Выдать перезаклад?

Выдать перезаклад?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
тожэ, всем пока
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
Ну я знаю пит стопа еще с прошлого лета брал чуть ли не каждый день в течение месяца ни разу не каких проблем ,место кладов не банальные ,каждый раз в другом месте на магните просто неприступные клады ,может покупатель кривой и не может найти ,скорее всего так и есть .
 
  • Мне нравится
Реакции: Bazilio

    Pit-Stop

    Points: 1
    Без комментариев

4poki

New Member
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Ну тут понятно, чайка, полностью согласен с тс, но помню у меня было что я решил взять у нового тс ДМА, взял друганам 0,5 и что бы их не ждать решил ещё 0,25 взять, и что получилось? Верно, ненаход. В этот же момент написал селлеру и получил сразу новый адрес, чему очень удивился, после этого брал у него ещё и случилось 2 ненахода, адреса все так же выдавал сразу после моего недоумения, на 2-ом ненаходе были пусты 2 адреса, тут сошлись на50%. После чего того куру уволили нахуй и вот уже месяц каждый день все четко. Так что бывают разные ситуации и такие голосования это довольно таки замечательная идея)
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Сосать ему а не перезаклад.
покумекай если бы он ненашол, то здесь бы насрано давно было
 

EBOSHER

Member
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
21
Репутация
-19
Реакции
3
Баллы
0
Привет васёк пит стоп. Вот я и здесь появился.
Рассказать всем как ты даёшь клады которые приклеены магнитом к АТБ ? да да, АТБ.
Рассказать о том как я проебал 350 грн а ты меня кинул в чс?
Кинул в чс после овердохуя фоток с места и бля, я предложил - давай в полстоимости выдашь и я уже хотел новую полку брать как ты нагло кинул меня в блэк.


Адрес телеги оригинал, местная флора не вздумайте базарить что я не прав.
Я бы рассказал но вы с базилио не различаете людей.

Вам так многие селлеры могут втирать - адрес свежий как освежитель воздуха у меня туалете, кура надёжный как калашников, покупатель чайлохуйло а я царь потому что я заплатил за ветку. А вы рабы системы дальше кушайте лапшу ушами.
Надеюсь в будущем к тебе заедут сбу в гости.
 
Последнее редактирование:

    Bagalu

    Points: -11
    Прочитай правила !!!если есть претензии, создай арбитраж, только по правилам !

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Привет васёк пит стоп. Вот я и здесь появился.
Рассказать всем как ты даёшь клады которые приклеены магнитом к АТБ ? да да, АТБ.
Рассказать о том как я проебал 350 грн а ты меня кинул в чс?
Кинул в чс после овердохуя фоток с места и бля, я предложил - давай в полстоимости выдашь и я уже хотел новую полку брать как ты нагло кинул меня в блэк.


Адрес телеги оригинал, местная флора не вздумайте базарить что я не прав.
Я бы рассказал но вы с базилио не различаете людей.

Вам так многие селлеры могут втирать - адрес свежий как освежитель воздуха у меня туалете, кура надёжный как калашников, покупатель чайлохуйло а я царь потому что я заплатил за ветку. А вы рабы системы дальше кушайте лапшу ушами.
Надеюсь в будущем к тебе заедут сбу в гости.
Ебать ты грозныйSarcasticaaHand Вот вы новореги наглые балаболы! Вот еслиб ты был чуток начитан за данные темы и мутки... Форумы магазы.. То тыб не лясы точил а Закрепил все файло-доказательствами!!! А так балабрлишь хуй пойми зачем! Смысл твоего паноса?
P.S. с данным тс ни разу не проводил зделок, товар его ниразу не видел и тэсты ему не проводил... И ваще это собщение касается ВСЕХ КТО ПРИХОДИТ НА НАШИ ОГОРОДЫ И САЖАЕТ ХУЁВЫЕ СОРНЯКИ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
Ненавижу балаболовSmile13
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Привет васёк пит стоп. Вот я и здесь появился.
Рассказать всем как ты даёшь клады которые приклеены магнитом к АТБ ? да да, АТБ.
Рассказать о том как я проебал 350 грн а ты меня кинул в чс?
Кинул в чс после овердохуя фоток с места и бля, я предложил - давай в полстоимости выдашь и я уже хотел новую полку брать как ты нагло кинул меня в блэк.


Адрес телеги оригинал, местная флора не вздумайте базарить что я не прав.
Я бы рассказал но вы с базилио не различаете людей.

Вам так многие селлеры могут втирать - адрес свежий как освежитель воздуха у меня туалете, кура надёжный как калашников, покупатель чайлохуйло а я царь потому что я заплатил за ветку. А вы рабы системы дальше кушайте лапшу ушами.
Надеюсь в будущем к тебе заедут сбу в гости.
надеюсь к тебе на клад след тоже кто-то заедет ;)
 

EBOSHER

Member
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
21
Репутация
-19
Реакции
3
Баллы
0
Ебать ты грозныйSarcasticaaHand Вот вы новореги наглые балаболы! Вот еслиб ты был чуток начитан за данные темы и мутки... Форумы магазы.. То тыб не лясы точил а Закрепил все файло-доказательствами!!! А так балабрлишь хуй пойми зачем! Смысл твоего паноса?
P.S. с данным тс ни разу не проводил зделок, товар его ниразу не видел и тэсты ему не проводил... И ваще это собщение касается ВСЕХ КТО ПРИХОДИТ НА НАШИ ОГОРОДЫ И САЖАЕТ ХУЁВЫЕ СОРНЯКИ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
Ненавижу балаболовSmile13

Брей зубы, надеюсь тебя так же завалят как и настоящего эскобара.
Посмотреть вложение 6364

Гагарина 164. АТБ. С левой стороны с низу в трубе на магнита под рекламным банером 0.5

Скачать 1.jpg - My-Files.RU
Посмотреть вложение 6362 Посмотреть вложение 6363
 

    Bagalu

    Points: -10
    Держи ! Агрессивных здесь не любят !

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

EBOSHER

Member
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
21
Репутация
-19
Реакции
3
Баллы
0
Хаха,так он же не даёт перезаклады - видите темы создаёт где все говорят - "та покупатель чайка ты прав братан, не выдавай перезаклад" и все как шакалы стадом лайкаются, улыбаются. Не знаю за этого штриха в честь которого топик но меня он оскорбил своим поведением - я понял кто он такой.

Я просто знаю как на таких форумах к новорегам относятся вот и не стал лизать жопу, говорить прямо должен каждый уважающий себя.

Кстати форум стрёмный по развитию, хоть бы плагинов купили заряженных.
А ты модер можешь хоть 1000 репы отнять, ты обязан защищать своих спонсоров.

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Neofix

    Neofix

    Points: 1
    Сказано по делу,

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.333
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Хаха,так он же не даёт перезаклады - видите темы создаёт где все говорят - "та покупатель чайка ты прав братан, не выдавай перезаклад" и все как шакалы стадом лайкаются, улыбаются. Не знаю за этого штриха в честь которого топик но меня оскорбил своим поведением - я понял кто он такой.

Я просто знаю как на таких форумах к новорегам относятся вот и не стал лизать жопу, говорить прямо должен каждый уважающий себя.

Кстати форум стрёмный по развитию, хоть бы плагинов купили заряженных.
А ты модер можешь хоть 1000 репы отнять, ты обязан защищать своих спонсоров.
уходи со стремного форума.
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Привет васёк пит стоп. Вот я и здесь появился.
Рассказать всем как ты даёшь клады которые приклеены магнитом к АТБ ? да да, АТБ.
Рассказать о том как я проебал 350 грн а ты меня кинул в чс?
Кинул в чс после овердохуя фоток с места и бля, я предложил - давай в полстоимости выдашь и я уже хотел новую полку брать как ты нагло кинул меня в блэк.


Адрес телеги оригинал, местная флора не вздумайте базарить что я не прав.
Я бы рассказал но вы с базилио не различаете людей.

Вам так многие селлеры могут втирать - адрес свежий как освежитель воздуха у меня туалете, кура надёжный как калашников, покупатель чайлохуйло а я царь потому что я заплатил за ветку. А вы рабы системы дальше кушайте лапшу ушами.
Надеюсь в будущем к тебе заедут сбу в гости.
Та даже время не буду тратить чтоб твой высер прочитать. Есть арбитраж,можешь туда жалобу подать,чтоб цивилизованно было,хоть тебе это слово навряд ли знакомо.И я в курсе что в тот же день ты не нашел клад у другого магазина,после чего и получил у меня бан.Так что хорошо долететь на юг.
 
Последнее редактирование:

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Хаха,так он же не даёт перезаклады - видите темы создаёт где все говорят - "та покупатель чайка ты прав братан, не выдавай перезаклад" и все как шакалы стадом лайкаются, улыбаются. Не знаю за этого штриха в честь которого топик но меня он оскорбил своим поведением - я понял кто он такой.

Я просто знаю как на таких форумах к новорегам относятся вот и не стал лизать жопу, говорить прямо должен каждый уважающий себя.

Кстати форум стрёмный по развитию, хоть бы плагинов купили заряженных.
А ты модер можешь хоть 1000 репы отнять, ты обязан защищать своих спонсоров.

Ты что , собака, смелой воды напился?? Ребзя новая заскакивает, культурно по факту изъясняется и описует суть проблемы! Закрепляя доказательствами в виде скринов и фотографией., и тогда этот вопрос решается в кратчайшие сроки!) и это не жополизство ! Надо уметь отстоять свою точку зрения по Уму! Но увы Бог обделил тебя такой штуке! Такк шо пшёл нах¥й
Тебя явно на всех форумах обсыкают и такой злой!
 

EBOSHER

Member
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
21
Репутация
-19
Реакции
3
Баллы
0
Та даже время не буду тратить чтоб твой высер прочитать. Есть арбитраж,можешь туда жалобу подать,чтоб цивилизованно было,хоть тебе это слово навряд ли знакомо.И я в курсе что в тот же день ты не нашел клад у другого магазина,после чего и получил у меня бан.Так что хорошо долететь на юг.

Дура я же не пробу просил и не чек брал, я один раз заплатил за 0.5 у тебя а потом (КОГДА ТЫ КИНУЛ МЕНЯ В ЧС) брал у база 0.5, вы одна система. И куры у вас тупые ебланы которым я бы снёс кабину. Наёбывай дальше каждого 5 нового покупателя.
 
Последнее редактирование:

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Дура я платил не за чеки, я один раз заплатил за 0.5 у тебя а потом брал у база 0.5, вы одна система. И куры у вас тупые ебланы которым я бы снёс кабину. Наёбывай дальше каждого 5 нового покупателя.
Ну ты и придурок, по-паяный.:) Бан тебе ! Джек, зайдет и забанит тебя дурака.:)
 

EBOSHER

Member
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
21
Репутация
-19
Реакции
3
Баллы
0
Ну ты и придурок, по-паяный.:) Бан тебе ! Джек, зайдет и забанит тебя дурака.:)


Форум дно. Как и модерация. Я так и думал )))
Ты Вася даже правописанию не научен но модерируешь наркофорум .. А хотя логично.

Надеюсь вас всех быстро закроют. Если не быстро то со временем. Удачи на зонах.
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Форум дно. Как и модерация. Я так и думал )))
Ты Вася даже правописанию не научен но модерируешь наркофорум .. А хотя логично.

Надеюсь вас всех быстро закроют. Если не быстро то со временем. Удачи на зонах.
Интернет боец !:D Удачи и тебе.;)
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Форум дно. Как и модерация. Я так и думал )))
Ты Вася даже правописанию не научен но модерируешь наркофорум .. А хотя логично.

Надеюсь вас всех быстро закроют. Если не быстро то со временем. Удачи на зонах.
Хоспади,насколько ж ты примитивен.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Читал читал. .. Молча. Ебошир, ты действительно не так и не с того начал. Оскорблять - дело низкое, но личное. Конечно Джекичан зайдет и погасить свет - это уже не избежно.... Ни о каких минус тысячах речи и быть не может.
Я не чью позицию не занимаю, хотя бы из тех соображений, что не знаком с тем, кто создал тему. И с пит-стопом сталкивался уже в прошлый раз. В этой же теме. Пообещать то он пообещал.... Но по факту оператор сказал, что не в курсе))))
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Читал читал. .. Молча. Ебошир, ты действительно не так и не с того начал. Оскорблять - дело низкое, но личное. Конечно Джекичан зайдет и погасить свет - это уже не избежно.... Ни о каких минус тысячах речи и быть не может.
Я не чью позицию не занимаю, хотя бы из тех соображений, что не знаком с тем, кто создал тему. И с пит-стопом сталкивался уже в прошлый раз. В этой же теме. Пообещать то он пообещал.... Но по факту оператор сказал, что не в курсе))))
Да и я потом извинился за оператора и предложил тебе скидку.Которую и предлагал тут в лс,за то что ты пробъешь адрес,или не так было?Так что при всем моем к тебе уважении,сейчас ты инфу подал не объективно,и если размер скидки ты ожидал больше то надо было об этом и написать,а не отвечать "))) все, вопрос снят. Извените за беспокойство"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу