Трип-репорты по маркам L$D "Smile" (220 ug)

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.886
Репутация
263
Реакции
2.142
Баллы
2.532
Ну если ты микронапасы делаешь тогда да
Я лично сметанами курю и такая банка точно с утра не продуктивная
Пока отпустит часов 15 уже будет
Бывает конечно что прибьет , но если ты вечером курил , проснулся утром и дал банку , то ты можешь спокойно жить этот день )
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.113
Репутация
1.035
Реакции
11.333
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Ну я соль курил , где то месяц подряд, потом паническая атака , скорая , 2 недели под капельницей.
И вот это уже стало отправной в жизнь без хим. И вот уже с 20 или 19 года не вспоминается .
А так кокс да , меня один раз угостили дорогой , единственное что почувствовал, это тошноту 30мин
Я так же и кокос пробовал лет 7 спустя, когда уже забыл о солях и прочем, но такое, не понял я за что платят по 100-150-200 баксов за 1г
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.113
Репутация
1.035
Реакции
11.333
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В может просто кент долб*еб передознулся?)
Сколько было опыта с Сибирью все трипы были не хуже чем с лизером
Вполне возможно, там очень важная точная дозировка и крайне важно не нюхать. Уверен при низкой дозировке будет плавный трип, послабее чем от лизера, как минимум в том, что не такой глубокий
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я такое же рассказывал всем пока сам не попробовал, реально боялся) и это при том, что сверху экстези бомов давал, запивал бутиратом и сверху реги для спайсов покурил, но вот L$D меня пугало, потому что начитался в интернете гуглов всяких)
В какой дозировке пробовал и как употреблял, если не секрет?
 
B

BATOKAT

Когда корона бушевала работал я удалённо и это было охуенно!
Во во ) Но дома работать тяжко ,всегда можно пойти "по домашнему" отловится,пожрать покупаться еще чот
Я так же и кокос пробовал лет 7 спустя, когда уже забыл о солях и прочем, но такое, не понял я за что платят по 100-150-200 баксов за 1г
Ну как доставка,производство,содержание плантаций, там же листьев дохуя уходит на один килограм . Ну и крышу картелей как я понимаю . Я смотрел где то репортаж вайса, так там те челы которые производят говорят что вобще хуйню зарабатывают на одном кг
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
В какой дозировке пробовал и как употреблял, если не секрет?
Марки были от того же поставщика, что и сейчас в продаже, европейские по 200мкг. Рисунок чуть другой. Боялся сильно и съел половинку, не употреблял ничего пару лет как. С половинки слегка шлейфы увидел, но почти как трезвый себя чувствовал и явно не хватило дозировки.
Через несколько дней дал полторы марки и всё прошло как доктор прописал.
Употреблял на голодный желудок, сначала положил под язык, потом минут через 15 проглотил, затем пожевал жвачку, чтобы запустить желудок.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Я так же и кокос пробовал лет 7 спустя, когда уже забыл о солях и прочем, но такое, не понял я за что платят по 100-150-200 баксов за 1г
Полностью понимаю о чем ты) пол часа каких то не обычных эффектов и как от стоматолога вышел.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Ну как доставка,производство,содержание плантаций, там же листьев дохуя уходит на один килограм . Ну и крышу картелей как я понимаю . Я смотрел где то репортаж вайса, так там те челы которые производят говорят что вобще хуйню зарабатывают на одном кг
В странах производителях он копейки и стоит, на улицах по 15 долларов, в производстве и выращивание до 1-3 бакса за 1г.
 
B

BATOKAT

В странах производителях он копейки и стоит, на улицах по 15 долларов, в производстве и выращивание до 1-3 бакса за 1г.
ну он же с южной америки в основном катит ,вроде раньше как то через военных в штаты гоняли,а щас хз даже не представляю как такое через океан перегнать,в новостях видел истории как мини подлодки обнаруживали даже
Ну а еще я читал про кокаиновых акул,которые торчат на том что сбрасывают в море) И такое даж есть
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.886
Репутация
263
Реакции
2.142
Баллы
2.532
ну он же с южной америки в основном катит ,вроде раньше как то через военных в штаты гоняли,а щас хз даже не представляю как такое через океан перегнать,в новостях видел истории как мини подлодки обнаруживали даже
Ну а еще я читал про кокаиновых акул,которые торчат на том что сбрасывают в море) И такое даж есть
Дмитрий Комаров недавно рассказал, как открыть в Колумбии поставки ))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.886
Репутация
263
Реакции
2.142
Баллы
2.532

SHOKSA BOYSA

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
140
Репутация
52
Реакции
174
Баллы
532
Буду рад ст
ать тестерл
Лм
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Марки были от того же поставщика, что и сейчас в продаже, европейские по 200мкг. Рисунок чуть другой. Боялся сильно и съел половинку, не употреблял ничего пару лет как. С половинки слегка шлейфы увидел, но почти как трезвый себя чувствовал и явно не хватило дозировки.
Через несколько дней дал полторы марки и всё прошло как доктор прописал.
Употреблял на голодный желудок, сначала положил под язык, потом минут через 15 проглотил, затем пожевал жвачку, чтобы запустить желудок.
Не это интересовало, спрашивал о тусуби
 
Сверху Снизу