Off Anonymous Shop дабл Треш!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.788
Репутация
19
Реакции
784
Баллы
1.532
Фу фу ты жадина! Был лучшего мнения о вашем сервисе, человек 2 раза купил по 3 грамма, считай шесть покупок по 1) Мог бы хотя бы 2 выдать, а так клиента потерял и ща все увидят "качетвеные клады" и сделают вывод)
клады очко, более чем уверен что под падиком уже спиздили его лет как 200
Даже так ...
Заняли позицию новорега ..
А на ваших пробах все клады снимались и не были очковые )
Пусть решает администрация .
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.788
Репутация
19
Реакции
784
Баллы
1.532
Кстати про новорег, пару месяцев назад я была тоже новорегом который попался на первый клад - ненаход и меня послали. Потому изредка грамотным новорегам, в особенности тем, у кого реально на фотке в отражении снега по колено - я верю)
Ну клад то не в снегу лежал , вы так уперлись за этот снег , как будто он сошел и клад забрали из-за погодных условий..
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.342
Репутация
114
Реакции
1.369
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Даже так ...
Заняли позицию новорега ..
А на ваших пробах все клады снимались и не были очковые )
Пусть решает администрация .
Давай рассудим как оно есть. Это сетка на входе в падик. Объективно и по честному, сколько времени клад находился там? Давайте представим ситуацию:
Солевой чайкавек взял себе у ***** магазина соляшку в этом падике, укурился там и решил, что падик заминирован. Соответсвенно его паяет, он шуршит по падику, выходит грустный, решает взглянуть на сетку и видит большой сверток(3 грамма это не 1, там плюха в два пальца). Это проходное место. В таких местах даже речи не должно быть о кладах, не первый так второй-солевой шуршара его снимет. Курьеру провести грамотную беседу и подкинуть идей для мест.
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.342
Репутация
114
Реакции
1.369
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем добрый день.
Никогда не интересовала бурная активность на форуме, потому зарегестрировался исключительно для создания данного арбитража!
И дальше по описанной ситуации, вы поймете, почему я решил принципиально вынести ситуацию на всеобщее обозрение!

1. Продавец - https://b1gbro.com/forums/628/

2. первый заказ - 39 юсдт (3 грамма шишек)
Второй заказ - 1652грн на карту (3 грамма шишек)

3. Товар покупал по средством готовой закладки.

4.














клад номер 1 - https://postimg.cc/0KPRCJ8K
Видео с места - https://dropmefiles.com/P5ugU ( все остальные аргументы можно увидеть на скринах переписки с продавцом)


Клад номер 2 - https://postimg.cc/njsnc3ZV

Фото с места -




Вроде все загрузил как нужно, если где-то ошибся, поправьте, я все исправлю.

Суть данного арбитража, в идеале получить компенсацию, так как по пустым кладам
и выслушивать что ты чайка, желания нет.

Я понимаю что это удобное правило, - не находы рассматриваем от 5-8 покупок.
Но откуда взяться 5 покупкам ? Если 2 из 2х мимо… Обратите внимание на клады ( на первом, в отражении окна видно лед! Отсюда вывод что клад сделан давно, и в очень не удачном месте, как за сантиметровый профиль у входа в подъезд , поместился клад 3г шиш так чтоб его не было видно ?

Ладно думаю, не повезло… возьму другой район, взял и убедился в талантах курьера …
Как мне показалось, курьер вообще не заморачивается, лепит однотипные магниты

Ради справедливости скажу, что я постоянный клиент магазина - Аргентина, обратился в этот магазин так как в Аргентине пусто! Если нужно попрошу его подтвердить здесь мою порядочность !

Очень надеюсь на адекватность местных обитателей и администрации, в помощи решения этого вопроса!

Ну и как минимум я создал этот арбитраж для придания огласки, оборзевшести данного магазина, и вопиющей не справедливости!
Адекватный арбитраж, успешного решения!
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.280
Репутация
1.053
Реакции
11.633
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Даже так ...
Заняли позицию новорега ..
А на ваших пробах все клады снимались и не были очковые )
Пусть решает администрация .
я пробу снимал в камне, в тихом местечке на новых домах, курьер с головой видать тогда работал, а теперь имеем шо имеем, наверное чт-то что случилось)
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Даже так ...
Заняли позицию новорега ..
А на ваших пробах все клады снимались и не были очковые )
Пусть решает администрация .
Ну судя по всему клады для пробы ждали своего обладателя 1-2 дня ! И как правило для проб курьеры стараются ) чтоб показать сервис клиенту с хорошей стороны!
а так да, ждем администрацию и надеюсь, адекватного решения, и вас немного приведут в чувства !
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
я пробу снимал в камне, в тихом местечке на новых домах, курьер с головой видать тогда работал, а теперь имеем шо имеем, наверное чт-то что случилось)
Ну что и требовалось доказать))
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.280
Репутация
1.053
Реакции
11.633
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Даже так ...
Заняли позицию новорега ..
А на ваших пробах все клады снимались и не были очковые )
Пусть решает администрация .
И причем тут заняли позицию новорега? Я когда тоже был новорегом, просто тут косяк вашего магазина и не нужно это отрицать)
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
И причем тут заняли позицию новорега? Я когда тоже был новорегом, просто тут косяк вашего магазина и не нужно это отрицать)
Та неее)) ты что ) у них все имба, и никто им не указ, это можно увидеть на скринах нашей переписки )
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.788
Репутация
19
Реакции
784
Баллы
1.532
Давай рассудим как оно есть. Это сетка на входе в падик. Объективно и по честному, сколько времени клад находился там? Давайте представим ситуацию:
Солевой чайкавек взял себе у ***** магазина соляшку в этом падике, укурился там и решил, что падик заминирован. Соответсвенно его паяет, он шуршит по падику, выходит грустный, решает взглянуть на сетку и видит большой сверток(3 грамма это не 1, там плюха в два пальца). Это проходное место. В таких местах даже речи не должно быть о кладах, не первый так второй-солевой шуршара его снимет. Курьеру провести грамотную беседу и подкинуть идей для мест.
Плюха хорошо смотана и весит она не на краю решотки , а с внутреней стороны .
Курьером не хотите пойти?
По вашей логике везде чайки и солевые , так пора показать мастер класс !!!)
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Плюха хорошо смотана и весит она не на краю решотки , а с внутреней стороны .
Курьером не хотите пойти?
По вашей логике везде чайки и солевые , так пора показать мастер класс !!!)
Интересно услышать вашу логику ))
Это надежные и свежие клады ?!
И также интересно, по вашей логике, чайки и не чистые на руку курьеры, миф?)))
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.788
Репутация
19
Реакции
784
Баллы
1.532
Та неее)) ты что ) у них все имба, и никто им не указ, это можно увидеть на скринах нашей переписки )
Что на ней можно увидеть ? Что покупатель забрал клад и требует пз , угражая арбитражом ?
И для убедительности покупает еще 1 ?
Бред .
 
B

BATOKAT

Заняли позицию новорега ..
Бро єто вы заняли позицию козерога, типа мол правила есть да , вот и все. Так же есть исключения из правил ,и форс мажоры. Я защищаю позицию обычного обывателя ,которому не интересна наша внутрефорумная жизни,общение с наркоманами,который реально финансирует форум . Человек отправил деньги вам, вы отправили деньги модерации,я зашел сюда когда мне скучно и пообщался с тем кем мне нравится общатся,либо кто меня процитировал,либо на тему которая мне интересна . ТАк вышло что это оказался этот арбитраж . Не стоит думать что ваши магазины существуют за счет вашего товара,и ваших ахуенных работников .Магазин существует за счет вложение средств наркоманами , а наркоманы находят ваши магазины на форумах . Вот наркоман ,ну травокур,растаман как угодно это все синонимым. Заболевший либо зависимый ,как угодно я знаю много слов нашел вас на этом форуме, и у него чтото не вышло . На фото снег у вас вчера ,на моих фото в харькове нету снега.

Я вам так скажу ,большинство клиентов они не регистрируются тут ,им это и не надо ,форум в открытом доступе для всех . Тут регистрируются только странные персоны ,такие допустим как я ,обьясните мне пожалуйста такой момент ,свежисти растаявшего снега при минусовой погоды . Прикрепляю доказательства моей аргументации по погодным условиям в городе в котором я проживаю ,прошу обратить внимание на данный факт

Фотографии сделанные буквально 30 минут назад .
photo1710509654.jpg
photo1710509654-1.jpg



1710509999096.png

Если чуть знакомы с физикой , то при +4 и +6 в течение целого дня ,снег тает только упав на прогретую за день землю .
 

Вложения

  • 1710509979949.png
    1710509979949.png
    59,2 KB · Просмотры: 11
  • 1710510107250.png
    1710510107250.png
    257,1 KB · Просмотры: 12
B

BATOKAT

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232

Что на ней можно увидеть ? Что покупатель забрал клад и требует пз , угражая арбитражом ?
И для убедительности покупает еще 1 ?
Бред .
Никто не угрожал, я просто констатировал, что если мы не достигнем компромисса, нас рассудит форум.
для убедительности что я не чайка, зайдет топ 1 форума и подтвердит вам это. Как же до вас достучаться чтоб вы очки сняли и увидели обсурдность своих утверждений в этой ситуации… повторюсь вы твердите на белое - черное. Жду когда вам об этом скажет администрация.
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.342
Репутация
114
Реакции
1.369
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Плюха хорошо смотана и весит она не на краю решотки , а с внутреней стороны .
Курьером не хотите пойти?
По вашей логике везде чайки и солевые , так пора показать мастер класс !!!)
Я пару лет назад показывала мастер-классы. Прекратите уже 3.14зду в лапти одевать называя свежими клады, которым недели 2-3, а то и больше. Тут уже даже не знаешь кто больше виноват кура или администрация, которая уверяет клиентов в свежести несвежих кладиков.
 

d9d9stepa228

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
230
Репутация
7
Реакции
221
Баллы
532
Тебе было отказано в перезаклады потому что 1 покупка. Если что то не нравится, покупайте в других магазинах. Зачем вы берете второй клад раз мы делаем херню по вашему мнению?)
А меня почему послали?)
 
B

BATOKAT

Что на ней можно увидеть ? Что покупатель забрал клад и требует пз , угражая арбитражом ?
И для убедительности покупает еще 1 ?
Бред .
Вы круто наверное построили бизнесс,но вам необходим супервайзер который мониторит рыночные цены конкурентов ,тогда бы клады так долго не лежали,но пришлось бы прогнуться под демпинг некоторых магазов, Харьков теперь топчик ,тут давно не та ситуация которая была 2 года назад ,когда было 2 магаза на весь ХА , вытащите голову с песка и просто пробейте цены везде , ваша игра я просто наблюдательк
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.342
Репутация
114
Реакции
1.369
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Оставь это для меня дорогой ,это место теперь занято
Ахахах, да я на него и не претендовал, заходил сюда чисто выбрать магаз в котором купить, а так даже потребности не было регестрироваться, как ты описал выше…
 
B

BATOKAT

Тебе было отказано в перезаклады потому что 1 покупка. Если что то не нравится, покупайте в других магазинах. Зачем вы берете второй клад раз мы делаем херню по вашему мнению?)
Наверное чтобы удостовериться в случайности,В надежде на то что это 1 из 40 ,а не 1 из 20
 
B

BATOKAT

Ахахах, да я на него и не претендовал, заходил сюда чисто выбрать магаз в котором купить, а так даже потребности не было регестрироваться, как ты описал выше…
Ладно ,я свои мысли выложил там сверху ,давайте дождемся Metamorphosis
Конечно правила магазина єто правила магазина ,вы с ними соглашаетесь автоматически при покупке,это жуткое порево конечно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу