Подгорело(((

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.766
Репутация
433
Реакции
4.950
Баллы
2.532
Зайди по раньше там, там после того как объявление было, он меня услышал выдал 0.25 на хг
я вообще там был проездом.

отпиши как заберешь, реально интересно мне, вообще что-то из себя представляет этот Speed-Up.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
я вообще там был проездом.

отпиши как заберешь, реально интересно мне, вообще что-то из себя представляет этот Speed-Up.
Со СПИД АПом у меня много негативных моментов было прошлой зимой
 

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.766
Репутация
433
Реакции
4.950
Баллы
2.532

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.240
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
я вообще там был проездом.

отпиши как заберешь, реально интересно мне, вообще что-то из себя представляет этот Speed-Up.
Тогда завтра заберу если ты не отдал. Спасибо от души
 

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
та привнот кенту отдал с 0.5меф
вот мне тоже интересно))
Я тоже наслышан!
Кура у него весёлый парень который на один падик херачит 5-10 кладов. Соответственно шкурят все это дело в два счёта. Не знаю как сейчас но когда я там брал это была закономерность. Единственное за чем я вообще обращался в этот магазин это на тот момент неплохие бошки
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.101
Репутация
216
Реакции
955
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Кура у него весёлый парень который на один падик херачит 5-10 кладов. Соответственно шкурят все это дело в два счёта. Не знаю как сейчас но когда я там брал это была закономерность. Единственное за чем я вообще обращался в этот магазин это на тот момент неплохие бошки
Ага помню, эти приколы с 10 кладами на падик
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Короче товарищи это полный провал. Не буду скрывать на этот НГ у меня были высокие ожидания. В планах было размутить марку и пару грам бошек и сделать просто лютый Трип с глубоким погружением. И вот вчера утром я выдвигаюсь на ,,шопинг" Проходит буквально час и кислый уже на базе, выдвигаюсь к селлеру чтобы срубить бошек. Казалось бы всё успешно но душа как то не на месте. И чёрт меня дёрнул сэкономить на такси ради дополнительных питательных ништяков. По закону подлости именно в этот день на меня обратили внимание ебучие мусора((( :stop:А картина такая, марка в чехле в телефоне, шишки в кармане. Вот так вот и приплыли. Вернулся домой в ужасном настроении и мыслями где же я так свою карму запачкал что уже третий новый год идёт по пизде... Курнув последнюю ляпку гашика перед сном было принято решение пойти на сутки с утра попробовав нарешать в долг у знакомого так как мусора ободрали как Липку. Но и тут судьба положила на меня сочный болт так как уже в 6 утра я проснулся с жёсткой температурой и ощущением как будто мне всю ночь мозги миксером мешали и теперь вся эта жижа медленно выползает через нос.:sad: Так что о мутках не может быть и речи, если даже приготовление оливье на вечер выглядит как непосильная задача.
Спасибо всем кто выслушал, возможно кому то мой пример будет полезным и поможет избежать проблем. Берегите себя, готовьтесь заранее и всегда лучше проявить осторожность чем тешить себя мыслью что ,,со мной такого не произойдет"
Всех с наступающим :hi:
Марку с шишкой хоть вернули?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
613
Репутация
75
Реакции
719
Баллы
532
Короче товарищи это полный провал. Не буду скрывать на этот НГ у меня были высокие ожидания. В планах было размутить марку и пару грам бошек и сделать просто лютый Трип с глубоким погружением. И вот вчера утром я выдвигаюсь на ,,шопинг" Проходит буквально час и кислый уже на базе, выдвигаюсь к селлеру чтобы срубить бошек. Казалось бы всё успешно но душа как то не на месте. И чёрт меня дёрнул сэкономить на такси ради дополнительных питательных ништяков. По закону подлости именно в этот день на меня обратили внимание ебучие мусора((( :stop:А картина такая, марка в чехле в телефоне, шишки в кармане. Вот так вот и приплыли. Вернулся домой в ужасном настроении и мыслями где же я так свою карму запачкал что уже третий новый год идёт по пизде... Курнув последнюю ляпку гашика перед сном было принято решение пойти на сутки с утра попробовав нарешать в долг у знакомого так как мусора ободрали как Липку. Но и тут судьба положила на меня сочный болт так как уже в 6 утра я проснулся с жёсткой температурой и ощущением как будто мне всю ночь мозги миксером мешали и теперь вся эта жижа медленно выползает через нос.:sad: Так что о мутках не может быть и речи, если даже приготовление оливье на вечер выглядит как непосильная задача.
Спасибо всем кто выслушал, возможно кому то мой пример будет полезным и поможет избежать проблем. Берегите себя, готовьтесь заранее и всегда лучше проявить осторожность чем тешить себя мыслью что ,,со мной такого не произойдет"
Всех с наступающим :hi:
Дело не в карме бро, думал бы больше о безопасности своей, то все было бы ок
 

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
Короче с шишками пролёт, предложили мне две экстези но без шишек не то. Понимаю что в комбинации с гриппом на отходах ой как плохо без курева будет
 

carti

в дыму
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
2.032
Репутация
80
Реакции
1.272
Баллы
2.532
Вещества
weed

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
Если я не долбоеб,то это и есть МЕФ..
Не совсем. Похожая тема но все же разная. Меф это 4ммс если не ошибаюсь. 3ммс ближайший родственник. Меф не не заходил никогда как и кокс. А вот 3ммс в перемешку с гашиком дало отличный эффект. Залипал в светомузыку часа два только
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
3-MMC, или метафедрон, представляет собой синтетический катинон, который впервые появился на европейском рынке после того как МЕФ был запрещен, 3-ММС до 2020 года продавался легально в Нидерландах.
3-MMC - это сокращение от 3-метилметкатинона, и он также известен как метафедрон. Он входит в семейство синтетических катинонов и является аналогом мефедрона. Это означает, что он был разработан, чтобы имитировать те же структурные особенности мефедрона после того, как он был запрещен.

Каковы эффекты 3-MMC?
3-MMC влияет на людей по-разному в зависимости от целого ряда факторов, таких как дозировка, их возраст, состояние здоровья и были ли приняты другие вещества одновременно.
Это стимулятор, который означает, что он влияет на уровень физической энергии, и именно поэтому его часто используют на фестивалях и рейвах.

Эффекты могут включать:
Энергитическая стимуляция
Эйфорические ощущения, включая физические телесные ощущения
Чувствительность к прикосновениям
Повышенная привязанность, сопереживание
Повышенная оценка музыки
Искаженное чувство времени
Спутанность сознания
Увеличение частоты сердечных сокращений
Воздействие на зрение, включая усиление цветопередачи
Повышенное потоотделение
Сухость во рту
Побочные эффекты после приема 3-MMC аналогичны другим стимуляторам и могут включать чувство тревоги, депрессию, раздражительность, отсутствие мотивации и трудности со сном.
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
то же самое бро..
 

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Сверху Снизу