ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MJKisa

Мес†ная
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
85
Репутация
-12
Реакции
162
Баллы
0
Какие Пруфы когда они забрали телефон и почистили в телеге переписку с йайо ботом? И зачем так сделали?
А вам оператор их говорит что вы не покупали? В боте ж наверное хранятся заказы Я вообще не поняла, причём тут переписка к приёму
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Какие Пруфы когда они забрали телефон и почистили в телеге переписку с йайо ботом? И зачем так сделали?
Я понимаю что при таких событиях как вы говорите не до пруфов
Но опять же
А зачем это им, чистить?
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.991
Репутация
608
Реакции
1.959
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Шо ребята , внатуре там движ нездоровый просходит, скоро будет видео
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
А такие вавки это не показатель приема .

то вавки от мамкиного ремня, когда узнала шо сынуля травку шабит по падикам вместо уроков учить и к контрольной готовиться.
глядишь семестр скоро кончится, а с такими оценками и в 10 класс хуй возьмут___))))___))))___))))
 

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
Какие Пруфы когда они забрали телефон и почистили в телеге переписку с йайо ботом? И зачем так сделали?

интересные мусора попались, интересно а они бы мне гараж почистили?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
то вавки от мамкиного ремня, когда узнала шо сынуля травку шабит по падикам вместо уроков учить и к контрольной готовиться.
глядишь семестр скоро кончится, а с такими оценками и в 10 класс хуй возьмут___))))___))))___))))
это не детские игры с закладками
 
  • Мне нравится
Реакции: Burzum

    Burzum

    Points: 1
    Без комментариев

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Та бля старик , ну бывает
Это же красный город , у меня таких ситуаций в жизни раз 10 было .
1) Выпасли с терминала, сейчас малолетки на тупом стоят возле пополняшек и кричат что и где им выдали , и на тупом идут забирать клад , не думая что их ведут уже 3 пассажира .
2)Может кладчик пидором оказался , его приняли и он стал красноперкой в жопу-перкой . И начал вьебывать свои заложенные мины .
3) А скорее всего это ты специально кипишь навёл, что бы твой друг не подумал что ты его вьебал мусорам . А сам сейчас , сидишь ахуевший, то что не прошла твоя Панама.


Друг , это криминал . Если будешь плакать , тебе не придут и не приложать подорожник,
твоему товарищу на ебало .
Так что , обращайся с магазином адекватно , а то сейчас тебя вычислять по айпи, даже впн не спасёт. И тебя будут отбивать за 10 грам соли.

Я думаю мой 3-тий вариант тут в полне подходить .
Ты Панаму не делай друже , и за такое обращение к Luis Santyago я попрошу у Подозрительная Сова тебя забанить . Потому что тут , не чатик 9-а класса .
Всем удачи пацаны .
 
Последнее редактирование:

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.991
Репутация
608
Реакции
1.959
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
На магаз никто не гнал, но то что мне показали на видео показывает, что там пиздорез и ловить там нехуй!!!
За магаз я сразу расписал друзьям, вариантов какого хуя там труться какие то хуи с левыми ксивами и представляются ОБНОном и красными тоже непонятно!
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
На магаз никто не гнал, но то что мне показали на видео показывает, что там пиздорез и ловить там нехуй!!!
За магаз я сразу расписал друзьям, вариантов какого хуя там труться какие то хуи с левыми ксивами и представляются ОБНОном и красными тоже непонятно!
А это что ?
Я на дурака тебе похож ?
Мне вообще не интересно что ты, твой друг сейчас , сюда напишет.
Я сказал свое мнение .
Спокойной ночи
Больше не попадайся )
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.991
Репутация
608
Реакции
1.959
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
А это что ?
Я на дурака тебе похож ?
Мне вообще не интересно что ты, твой друг сейчас , сюда напишет.
Я сказал свое мнение .
Спокойной ночи
Больше не попадайся )
Иди нахуй!
Мне похуй!
Я пьяный!
Ясно, не?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.460
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.460
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Screenshot-20191015-225224.jpg
Screenshot-20191015-225433.jpg
Человеку били в почки, печень, копчик. Уговаривал показать вес. Начали бежать на выходе с подъезда стой. Как можно делать клад в том же месте и подъезде? Как можно принимать своих же клиентов?
У меня за 50+ покупок 0 подобного. Но факт на лицо. Надо сдать их в Дбр. Мечтаю шобы их нагнули раком в наручниках за торговлю и их детям досталось. Гниды
Жаль друг юридически не подкован. По факту его похители
На Мироносицкой кто живёт? правильно,бобры(в основной своей массе)а бобры шо любят делать,правильно ставить камеры у своих нор,вот и срисовали на камеру когда дожили,позвонили мусарам,а эти упыри там и сутки просидят и в жопу друг другу ссать будут с Ланоса своего вылазить не будут,шоб школьника поймать и мамку его кошмарить,пидорье.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Та ну догадок много ,камера или с термика пополнили .Ты бля для начала обсудил это вопрос с Родриго .
А ты сразу вываливаешь на всеобщее обозрение причём вся эта история вилами по воде писана .
Смотри что бы новый акк опять не пришлось прокачивать .___))))
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.991
Репутация
608
Реакции
1.959
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Та сейчас вообще ситуация не спокойная происходит) кенту помогали вчера вещи перевозить , и потом покурить, а под падиком какой то бес сидит , и на мусора вот вообще не поход , а оказываеться в этом подъезде ограбили квартиру, и опера приехали для следственых дел , а мы в этом падике хапали , уже не 1 тысячу раз )
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Какие Пруфы когда они забрали телефон и почистили в телеге переписку с йайо ботом? И зачем так сделали?
Это пруф? Это прямая подстава, а не пруф. Ты оператору что-то написал?
Он скрывает что ты у него или твой друг покупал клад? Давай ник, сейчас скрин с бота сделаем, и будет тебе доказательство, что покупал.если покупал, то никто этого скрывать не будет. К чему это?
Товарища приняли с закладки с подъезда, отпиздили, пытались найти шишку и говорили где клад
Увёзли в райотлел и звонили родным просить деньги.
Раздели даже трусы сняли, налеялись
Но друг когда бежал успел выплюнуть
Аккуратно покупайте тут, у меня такого не было ни разу
А друг отпизжен, без шишки и его мама узнала шо хапает
Polanko.Rodriges подскажи, какого хуя оно так произошло? Я тебя посоветовал лично.
Если все так, то собирай друга, в прокуратуру, и будут ваши обидчики, как минимум уволены+ лавэ с них собьют немалое, и с вами поделятся. Похитили, да ещё избили, коленки да кисти. С такими доказательствами, вас в прокуратуре на руках носить будут.
Какие нах вломы!!!???
Магащин 3 года работает на свою репутацию и решил вломить школьника с 1 или 2 граммамами!!??
За которые штраф 850 грн!!
В день берут люди и 10 и 20 грамм, магазины покупают у меня, а я решил ребёнка вломить?)
Шо ребята , внатуре там движ нездоровый просходит, скоро будет видео
Это тебе надо было советовать у кого купить?
Так ты наш магащюзин без советов знаешь, покупал и отзывы писал. Или ты забыл о магазине, и тебе надо советовать?
Ники пожалуйста с которых делали покупку, и получите Скрины с бота.
Не вижу никакой связи, с тем что вы пишете, якобы почистили переписку с ботом-это ваша мысль, которая по вашему мнению приведёт всех к уверенности, что вас сдали?
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Не было Сутки на бб , а тут гнилой движ на ЙаЙо !:mad: Мама , Школа , Нанесение Средних Тяжких , видео , копы , Нахуя ?))) Малолетки немного путают, что здесь другой уровень общения...
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу