Off Anonymous Shop дабл Треш!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Тебе было отказано в перезаклады потому что 1 покупка. Если что то не нравится, покупайте в других магазинах. Зачем вы берете второй клад раз мы делаем херню по вашему мнению?)
Покупал и буду покупать в других магазинах, особенно после таких приколов )
Сейчас попрошу Аргентину, чтоб он подтвердил мою порядочность, там у меня 200+ покупок.. это тоже не показатель ? Одна покупка - брейся ?
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.258
Репутация
1.051
Реакции
11.592
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Тебе было отказано в перезаклады потому что 1 покупка. Если что то не нравится, покупайте в других магазинах. Зачем вы берете второй клад раз мы делаем херню по вашему мнению?)
Фу фу ты жадина! Был лучшего мнения о вашем сервисе, человек 2 раза купил по 3 грамма, считай шесть покупок по 1) Мог бы хотя бы 2 выдать, а так клиента потерял и ща все увидят "качетвеные клады" и сделают вывод)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.258
Репутация
1.051
Реакции
11.592
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.739
Репутация
212
Реакции
4.498
Баллы
2.532
Фу фу ты жадина! Был лучшего мнения о вашем сервисе, человек 2 раза купил по 3 грамма, считай шесть покупок по 1) Мог бы хотя бы 2 выдать, а так клиента потерял и ща все увидят "качетвеные клады" и сделают вывод)
+
 
B

BATOKAT

Всем добрый день.
Никогда не интересовала бурная активность на форуме, потому зарегестрировался исключительно для создания данного арбитража!
И дальше по описанной ситуации, вы поймете, почему я решил принципиально вынести ситуацию на всеобщее обозрение!

1. Продавец - https://b1gbro.com/forums/628/

2. первый заказ - 39 юсдт (3 грамма шишек)
Второй заказ - 1652грн на карту (3 грамма шишек)

3. Товар покупал по средством готовой закладки.

4.














клад номер 1 - https://postimg.cc/0KPRCJ8K
Видео с места - https://dropmefiles.com/P5ugU ( все остальные аргументы можно увидеть на скринах переписки с продавцом)


Клад номер 2 - https://postimg.cc/njsnc3ZV

Фото с места -




Вроде все загрузил как нужно, если где-то ошибся, поправьте, я все исправлю.

Суть данного арбитража, в идеале получить компенсацию, так как по пустым кладам
и выслушивать что ты чайка, желания нет.

Я понимаю что это удобное правило, - не находы рассматриваем от 5-8 покупок.
Но откуда взяться 5 покупкам ? Если 2 из 2х мимо… Обратите внимание на клады ( на первом, в отражении окна видно лед! Отсюда вывод что клад сделан давно, и в очень не удачном месте, как за сантиметровый профиль у входа в подъезд , поместился клад 3г шиш так чтоб его не было видно ?

Ладно думаю, не повезло… возьму другой район, взял и убедился в талантах курьера …
Как мне показалось, курьер вообще не заморачивается, лепит однотипные магниты

Ради справедливости скажу, что я постоянный клиент магазина - Аргентина, обратился в этот магазин так как в Аргентине пусто! Если нужно попрошу его подтвердить здесь мою порядочность !

Очень надеюсь на адекватность местных обитателей и администрации, в помощи решения этого вопроса!

Ну и как минимум я создал этот арбитраж для придания огласки, оборзевшести данного магазина, и вопиющей не справедливости!
магниты всегда залупа
особенно такие как в 2012ом году

ANONYMOUS-SHOP вы отдаете себе отчет о том что некоторые ваши покупатели,изберательно выбирают ваш магазин именно из за способа доставки? ну т.е. магнит
Чтобы потом с легкой улыбкой, и грязной душей пройтись по улице и почайковать,поиграв в детективов и найдя еще пару бонусных приколов?
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
магниты всегда залупа
особенно такие как в 2012ом году

ANONYMOUS-SHOP вы отдаете себе отчет о том что некоторые ваши покупатели,изберательно выбирают ваш магазин именно из за способа доставки? ну т.е. магнит
Чтобы потом с легкой улыбкой, и грязной душей пройтись по улице и почайковать,поиграв в детективов и найдя еще пару бонусных приколов?
Спасибо за адекватную оценку ситуации, надеюсь Администрация таких же взглядов, и против того чтоб в наглую из людей делали лохов!
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Ну и вы там указали что свежее,я изучил переписку . Смотрите в чем сахар ,в Харькове снега уже нету более двух недель
Там в отражении Лед на дороге и колея от шин, клад там намного дольше на мой взгляд чем крайний снег… ну и само место как мы видим античайка - имба
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
клады очко, более чем уверен что под падиком уже спиздили его лет как 200
Я думаю каждый покупатель кладов это понимает, но только не магазин, по его словам даже если такое 5 лет будет лежать, ему побоку )) если у тебя нет 5-8 покупок
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.341
Репутация
114
Реакции
1.369
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Дичайшие ситуации с этим магазином, недавно котлетка наткнулась на нн в проходном балконе. Клады сделаны словно нарочно чтобы чайки голодными не остались)
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Мне чужого не нужно, 2 часа моего рабочего времени стоит как этот клад.
Это я к тому, что дело принципа ! Расшевелить эту ситуацию, когда тебе за твои деньги указывают на то что ты чайка и похуй на тебя )
Я бы не тратил кучу времени на арбитраж ! Дело принципа !
 
B

BATOKAT

Мне чужого не нужно, 2 часа моего рабочего времени стоит как этот клад.
Это я к тому, что дело принципа ! Расшевелить эту ситуацию, когда тебе за твои деньги указывают на то что ты чайка и похуй на тебя )
Я бы не тратил кучу времени на арбитраж ! Дело принципа !
придется обращатся в высшие инстанции ,рекомендую послать запрос вначале в интерпол,а потом уже в АНБ ,им будет интересна ваша ситуация , но думаю похуй )
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.258
Репутация
1.051
Реакции
11.592
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Мне чужого не нужно, 2 часа моего рабочего времени стоит как этот клад.
Это я к тому, что дело принципа ! Расшевелить эту ситуацию, когда тебе за твои деньги указывают на то что ты чайка и похуй на тебя )
Я бы не тратил кучу времени на арбитраж ! Дело принципа !
Тебе люди на работу не нужны случайно?) А то я знаю одного ответственного не совсем молодого человека)
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.779
Репутация
19
Реакции
784
Баллы
1.532
Дичайшие ситуации с этим магазином, недавно котлетка наткнулась на нн в проходном балконе. Клады сделаны словно нарочно чтобы чайки голодными не остались)
Ситуации и правда страшные , с 40 кладов 1 ненаход у одного , отказали в пз ( у нас кешбека нет и не будет ) .
И тут новорег лихо арбитраж создает без истории покупок ... ( Какой магазин даст пз без истории покупок ?)
Можно создать кучу акков и шантажировать магазин арбитражом .
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.258
Репутация
1.051
Реакции
11.592
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Ситуации и правда страшные , с 40 кладов 1 ненаход у одного , отказали в пз ( у нас кешбека нет и не будет ) .
И тут новорег лихо арбитраж создает без истории покупок ... ( Какой магазин даст пз без истории покупок ?)
Можно создать кучу акков и шантажировать магазин арбитражом .
Могу парочку а то и больше назвать, но это уже будет реклама)))
 
B

BATOKAT

Ситуации и правда страшные , с 40 кладов 1 ненаход у одного , отказали в пз ( у нас кешбека нет и не будет ) .
И тут новорег лихо арбитраж создает без истории покупок ... ( Какой магазин даст пз без истории покупок ?)
Можно создать кучу акков и шантажировать магазин арбитражом .
тут дело не в в том новорег или не новороге,а в компетентости оператора который работает у вас ,вашего работника . Поймите нас тоже ,когда человек пишет СВЕЖЕНЬКИЕ , дата переписки 15 марта ,а снега в городе нет месяц , а вы говорите клады надежные то тут конечно ваш бок ребят ,этого нельзя отрицать ,простите за бдсм ,я сегодня выспался
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Ситуации и правда страшные , с 40 кладов 1 ненаход у одного , отказали в пз ( у нас кешбека нет и не будет ) .
И тут новорег лихо арбитраж создает без истории покупок ... ( Какой магазин даст пз без истории покупок ?)
Можно создать кучу акков и шантажировать магазин арбитражом .
Заканчивайте говорить на белое - черное, взгляните на клады, дыма без огня не бывает… новорег говорит что Аргентина подтвердит мою порядочность и 200+ покупок, каждый ноунейм такую опцию предоставит для шантажа ?
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.341
Репутация
114
Реакции
1.369
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ситуации и правда страшные , с 40 кладов 1 ненаход у одного , отказали в пз ( у нас кешбека нет и не будет ) .
И тут новорег лихо арбитраж создает без истории покупок ... ( Какой магазин даст пз без истории покупок ?)
Можно создать кучу акков и шантажировать магазин арбитражом .
Вы по головам полезете чтобы оправдать некую несмышленность
или недоброчестность сотрудников?
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Мне оно не всралось, седеть тут клянчить!
я написал для огласки и вердикта администрации…. Ну а вы можете дальше баранов включать, тут все очевидно
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.341
Репутация
114
Реакции
1.369
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ситуации и правда страшные , с 40 кладов 1 ненаход у одного , отказали в пз ( у нас кешбека нет и не будет ) .
И тут новорег лихо арбитраж создает без истории покупок ... ( Какой магазин даст пз без истории покупок ?)
Можно создать кучу акков и шантажировать магазин арбитражом .
Кстати про новорег, пару месяцев назад я была тоже новорегом который попался на первый клад - ненаход и меня послали. Потому изредка грамотным новорегам, в особенности тем, у кого реально на фотке в отражении снега по колено - я верю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу