Off Жалоба на Miami888.top хитрый кура

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Недавно на этом форуме.Но такое ДыроШоп как тигра,резко подрывает доверие к площадке в целом.
Если и тут этот швыр платит бабки,и продает свои откровенные дыры-значит,дыр ресурс.
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Во первых не груби мне, потому что так взрослые люди не решают вопрос, второе, объективно говоря я тебе ни пз ни возврат не дам, так как уверен в куре, если не нравится обслуживание нашего магазина, может ты тогда на себя посмотришь для начала? А то не ты один такой тут, забрал, потом как начал расписывать, плакать, все вокруг пидарасы, один я хороший. Нее, так не будет, берешь своим пиздежом(на мое мнение) добавляешь работы другим людям, соберись
Тигра.ДырБосс.Вот просто иди по известному адресу.Даже твои пз заранее сняты,и чисто на публику ты вопрос в среднем полгода решаешь.Швыр,и другого про тебя в Харькове не скажет ни один.Даже самый упоротый.
"Закинуть бабки Тигре-деньги на ветер".Народная мудрость.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Недавно на этом форуме.Но такое ДыроШоп как тигра,резко подрывает доверие к площадке в целом.
Если и тут этот швыр платит бабки,и продает свои откровенные дыры-значит,дыр ресурс.
Та чё? Этот ублюдок везде так банчит. Зайди на соседний ресс,который называется на букву "Л" там также хуета.
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.137
Репутация
254
Реакции
3.669
Баллы
2.532
Тигра.ДырБосс.Вот просто иди по известному адресу.Даже твои пз заранее сняты,и чисто на публику ты вопрос в среднем полгода решаешь.Швыр,и другого про тебя в Харькове не скажет ни один.Даже самый упоротый.
"Закинуть бабки Тигре-деньги на ветер".Народная мудрость.
Буква П -Поддерживаю
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Та чё? Этот ублюдок везде так банчит. Зайди на соседний ресс,который называется на букву "Л" там также хуета.
Меня забанили на Л.Из за того,что поднял кипишь на этого швыра .И тянул в тему Вашингтона,чтобы решали что с этой дыркой,а не платилось бабки и подрывал доверие к Л вообще .
Хотя,аккаунт у меня там с 2017 года был .
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Меня забанили на Л.Из за того,что поднял кипишь на этого швыра .И тянул в тему Вашингтона,чтобы решали что с этой дыркой,а не платилось бабки и подрывал доверие к Л вообще .
Хотя,аккаунт у меня там с 2017 года был .
Но там посчитали ,что выгоднее забанить всех недовольных, подчистить посты и дальше стабильно иметь кеш с откровенного кидалы
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Но там посчитали ,что выгоднее забанить всех недовольных, подчистить посты и дальше стабильно иметь кеш с откровенного кидалы
Была мыслишка у меня что этот магазин чьей либо из "старших тутешных"
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
И RCKING полюбасу. Ибо бывает моментами вообще работает на отъебись а иногда сервис поправляют и довольно давно уже.... Суки последний клад 3гр сыпухи зажали падлы ...
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332

sherman

Любитель отдохнуть
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
232
Жалоба на Miami,взял клад ,место ужасное .фото старое ,пришлось разгребать снег что бы понять где оно должно быть ,рыл рыл ,поранил руку об стёкла которых там куча ,ничего не нашёл ,скинул оператору ,он отметил по фото моему где типа клад ,я и там все обрыл ,но в итоге ничего там так и не было ,оператор перестал отвечать на мои смс хотя читает
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Жалоба на Miami,взял клад ,место ужасное .фото старое ,пришлось разгребать снег что бы понять где оно должно быть ,рыл рыл ,поранил руку об стёкла которых там куча ,ничего не нашёл ,скинул оператору ,он отметил по фото моему где типа клад ,я и там все обрыл ,но в итоге ничего там так и не было ,оператор перестал отвечать на мои смс хотя читает
Так же было.
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Ну оператор не хочет на себя ответственность за пз брать(понимаю) , кура со своим 10см молодец(нет) , было бы мирное время я бы ночью сходил проверил , но сейчас не то время что бы по 10 см в поле приколы проверят повторно . Да и в целом , место шляпа как не крути , ориентиры такое себе … а если через пару недель кто-то бы пришел ? Как снять такой клад когда все зарастет или наоборот засохнет место без ориентиров ? Дайте парню пз уже !
Там вся ставка на это.И из 20 в лучшем случае один напишет на форуме.
А на форумы эта тварь платит исправно,и форумам выгоднее это дырчучело.Чем поверить ноунейму.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.825
Репутация
65
Реакции
1.078
Баллы
2.532
Та сам такое проходил,помню когда то вообще не парился,мог рыть в любом месте ,ваще на похуях. Помню (я думаю многие знают rc cartel) беру кладос у картеля,адресс северная1 (океан) прям в клумбе перед падиком,прибываю на место начинаю аккуратненько рыть,заявлена была черная изо. Открывается окно первого этажа высовуется тетечка и з него и молвит мне человеческим голосом :
-молодой человек,у нас образцовый двор,тут никто ничего не кладет...
Я на похуях молча делаю свое дело она начинает уже визжать типа:
-Я же говорю ещё раз,тут ничего нет,я сейчас мусоров вызову.
Я не спеша нахожу свой клад,подымаю его,показываю ей и со словами:
-Картель кладет везде.
и вальяжно ухожу...
Раунд
Да, Картель своё дело знает, никогда не было проблем с этим магазином, даже когда наткнулась на ненаход, сняла поход к кладу сфоткала место - всё решилось в те же сутки, операторы - красавчики, курьеры с фантазией (прикольно камуфлируют клады) и не закапывают до земного ядра и при этом почти всегда надёжно ложат. Были моменты когда не сразу находила ввиду погодных условий и тем не менее находила, курьеры - молодцы. И чатик у них весёлый.
А вот Маями - ссаная дырка с какой стороны не глянь, кура - упаянный, оператор хтрожопый.
 
Сверху Снизу