"Я и YaYo shop"еженедельный конкурс. стр 19.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
По количеству лайков,каждую субботу будет выдаваться приз,в л.с.
Луис сам в правилах написал, что победитель определяеться по количеству лайков
Когото на форуме больше знакомых, за того и налайкают
А это тут не причём, думаю все лайкают истории которые понравелись, а не по знакомству)
 
  • Мне нравится
Реакции: Deleted member 1675
    M

    Points: 1
    Без комментариев
A

acuramdx2018

правила то изначально всегда такие были!)
не скажу что у меня знакомых больше )
У меня тут вообще никого нет знакомых, так, тем кому я лайкаю и мне лайкают, ой та ради Бога бери себе , не буду больше нихуя вообще такого плана писать
 
  • Мне нравится
Реакции: ZaMBeZi

    ZaMBeZi

    Points: 1
    тю ти что обиделся?)
D

Deleted member 1675

У меня тут вообще никого нет знакомых, так, тем кому я лайкаю и мне лайкают, ой та ради Бога бери себе , не буду больше нихуя вообще такого плана писать
не пиши)
я думаю у странного типа не меньше знакомых тут .чем у меня)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
4o 3a nugop-gBu}I{, rge "cTapwue" HakypuBai-oT cnau'caMu?
npu4eM, kak 9I noH9IJI, wkoJIoTy, koTopa9I 6yxaeT Bogky B 6ecegke..
cTapwuM JIeT no 20? ___))))
Cpa4aMu TeJIky rHaJI... 4To 3a 4ywb? u HukTo eMy JIeLLLa u3 Bac He gaJI? Bbl 4To 4epTu? uJIu geTu eLLLe npocT?
A ecJIu6 ee nana 6blJI 6bl Hapuk - oH 6bl }I{EHuJIc9I? npaBuJIbHa9I JIoruka?


ETo uMeHHa Ta ucTopu9I, koTopyI-0 Hy}I{Ho gep}I{aTb npu ce6e, u o3By4uBaTb ToJIbko Ha ucnoBegu.
Все понял...
Значит взять 2 кефира и мойву,в 9-45 возле булочной!)))))
 
6

6em62

Niwt94ok

New Member
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Когда обьявят победителей ?
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
победила всех соль)
с.победой победителей побед)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Плотнный Салам вам кобальероСС и синьеритоСС LetsrockGallery 16056 509 7623!!!)))
Решил с Вами моим читатели,поделиться курьезным случаем,который произошел со мной намедни.))
Нежданно,негаданно в выходной день,я оказался в цЭнтре со жменей АМФа.
Первым делом что?
Конечно заценить бяку надоH0216!!!
Первым делом самолеты,как говориТТься!))ЗДЕЛАННО!Бяка одна из лучших в ХА!!!
ДальшЭ я стал кубатурить с кем поделиться кусочком настроения,прямо сейчас...ибо насстроение требовало свободных ушей...ну и других приятных моментов)) БЛЯЯЯ,отпали все варианты,которые непрочь вкусить моего "поднятого" настроения!
Одна заЧеты закрывает,вторая на работе,третью муж не пускает...ладно пройдемся по "ушам" - в пределах разумной досягаемости.
Та жЭ хуйня тока в профиль - работа,жЭна-мурЭна...третий временно сидит!((

Ну да ладно,прогуляюсь сам по цЭнтру.
Гулял,гулял,гулял...заебался гулять,решил смещатся,в сторону салтовского заповедника,к своей пещере так сказать поближЭ.
Но конечно жЭ пешочком,водичка цыгаркы и в путь.
Курсируя по ул.Шевченко появилось непреодолимое желание вмакнуть хобот в зип с АМФом еще...оооо так тут же речка рядышком и благодатная атмосфера для единения с природой!!!

И вот я ужЭ в дебрях Амазонки,делаю свое "грязное" дело,шмыгаю носом,вякаю,сигаретка,сосерцание уточек...мысли о том нахуя она плавает по кругу,речка та длинною я ебу,можЭт ключи от дома забыла или гонит под ZT!))
Короче получила утка камышем,что б не кумарила разной хуйней!!
И решенно прогуляться в доль речки,заодно посмотреть на других уток,они такие жЭ ебанутые,или это одна какая то наркоманка мне попалась!
Сначала тропинка,река,прЫрода,наблюдение за фаунной все ЗБС!)))
НО тут тропинка закончилась,начался забор походу фабрики ЗТ...эххх...
Под забором какое то подобие тропинки,наверное рабочие,ШО трамадол пиздят протоптали - завистью подумал я.
Потом подобие закончилось и началось подобие на подобие,походу кого то бухого за ноги,просто через кусты тащили...короче нахуй,джунгли Борнео и сука мошки,всю дорогу не одной,а тут пиздец,и почему именно тут,и как они договариваются ГДЕ,не могут жЭ они всю жизнь тут дЭнсить?

Ладно піхуй!
Дальше меня начал терзать извечный вопросс человечества:
"КАКОГО ХУЯ И ШО ДЕЛАТЬ? КАБЫЛЕ ХУЙ ПРИДЕЛАТЬ!"- ответил я сам себе вслух громко,громко...и полез дальше.
А дальше спустя 3 мин.забор! За забором тишина,не поймеш шо там - Змей Горыныч или пиво бесплатное,возвращаться ужЭ воооообще не вариант!
Короче перелез я этот забор,вспоминая вслух уточку,ее маму,рабочих ЗТ,их родителей,зеркальную строю...спрыгнув на землю смотрю боксы автомобильные.Думаю фухххх,гаражи значит цивилизация,а там и бибики салтовского картэля по 6.50 стоимостью проезда.

Иду и смущает меня то что,машины в основном возле боксов сука полицЭйские,ну разгоняю сам себе...может у них тут кружок какой то "по вязанию" или в гости к кому то приехали или день рождения у парней,бухают на гаражах!)) Поворачиваю за угол,боксы закоНчились и ...
ЕБАТЬ ТОГО ЦАРЯ!!!

Предо мною оказывается АД для разляпоного человека,огромная открытая территория,тропинки,хуинки,какие то мини здания-флигели,а на этом пространстве как грибы кучками граждане ПОЛИЦЭЙСКИЕ!!!
Это тебе дажЭ не ЗТ,а обл.ГАИ,фасадная то часть ее напоминает какой то курятник,а щас походу какая то база полиции нахуй!!!Размером с штат Луизиана!!!Нахуй так жить?и почему я в детстве говна не ел?(эти размышления относительно - фарту!)
Выплываю я с этих боксов,с сигаретой подкуренной,попутно замечая что на входе в боксы красным для красных написанно НЕ КУРИТЬ,бля хорошо что я на культурном - рубашечка,вся сука в каких то репяхах,джинсы белые на колене от забора,очки и ебало окуня который В КУРСЕ ВСЕЙ ХУЙНИ И НЕ ТОЛЬКО!
Пробираюсь я в этом КОПОвникЕ,и разгоняю,що щас если запал будет,то никому ж и не расскажешь как приняли,года через 2-3.
Денег та как у латыша...ХУЙ ДА ДУША!
Потратив до выхода с "преисподней" все свои жизни,на 2 игры вперед,добрался до босса - шлагбаум для машин и типо проходная с теме жЭ все копами.Шо там показывать чи не показывать...

Хуле,подумал я,завернул дурака и пролез под шлагбаумом,махнув "паромщику" как будто это мой кореш,нехуя себе,нахуй эти условности Афаннасий !!!Выбрался,только походу клапана на сердце надо будет менять!!!
 
Последнее редактирование:

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Сегодня или завтра тоже историю напишу)
 

puw-puw

New Member
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
0
Баллы
0
Я в свою очередь был дико накурен, что дало удачно начало сему представлению на этой недели ..постучались ко мне в дверь продавцы очередной религии. Не вникая в их убеждения поддерживал разговор однотипными фразами через закрытую дверь, параллельно записывая часть из них с паузами минуты в три. Удачно подобрав момент, включил воспроизведение на цикл и ушел делами заниматься. Спустя минут 40 услышал отборный мат, топот и удаляющийся лифт. Проникся уважением: крепкие они, однако, ребятки, решил снова курнуть и по-угарать с происходящего )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу