Сегодня бросил закладки

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
Бля, тип , у тебя дохуя ошибок и описок .
Нихуя непонятны твои бессвязные афоризмы ....

- Тебя приду соленый - такую хуйню серьезные типы не генерируют

Я бы на твоём месте пошел на курсы попаянных злодеев. Подучиться, как надо.
Тебя бы не нашли, если бы ты играл за нашими досками.
Заказывать ниче долбоебу я не буду. А свои люди увидят. Твои проберутся и заткнутся у себя в норах.
Хочешь дать мне урок - говори в глаза. Потом рот открыть не успеешь. Если смешно - смейтесь. Смешные Оо
даже такие серьзные как я не могут
Поэтому есть такие как я, чтоб пропускать жёсткости, которые происходят вокруг. Потому что нормально реагировать на события нашего времени это неадекватно.
говорит навыков нет, а смотри какой котлован вырыл)
Мои навыки критические. Когда их придётся применять выживут только специальные и фартовые.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Тебя бы не нашли, если бы ты играл за нашими досками.
Заказывать ниче долбоебу я не буду. А свои люди увидят. Твои проберутся и заткнутся у себя в норах.
Хочешь дать мне урок - говори в глаза. Потом рот открыть не успеешь. Если смешно - смейтесь. Смешные Оо
Твои типы — фантазёры, позёры
Мои типы — боксёры, призёры

(С) Каспийский груз
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
А потом соседка за зеркалом скажет:
- ОТОЙ, чорненький. та ця Схожа, в пальто оверсайз
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
Твои типы — фантазёры, позёры
Мои типы — боксёры, призёры

(С) Каспийский груз
Все твои чемпионы - шаблоны, а приемы в 3-5 хода. У меня одно движение маятником начиная с кулака. Оторву от земли если сипнусь по физике.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Все твои чемпионы - шаблоны, а приемы в 3-5 хода. У меня одно движение маятником начиная с кулака. Оторву от земли если сипнусь по физике.
Ахахаха .
Ну-ну.
Вижу, по химии уже сипнулся
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
Будет интересно посмотреть как толпа чемпионов придет на борщагу наркомана крепить. Если сильно здоровье, так я младшим свистну и пара разматает твоих боксеров ураганами.
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
B

BATOKAT

Поэтому есть такие как я, чтоб пропускать жёсткости, которые происходят вокруг. Потому что нормально реагировать на события нашего времени это неадекватно.
тыединица из миллионов. Если тебя что-то беспокоит из того что происходит во круг,проанализируй свою субьективную причастность к этому , и сними с себя вину . Если что-то можешь сделать - делай, если ничего то займись собой чтобы мог что то изменить ,третий вариан просто живи . Ты человек и находишься в открытом космосе,это научно доказано ,а раньше ты был просто двумя атомами скорость которых начала их сближать в процессе биологического после того как ты был зачат,ты офизиченый оргамз твоих родителей,продукт совокупления двух особей человеческого рода,если ты чото забываешь или тебя не устрает где ты живешь - переедь. Если допустим ты не хочешь в чем то участвовать ,не участвуй . Каждый индивид обладает способностями либо данными от начала,либо развитыми , у каждого своя жизнь и путь , и все должны через них пройти . Для кого то это темный лес, с горами и ручейком , а кто то просто ебашит по полю и ему заебцом,но он даже не видел никогда моря
 
B

BATOKAT

тыединица из миллионов. Если тебя что-то беспокоит из того что происходит во круг,проанализируй свою субьективную причастность к этому , и сними с себя вину . Если что-то можешь сделать - делай, если ничего то займись собой чтобы мог что то изменить ,третий вариан просто живи . Ты человек и находишься в открытом космосе,это научно доказано ,а раньше ты был просто двумя атомами скорость которых начала их сближать в процессе биологического после того как ты был зачат,ты офизиченый оргамз твоих родителей,продукт совокупления двух особей человеческого рода,если ты чото забываешь или тебя не устрает где ты живешь - переедь. Если допустим ты не хочешь в чем то участвовать ,не участвуй . Каждый индивид обладает способностями либо данными от начала,либо развитыми , у каждого своя жизнь и путь , и все должны через них пройти . Для кого то это темный лес, с горами и ручейком , а кто то просто ебашит по полю и ему заебцом,но он даже не видел никогда моря
за такое можно и приехать мне соснуть на салтовку,девочки такси бесплатно сегодня ахахахахахахаах
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
А потом соседка за зеркалом скажет:
- ОТОЙ, чорненький. та ця Схожа, в пальто оверсайз
*овердоза
Както в рифму да и к площадке

Мачи бро
Подтянутся раскажут почем сздесь рубероит
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
тыединица из миллионов. Если тебя что-то беспокоит из того что происходит во круг,проанализируй свою субьективную причастность к этому , и сними с себя вину . Если что-то можешь сделать - делай, если ничего то займись собой чтобы мог что то изменить ,третий вариан просто живи . Ты человек и находишься в открытом космосе,это научно доказано ,а раньше ты был просто двумя атомами скорость которых начала их сближать в процессе биологического после того как ты был зачат,ты офизиченый оргамз твоих родителей,продукт совокупления двух особей человеческого рода,если ты чото забываешь или тебя не устрает где ты живешь - переедь. Если допустим ты не хочешь в чем то участвовать ,не участвуй . Каждый индивид обладает способностями либо данными от начала,либо развитыми , у каждого своя жизнь и путь , и все должны через них пройти . Для кого то это темный лес, с горами и ручейком , а кто то просто ебашит по полю и ему заебцом,но он даже не видел никогда моря
за такое можно и приехать мне соснуть на салтовку,девочки такси бесплатно сегодня ахахахахахахаах
Ого
Бро, это ты чересчур тяжёлую артиллерию подогнал.

Тип хотел в шахматы поиграть, а ты его на третьем ходу доской по голове уебал.
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
тыединица из миллионов. Если тебя что-то беспокоит из того что происходит во круг,проанализируй свою субьективную причастность к этому , и сними с себя вину . Если что-то можешь сделать - делай, если ничего то займись собой чтобы мог что то изменить ,третий вариан просто живи . Ты человек и находишься в открытом космосе,это научно доказано ,а раньше ты был просто двумя атомами скорость которых начала их сближать в процессе биологического после того как ты был зачат,ты офизиченый оргамз твоих родителей,продукт совокупления двух особей человеческого рода,если ты чото забываешь или тебя не устрает где ты живешь - переедь. Если допустим ты не хочешь в чем то участвовать ,не участвуй . Каждый индивид обладает способностями либо данными от начала,либо развитыми , у каждого своя жизнь и путь , и все должны через них пройти . Для кого то это темный лес, с горами и ручейком , а кто то просто ебашит по полю и ему заебцом,но он даже не видел никогда моря
Отличная формулировка, четко ✓
но. это если говорить о биологической, человеческой натуре и философии человека понимающего.
Если говорить о других естественных сущьносиях, о тех уровнях где дикая природа и в натуре выживание и в симбиозе разных восприятий которых происходит взаимодействие изменяется и принципы действия и некоторые законы, а приоритеты не обдумываются и где интерес большинства не возывает противоречий - тогда сама природа тебе подыгрывает.
Я уверен, потому что знаю. Нет ни сомнений, ни обиды, ни жалости. Есть расчёт в котором нет поражения. Этоюа задача кажется невероятной для одного человека, но именно невероятный план самый оптимальный, потому как включает все существующие планы и отличный от самого вероятного. Потому что другого порядка связи.
*овердоза
Както в рифму да и к площадке

Мачи бро
Подтянутся раскажут почем сздесь рубероит
Друзьям всегда рад и без врага. Сейчас другие времена.
Если кто-то уверен в правоте - отлично. Приходи, выясняем кто прав и честен, а потом кто сильней (чисто ради понта).
Ого
Бро, это ты чересчур тяжёлую артиллерию подогнал.

Тип хотел в шахматы поиграть, а ты его на третьем ходу доской по голове уебал.
... потому что цуцванг с первого хода получаешь, когда против мира, любови и бога выступаешь. Ещё и с конем потом ходишь 21
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всегда думал, что есть только один вариант поставить мат в 3 хода)
Ого
Бро, это ты чересчур тяжёлую артиллерию подогнал.

Тип хотел в шахматы поиграть, а ты его на третьем ходу доской по голове уебал
 

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
290
Репутация
11
Реакции
162
Баллы
532
Я бросил и не в завязке.мне непонятно понятие ремиссия в химических исследованиях и влияния веществ на развитие сознания.
Я завяжу, если покажут мои проблемы в уровне моего интелекта, расстройства, психозы и другую хуйню, которая навязана обществом и устроенным эти обществом окружающей средой.
Я контролирую действие наркотика на свой организм, избегаю побочных эффектов, не ебашу, а сплю и ем. Есть вещи, которые просто некому выразить так, чтоб человек понял что вообще происходит вокруг из того, что мне открылось.

Повторюсь:
Я, мы, и другие, независимо от их взглядов и убеждений, резиденты общественности по закону и нет, вынуждены выживать в предвзято-неконтактном социуме. Это наше выражение гуманности, как более осознанных жителей мира к особям, которые уступают в развитии и не способны это понять.


Но всему есть предел. Я сейчас нахожусь в абсолютном равновесии и в крайних пределах. Я уже не могу смотреть на некоторые события, которые теперь для большинства НОРМАЛЬНЫЕ. Но и в одиночку я не собираюсь прыгать на танк или копать окоп.
Я просто выключу нахуй всем свет, блеять. Наркоману не привыкать выживать а, сука нормальные вымрут просто.
Нет не жалко и обосную.​
Я в своём сознании настолько преисполнился....🤣🤣🤣🤣
 

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
290
Репутация
11
Реакции
162
Баллы
532
Все твои чемпионы - шаблоны, а приемы в 3-5 хода. У меня одно движение маятником начиная с кулака. Оторву от земли если сипнусь по физике.
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь? 🤣🤣🤣🤣
 

linuxsu

Местный Халявщик
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
42
Репутация
6
Реакции
29
Баллы
232
Хочу поделится с вами историей, которая стала для меня отличным уроком. Теперь я полностью бросаю покупки драгсов и сидение на этом форуме. Я искатель не опытный совсем, юзал что-то тяжелее травы раз 4-5 и 7 раз искал клады, поэтому навыков копателя у менят нет. Сегодня решил купить ешку в рандомном магазине, который мне посоветовал знакомый. По итоге когда приехал на место, сразу понял что фото клада очень старое, но все равно решил поискать. По итогу в момент поиска я 2 раза случайно коснулся иглы использованного шприца ( не укололся, а именно коснулся ) и у меня в процессе поиска клада ещё на левом пальце появился небольшой заусенец, а все что я нашел - это уже выброшенную изоленту. В итоге немного нагнав на себя страхов что подвхачу вич, приехал домой, прогуглил и немного успокоился, оказывается шансы получить вич в таком случае ниже 1 процента. Но все равно, учитывая до каких размеров сжалось мое очко когда я коснулся шприца, твердо для себя решил, что больше никогда не буду заниматся таким и удалил все сохраненные магазы и решил в течении полугода 3 раза проверится на вич и 3 раза на гепатит б.

Возможно, кого-то эта история научит быть аккуратнее, хотя я уверен, что она далеко не уникальна. Всем удачи и мира, мне было интерено читать обсуждения арбитражей тут, прощайте.

Колортся с одного шприца еще актуально в современности?)) ради чего?) Экономии?)) помоему это бред - так делать . Из этого слудует, что типычный наркоман, никакой привязки к частому спиду не иметт)
 

an47ch1st

Member
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
27
Баллы
132
Всегда нужно быть акуратным, твой проёб.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Support
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
894
Репутация
21
Реакции
311
Баллы
532
попаяло.
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
105
Репутация
22
Реакции
82
Баллы
432
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Хочу поделится с вами историей, которая стала для меня отличным уроком. Теперь я полностью бросаю покупки драгсов и сидение на этом форуме. Я искатель не опытный совсем, юзал что-то тяжелее травы раз 4-5 и 7 раз искал клады, поэтому навыков копателя у менят нет. Сегодня решил купить ешку в рандомном магазине, который мне посоветовал знакомый. По итоге когда приехал на место, сразу понял что фото клада очень старое, но все равно решил поискать. По итогу в момент поиска я 2 раза случайно коснулся иглы использованного шприца ( не укололся, а именно коснулся ) и у меня в процессе поиска клада ещё на левом пальце появился небольшой заусенец, а все что я нашел - это уже выброшенную изоленту. В итоге немного нагнав на себя страхов что подвхачу вич, приехал домой, прогуглил и немного успокоился, оказывается шансы получить вич в таком случае ниже 1 процента. Но все равно, учитывая до каких размеров сжалось мое очко когда я коснулся шприца, твердо для себя решил, что больше никогда не буду заниматся таким и удалил все сохраненные магазы и решил в течении полугода 3 раза проверится на вич и 3 раза на гепатит б.

Возможно, кого-то эта история научит быть аккуратнее, хотя я уверен, что она далеко не уникальна. Всем удачи и мира, мне было интерено читать обсуждения арбитражей тут, прощайте.
я полпальца счесал об лед зимой - так замерз, что не чувствовал, а увидев кучу крови не сразу догнал что к чему. Месяц палец заживал. Но хуй меня это остановило)
 

Krapka

057
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
341
Репутация
22
Реакции
272
Баллы
532
Я так тоже бросал закладки потом появились руки, у рук закончился стаф, вернулся к закладкам. ну а кто бросил, желаю только уверенности и успехов
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всё будет гладко - Растает снег, найдется закладка
 

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1.015
Репутация
144
Реакции
1.018
Баллы
2.532
Вещества
Натура
Интересно, создатель темы, бросил закладки или нет 🤔
 
Сверху Снизу