Выдать перезаклад?

Выдать перезаклад?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.169
Репутация
-19.267
Реакции
4.361
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
всё жe из 1000 солeвыx клиeнтов пусть не чаeк и не попаянныx чeловeк 20-30 всeго лишь(
Тип ширнулся и не стал писать дальшe потому что eму было нне до того тогда потм вспомнил и всё
Со статистикой соглашусь, но они все же есть. Но по-моему если тип вмазался бы, или каким он там способом юз... он бы разорвал бы клавиатуру и букв в сообщении было бы куда больше, и самих сообщений... а так я вижу только сухое "скудное" общение, все по делу и ничего там не личного, не лишнего нету. Я уже видел и читал, что и как пишут "засоли" не один десяток раз. Но мое мнение так же не может носить объективный характер. Это мое мнение и виденье.
 

    Пахну восхитительно

    Points: 1
    Так у альфы пeрeдоз постоянно,типы курят болee 40 мг. и всё я иx не вывожу,просто убить xочeтся,потому что дураки,вобщe я за мир в мирe,соли долой!
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
у
Есть много людей которые принципиально не пишут арбитражи.
А ты б сразу кипишь навел?
eсли был бы не знаком магазин,и прозвучал таков отвeт на рeально пустом адрeссe то да!
Учитывай всe аспeкты данной ситуации.
2 12 в пользу Пита
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.169
Репутация
-19.267
Реакции
4.361
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
ВоOTE="Пахну восхитительно, post: 118805, member: 1548"]у

eсли был бы не знаком магазин,и прозвучал таков отвeт на рeально пустом адрeссe то да!
Учитывай всe аспeкты данной ситуации.
2 12 в пользу Пита[/QUOTE]
Вот именно в таких ситуациях тебя не смогу понять. Некогда не писал арбитражи, и не буду.
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
Я тоже.
Обьявите итог голосовани на данный момент.
2 12 в пользу Пита
Со статистикой соглашусь, но они все же есть. Но по-моему если тип вмазался бы, или каким он там способом юз... он бы разорвал бы клавиатуру и букв в сообщении было бы куда больше, и самих сообщений... а так я вижу только сухое "скудное" общение, все по делу и ничего там не личного, не лишнего нету. Я уже видел и читал, что и как пишут "засоли" не один десяток раз. Но мое мнение так же не может носить объективный характер. Это мое мнение и виденье.
да я тожe имeю опыт общeния и сам по знакомым знаю иx приколы((
дeло в том что у пита как я понял альфа сильная,бываeт вeдь такоe что и сидишь дажe думать совсeм не можeшь
 
  • Мне нравится
Реакции: Memento_ mori

    Memento_ mori

    Points: 1
    Думать не можеш - это уже "передз". Мысли до кучи не собираются - такое бывает))))
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
ВоOTE="Пахну восхитительно, post: 118805, member: 1548"]у

eсли был бы не знаком магазин,и прозвучал таков отвeт на рeально пустом адрeссe то да!
Учитывай всe аспeкты данной ситуации.
2 12 в пользу Пита
я в своeй жизни 1 раз и то когда покупал на 1000 грн. и не альфу и т.д. таким ядом не питаюсь,а вот чаeчeк не варю совсeм,тупыe они ппц(
 
Последнее редактирование:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
А кто нибудь лично знаком с пользователем? Если таковы имеются - отпишитесь. Мне про магазин уже отписали (200% ровный и прямой со всех сторон). А вот про пользователя пока никто ничего :(((
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
В голосовании не принял участия, т.к. любой вариант ответа оскорбит одну из сторон.
Меня не оскорбит,реально интересно глянуть на ситуацию со стороны,не замыленым взглядом.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Меня не оскорбит,реально интересно глянуть на ситуацию со стороны,не замыленым взглядом.
Тогда надо, что бы человек 100 хотя бы проголосовало, добавить хотя бы еще один вариант ответа и поставить запрет на голосование клиентам Вашего сервиса. По-моему только так можно понять истенное мнение и увидеть картинку того, что люди со стороны думают и видят.
Сама идея решения ситуации и подход - на самом деле восхитила!!!, А противника/соперника/оппонента/"недовольного" клиента обезоружила досрочно, до начала голосования/обсуждения.
Арбитраж он не сможет написать в любом варе, хотя бы потому, что чек 100% отсутствует.
Но если это был продуманный ход со стороны priora, то грош цена ему и его словам.
Если бы я собственными глазами не видел, как сносятся чужие клады, как орудуют стаи чаек и одиночные экземпляры - вообще бы не поверил в пустой клад.
Ненаход - это другая тема. Ненаходам искать лучше надо, что бы превращаться в щастливых...
priora сегодняшний новорег. Но у меня уже появляются сомнения... надо еще немного времени.
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Тогда надо, что бы человек 100 хотя бы проголосовало, добавить хотя бы еще один вариант ответа и поставить запрет на голосование клиентам Вашего сервиса. По-моему только так можно понять истенное мнение и увидеть картинку того, что люди со стороны думают и видят.
Сама идея решения ситуации и подход - на самом деле восхитила!!!, А противника/соперника/оппонента/"недовольного" клиента обезоружила досрочно, до начала голосования/обсуждения.
Арбитраж он не сможет написать в любом варе, хотя бы потому, что чек 100% отсутствует.
Но если это был продуманный ход со стороны priora, то грош цена ему и его словам.
Если бы я собственными глазами не видел, как сносятся чужие клады, как орудуют стаи чаек и одиночные экземпляры - вообще бы не поверил в пустой клад.
Ненаход - это другая тема. Ненаходам искать лучше надо, что бы превращаться в щастливых...
priora сегодняшний новорег. Но у меня уже появляются сомнения... надо еще немного времени.
Какой вариант ответа добавить?Насчет клиентов,среди проголосовавших я своих покупателей не вижу.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Про ситуацию с аргиботом и priora (pit, соррян, что на твоей ветке и в твоей теме упомянул другого, но этот момент важен и имеет отношение).
Там косяк за priora и он бы еще очень долго бы ждал картинку. Но кто то ему объяснил популярно, что и как делать, и где он ошибся. Теперь картина начинает проясняться.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Добавь вариан ответа - компромисное решение или что то вроде - "виновата третья сторона"
 

Megapolis

Shop Manager ™
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
15
Репутация
119
Реакции
-278
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Какой вариант ответа добавить?Насчет клиентов,среди проголосовавших я своих покупателей не вижу.
Посмею все таки тоже высказатся по поводу ситуации,хотя меня можно считать в какой то степени лицом заинтересованым т.к. в прошлом была ситуация взаимного непонимания и недоверия к моей персоне со стороны данного ТС,но все же выскажусь по теме да за жизнь))
Ситуацию и правда можно рассмотреть с двух сторон - ЧАЙКА и не чайка!Но для меня ситуация повернулась определенным образом,когда я увидел на соседнем ресурсе как человек с таким же ником как у данного истца навязчиво пробивает как стать на пробу альфы,а на этой пложадке,В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ(!!!) начинает качать березы в сторону тополей!!!)))по ненаходу давностью в 1 мнесяц.
ВСЕ ЯСНО,вам пора на ЮГ к морю молодой человек)))))))))
ПРУФы кинул в ЛС селлеру дабы не делать рекламы))
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Баста и Miss
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Если я такой вариант добавлю,это еще больше добавит мути.
Ну этого человека я знаю лично 100%
Гастелло, Брат, ну ты, как обычно, Красава!!! Больше сомнений нет.
С одного ip созданы обе.

Пит стоп, Вам ЗАЧЁТ за проявленное хладнокровие и терпение. Без эмоций и всё по делу. Конечно не стоит добавлять никаких вариантов ответа.
100% птица при миграции от стаи отбилась.
Кстати, а чайки (настоящие птицы) мигрируют?
Потому что наши - только от адреса к адресу.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Там разве что дополнить теперь надо последний вариант ответа.
"...ет. Послать на ..уй"
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Посмею все таки тоже высказатся по поводу ситуации,хотя меня можно считать в какой то степени лицом заинтересованым т.к. в прошлом была ситуация взаимного непонимания и недоверия к моей персоне со стороны данного ТС,но все же выскажусь по теме да за жизнь))
Ситуацию и правда можно рассмотреть с двух сторон - ЧАЙКА и не чайка!Но для меня ситуация повернулась определенным образом,когда я увидел на соседнем ресурсе как человек с таким же ником как у данного истца навязчиво пробивает как стать на пробу альфы,а на этой пложадке,В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ(!!!) начинает качать березы в сторону тополей!!!)))по ненаходу давностью в 1 мнесяц.
ВСЕ ЯСНО,вам пора на ЮГ к морю молодой человек)))))))))
ПРУФы кинул в ЛС селлеру дабы не делать рекламы))
Ничесе,прилетело откуда не ждал.o_O
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
я бы со второй покупки не давал бы, тем более соль, а там решай сам
Так я и не дал,но поскольку склонен к сомнениям,решил узнать мнение не заинтересованных лиц.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Хорошо, что не отсекся))))
Ладно, было интересно 100%!!!
Всем доброй ночи!
 
Сверху Снизу