ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Это чо, я типа чайка???
Провели рулетку...пообещали призы.
Я ,вообще, первый раз что-то выйграла , еще и первое место! Ото подвезло!..
Ну, все поздравляем. Ждите, вам напишут...и тишина месяц уже почти...
В других магазинах призы заявлены, конечно, поскромнее...зато выдаются сразу...
А тут...месяц ждем...все морозятся, друг на друга стрелки переводят...
Слухи были уже спустя неделю. Я слышала, что мол, призы вам никто выдавать и не собирается. И не ждите. Но все ж такие: "Та ладно!..
Та быть не может!.. ЭТО Ж YA-YO!..
Та ты шо!.." Интересно даже стало, если слухи правдивы, то как же это выкрутится...)))
..И вот...долгожданный момент!...Тааак! Стоп, Уважаемые! Мы Вас очень уважаем....А кто крутил???...А, так он не саппорт!))))
А я такая себе думаю: Тю, и шо?..
не крутил бы ж наверное, если б сверху не дали добро...Зачем это лично ему..))))
Когда я прочла отзыв человека, который уже ждет три месяца свой приз...Стало понятно, что призов,по ходу,таки не будет...
Зачем проводить тогда рулетки, если у шопа нет возможности отдать людям то,что пообещали или ...не знаю...жабка поддавлюет отдавать потом ...или отпраздновали уже без нас.. это без разницы.
Это зачем , вообще, было? Чтоб тема в топе повисела? Ну , повисела...
Если магазин не в состоянии выдать приз, то так и скажите, чтоб люди и не ждали зря.
Кстати, а в правилах не обозначены временные рамки для выдачи призов из рулеток?..
Еще и чайкой оскорбили! За шо?..
Гордо минусую тебе балл!(((
Посмотреть вложение 26928
Шо случилось в час ночи?
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Выцепил граммэллу гидропонки у легендарного "yayo" (давно хотел попробовать их сервис) кладом и весом остался доволен!) Сама трава тоже очень впечатлила, несмотря на то, что у меня высокий толлер,с одной банки потерялся) пиздовало очень долго:fly:, часов 5, давно такого не было)
Клад - 10
Вес - 10
Стафф - 10:good:
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6
Репутация
6
Реакции
13
Баллы
0
Хочу выразить благодарность команде магазина. Сервис высшего качества: всегда коротко и ясно. Пожалуй, один из лучших магазинов, если не самый лучший. До сих пор (уже почти полгода) ни одного ненахода. Был момент, когда снегом притрусило, поехал искать клад по темному, не нашел. Снял на следующий день. Гидра просто чумовая!
Моя оценка 10 из 10. Удачи и процветания!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Весна пришла, а скоро лето, Луи, Родриго Freeеееепо привету!Hihahahi
Всё чётко, классно,как всегда, приносят радость Скорпионы,
Насыплю в келп с бумажного листа, я поники авганские трихомы.
Ровных людей вам и меньше вранья, погоды сочной,Мира и Добра.
Гидра бест.3dflagsd
Посмотреть вложение 27805
Gam137
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Зацепил вчера, грамм вашей гидропонушки, ну что сказать, все как всегда отлично!:ofcourse:
И кура молодец, и бот не хворает, насыпь очень даже хорошая, тем более для Харькова, в общем пацаны ваще ребята!) Продолжайте в том же духе! Оставайтесь непревзойдёнными! Грац:hi:


P.S. - На фото чуток меньше веса, т.к. баночку уже дёрнул) Наперло ахуенно, ещё и после феновой ночки)
В общем всё вышка!:good:
Посмотреть вложение 27996
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Помогите плиз,купил у бота 2г гидры на пушке и после того как нажал кнопку проверить оплату номер заказа исчез и бот предлагает расчитаться эксмо,можно как-то исправить эту проблему?)
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
Это чо, я типа чайка???
Провели рулетку...пообещали призы.
Я ,вообще, первый раз что-то выйграла , еще и первое место! Ото подвезло!..
Ну, все поздравляем. Ждите, вам напишут...и тишина месяц уже почти...
В других магазинах призы заявлены, конечно, поскромнее...зато выдаются сразу...
А тут...месяц ждем...все морозятся, друг на друга стрелки переводят...
Слухи были уже спустя неделю. Я слышала, что мол, призы вам никто выдавать и не собирается. И не ждите. Но все ж такие: "Та ладно!..
Та быть не может!.. ЭТО Ж YA-YO!..
Та ты шо!.." Интересно даже стало, если слухи правдивы, то как же это выкрутится...)))
..И вот...долгожданный момент!...Тааак! Стоп, Уважаемые! Мы Вас очень уважаем....А кто крутил???...А, так он не саппорт!))))
А я такая себе думаю: Тю, и шо?..
не крутил бы ж наверное, если б сверху не дали добро...Зачем это лично ему..))))
Когда я прочла отзыв человека, который уже ждет три месяца свой приз...Стало понятно, что призов,по ходу,таки не будет...
Зачем проводить тогда рулетки, если у шопа нет возможности отдать людям то,что пообещали или ...не знаю...жабка поддавлюет отдавать потом ...или отпраздновали уже без нас.. это без разницы.
Это зачем , вообще, было? Чтоб тема в топе повисела? Ну , повисела...
Если магазин не в состоянии выдать приз, то так и скажите, чтоб люди и не ждали зря.
Кстати, а в правилах не обозначены временные рамки для выдачи призов из рулеток?..
Еще и чайкой оскорбили! За шо?..
Гордо минусую тебе балл!(((
Посмотреть вложение 26928
Это игра какая то? Попади в темноте негритянке в анал) вот это челендж ___))))
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
Помогите плиз,купил у бота 2г гидры на пушке и после того как нажал кнопку проверить оплату номер заказа исчез и бот предлагает расчитаться эксмо,можно как-то исправить эту проблему?)
Я с таким сталкивался, в первые дни.
Ты обновил страницу, видимо.
А так делать нльзя, и заказ ушёл в небытие...
Мне помогал оператор, в ручном режиме, выдавал клад.
 

razorlll

Member
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
22
Репутация
34
Реакции
50
Баллы
282
Трип репорт-отзыв о работе магазина YayoShop (гидра Afgan Skunk)


Одним прекрасным вечером пришел я значит после работы домой, сажусь такой в компьютерное кресло дух перевести, хуяк – сообщение в Телеграм прилетело. Так как я давно пытаюсь словить привнот от ЙаЙо, которые в последнее время проскакивают довольно часто – молниеносно хватаю телефон, разблокировка, клик…И я тупо глазам не поверил…Откыт мной привнотик, о чудо!):W00t: Их всегда моментально открывают, конкуренция нихуёвая. Пишу Родриго – дает клад, возле моего универа, кстати) Поехал на следующий день в обед. Захожу за дом, людей нет, снимаю магнит с навеса за секунду и спокойно дислоцируюсь =)

Упаковка – двойной зип в изольде, по весу как всегда все четко, на вид больше грамма, запах приятный нерезкий.

Посмотреть вложение 28050
Посмотреть вложение 28051
Дождался любимую с работы и кореша, отправились тестировать ко мне в полисадник.


Тестировщики: 2 парня - рост 1.80, вес 70, девушка - рост 1.75, вес 60, толер у всех средний.

00:00 - даем по банке, вкус не горький, но забористый, послевкусее класс, но чет как раньше еловые нотки не уловил. Чутка на меха давит, прокашлялись, в предвкушении сурового навала)

Посмотреть вложение 28052
Посмотреть вложение 28053
00:05 – стоим пиздим, откашливаемся, эйфор постепенно накатывает, начинает тулить нихуево) По второму курить не стали, тк велика вероятнось бэквуда, от одного итак настоение збс!)

Принимаем решение выдвинуться на променад по окрестным улицам.

00:20 – Идем орем с лепов друг друга, преобладает сатива, останавливаться не хочется

1:00 – Тулит нихуево, попускать даже и не думает, продолжаем окрестный патруль

1:30 – Эффекты пошли на спад, начала индика расслаблять. Кент покатил домой, а мы отправились в супермаркет за ништяками, а потом домой для последующего уничтожения их.

2:20 – Лепка исчезла, осталось разбитое состояние, требующее принятие горизонтального положения)

Итог: Благодарю отличный магазин YayoShop за достойный сервис, прекрасную работу и проведение таких вот приятных приколях для уважаемых клиентов! И за годное шишло!):)
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Да гидра тут зачетная ,помню все лето онли гидра ,еще пакет стоил тогда 200 ,
Респект и уважение братьям !
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Трип репорт-отзыв о работе магазина YayoShop (гидра Afgan Skunk)


Одним прекрасным вечером пришел я значит после работы домой, сажусь такой в компьютерное кресло дух перевести, хуяк – сообщение в Телеграм прилетело. Так как я давно пытаюсь словить привнот от ЙаЙо, которые в последнее время проскакивают довольно часто – молниеносно хватаю телефон, разблокировка, клик…И я тупо глазам не поверил…Откыт мной привнотик, о чудо!):W00t: Их всегда моментально открывают, конкуренция нихуёвая. Пишу Родриго – дает клад, возле моего универа, кстати) Поехал на следующий день в обед. Захожу за дом, людей нет, снимаю магнит с навеса за секунду и спокойно дислоцируюсь =)

Упаковка – двойной зип в изольде, по весу как всегда все четко, на вид больше грамма, запах приятный нерезкий.

Посмотреть вложение 28050
Посмотреть вложение 28051
Дождался любимую с работы и кореша, отправились тестировать ко мне в полисадник.


Тестировщики: 2 парня - рост 1.80, вес 70, девушка - рост 1.75, вес 60, толер у всех средний.

00:00 - даем по банке, вкус не горький, но забористый, послевкусее класс, но чет как раньше еловые нотки не уловил. Чутка на меха давит, прокашлялись, в предвкушении сурового навала)

Посмотреть вложение 28052
Посмотреть вложение 28053
00:05 – стоим пиздим, откашливаемся, эйфор постепенно накатывает, начинает тулить нихуево) По второму курить не стали, тк велика вероятнось бэквуда, от одного итак настоение збс!)

Принимаем решение выдвинуться на променад по окрестным улицам.

00:20 – Идем орем с лепов друг друга, преобладает сатива, останавливаться не хочется

1:00 – Тулит нихуево, попускать даже и не думает, продолжаем окрестный патруль

1:30 – Эффекты пошли на спад, начала индика расслаблять. Кент покатил домой, а мы отправились в супермаркет за ништяками, а потом домой для последующего уничтожения их.

2:20 – Лепка исчезла, осталось разбитое состояние, требующее принятие горизонтального положения)

Итог: Благодарю отличный магазин YayoShop за достойный сервис, прекрасную работу и проведение таких вот приятных приколях для уважаемых клиентов! И за годное шишло!):)
Прикольный у тебя полисадник!) заебень там теплицу)
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532

Sergionline

Active Member
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
34
Репутация
30
Реакции
36
Баллы
0
Очень хороший Сервис с большой буквы.
Клады всегда ТОЧНО ПОД МЕТКОЙ, Рыть тоннель в Китай или перепахивать бабушкину клумб НИНАДА!!!
Съем в касание, минимум палева.
Как говорится рекоменДую
 
J

Joint_Doctor

uwJ6ABkBHEQ.jpg
 

razorlll

Member
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
22
Репутация
34
Реакции
50
Баллы
282
Приветствую всех! Выиграл я снова на днях привнот у ЙаЙо!) Чему, собственно говоря, очень обрадовался. Снятие без проблем во дворе центра на магните, качество как всегда улёт, насыпь хорошая.
Спасибо Yayoshop!)
946c85ee167e.jpg
 

proxyBrr

Proxycus
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
29
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
WEEDS
раньше только Лу гидру курил , потом голова перестала вывозить ее:) а так сервис действительно на высоте !!!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

proxyBrr

Proxycus
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
29
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
WEEDS
Как имеется ввиду вывозить в твоём смысле?
а я каждый вечер после работки курехаю и одно время брал у Лу себе стаффа на неделю ,как в другом мире находился ))
 

proxyBrr

Proxycus
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
29
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
WEEDS

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу