Читающие

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я, например читаю Подозрительную Сову или Гастелло, но они же книг не пишут((((
Я пишу))по ночам тока...когда санитары не шарятся.Скоро выйдет мой зборник стихов и рассказов под названием "Встречи с Анной Ахматовой,как и почему они не состоялись."Именной экземпляр тебе!))
Посмотреть вложение 6009
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Я пишу))по ночам тока...когда санитары не шарятся.Скоро выйдет мой зборник стихов и рассказов подл названием "Встречи с Анной Ахматовой,как и почему они не состоялись."Именной экземпляр тебе!))
Посмотреть вложение 6009
К следующей днюхе успеешь? Могу помочь с тиражем. У меня единственная запись в трудовой - печатник высокой печати.
Но уверен - это будет интересный сборник и моя 9 книга, прочитанная от корки до корки.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Наверное глупость сейчас напишу, но за всю свою жизнь прочел всего "от корки до корки" 7 томов Булгакова включая письма ему и от него, и прочел их дней за 15. Даже букварь не весь прочёл)))) Все остальные книги не мог прочесть от начала до конца. Я что то пропускал, читал начало и конец, пролистывал не интересное, или знал чем закончится.... ах да, антикиллера Корецкого прочел - с фильмом разница колоссальная. Но при этом я безумно люблю читать, читаю каждый день, пофиг что. -Нравится - читаю. Не нравится - перестаю читать и ищу что то новое. Я, например читаю Подозрительную Сову или Гастелло, но они же книг не пишут((((
На самом то деле, тут на ББ полным полно достойных, но не реализовавших себя, как авторов мировых произведений, людей. Может быть еще все впереди?
Интересно, а Тоха что читает?
Проповеди Светозара. Амбулатория.
Читал это???
Но ведь перед тем, как писать он что то читал. У него реальный талантище!!!
Его реально ПРЁТ так сильно!!!
То просто я отдыхаю
А вот хз
Флудить чи не?
Глупый вопрос!!!
Ни в коем случае!
Ой, после таких слов аж очень хочется печатать. Да побольше буковок.
Это прозвучало, как призыв к действиям!
Пока Винтос находится в безсрочном отпуске, Мик тоже что то не сильно активничает. (удалю это сообщение - это не флуд)
НАФЛУДЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ А ТО МНЕ СПАТЬ ПОХОДУ НУЖНО СЕЙЧАС ПРЯМ пфф
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
А я не когда не любил читать. В школе после 6 класса перестал учиться. Любые книги мне были не интересны. А если что то и пытался начать читать, то запомнить то что я прочитал днем ранее было очень сложно. Вчитываться в большие тексты я мог с трудом. Но год назад я решил попробовать почитать книгу в электронном виде. Я скачал себе *Страх и ненависть в Лес Вегасе* прочитал ее за пару дней. Все на много ярче фильма там было описано. Я удивлённо обрадовался тому что мне понравилось читать книги. И дочитав свою первую книгу, я решил поискать что то интересное для себя. И мой взгляд упал на тему *Психология* И среди множества развилок в Психологии я выбрал *Психология влияния* И вот в эту тему я начал вчитываться. Среди тех всех книг были учебники с уроками. Я старался применять многие приемы на практике. Иногда получалось иногда полные провалы были. Но мне нравилось УЧИТЬСЯ.
А сейчас я лентяй которому нахуй не нужно нечего.
Впадлу читать. Впадлу писать (большие тексты) репортажи я если и пишу то с таким трудом. Это сейчас мне заняться нечем так как в три часа ночи сижу в кулинах на Универе и мне негде ночивать. Сиг нету. Денег нету. Батарея садиться. Меня скоро выгонят. Надеюсь что с утра попаду домой (в этом случае я выйду на связь) А если я не попаду домой то буду в каком то падике пытаться поспать. Бомж?
И всё таки я вот только что попал домой...
 
M

MiKKi

Проповеди Светозара. Амбулатория.
Читал это???

Его реально ПРЁТ так сильно!!!

Глупый вопрос!!!

Ой, после таких слов аж очень хочется печатать. Да побольше буковок.

НАФЛУДЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ А ТО МНЕ СПАТЬ ПОХОДУ НУЖНО СЕЙЧАС ПРЯМ пфф
соль тебя победила
Я ее поздравляю
 

BelovaXOXO

Member
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
11
Реакции
11
Баллы
0
Вещества
планчик), ДМА
Сейчас перечитываю "Алмазная колесница" Бориса Акунина, захватывающий детектив! а-ля Шерлок Холмс, только намного интересней.
" Памяти ХІХ столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления совершались и раскрывались с изяществом и вкусом"
 

BelovaXOXO

Member
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
11
Реакции
11
Баллы
0
Вещества
планчик), ДМА
Вообще есть целая серия книг "Приключения Фандорина" Бориса Акунина, все они довольно интересны, но в Алмазной колеснице захватывает Япония, ее быт и отношение к жизни и смерти.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Проповеди Светозара. Амбулатория.
Читал это???

Его реально ПРЁТ так сильно!!!

Глупый вопрос!!!

Ой, после таких слов аж очень хочется печатать. Да побольше буковок.

НАФЛУДЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ А ТО МНЕ СПАТЬ ПОХОДУ НУЖНО СЕЙЧАС ПРЯМ пфф
Заканчивай, флудильщик!
Ептааа! Попросил же, едрен-батон!!!
Ну что за люди?????
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вообще есть целая серия книг "Приключения Фандорина" Бориса Акунина, все они довольно интересны, но в Алмазной колеснице захватывает Япония, ее быт и отношение к жизни и смерти.
Пройден, вернее прочитан!)
Спасибо
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А я не когда не любил читать. В школе после 6 класса перестал учиться. Любые книги мне были не интересны. А если что то и пытался начать читать, то запомнить то что я прочитал днем ранее было очень сложно. Вчитываться в большие тексты я мог с трудом. Но год назад я решил попробовать почитать книгу в электронном виде. Я скачал себе *Страх и ненависть в Лес Вегасе* прочитал ее за пару дней. Все на много ярче фильма там было описано. Я удивлённо обрадовался тому что мне понравилось читать книги. И дочитав свою первую книгу, я решил поискать что то интересное для себя. И мой взгляд упал на тему *Психология* И среди множества развилок в Психологии я выбрал *Психология влияния* И вот в эту тему я начал вчитываться. Среди тех всех книг были учебники с уроками. Я старался применять многие приемы на практике. Иногда получалось иногда полные провалы были. Но мне нравилось УЧИТЬСЯ.
А сейчас я лентяй которому нахуй не нужно нечего.
Впадлу читать. Впадлу писать (большие тексты) репортажи я если и пишу то с таким трудом. Это сейчас мне заняться нечем так как в три часа ночи сижу в кулинах на Универе и мне негде ночивать. Сиг нету. Денег нету. Батарея садиться. Меня скоро выгонят. Надеюсь что с утра попаду домой (в этом случае я выйду на связь) А если я не попаду домой то буду в каком то падике пытаться поспать. Бомж?
Бомж!
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Заканчивай, флудильщик!
Ептааа! Попросил же, едрен-батон!!!
Ну что за люди?????
Ты знал такую поговорку *Запретный плод сладок*?
Сам ведь подстрикаешь меня на ФЛУДДДДДД)
Это как и ребёнку сказать *Нельзя!* он еще больше будет интересоваться этим запретом
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.409
Баллы
2.532
Исследований
0
а я начала читать вчера Александра Шульгина Pihkal Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Ефремов

"Лезвие бритвы"

Книга для думающих и для стимуляции мыслительного процесса в прогрессирующем направлении. Можно и нужно читать юнцам и неокрепшим умам !


Это тот Ефремов, который написал "Человек амфи....."
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.409
Баллы
2.532
Исследований
0
  • Мне нравится
Реакции: Klimm

    Klimm

    Points: 1
    Без комментариев

gariGudini

РЕВИЗОР
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
107
Репутация
82
Реакции
73
Баллы
0

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
и не говори(фенилатанилы которые я любил
лин интересно же, как же всетаки ты отнтноосишбь к моейму предложению?
Орфографический словарь где-то только что заплакал.
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
и не говори(фенилатанилы которые я любил
лин интересно же, как же всетаки ты отнтноосишбь к моейму предложению?
С такими ошибками,не видать тебе Блонди,как снов под солями)
 
Сверху Снизу