Сегодня бросил закладки

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Если укололся вичовым шприцом, у тебя есть 72 часа для того, чтобы явиться в спидцентр, объяснить им ситуацию и они тебе выдадут профилактический курс антиретровирусной терапии
и что ,не заразишься?
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Хочу поделится с вами историей, которая стала для меня отличным уроком. Теперь я полностью бросаю покупки драгсов и сидение на этом форуме. Я искатель не опытный совсем, юзал что-то тяжелее травы раз 4-5 и 7 раз искал клады, поэтому навыков копателя у менят нет. Сегодня решил купить ешку в рандомном магазине, который мне посоветовал знакомый. По итоге когда приехал на место, сразу понял что фото клада очень старое, но все равно решил поискать. По итогу в момент поиска я 2 раза случайно коснулся иглы использованного шприца ( не укололся, а именно коснулся ) и у меня в процессе поиска клада ещё на левом пальце появился небольшой заусенец, а все что я нашел - это уже выброшенную изоленту. В итоге немного нагнав на себя страхов что подвхачу вич, приехал домой, прогуглил и немного успокоился, оказывается шансы получить вич в таком случае ниже 1 процента. Но все равно, учитывая до каких размеров сжалось мое очко когда я коснулся шприца, твердо для себя решил, что больше никогда не буду заниматся таким и удалил все сохраненные магазы и решил в течении полугода 3 раза проверится на вич и 3 раза на гепатит б.

Возможно, кого-то эта история научит быть аккуратнее, хотя я уверен, что она далеко не уникальна. Всем удачи и мира, мне было интерено читать обсуждения арбитражей тут, прощайте.
Нееет, что же мы будем делать без тебя
Прошу тебя,
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
Может взять и бросить сидение на форуме 😅
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

SilverBerry

Active Member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
9
Реакции
31
Баллы
232
Классика жизни
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Подозрительно сие фото похоже на корпорацию дыршопмегамаркеты тигры и компании .
Хотя я три клада мефа по Ха у этого шопа брал .И всегда были четкие,строго на местах и тайниками .
Первые два вообще меня очаровали .Как по работе курьера,так и по качеству мефа .
А вот третий оказался 50/50 с альфой Меф растворился в воде моментально,а кристаллы пвп пришлось ещё минуты две колотить по флэцеку.Жаль,на тот момент не хватило ума понять в чем дело.
Вообщем,это было гораздо страшнее,чем запланированный и долгожданный секс на всю катушку с малой .
До сих пор страшно и противно ту ночь вспоминать.
Писал оператору,когда уже отпустила эта ебанная альфа
Ну,сказал что передаст старшему.
В 90 ые годы барыгу за такую хуйню убили бы нахуй
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.681
Репутация
322
Реакции
4.567
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
В 90 ые годы барыгу за такую хуйню убили бы нахуй
21 век хуле. все мутится в воъдухе. а там где нет контакта (Аля из рук в руки. обычно прям на месте предьявить можно мол хуле тут так накроили жеско?. - И в этот момент валит отрывок - Пойми братан. я знал для кого мутил. вот сам себе и -и откраполил.)

все эти маркэт плйсы . все шопы. любые площядки. все все все. всегда рулетка минимум 50 на 50
.
А если в случаях многих * и я не исключение)
когда только-только начал интересоватся. шо это такое взять закладку. столько бабок кшло на мивину всяким шыврам.
Пока не выработался скилл. проверять всех этих наших продаванов и .
Это собственно и была причина реги на бб и остальных сайтах. - разборатся где.как.у кого.
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
Ого
Познавший уже зависим . А непознавший зависим от навязанного мнения других и чаще тупых всезнающих долбоёбов
Как только чел открывает рот что бросит в любой момент - это и есть зависимость , а как находит отмазку сейчас просто не хочу бросать . ото и тапки

"Мне блять просто нечего бросать" Тебе БЛЯТЬ просто не хватило этих 4 раз ? У кинга есть ответ .
Тебе ответили люди прошедшие до глубоких днищь познания и ты смеешь " что другие ничего не могут бросить," удолись и убейся об стену . тебе до их способностей осознания и воли вылезти врятли жизни хватит .
Я бросил и не в завязке.мне непонятно понятие ремиссия в химических исследованиях и влияния веществ на развитие сознания.
Я завяжу, если покажут мои проблемы в уровне моего интелекта, расстройства, психозы и другую хуйню, которая навязана обществом и устроенным эти обществом окружающей средой.
Я контролирую действие наркотика на свой организм, избегаю побочных эффектов, не ебашу, а сплю и ем. Есть вещи, которые просто некому выразить так, чтоб человек понял что вообще происходит вокруг из того, что мне открылось.

Повторюсь:
Я, мы, и другие, независимо от их взглядов и убеждений, резиденты общественности по закону и нет, вынуждены выживать в предвзято-неконтактном социуме. Это наше выражение гуманности, как более осознанных жителей мира к особям, которые уступают в развитии и не способны это понять.


Но всему есть предел. Я сейчас нахожусь в абсолютном равновесии и в крайних пределах. Я уже не могу смотреть на некоторые события, которые теперь для большинства НОРМАЛЬНЫЕ. Но и в одиночку я не собираюсь прыгать на танк или копать окоп.
Я просто выключу нахуй всем свет, блеять. Наркоману не привыкать выживать а, сука нормальные вымрут просто.
Нет не жалко и обосную.​
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Я бросил и не в завязке.мне непонятно понятие ремиссия в химических исследованиях и влияния веществ на развитие сознания.
Я завяжу, если покажут мои проблемы в уровне моего интелекта, расстройства, психозы и другую хуйню, которая навязана обществом и устроенным эти обществом окружающей средой.
Я контролирую действие наркотика на свой организм, избегаю побочных эффектов, не ебашу, а сплю и ем. Есть вещи, которые просто некому выразить так, чтоб человек понял что вообще происходит вокруг из того, что мне открылось.

Повторюсь:
Я, мы, и другие, независимо от их взглядов и убеждений, резиденты общественности по закону и нет, вынуждены выживать в предвзято-неконтактном социуме. Это наше выражение гуманности, как более осознанных жителей мира к особям, которые уступают в развитии и не способны это понять.


Но всему есть предел. Я сейчас нахожусь в абсолютном равновесии и в крайних пределах. Я уже не могу смотреть на некоторые события, которые теперь для большинства НОРМАЛЬНЫЕ. Но и в одиночку я не собираюсь прыгать на танк или копать окоп.
Я просто выключу нахуй всем свет, блеять. Наркоману не привыкать выживать а, сука нормальные вымрут просто.
Нет не жалко и обосную.​
Та выключай уже , хорош пиздеть .
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
Я Киевстар уронил за 20 минут на третий день и ещё что-то сломал.

ахах, гугл..
 
B

BATOKAT

Я бросил и не в завязке.мне непонятно понятие ремиссия в химических исследованиях и влияния веществ на развитие сознания.
Я завяжу, если покажут мои проблемы в уровне моего интелекта, расстройства, психозы и другую хуйню, которая навязана обществом и устроенным эти обществом окружающей средой.
Я контролирую действие наркотика на свой организм, избегаю побочных эффектов, не ебашу, а сплю и ем. Есть вещи, которые просто некому выразить так, чтоб человек понял что вообще происходит вокруг из того, что мне открылось.

Повторюсь:
Я, мы, и другие, независимо от их взглядов и убеждений, резиденты общественности по закону и нет, вынуждены выживать в предвзято-неконтактном социуме. Это наше выражение гуманности, как более осознанных жителей мира к особям, которые уступают в развитии и не способны это понять.


Но всему есть предел. Я сейчас нахожусь в абсолютном равновесии и в крайних пределах. Я уже не могу смотреть на некоторые события, которые теперь для большинства НОРМАЛЬНЫЕ. Но и в одиночку я не собираюсь прыгать на танк или копать окоп.
Я просто выключу нахуй всем свет, блеять. Наркоману не привыкать выживать а, сука нормальные вымрут просто.
Нет не жалко и обосную.​
какой ты киевстар уронил? стартовый пакет ?
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
Та выключай уже , хорош пиздеть .
А я не говорил, что не делаю этого. Процесс давно запущен. Часов нет. В любой момент срезонирует и хлопнет в мнфра диапазоне отфарматив все данные.
Мне похуй. А тебе?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Я Киевстар уронил за 20 минут на третий день и ещё что-то сломал.

ахах, гугл..
Давай давай . Докажи нам.

А то тут таких выключателей полная хата.
один вселенную на атомы расщеплял,
другой ебал людей на расстоянии.

Жаль , на выходах потерялись
 
B

BATOKAT

Да. на 100млн$ с русским следом.
ИСтория из жизни . Лежал после синьки на психушке ,сабурова дача если местный , так вот на вторую неделю скукоты в смотрой комнате где я лежал и проходилл карантин заехал тип . Он представлял что она ракета РС30,орал что летит в очко путину , его привязывали к кровати,так он ее сломал ,опиздюлили потом поспал . УЗнал у него что не так, был под мефом герой и дмт .Потом отпустило ,оказалось програмист ,я отматал свои три недели осмотра вышел ,он вышел через день на рехаб . Потом прошло еще две недели, он сьехал от матери покурил дмт и прыгнул с окна ,умный програмист хули нам, по ходу твоя такая же судьба братан
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
♥️Я✏️
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
Давай давай . Докажи нам.

А то тут таких выключателей полная хата.
один вселенную на атомы расщеплял,
другой ебал людей на расстоянии.

Жаль , на выходах потерялись
Хочешь я тебя приду солёный и включу одним движением неадекватным?
Такое впечатление что смертные все.
Как вечность каратать будешь, Мм?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
Я на глазке скоро буду у их двери. Или дальше с мирным.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Хочешь я тебя приду солёный и включу одним движением неадекватным?
Такое впечатление что смертные все.
Как вечность каратать будешь, Мм?
Бля, тип , у тебя дохуя ошибок и описок .
Нихуя непонятны твои бессвязные афоризмы ....

- Тебя приду соленый - такую хуйню серьезные типы не генерируют

Я бы на твоём месте пошел на курсы попаянных злодеев. Подучиться, как надо.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.930
Баллы
2.532
говорит навыков нет, а смотри какой котлован вырыл)
 
Сверху Снизу