Выдать перезаклад?

Выдать перезаклад?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Ну хоть за более-менее ровного спасибо))
Четкий )
Это еще в Скайпах было, дааавно
Я тогда марафонил и в Маргарине такое творилось, никому непожелаешь.Те времена помню смутно. Но тебя помню. У тебя брал помоему с maxim9max.

Ты четкий, обидеть нехотел.
Просто на все эти дела смотрю с другой точки зрения,нежели раньше)
Мир
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Четкий )
Это еще в Скайпах было, дааавно
Я тогда марафонил и в Маргарине такое творилось, никому непожелаешь.Те времена помню смутно. Но тебя помню. У тебя брал помоему с maxim9max.

Ты четкий, обидеть нехотел.
Просто на все эти дела смотрю с другой точки зрения,нежели раньше)
Мир
Мир) приятно встретить старых покупателей)
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Голосование на сутки и пока оно не в твою пользу.
Бро, уверяю тебя что он лжёт! Посмотри как отписуют не находы честные люди, и как он! Ни 1-ного аргумента, ощущение что мани не было, и решил прикопаться, ты ему чётко объяснил что не даш перезаклад, он забил, а тут вспомнил. Чистая психология человек лжец!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Бро, уверяю тебя что он лжёт! Посмотри как отписуют не находы честные люди, и как он! Ни 1-ного аргумента, ощущение что мани не было, и решил прикопаться, ты ему чётко объяснил что не даш перезаклад, он забил, а тут вспомнил. Чистая психология человек лжец!!!
Точно!!!
А мы 6 стр.думали что он честный-причесный!))))
 

Orthodox

Member
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Чайки налавмывают,а покупатель с продавцом в напруге.. Но кто то же должен возмещать? Или "чаечный расход" катит за правило?
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Чайки налавмывают,а покупатель с продавцом в напруге.. Но кто то же должен возмещать? Или "чаечный расход" катит за правило?
Ну как тебе сказать,все знают и принимают то что такой способ покупки,несет определённый риск,и я всегда шел на встречу практическим всем покупателям,либо перезаклад либо 50% скидка,но в последний месяц пошла гнилая тенденция,не находить свежие клады,при чем именно те которым 2-3 часа,и места не такие чтоб чайки срисовали,ну я думал мало ли,всякое бывает и практически как всегда искал мирные пути решения ситуации,а потом мне сначала один покупатель потом второй проговорился,что просто слух такой ходит что у меня всегда можно что-то заиметь,поэтому теперь просто бан сразу за ненаход.
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
да как у тебя можно не найти ,у тебя кура боевая ,места такие делает что не то что бы снести ,даже не подумаешь что там клад будет )на остановках например или в провадах в падике ,не одного мимо за все время сотрудничества )))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Уважаемый Пит Стоп, выложите свои контакты в своей же ветке гдето на видном месте. Недавно хотел обратиться, искал искал и тщетно.
Как то вот запрятаны они и найти их не легко.
Подумайте
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Уважаемый Пит Стоп, выложите свои контакты в своей же ветке гдето на видном месте. Недавно хотел обратиться, искал искал и тщетно.
Как то вот запрятаны они и найти их не легко.
Подумайте
Телега: @pitstopha и сейчас на торговой теме сделаю)Спасибо,что сказали)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
МАГАЗИН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
КУПИЛ ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД РЕБЯТАМ СОЛЕЙ, ВСЕ БЫСТРО НАШЕЛ
ВСЕГДА ПИТСТОП БЫЛ ОТЛИЧНЫМ!
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Клад снимается быстрее, чем на болидах в формуле 1 меняют колёса с резиной!!! Это факт. Там - секунды четыре с половиной. Тут - один проход. Секунды две, максимум три. Ненаход.... Ну такое, что то слабо верится. Места действительно зачётные!!!! А сами клады, хоть и олд-скул, но какая нахрен разница, если они не более двух дней дожидаются своих хозяев, а иногда и не более двух часов!
 

Patronatik

Member
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
День добрый всем!
А мне, вот нефартонуло. Я новичок на данном ресурсе, увидел вчера акцию у ПитСтопа, захотелось карамельки. Зашол в телегу,быстро нашол ПитСтопа(предварительно поюзал у BigBro и почитал о данном магазине, все понравилось) спросил за пробу- отказ. Заказал 0,5 в ответ 05 уже нигде нет только 0,25. Просил на 602м/р. Оплатил, отправил чёткое фото чека. ПитСтоп попросил: пиши, я сразу и не понял, чё писать-то. Время и сумму оказывается, хотя всё чётко на фото. Написал, быстро получил адрес, и о моё удивление-навигатор показал 5км добираться. Я, с Кентом в растроиных чувствах собрались с силами(вчера Альфы поели неплохо) отправились в путь. Лето, жара, солнце в зените. Шли более часа, добрались к дому идём к 3п,как сказано в телеге. Народу вокруг полно, бабки, дедки и просто прохожих. Подходим к падику и о горе, фото не совпадает с реальностью! Смотрим по сторонам, решаем идти оглянуться. Находим нужный нам падик, он 5й. Рвусь к кладу, а там пусто. Прям возле закладки куча строймусора, рубероид насыпью и в мешках. Отправил ПитСтопу увиденное нами и получил ответ: -ищи клад свежий никто его снять не мог кроме тебя. Я в шоке, перерыл всё, но пусто. Клад на магните ,сказал ПитСтоп. Я это проверил первым делом, нет там ничего. Оттащил мешки, откинул рваные куски рубероида. Руки чёрные как у негра, а клада нет. И тут ПитСтоп меня добил. Бан, и никакого предложения уладить. Есть же варианты. Надеялся на приятное и надежное сотрудничество, а остался без клада,-200. Зато с БАНОМ и больной головой. Спасибо ПитСтопу.
Мир всем!
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
В месседжере отправлял? Как? У тебя же бан? Лучше начни тут с лс а там видно будет.
А если чего то хочешь добиться то тогда арбитраж пишиш по всем правилам
Но думаю до этого не дойдёт)
 

Patronatik

Member
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
Доказательства есть какие-то?
В месседжере отправлял? Как? У тебя же бан? Лучше начни тут с лс а там видно будет.
А если чего то хочешь добиться то тогда арбитраж пишиш по всем правилам
Но думаю до этого не дойдёт)
Сначала в телегу писал, пока не забанил. Всё он непросмотрел. Сегодня ночью создал с ним переписку, жду ответа с раннего утра!
 

Patronatik

Member
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

    Pit-Stop

    Points: 1
    Без комментариев

Patronatik

Member
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
Сверху Снизу