Off Жалоба на Miami888.top хитрый кура

MiamiTiger

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
27
Репутация
4
Реакции
46
Баллы
232
MiamiTiger ну и,решала,будут какие либо движения?
Во первых не груби мне, потому что так взрослые люди не решают вопрос, второе, объективно говоря я тебе ни пз ни возврат не дам, так как уверен в куре, если не нравится обслуживание нашего магазина, может ты тогда на себя посмотришь для начала? А то не ты один такой тут, забрал, потом как начал расписывать, плакать, все вокруг пидарасы, один я хороший. Нее, так не будет, берешь своим пиздежом(на мое мнение) добавляешь работы другим людям, соберись
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Во первых не груби мне, потому что так взрослые люди не решают вопрос, второе, объективно говоря я тебе ни пз ни возврат не дам, так как уверен в куре, если не нравится обслуживание нашего магазина, может ты тогда на себя посмотришь для начала? А то не ты один такой тут, забрал, потом как начал расписывать, плакать, все вокруг пидарасы, один я хороший. Нее, так не будет, берешь своим пиздежом(на мое мнение) добавляешь работы другим людям, соберись
Ото детский сад ,я ебу....
Какие у тебя основания полагать что я его снял? А вот то ,что ты мутный магаз и банчишь приимущественно дырками-то это факт,факт неоспоримый.
 

MiamiTiger

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
27
Репутация
4
Реакции
46
Баллы
232
Ото детский сад ,я ебу....
Какие у тебя основания полагать что я его снял? А вот то ,что ты мутный магаз и банчишь приимущественно дырками-то это факт,факт неоспоримый.
Какие у меня есть основания тебе верить что ты меня не наебуешь? А вот клевета это нехорошо, мама не учила в детском саду когда был?
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
мама не учила в детском саду когда был?
Я думал ты повзрослее будешь, теперь вижу... мама,учила...причем тут. Понимаю что видать у тебя комплексы тянущиеся из детства,но введу тебя в курс и открою тайну: "бывают даже такие матеря которые учат не только когда их ребенок ходит в садик"
Такое блять: ты можешь по существу диалог вести а не включать вместо мозга генератор случайных выражений.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Привет. А фото котлована вырытого есть? Не нашел в теме
Привет! Не,нема. Так а смысл в нем? Искать я умею, очевидно же что место якобы клада умышленно исполненно максимально не удобно,каки нахер 10см прикоп???
 

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.310
Репутация
208
Реакции
1.709
Баллы
2.532
Один раз брал тут шш и был не наход. Много негатива здесь, обхожу стороной
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Привет! Не,нема. Так а смысл в нем? Искать я умею, очевидно же что место якобы клада умышленно исполненно максимально не удобно,каки нахер 10см прикоп???
Понимаю, бро.
Но нужно фото с места поисков, без него решения в твою сторону можно не ждать
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Понимаю, бро.
Но нужно фото с места поисков, без него решения в твою сторону можно не ждать
Та это просто повод, уверен что это мудачье меня побрило бы и в случае предоставления миллиардов фото склеенных в панорамный виэр тридэ представления
 

MiamiTiger

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
27
Репутация
4
Реакции
46
Баллы
232
Та это просто повод, уверен что это мудачье меня побрило бы и в случае предоставления миллиардов фото склеенных в панорамный виэр тридэ представления
Еще раз тебе говорю, не оскорбляй людей, ты выглядишь реально как ребенок, который игрушку не может найти, плачет и всех винит в этом. А мне писал про детский садик
 

MiamiTiger

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
27
Репутация
4
Реакции
46
Баллы
232
Сразу еще добавляю вопрос, ты выполнил все требования которые попросил сделать оператор? Если да, скинь пруфы, мне не жалко выделить товар если там действительно ненаход, но на такой развод для мамолеток я не поведусь
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Сразу еще добавляю вопрос, ты выполнил все требования которые попросил сделать оператор? Если да, скинь пруфы, мне не жалко выделить товар если там действительно ненаход, но на такой развод для мамолеток я не поведусь
Ты на приколе? Ты реально думаешь что мне делать нехуй и месить попусту буквы мне в прикол либо хочу на шару стаф ?
Я тему апнул чтобы люд не забывал какой ты мудозвон
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Во первых не груби мне, потому что так взрослые люди не решают вопрос, второе, объективно говоря я тебе ни пз ни возврат не дам, так как уверен в куре, если не нравится обслуживание нашего магазина, может ты тогда на себя посмотришь для начала? А то не ты один такой тут, забрал, потом как начал расписывать, плакать, все вокруг пидарасы, один я хороший. Нее, так не будет, берешь своим пиздежом(на мое мнение) добавляешь работы другим людям, соберись
получается что все вокруг пидорасы хотят тебя обмануть, а кура твой брат и ненаход невозможен?) а по факту и другие люди говорят что проблемы у тебя, и фотки кладов убогие) та и когда у шопа все аргументы что кура проверенный и все точно там, ну бред
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Ты на приколе? Ты реально думаешь что мне делать нехуй и месить попусту буквы мне в прикол либо хочу на шару стаф ?
Я тему апнул чтобы люд не забывал какой ты мудозвон
я на лиге на другой шоп писал) тебя там видел, тоже мудозвон пиздит о куре у которого 100 процентов находов всегда и как он умеет их делать, а там клад такое убожество что пиздец
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Што здесь?
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Арбу 2 с половиной месяца)
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Вердикта админов не было?
 

Mastertest

Well-Known Member
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
57
Репутация
14
Реакции
71
Баллы
332
Вещества
шишки
Уфф, я тож недавно у этого шопа брала, клад максимально странный
"в пеньке"
Приехала, разъебала весь пенек - он тупо пустой
Мне скзали типо копай 7-10 см
Но блять, то есть, как кура мог вкопать клад в пенек так чтоб он не развалился и был целенький к моему приезду - я хуй знает, поэтому копать уже и не стала, забила хер
 

Mastertest

Well-Known Member
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
57
Репутация
14
Реакции
71
Баллы
332
Вещества
шишки
Вот тебе раскуроченный пенек, ну ну

photo_2023-11-01_19-58-00.jpg
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Очко конечно а не кура..
Поймали б его на проезжей части пока клад закапывал
Кааак давали пизды б
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Вот тебе раскуроченный пенек, ну ну

Посмотреть вложение 100261

Очко конечно а не кура..
Поймали б его на проезжей части пока клад закапывал
Кааак давали пизды б
Та никто блять туда их не клал эти клады...
MiamiTiger слышь,барыга хитровыебанный, а ну иди сюда,прочти вон ещё восторженные возгласы благодарных клиентов
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу