ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Та прям, пропорции ромашки можно разные зделать. Но это так,к слову
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Feno_Nyx

Weed it's life
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
58
Репутация
39
Реакции
84
Баллы
332
Вещества
Марихуана, ДМА, 25-Nbome, марки, Альфа(очень редко)
Тоже брал у yoho все чётко магаз 10/10
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
очень мощный стафф , хз химоза есть ли там или нет , но сносило с 2х напасов в мясо

люблю таких людей, которых сильно накуривает и они думают что это химка.
страшно представить что будет если вы голландских шишек покурите, там вообще подумаете что шишки радиацией опрысканы :laugh:

мне попадались у некоторых селлеров с химкой шишки, так они не сильно прут - просто на выходе и входе другие ощущения.
те кто курят давно знают, что марихуану опрыскивать будет только юный долбоеб, так как любой заядлый курильщик почувствует посторонний эффект, а химка по другому прёт и по другому выходит.

поэтому эффект от натур природы он всегда гладкий и мягкий. а химка как правило, резко нагребает и резко отпускает с примесью пластика во рту, ну вообще как спайсуха те кто курил знают.
 

sifyesirzi

Member
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
0
люблю таких людей, которых сильно накуривает и они думают что это химка.
страшно представить что будет если вы голландских шишек покурите, там вообще подумаете что шишки радиацией опрысканы :laugh:

мне попадались у некоторых селлеров с химкой шишки, так они не сильно прут - просто на выходе и входе другие ощущения.
те кто курят давно знают, что марихуану опрыскивать будет только юный долбоеб, так как любой заядлый курильщик почувствует посторонний эффект, а химка по другому прёт и по другому выходит.

поэтому эффект от натур природы он всегда гладкий и мягкий. а химка как правило, резко нагребает и резко отпускает с примесью пластика во рту, ну вообще как спайсуха те кто курил знают.

Какие нахуй голландский шишки, это Украина, ты как ребёнок не знаешь как люди здесь строят бизнес или что?

Здесь в аптеках где нужно получить лицензию продают хуйню паленую, а ты тут за рассыпную траву будешь писать, которая ТОЧНО НЕ ХИМКА
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Сервис ровный, периодически беру и вам советую!
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Какие нахуй голландский шишки, это Украина, ты как ребёнок не знаешь как люди здесь строят бизнес или что?

Здесь в аптеках где нужно получить лицензию продают хуйню паленую, а ты тут за рассыпную траву будешь писать, которая ТОЧНО НЕ ХИМКА

Я не понял, а что это за взрослый пиздабол подтянулся? Ты в четверг зарегистрировался пришел в тему к топовому магазу и мутишь воду что мол они могут не честно свой бизнес делать? Ну так если ты такой взрослый пиздабол, давай аргументируй каким веществом они его бодяжат, а то чисто в чужой ветке ты решил смуту внести ? Был даже случай когда гидра уехала на экспертизу, так как чела приняли с ней и что где там химка? Признали вещество с ТГК, за это выписали административный штраф, причем с JWH мусора уже не по наслышке знакомы что даже есть прописано в законе. С хуя ли ты вообще такой вылез непонятно
Одно дело если бы я говорил про все магазин В ЮА РЦ теме то это другой вопрос, но я утверждаю конкретно про гидру.
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Еще и модератор лайком подтвердил этот высер галимый. Есть у кого то претензии аргументированные что гидра химка ?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Качество вышка ровные клады ,в двух словах о магазине.
 
  • Мне нравится
Реакции: MJKisa и Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

    MJKisa

    Points: 1
    Без комментариев

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Тоже вчера снял гидру, понравилось по координатам теперь, место хорошее, подошёл, засунул руку оп и гидра в руке, компактные клады, два зипа, все как в топовых магазах.
Гидра ахуенная
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Посмотреть вложение 31408
Брал вчера 21 грамм.Сервис как всегда на высоте. Зашел в падик - в касание забрал и вышел, всем магазам бы таких курьеров:good:.
 
D

deleted1314

люблю таких людей, которых сильно накуривает и они думают что это химка.
страшно представить что будет если вы голландских шишек покурите, там вообще подумаете что шишки радиацией опрысканы :laugh:

мне попадались у некоторых селлеров с химкой шишки, так они не сильно прут - просто на выходе и входе другие ощущения.
те кто курят давно знают, что марихуану опрыскивать будет только юный долбоеб, так как любой заядлый курильщик почувствует посторонний эффект, а химка по другому прёт и по другому выходит.

поэтому эффект от натур природы он всегда гладкий и мягкий. а химка как правило, резко нагребает и резко отпускает с примесью пластика во рту, ну вообще как спайсуха те кто курил знают.
Все кенты с Европы говорят что мы крепче тут купим, они в шоке
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Все кенты с Европы говорят что мы крепче тут купим, они в шоке
у меня кент приехал особо не удивился, наоборот ожидал больше в сравнение с голландскими шишками
а так уже даем по 3 водных) ну я сам грамм 30 скурил гидры
первый раз удивляет, потом быстро прикуриваешься и она вроде стабильно по своему прёт
пора бы сорт менять, но перепробовал 5-6 магазинов, одна полова)
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
На днях тоже брал , в касание
Забирает с одного напаса. Скорпионам мир
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Lu как обычно держит статус QUO
Все в касание
За лучшей ценой
Топовый стаф

Родриго обнял
Всем мир Посмотреть вложение 31480
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Посмотреть вложение 31483 Взял снова два грамма гидры.
Что уж , сказать , это вышка
Так легко , я клады снимал наверное в 2013)))
Запах, тяга , пруха.
Будьте осторожны , можно выпасть с этого мира до конца оставшейся пятки ;)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Забирал только что 1гр. Как обычно, всё четко а касание. Нравится в данном магазине то, что клады всегда точно по метке и забираются в одно движение рукой, независимо от веса, будь то грамм, два или двадцать . Не нужно шариться и искать, где же этот сверток. Лучший магаз в плане сервиса. А курьер, который в центре работает просто ювелир.
Еще бы клады чаще обновлялись и была бы вообще песня-сказка.
 
L

LenaLy

Еще раз хочу напомнить, что моя подруга делала тест на наркотики на следующее же утро. Тест, который определяет спайсы тоже. Показал лишь ТГК.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Еще раз хочу напомнить, что моя подруга делала тест на наркотики на следующее же утро. Тест, который определяет спайсы тоже. Показал лишь ТГК.
А зачем она его делала вообще ?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу