ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Шо щас у Луиса есть курнуть ?))))
Всегда есть мой любимый район да и клады ну все кто в теме шарят
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.058
Репутация
5.526
Реакции
16.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Пиши по контактам
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.058
Репутация
5.526
Реакции
16.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Гашиш тоже вчера в боте брал, на двоих половина половины ГЭ убрала на много часов, сегодня докуриваю) стаф стоит своих денег
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Не подготовленные после 1 мокрого сходили с дистанции, шш норм, но сапфир навсегда в моей памяти
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Он выключающий
Меня даже гаш и гидра не выключают, просто хорошо)
А вот арабы знакомые говорили самое сильное шо курили ХАШЫШ, покурив гидры йайо весной поймали бедного) :steep:___))))говорили там подснули шось:hi:
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Меня даже гаш и гидра не выключают, просто хорошо)
А вот арабы знакомые говорили самое сильное шо курили ХАШЫШ, покурив гидры йайо весной поймали бедного) :steep:___))))говорили там подснули шось:hi:
Гаш и с недавних пор Чарас ван лав
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Все громко кричат ,что сапфир очень вкусный ,зная на протяжении долгого времени про качество(любой позиции), которое предлагает Нам - YAYO shop , просто Жажду испробовать Сапфир Ог . Спасибо, что Вы есть потому что, Я забыл про другие магазины:yahoo:
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Sapphire OG from YaYo_Shop
Best of the Best



Чудом застал рулетку в чате, тут еще подруга удача улыбнулась мне и серый день пронзил лучик света))) Так же огромная благодарность очень Подозрительно доброму и понимающему другу, так мое состояние не позволяло преодолевать дистанции))))


Место идеально! В самом центре, на самом фото описание, вплоть до того, что объясняют как правильно руку протянуть чтобы в касание!!! ООООчень круто, так же на фото увеличенная часть объекта где и есть наш тайничек)))) ИДЕАЛЬНО!!!!

Красная изо, 2 зип

Шишка пахучая безумно, пахло через 2 зипа и карман)))) Идеально просушена и пролечена, краешек подсушенный срезается ножничками и внутри шишка уже липкая и маслянистая. Запах хвои и фруктов. Курю трубкой!


00.00 На вдохе ощущается хвойный привкус с кислинкой, на выдохе фруктовый аромат, даже при жадной первой хапочке, не было ни малейшего упоминания кашля или першения в горле. Идеально мягкий как на вдохе, так и на выдохе.

00.04 Где-то только начало подавать признаки желаемого, конечно я с жадности и конечно же восхищенный вкусом, выкурил полторы трубочке и так и осталься на балкончике залипать в пуфике на ближайший час!!

00.20 Эффект полностью вышел на плато, все тело как пушинка, но двигаться при этом невозможно, как беспомощен , но при этом улыбка не сползает и потребности двигаться тоже нет)))) даже телефон впадлу брать, сижу туплю на бескрайний лес))))

00.40 преодолев себя выдвинулся за вафелькой и водичкой, так как губы прилипли к деснам)))) справивший с делами у валился на диванчик, тишина приносила удовольствие, не требовалось музыки или общения, просто было кайфово слушать тишину))

01.00-01.40 Потупил в чатиках решено идти играть в саранчу))) Либо просто привык к эффекту и он казался слабее, то ли уже начали спадать яркие радуги) Только покушав пиццули домашней меня как нагребло обратно и еще ближайшие 40 минут залип в Discovery.

02.00-02.30 Действие эффекта практически отпустило, совершенно никакого дискомфорта не ощущалось. Прекрасное настроение и даже желание прогуляться, но.....
курим еще трубень и писулить, Вам дорогие кайфурики, про субботний прекрасный день благодаря

Sapphire OG from YaYo_Shop
Best of the Best

ЭТО ЛУЧШАЯ ШИШКА, ЧТО Я ПРОБОВАЛ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!!!!!!!
 

ALEX17

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
124
Репутация
76
Реакции
161
Баллы
532
Вещества
Ейфор,лизер.
Тест драйв карбриолета Tesla orange 260
:dash::dash::dash::dash:(крышу срывает):minigun::minigun::minigun::minigun:

+++++++++++
Гашиш Ice-O-lator
=====
======

from YaYo shop


Вообщем, как всегда приуныв и пожалев себя что пролетел, получаю в личку от Скорпиона приятные новости, а сегодня просто поразили, Комбо, Гашиш дополнил Теслу полностью, это идеальное сочетания вкуса и гармонирующих эффектов!!!
Написали Комбо, значит и Комбо пишем)))))

конечно же получив карту пирата, с четким описанием, снимался по памяти, касание, точнее пол касания))))
Подмот из 3-х зипов, один общий +Тесла+Гашиш))))
Конечно стартую с оранжевой бестии с откидным верхом Tesla 260 Orange

У меня долгая и взаимная любовь с круглыми, я ем половинку, четвертинку в Redbull и мин через 30 вторую тоже в водичку растолок, понятно что табл слабо растворяется, смысл как раскусить и запить, быстрее рассасывается и попадает в кровь, что позволяет почувствовать первые шажочки добра и улыбок, допиваешь вторую четвертинку и как раз половинка подоспела, мы ее первой кидали)))) Так целое нахлабучивает плавно, хотя сильно отстегивает крышу моего кабриолет))))
Значит гуляю я по парку, чувствительность обострилась,
потоки приятных волн невесомости убаюкиваю бдительность, встречаю пару молодую и напрашиваюсь к ним гаша покурить))))

И ТУУУУУТТТ ТТТТАААААКККККООООЕЕЕЕ!!!!!

Дрожит земля, все начинает мигать и переливаться!!! Настолько сильной волной окатило, что аж дар речи потерял на 2-3 мин!!!

Вот она, Нарния, так давно не проведывал тебя!!!!

Ребята с меня теплые, курим курим курим, они решили показать себя сильными к Гашишу)))) по 2-е плухи и мурчалочки играем, ты Мур и она Мур, а я однушечку как накинул на Теслу в приходе!!!! Природка, компашка увлеченная историями и дядька Гашишок Ice-O-lator



Накрывало плавно в течении минут 40, плавно усиливающийся эффект действия, как будто вывел на плато и тут резко уебал по лицу лопатой наслаждения и любви к всему миру!!!!!SilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaa


HihahahiHihahahiHihahahi
В полном хаосе царящей гармонии приходила истинна

Gam137Gam137Gam137Gam137
Такой мульт длился около часа на пике оргазма!!!!
BashBashBashBash

Далее выходим на плато ровного кайфа, сильно оттеняющееся после фейерверков первого Шторма, моментами думаешь что тебя отпустило, а вот и нет, еще валной заходит дальше!!!!!! и так еще часа 3-4 часа))))) Просто без подобные ощущения,так много мелочей которые поймут те кто ранее сталкивались с бублами!!

Теsla 260 from YaYo shop
Подойдет как для новичка, так и для высокого толлера. Шикарный доминирующий эйфорический эффект, от стимма ощущается только идешь пока не сел))))) Долгий красивейших эффект от 4-6 часов+ "2-4" часа флэшбэка и хлопушечек!!!! то есть до 8 часов Тesla заряда)))) Всем рекомендую есть целое!! но каждому свое))))

Гашиш Ice-O-lator from YaYo shop
Самый вкусный гаш который я курил, выцыпил нулевичка толлера, неделю его не кормил вообще ни чем, с плюхи притаращило огонь)))))

Самое эффективное и яркое это комбо Тесла с Гашем, идеальная гармония!!!!!!
Спасибо что предоставили такую возможность!!!!!


Цифрой дать оценку fоr YaYo shop
ТАК ЭТО МАКСИМУМ ВСЕХ МАКСИМУМОВ!!!!!!
ДОБРА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!

Бро если табл в воде размешать,хороший варик просраться.Понос будет через 1-2 часа.Лучше в салфетку или туалетную бумагу замотать и внутрь....Вот тогда лады
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Репутация
233
Реакции
1.033
Баллы
1.532
Вещества
THC
Хотел вчера продегустировать сапфир, только он остался из неопробованного. А тут бах и ненаход.
Хорошо, оператор душка все порешал.
Жаль только, что в пз пабло был. Но ничего, на днях все-таки сапфир опробую)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Репутация
233
Реакции
1.033
Баллы
1.532
Вещества
THC
Ой, сейчас как накатаю отзыв. Не положительный, не отрицательный, а вот как есть. Возможно, немного гневный.
Решил вчера первый раз взять на Алексеевке (2гр nothern lights), т.к. было впадлу катить в центр и заодно хотел посмотреть так ли хороши здесь клады, как в центре. Бот выдал адрес и я помчал, благо было недалеко. Клад был в частном секторе, что мне сразу не понравилось. Но деньги уплачены, делать нечего. Почти дойдя до места до нас со знакомым доебался какой-то мужик, обозвал нароманами и посоветовал уебывать, а не закладки свои искать. Дальше - лучше. Прямо напротив закладки стояло тонированное таксо, с водителем которой уже о чем-то пиздел тот самый мужик. Было решено вернуться когда стемнеет(забирали часов в 6 вечера). Ведь лучше забрать чуть позже, чем заберут нас.
Вернулись туда часа через два. Таксо не было, мужика тоже. И шо вы думаете? Начинаю я в темноте искать эту ебучую сливу, под которой мой клад и слышу женский голос со стороный дома: "давай вдвоем может поищем?". Я вежливо отказался, сказав, что и сам пока неплохо справляюсь. Быстро нашел свое и мы спешно ретировались.
Алексеевка большая и есть куча мест, где можно сделать клад. Судя по реакции местных жителей, мы там были далеко не первые. Да и нарваться на патруль в частниках проще простого. Возьму еще когда-то на Алексеевке, если выпадет снова в частниках, то лучше буду катать в центр.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Ой, сейчас как накатаю отзыв. Не положительный, не отрицательный, а вот как есть. Возможно, немного гневный.
Решил вчера первый раз взять на Алексеевке (2гр nothern lights), т.к. было впадлу катить в центр и заодно хотел посмотреть так ли хороши здесь клады, как в центре. Бот выдал адрес и я помчал, благо было недалеко. Клад был в частном секторе, что мне сразу не понравилось. Но деньги уплачены, делать нечего. Почти дойдя до места до нас со знакомым доебался какой-то мужик, обозвал нароманами и посоветовал уебывать, а не закладки свои искать. Дальше - лучше. Прямо напротив закладки стояло тонированное таксо, с водителем которой уже о чем-то пиздел тот самый мужик. Было решено вернуться когда стемнеет(забирали часов в 6 вечера). Ведь лучше забрать чуть позже, чем заберут нас.
Вернулись туда часа через два. Таксо не было, мужика тоже. И шо вы думаете? Начинаю я в темноте искать эту ебучую сливу, под которой мой клад и слышу женский голос со стороный дома: "давай вдвоем может поищем?". Я вежливо отказался, сказав, что и сам пока неплохо справляюсь. Быстро нашел свое и мы спешно ретировались.
Алексеевка большая и есть куча мест, где можно сделать клад. Судя по реакции местных жителей, мы там были далеко не первые. Да и нарваться на патруль в частниках проще простого. Возьму еще когда-то на Алексеевке, если выпадет снова в частниках, то лучше буду катать в центр.
Крик)))
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.058
Репутация
5.526
Реакции
16.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу