Off Жалоба на Miami888.top хитрый кура

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Да, Картель своё дело знает, никогда не было проблем с этим магазином, даже когда наткнулась на ненаход, сняла поход к кладу сфоткала место - всё решилось в те же сутки, операторы - красавчики, курьеры с фантазией (прикольно камуфлируют клады) и не закапывают до земного ядра и при этом почти всегда надёжно ложат. Были моменты когда не сразу находила ввиду погодных условий и тем не менее находила, курьеры - молодцы. И чатик у них весёлый.
А вот Маями - ссаная дырка с какой стороны не глянь, кура - упаянный, оператор хтрожопый.
Все по делу описанно.Так и есть.Просто вот читаю твои сообщения,одно от мужского рода написанно,второе от женского...Пытаюсь понять-это воздействие субкультур,веществ или общий аккаунт в колледже..)))
 

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.825
Репутация
65
Реакции
1.078
Баллы
2.532
Все по делу описанно.Так и есть.Просто вот читаю твои сообщения,одно от мужского рода написанно,второе от женского...Пытаюсь понять-это воздействие субкультур,веществ или общий аккаунт в колледже..)))
Нет, это телефонный редактор автозамены))) я женщина
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.158
Репутация
85
Реакции
1.658
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Привет форумчане!
хочу поведать вам свою историю сотрудничества с магазином
Miami888 . Сразу скажу что я всегда скептически относился и отношусь к магазином ,которые анонсируют постоянно открытие новых городов и которые якобы работают в каждой залупе. Почему? Да все очень просто:схема стара как мир-в больших городах(областные центры) всегда есть конкуренция,если конечно это не Кировоград :) , а в маленьких,о котором сейчас и пойдет речь нет смысла нормально работать,потому как реально у курика будет 2-3 закопала,после чего его срисуют,тут сука все друг друга в лицо знают и практически каждое появление на улице не останется незамеченным,есть конечно несколько лесов ,но опять же учитывая то,что городок маленький -элементарно после третьего клада куру срисуют,поэтому как правило можно даже и не класть товар,создать видимость реальной работы,в среднем каждый торс купит два клада:умный-раз,долбоед-три пустышки пока не поймет что там никто и не кладет.
вот и я,узрев что мой населенный пункт минируют(это бывает крайне редко,для олдов думаю знакомы будут магазы которые были в моем городе из нормальных минировал: Freeway, Rickmorty в пулях из гандонов clan13 и rc king-тупо все пустыхи были) куры суперпупергиперровного(утр.) MiamiTiger,решил взять на пробу грамулю ших. Процедура стандартная:бот,оплата,фото.. открыв фото я уже осознал что нихуя я не найду,но все же поехал. Почему я сразу пришел к такому мнению?все очень просто:представьте себе есть трасса межобластного значения,от нее вбок уходит улица,улица не маленькая и оживленная,почему оживленная?-все просто улица ведёт к дому отдыха и также ведёт к озеру,находящемся в лесу,то есть понимаете что лес+озеро+жилые дома(и частники и квартирники)+,минисанаторий+лето=я ебу какой движ
с одной стороны вдоль улицы лес с другой этажи,частники и предприятие.
Как думаете куда якобы сделал клад этот долбоеб? Правильно,не в лесу ,а прям напротив проходной одного из предприятий,я хуй знает работает ли оно нынче,но охрана там полюбасу есть
ещё и прикоп 10см😁👍.короче приехал я ,вырыл котлован,нихуя не нашел,а искать я умею опыт колоссальный,понимая что это дырка я все равно продолжал поиски,но услыхав да и собственно увидив движение по улице с обеих сторон,а место там такой что ты как на ладони,тебя видно отовсюду и сойти тебе варик только в лес,я быренько засыпал котлован сделал ухотя фото и ретировался.
ИЗлагаю ситуевину оператору ,ну мне в ответ стандарт: сделай фото общего плана,сделай фото как у куры,проведи макросъемку мест раскопок,сделай фото фота напротив фото держа фото фотоплана у себя руке по направлению чтобы затылок смотрел на созвездие Овна,сделай фото в прыжке,фото в двойном кувырке,фото стоя на голове и держа телефон гениталиями при этом при всем я получил фото своего клада одно и в вот
блять виде. То есть скинули какую то вздрочню с крестиком,а им сука нужно предоставить 200фото и 25 ручных зарисовок масляными красками. Как по мне-то все очевидно: место умышленно выбрано уебанским,вряд ли кто что туда клал,тем более я знаю ещё как миниму один аналогичный случай в моем населенном пункте по этому селлеру,просто отзыв я узрел уже после покупки.
МОгу ли я стирать свои пальцы об экран сейчас ради цели наебать и развести магаз ещё на грамулю?в принципе да,но нахуя мне это,я не испытываю шишечного голода,я могу позволить себе купить,у меня есть что курить свое,многие думаю видели мою тему про "мини кустик" у меня есть плантарик уже прущей зеленухи,могу пруфануть,в тот же день,через час после покупки клада,я оформил бошки отправкой,также могу пруфануть, просто те кто курят свое-знают насколько быстро ты прикуриваешьмя и иногда просто хочется курнуть чего нибудь другого,поэтому и решил приобрести.
мог ли я просто не найти клад?в принципе не исключаю и этого,но тут и само фото клада и сама логика явно говорит что такое размещение клада было выполнено специально.
понимаю что шансы решения данного вопроса крайне минимальны,но все же призрак сюда представителей этого супермагазина Miami support , MiamiTiger
Одно слово кура уебос чтоб у него всю жизнь был поно... ___))))
 
Сверху Снизу