Подгорело(((

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
Короче товарищи это полный провал. Не буду скрывать на этот НГ у меня были высокие ожидания. В планах было размутить марку и пару грам бошек и сделать просто лютый Трип с глубоким погружением. И вот вчера утром я выдвигаюсь на ,,шопинг" Проходит буквально час и кислый уже на базе, выдвигаюсь к селлеру чтобы срубить бошек. Казалось бы всё успешно но душа как то не на месте. И чёрт меня дёрнул сэкономить на такси ради дополнительных питательных ништяков. По закону подлости именно в этот день на меня обратили внимание ебучие мусора((( :stop:А картина такая, марка в чехле в телефоне, шишки в кармане. Вот так вот и приплыли. Вернулся домой в ужасном настроении и мыслями где же я так свою карму запачкал что уже третий новый год идёт по пизде... Курнув последнюю ляпку гашика перед сном было принято решение пойти на сутки с утра попробовав нарешать в долг у знакомого так как мусора ободрали как Липку. Но и тут судьба положила на меня сочный болт так как уже в 6 утра я проснулся с жёсткой температурой и ощущением как будто мне всю ночь мозги миксером мешали и теперь вся эта жижа медленно выползает через нос.:sad: Так что о мутках не может быть и речи, если даже приготовление оливье на вечер выглядит как непосильная задача.
Спасибо всем кто выслушал, возможно кому то мой пример будет полезным и поможет избежать проблем. Берегите себя, готовьтесь заранее и всегда лучше проявить осторожность чем тешить себя мыслью что ,,со мной такого не произойдет"
Всех с наступающим :hi:
 

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
В дневнике скоро допишу прошлый Трип репортаж, как только мозги придут в норму. А в середине Января планирую выкатить Трип репорт с небольшим путешествием
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.766
Репутация
433
Реакции
4.950
Баллы
2.532
Короче товарищи это полный провал. Не буду скрывать на этот НГ у меня были высокие ожидания. В планах было размутить марку и пару грам бошек и сделать просто лютый Трип с глубоким погружением. И вот вчера утром я выдвигаюсь на ,,шопинг" Проходит буквально час и кислый уже на базе, выдвигаюсь к селлеру чтобы срубить бошек. Казалось бы всё успешно но душа как то не на месте. И чёрт меня дёрнул сэкономить на такси ради дополнительных питательных ништяков. По закону подлости именно в этот день на меня обратили внимание ебучие мусора((( :stop:А картина такая, марка в чехле в телефоне, шишки в кармане. Вот так вот и приплыли. Вернулся домой в ужасном настроении и мыслями где же я так свою карму запачкал что уже третий новый год идёт по пизде... Курнув последнюю ляпку гашика перед сном было принято решение пойти на сутки с утра попробовав нарешать в долг у знакомого так как мусора ободрали как Липку. Но и тут судьба положила на меня сочный болт так как уже в 6 утра я проснулся с жёсткой температурой и ощущением как будто мне всю ночь мозги миксером мешали и теперь вся эта жижа медленно выползает через нос.:sad: Так что о мутках не может быть и речи, если даже приготовление оливье на вечер выглядит как непосильная задача.
Спасибо всем кто выслушал, возможно кому то мой пример будет полезным и поможет избежать проблем. Берегите себя, готовьтесь заранее и всегда лучше проявить осторожность чем тешить себя мыслью что ,,со мной такого не произойдет"
Всех с наступающим :hi:
Так ты решил вопрос на месте?
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.242
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Бро, с наступающим, желаю тебе всего наилучшего, искренен. Не обращай внимания на проблемы, только на победы и хорошее.
У тебя вче получается и получится бро
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.766
Репутация
433
Реакции
4.950
Баллы
2.532
Бро, с наступающим, желаю тебе всего наилучшего, искренен. Не обращай внимания на проблемы, только на победы и хорошее.
У тебя вче получается и получится бро
шо ты забрал?
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.242
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.242
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
Бро, с наступающим, желаю тебе всего наилучшего, искренен. Не обращай внимания на проблемы, только на победы и хорошее.
У тебя вче получается и получится бро
Спасибо бро, я стараюсь с иронией относиться к подобного рода головнякам. Как ни крути везде должны быть свои плюсы
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.766
Репутация
433
Реакции
4.950
Баллы
2.532

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.609
Репутация
198
Реакции
7.493
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.242
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.766
Репутация
433
Реакции
4.950
Баллы
2.532

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
Бывает. Соберись, Бро! Жизнь не сахар.
Та я и не сказать что растаял. Скорее ебучий грипп дизмораль даёт. Хотя может щас соберусь с духом и успею таки за шишками сгонять через силу
 
Сверху Снизу