Off Biggie smokes store 2340грн арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
Biggie smokes store
2340 грн
отправкой почтой 5г альфы пвп

Извините если что вдруг не так сделал первый раз с таким сталкиваюсь надеюсь на решение проблемы
 

Вложения

  • 1000006567-03.jpeg
    1000006567-03.jpeg
    206,6 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_20240320_074235_Telegram.jpg
    Screenshot_20240320_074235_Telegram.jpg
    624,8 KB · Просмотры: 82

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
Biggie smokes store
2340 грн
отправкой почтой 5г альфы пвп

Извините если что вдруг не так сделал первый раз с таким сталкиваюсь надеюсь на решение проблемы
Доброго времени суток .
Где брали контакт «оператора»?
Скорее всего вы попали на фейка, поэтому в следующий раз будьте внимательны при выборе контактов.
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
Доброго времени суток .
Где брали контакт «оператора»?
Скорее всего вы попали на фейка, поэтому в следующий будьте внимательны при выборе контактов.
Доброе утро на сайте!! Пожалуйста можете сами убедиться
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
Доброе утро на сайте!! Пожалуйста можете сами убедиться
Это первая покупка ?
Я думаю вам необходимо будет предоставить видео/запись экрана, где вы переходите по контактам с сайта и попадаете в ТГ к «оператору».
Metamorphosis
 

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
290
Репутация
11
Реакции
162
Баллы
532
B

BATOKAT

Меня втупую кинули в чёрный список! Что мне делать?
ну смотри ,ситуация сразу на лицуо
Biggie smokes store
2340 грн
отправкой почтой 5г альфы пвп

Извините если что вдруг не так сделал первый раз с таким сталкиваюсь надеюсь на решение проблемы
https://t.me/OperatorBiggie пройди по этой ссылки под запись видео,если ты будешь в ЧС значит не попал на фейка
 
B

BATOKAT

Уважаемый Сова это вся и есть😐
Если все так ,то модеры может примут жалобу
А так я рекомендую для поддержания своего морального состояния после потери финансовых средств сделать что . Не относиться к ситуации как к той в которой у вас что- либо украли, восприми эту ситуацию так ,как будто ты что то продал , ну и продай свой негативный . Восприйми этот момент так , что :"О ахуенно , какая то гнида швырская , купила у меня за 2000 тыщ грн все мои неудачи,беды и страдания ,купила все мои порчи и прочую хуйню " Наставление создание мыслеформы которую ты отправишь человеку который принял оплату, не продав тебе ничего
 

sidekick

biggie.biz
Support
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
504
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
382
доброго дня , стиль общения не нашего оператора точно , как и ценник если брать через него , так же у нас нет таких карт , мы сотрудничаем с cryptomachine exchange , у них есть ветка на этом форуме и они смогут подтвердить , что такой оплаты к нам не поступало ! на фото логин действительно сходится , но тебя в черном списке нету , фотошоп ? предоставь видео перехода с сайта на наши контакты администрации или давайте закроем эту тему и выдадим ленту " кидала "
 
Последнее редактирование:
B

BATOKAT

Biggie smokes store
2340 грн
отправкой почтой 5г альфы пвп

Извините если что вдруг не так сделал первый раз с таким сталкиваюсь надеюсь на решение проблемы
вы искали оператора в телеге или переходили по ссылке с сайта продавца?
 

sidekick

biggie.biz
Support
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
504
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
382
вы искали оператора в телеге или переходили по ссылке с сайта продавца?
логин на его фото сходится с настоящим контактом оператора , но мы с ним не общались точно , я думаю просто склеил фотографии , чтоб выбить компенсацию , но честно без понятия как можно на это рассчитывать и зачем тратить время впустую
 
B

BATOKAT

логин на его фото сходится с настоящим контактом оператора , но мы с ним не общались точно , я думаю просто склеил фотографии , чтоб выбить компенсацию , но честно без понятия как можно на это рассчитывать и зачем тратить время впустую
может быть 0 вместо буквы о , ну да переписки другой нема ,по видео перейти не может ,думаю арбтитраж решен
 

sidekick

biggie.biz
Support
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
504
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
382
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
может быть 0 вместо буквы о , ну да переписки другой нема ,по видео перейти не может ,думаю арбтитраж решеня
Я немого бухаю тут поэтому туплю прошу прощения но меня уже убрали из чс и теперь такое ощущение что и переписки не было! Даже если на видео! Сейчас заснять
 
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
логин на его фото сходится с настоящим контактом оператора , но мы с ним не общались точно , я думаю просто склеил фотографии , чтоб выбить компенсацию , но честно без понятия как можно на это рассчитывать и зачем тратить время впустую
Как раз таки меня интересует альфа больше чем деньги 💰 но я думаю мне уже вряд ли поверят жалко конечно чуствую себя последним лохом хоть сумма и маленькая но задело
 
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
доброго дня , стиль общения не нашего оператора точно , как и ценник если брать через него , так же у нас нет таких карт , мы сотрудничаем с cryptomachine exchange , у них есть ветка на этом форуме и они смогут подтвердить , что такой оплаты к нам не поступало ! на фото логин действительно сходится , но тебя в черном списке нету , фотошоп ? предоставь видео перехода с сайта на наши контакты администрации или давайте закроем эту тему и выдадим ленту " кидала "
Да бигги пожалуйста пруфани как сможешь номер карты видно же на скрине докажи что это не твоя . Я уже не смогу доказать свою точку зрения к сожалению. Хотя и пытался но ты можешь показать что эти реквизиты не имеют к тебе отношения никакого!🙂☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу