Читающие

B

Big Sister

Мне нравятся многие писатели и некоторых "взахлеб"! Всего и "от сих до сих!"

А ну, признавайтесь, господа кто что последнее " листал"!)
Ну или хотя бы пересматривал)
недавно в 325-й))) раз перечитывала Москва и москвичи Гиляровского. Осенила мысль, а что это я только одну книжку у него читаю. Скачала собрание сочинений. Понравилось. Но Москва и москвичи все равно больше всех у него нравится.
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
а я щас читаю Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами ,свежая книга пелевина,1 что я из него пока не читал. а так,я,сука,тоже читаю и очень много.из последнего- Сорокин,Веллер,Стругацких дочитывал что в школе не читал.Пилотажи кстати ,сила,и есть еще срединный,поищи в сети.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
а я щас читаю Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами ,свежая книга пелевина,1 что я из него пока не читал. а так,я,сука,тоже читаю и очень много.из последнего- Сорокин,Веллер,Стругацких дочитывал что в школе не читал.Пилотажи кстати ,сила,и есть еще срединный,поищи в сети.
Да бро,Пилотажи все читал.Щас Ирвина Уелша читаю.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
недавно в 325-й))) раз перечитывала Москва и москвичи Гиляровского. Осенила мысль, а что это я только одну книжку у него читаю. Скачала собрание сочинений. Понравилось. Но Москва и москвичи все равно больше всех у него нравится.
Да бро,Пилотажи все читал.Щас Ирвина Уелша читаю.

а я щас читаю Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами ,свежая книга пелевина,1 что я из него пока не читал. а так,я,сука,тоже читаю и очень много.из последнего- Сорокин,Веллер,Стругацких дочитывал что в школе не читал.Пилотажи кстати ,сила,и есть еще срединный,поищи в сети.
Красавчик и красавица!!!!!;)
Возьму на заметку Ваше)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0
Да уж. Последними я прочла все книги Пауло Коэльо. А теперь в моем репертуаре "Мойдодыр", "Муха Цокотуха", "Доктор Айболит" и т.д. И это чтение меня радует больше предыдущего. ))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Да уж. Последними я прочла все книги Пауло Коэльо. А теперь в моем репертуаре "Мойдодыр", "Муха Цокотуха", "Доктор Айболит" и т.д. И это чтение меня радует больше предыдущего. ))
Чипполино еще приколись,Коэльо отдыхает.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Да уж. Последними я прочла все книги Пауло Коэльо. А теперь в моем репертуаре "Мойдодыр", "Муха Цокотуха", "Доктор Айболит" и т.д. И это чтение меня радует больше предыдущего. ))
Конечно, интересно узнать кто что читает и "читает ли")
Ну, о Коэльо у меня личный взгляд....и не очень похож о на положительный)
Но при при всем уважении к Пабло но он честно говоря ... МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!! ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ! Да, интересно и по своему но как-то чересчур мелко блять! Есть и намного круче пишущие людишки и на много крепче во всем!)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
А я не когда не любил читать. В школе после 6 класса перестал учиться. Любые книги мне были не интересны. А если что то и пытался начать читать, то запомнить то что я прочитал днем ранее было очень сложно. Вчитываться в большие тексты я мог с трудом. Но год назад я решил попробовать почитать книгу в электронном виде. Я скачал себе *Страх и ненависть в Лес Вегасе* прочитал ее за пару дней. Все на много ярче фильма там было описано. Я удивлённо обрадовался тому что мне понравилось читать книги. И дочитав свою первую книгу, я решил поискать что то интересное для себя. И мой взгляд упал на тему *Психология* И среди множества развилок в Психологии я выбрал *Психология влияния* И вот в эту тему я начал вчитываться. Среди тех всех книг были учебники с уроками. Я старался применять многие приемы на практике. Иногда получалось иногда полные провалы были. Но мне нравилось УЧИТЬСЯ.
А сейчас я лентяй которому нахуй не нужно нечего.
Впадлу читать. Впадлу писать (большие тексты) репортажи я если и пишу то с таким трудом. Это сейчас мне заняться нечем так как в три часа ночи сижу в кулинах на Универе и мне негде ночивать. Сиг нету. Денег нету. Батарея садиться. Меня скоро выгонят. Надеюсь что с утра попаду домой (в этом случае я выйду на связь) А если я не попаду домой то буду в каком то падике пытаться поспать. Бомж?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Конечно, интересно узнать кто что читает и "читает ли")
Ну, о Коэльо у меня личный взгляд....и не очень похож о на положительный)
Но при при всем уважении к Пабло но он честно говоря ... МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!! ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ! Да, интересно и по своему но как-то чересчур мелко блять! Есть и намного круче пишущие людишки и на много крепче во всем!)
+++
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
А я не когда не любил читать. В школе после 6 класса перестал учиться. Любые книги мне были не интересны. А если что то и пытался начать читать, то запомнить то что я прочитал днем ранее было очень сложно. Вчитываться в большие тексты я мог с трудом. Но год назад я решил попробовать почитать книгу в электронном виде. Я скачал себе *Страх и ненависть в Лес Вегасе* прочитал ее за пару дней. Все на много ярче фильма там было описано. Я удивлённо обрадовался тому что мне понравилось читать книги. И дочитав свою первую книгу, я решил поискать что то интересное для себя. И мой взгляд упал на тему *Психология* И среди множества развилок в Психологии я выбрал *Психология влияния* И вот в эту тему я начал вчитываться. Среди тех всех книг были учебники с уроками. Я старался применять многие приемы на практике. Иногда получалось иногда полные провалы были. Но мне нравилось УЧИТЬСЯ.
А сейчас я лентяй которому нахуй не нужно нечего.
Впадлу читать. Впадлу писать (большие тексты) репортажи я если и пишу то с таким трудом. Это сейчас мне заняться нечем так как в три часа ночи сижу в кулинах на Универе и мне негде ночивать. Сиг нету. Денег нету. Батарея садиться. Меня скоро выгонят. Надеюсь что с утра попаду домой (в этом случае я выйду на связь) А если я не попаду домой то буду в каком то падике пытаться поспать. Бомж?
Непохоже на то
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
1970 «Князь мира сего»
1973 «Дело 69»
1975 «Имя моё Легион»
1981 «Протоколы советских мудрецов»
1987 «Красная Каббала»
1989 «Божий народ»
2002 «Откровение» («Ключи познания», «Семейный альбом»

Григорий Климов
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
1970 «Князь мира сего»
1973 «Дело 69»
1975 «Имя моё Легион»
1981 «Протоколы советских мудрецов»
1987 «Красная Каббала»
1989 «Божий народ»
2002 «Откровение» («Ключи познания», «Семейный альбом»

Григорий Климов

Давно не читаю. А вот, может кому будет интересна такая л-ра.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Если все это прочитать бро...то я хз,роги выростут полюбому))
Я прочитал "Князь мира сего" - мне пока хватило))
 
Последнее редактирование:

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА
Глуховского Метро 2033 почитайте, за 2 дня прочтете всю книгу, бля буду
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Если все это прочитать бро...то я хз,роги выростут полюбому))
Я прочитал "Князь мира сего" - мне пока хватило))
Согласен.
Две последние не читал, даже не знаю прочту ли, можт на пенсии )
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Наверное глупость сейчас напишу, но за всю свою жизнь прочел всего "от корки до корки" 7 томов Булгакова включая письма ему и от него, и прочел их дней за 15. Даже букварь не весь прочёл)))) Все остальные книги не мог прочесть от начала до конца. Я что то пропускал, читал начало и конец, пролистывал не интересное, или знал чем закончится.... ах да, антикиллера Корецкого прочел - с фильмом разница колоссальная. Но при этом я безумно люблю читать, читаю каждый день, пофиг что. -Нравится - читаю. Не нравится - перестаю читать и ищу что то новое. Я, например читаю Подозрительную Сову или Гастелло, но они же книг не пишут((((
На самом то деле, тут на ББ полным полно достойных, но не реализовавших себя, как авторов мировых произведений, людей. Может быть еще все впереди?
Интересно, а Тоха что читает?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
он пишет только
 
Сверху Снизу