
Я ей спасибо.

Когда нашел . Был еще больше обрадован! Вес амфика был в 2 раза больше,по ошибке) (1г был возвращен, обратно шопу) Репутация и честность ,это для меня закон!


Делайте добро!
И бабули не бросят тебя Бро!) ))
А за честность!
Будешь всегда вознагражден!
Тором- Пом-Пиу!)
 
Последнее редактирование:

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
может ты это под винтом придумал ща))))
придумывал бы более реалистично,жизнь такая что хуй её придумаешь.а вообще,я и не сомневался что мало кто поверит.я б не поверил.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20170614_204124.1497462255.jpg
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
ПрЫвет Луи,моя лошадь пришла в конкурсе первой!!!
Наконет то!!!!!
Салам и Вам гражданне торчащие!!!
Попросил Луиса на энзо провести рулетоссс!

Луи мое обращение в ЛС и план действий там же,тебе как главнокамандующему))осталось только его утвердить!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.МИР.
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
СантьягЫч блин где то запропастился((самое время курять!!!
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Да мне честно говоря,всеравно.Возмется кто то проводить рулетку - проведем.Нет так отдам морафонцам которые прибежали 2 и 3.Ща ждем Луи.
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Вот что за житуха,вы мне скажите,если пиздуна погонять или пену сорвать,Луи вот он, рядом всегда)))
Тут "дело безотлогательное"- нет Луи!((
Ща 6 ч вечера,а я пустой как монгольский бубен((
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вот чего ты опять начинаешь?)
То "мир-мир" говоришь то опять лезешь на рожон?!?! Настоящая баба!!!))))
Что об этом рассказывать то? Итак все знают)
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Басёнок в Ангелка?)))
Это как ремень не может от флуда воздержаться так и ты что б меня не задеть?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Klimm

    Klimm

    Points: 1
    Без комментариев

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу