"Я и YaYo shop"еженедельный конкурс. стр 19.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
+++)))Там бревно длинное лежало возле,этой двери с кормушкой...на этом бревне,происходило много-о-о-о чего интересного,не в сказке сказать,не пером описать))))))))))))))БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК,тихо курит в сороне)))
2 или 3 раза давал в бубен "мЭстным"крутым парням,прямо там не отходя от кассыBash,наверное каждый раз они меня с кем-то путали и что-то от меня хотели))раз на третий,раззнакомились,оказались Thumbsup во такие ребята,тока по пояс пластмасовые!!!))))))))))))
Вспомнил.... Африка-оушэн работала 24/7, ну почти))) если тёлку в окошке звонком, стуком в дверь руками и ногами, криками: " пидорша, ты чё там, спишь?" получалось привести в полу-чувственное состояние...))))
Так вот про то бревно - я то очень очень рано вставал и встаю. Бывало, до "общественногой". Тот ещё спит, а Мори или на машинке, или на своих двух "ни свет, ни зоря" катит в Африку.... Заходиш в тот задний дворик, зырк зырк по сторонам... Видишь бревно, но форма у него какая то не естественная, ни природная! Светает.... Присматриваешся (ведь вчера было просто бревно), а там пара-тройка отдыхающих в виде тел. Спящих тел... Друг на друге))) где потухли, там Морфей и догнал их. Подходиш бывало, потормошишь одного, второго... Живы... Ну раз живы, а курить не научились (на секунду - типы спят друг на друге на улице, примостившись на бревне), то можно и позадрачивать, приводя в чувство)))
Помню даже тип очнулся и говорит - ЗАЧИНЕНО! Завтра приходи! Короче, за пятку его головою стучали в металлические двери)))
Вот такое вот бревно там было!
 
Последнее редактирование:

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Когда я уже что нибудь выиграю -:/
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Когда я уже что нибудь выиграю -:/
Так черкани сюда сторри фром своя лайф. Реал сторри. Не ужели ниче не происходило такого в твоей жизни, что всех на эмоции пропёрло бы, не важно - Г@-г@, хи-хи, или нюни-нюни, сопли сопли... Главное настоящую историю и с душою!
Ну или варики с рулетосом, рандомами рассмотрим.
У систем можешь в конкурса прийми участи, ведь бошка на мести и варит у тебя.
Аргентос тоже аеселит своими конкурсами, но там надо знать, что у него в голове, а не правильный ответ.
Вэйчик со счастливой тыщщей)))
Под лежачий - не текёт, помни.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А я выиграл и с утра Луи жду ,нервы расшатываю!)))
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Так черкани сюда сторри фром своя лайф. Реал сторри. Не ужели ниче не происходило такого в твоей жизни, что всех на эмоции пропёрло бы, не важно - Г@-г@, хи-хи, или нюни-нюни, сопли сопли... Главное настоящую историю и с душою!
Ну или варики с рулетосом, рандомами рассмотрим.
У систем можешь в конкурса прийми участи, ведь бошка на мести и варит у тебя.
Аргентос тоже аеселит своими конкурсами, но там надо знать, что у него в голове, а не правильный ответ.
Вэйчик со счастливой тыщщей)))
Под лежачий - не текёт, помни.
ахуеть... я вообще-то пошутил))) Я знаю как тут всё работает и за наркотической халявой как-то не рвусь) Ну а,а если и делится своими эмоциями то я думаю это нужно делать точно не на нарко сайте)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
ахуеть... я вообще-то пошутил))) Я знаю как тут всё работает и за наркотической халявой как-то не рвусь) Ну а,а если и делится своими эмоциями то я думаю это нужно делать точно не на нарко сайте)
А шо тогда делаеш на нарко сайте?
И зачем регестрировался?я думаю,что ты скажеш шо ты не наркоман!))))))
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
На самом то деле я за тобой приглядываю
Та это уже все поняли.
На самом деле всегда улыбали люди с отрицанием того что они наркоманы хуяря нарушив,приводя в пример кого то!)))))
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Та это уже все поняли.
На самом деле всегда улыбали люди с отрицанием того что они наркоманы хуяря нарушив,приводя в пример кого то!)))))
Я помоему не чего не отрицал но и не подтверждал ) Каждый в чём-то нарик,я вот например люблю дуть)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я помоему не чего не отрицал но и не подтверждал ) Каждый в чём-то нарик,я вот например люблю дуть)
Ну значит дуй на здоровье,а переживания бывают разные,необязательно делится здесь своими детскими психотравмами,обидами на папу или маму.
А можно приколоть народ, веселой или печальной историей,необязательно со своей жизни!
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
А я как то провтыкал и нерасчитал бюджет, заплатитил 90% от цены таксисту, а потом сиганул от него, и 2 часа по северной салтовке бегал на параное, чуть позже полную версию происходящего напишу )
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Та не) Я не нуждаюсь спс)
Красавчик, че ещё добавить?)))) слышал анекдот про еврея, который обращался к Богу с вопросом - почему он не выиграл в лотерею миллион $, ведь он верующий, его знают и уважают, и он любит Бога, а какой-то пройдоха неизвестный - взял и выиграл????
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Та это уже все поняли.
На самом деле всегда улыбали люди с отрицанием того что они наркоманы хуяря нарушив,приводя в пример кого то!)))))
Та вроде он не отрицал....
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Красавчик, че ещё добавить?)))) слышал анекдот про еврея, который обращался к Богу с вопросом - почему он не выиграл в лотерею миллион $, ведь он верующий, его знают и уважают, и он любит Бога, а какой-то пройдоха неизвестный - взял и выиграл????
Тебе нужно сьездить в Ялту отдохнуть)))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Поздравил! Не забудь!!!
Дарова бро,проебал симку(((
Ща надо будет купить,думаю лайф взять,ебал я этот МТС!!!

Луи жду уже вторые сутки!сил моих уже нЭма)))))
Гидры покурим,пивка выпьем,а соль хочу на рулетосс запустить для пострадавших от царского режима!!!Два по 0,25 гр хочу приза зделать чел на 15 крутануть,а оставшиеся 0,5 гр гидрой взять!!!

Ну это я расспланировал так,а вообще жду Луи,эхе-хе(((((
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Дарова бро,проебал симку(((
Ща надо будет купить,думаю лайф взять,ебал я этот МТС!!!

Луи жду уже вторые сутки!сил моих уже нЭма)))))
Гидры покурим,пивка выпьем,а соль хочу на рулетосс запустить для пострадавших от царского режима!!!Два по 0,25 гр хочу приза зделать чел на 15 крутануть,а оставшиеся 0,5 гр гидрой взять!!!

Ну это я расспланировал так,а вообще жду Луи,эхе-хе(((((
Я бы обмен сделал))
Полку на полку))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я бы обмен сделал))
Полку на полку))
Пацанам уже пообещал бро,слово держать надо!)))
А этих сраных полок знаеш еще сколько в жизни будет...
Вообще имею огромное желание распрощатся со всеми этими полками,чекушками,шифонерами,антресолями!))))
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Пацанам уже пообещал бро,слово держать надо!)))
А этих сраных полок знаеш еще сколько в жизни будет...
Вообще имею огромное желание распрощатся со всеми этими полками,чекушками,шифонерами,антресолями!))))
Но пока желание имеет тебя),
Меня, И всех остальных 100500 пользователей)))))))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Но пока желание имеет тебя),
Меня, И всех остальных 100500 пользователей)))))))
Желание имею Я!))))
Согласен что может быть 1000 неудачных попыток и с этого как не печально всегда будут тешится и злорадствовать слабые люди,у которых НЕТ СИЛ ДАЖЕ НА ПОПЫТКУ!

А я буду боротся с этой хуетой в моей голове под названием - ТЯГА!!!
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Я тяни- толкай 10 лет в себе выращиваю)
Все никак не вырастет) )
Стока нового, и вкусного еще не опробованно)
Жизнь одна! Проеби ее красиво!!))))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Жизнь одна! Проеби ее красиво!!))))
Илюззия - для поддержания которой ТЫ и Я в том числе кидаем в топку ВСЕ!!! самое близкое и дорогое!!!ну конечно может у тебя не так все,как у всех НАРКОМАНОВ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу