Off Biggie smokes store 2340грн арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerasim777

Ты со мною забудь обо всём ☘️
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
104
Репутация
40
Реакции
213
Баллы
532
Ну если правда ситуация выглядит не очень правдоподобно просто подумайте сами какой смысл шопу
1. Это терять потенциального клиента
2 . Скамить на такую маленькую сумму и портить свою репутацию
Тем более это не какой то там нн шоп а в топ 1 в Элите шопов
p.s Я не защищаю никак шоп это сугубо моё личное мнение как оно выглядит со стороны
 
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
Ну если правда ситуация выглядит не очень правдоподобно просто подумайте сами какой смысл шопу
1. Это терять потенциального клиента
2 . Скамить на такую маленькую сумму и портить свою репутацию
Тем более это не какой то там нн шоп а в топ 1 в Элите шопов
p.s Я не защищаю никак шоп это сугубо моё личное мнение как оно выглядит со стороны
Причём тут шоп если мог оператор скамнуть он никакого интереса не имеет (это первое)
Если скамить крупно полюбому человек будет решать вопрос более присутствует мотивация так сказать это второе
И 3 элита не означает что в их команде нет слабого звена или такого периода в работе когда какие-то траблы тот же тгк босс был крутой чёткий когда-то а сейчас ну вообщем суть ясна или стар драгс тоже когда-то был элита а сейчас можно сказать нн . Москва не сразу строилась знаешь бро😁😅🥲
 

sidekick

biggie.biz
Support
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
498
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
382
Я буду использовать аргументы бигги "точно переходил" прям точно
только в отличии от тебя нам нету смысла кидать на 2 тысячи и мы предоставим все доказательства по требованию администрации , жаль что нет опыта в графике и не могу доказать , что фото склеено - тему закрыли бы намного раньше
 
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
Смысл в том что я на нервах забухал не сообразил сразу видос запилить а сейчас уже поздно.доказать (мой косяк признаю) Ну мне бы хотябы 2.5г выслали бы уже щаслив был бы или 50% от суммы арбитража тоже хоть что-то не полное разочарование 😞 решение которое жду
 

Gerasim777

Ты со мною забудь обо всём ☘️
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
104
Репутация
40
Реакции
213
Баллы
532
Причём тут шоп если мог оператор скамнуть он никакого интереса не имеет (это первое)
Если скамить крупно полюбому человек будет решать вопрос более присутствует мотивация так сказать это второе
И 3 элита не означает что в их команде нет слабого звена или такого периода в работе когда какие-то траблы тот же тгк босс был крутой чёткий когда-то а сейчас ну вообщем суть ясна или стар драгс тоже когда-то был элита а сейчас можно сказать нн . Москва не сразу строилась знаешь бро😁😅🥲
Бро я просто выразил свое мнение
 
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
Бро я просто выразил свое мнение
Я тоже легко так скамить когда знаешь что тебе больше поверят ты же магазин. Ты же тут давно тут на самом деле очень много нюансов если посмотреть с другого ракурса это как на закладке все зависит как посмотреть с какой стороны где эта метка где другие детали
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
158
Репутация
46
Реакции
206
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Да бигги пожалуйста пруфани как сможешь номер карты видно же на скрине докажи что это не твоя . Я уже не смогу доказать свою точку зрения к сожалению. Хотя и пытался но ты можешь показать что эти реквизиты не имеют к тебе отношения никакого!🙂☺️
А как ты представляешь себя доказательство, что карта не принадлежит бигам? Факты разобрали, попался на скама и пытаешься развести на арбитраж, параллельно когда тебя ловят на ошибках, ты съезжаешь со словами ну и ладно, просто чуть печально… смысл тогда писать арбитраж было?
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
158
Репутация
46
Реакции
206
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Смысл в том что я на нервах забухал не сообразил сразу видос запилить а сейчас уже поздно.доказать (мой косяк признаю) Ну мне бы хотябы 2.5г выслали бы уже щаслив был бы или 50% от суммы арбитража тоже хоть что-то не полное разочарование 😞 решение которое жду
Ну, здесь верят только фактам, а не словам, потому нужно быть внимательным и осторожным
 
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
Ну, здесь верят только фактам, а не словам, потому нужно быть внимательным и осторожным
Ты че спайса дунул какой скам @OperatorBiggie вот контакт опера с сайта.и сравни с скриншота 😅 философ китайский
 

ОбычныйХапарь

Обычно хапаю
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
67
Репутация
27
Реакции
143
Баллы
432
Закрывайте эту херню)
Тс если что нарисовал квитанцию в боте)
Тс, ты примат которых ещё поискать надо)))
В дате обработки операции пишется время, в дате операции нет ( у тебя нету времени и там и там ), и Бин карты у тебя 4323 34 - это А-банк вроде бы, но никак не райфайзен)
 

ОбычныйХапарь

Обычно хапаю
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
67
Репутация
27
Реакции
143
Баллы
432
только в отличии от тебя нам нету смысла кидать на 2 тысячи и мы предоставим все доказательства по требованию администрации , жаль что нет опыта в графике и не могу доказать , что фото склеено - тему закрыли бы намного раньше
Я доказал, так что пусть закрывают)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Biggie smokes store
2340 грн
отправкой почтой 5г альфы пвп

Извините если что вдруг не так сделал первый раз с таким сталкиваюсь надеюсь на решение проблемы
Уважаемый Сова это вся и есть😐
С этих скринов абсолютно никакого вывода сделать не получается
О альфе общения нет
Переписка не полная
 

Gerasim777

Ты со мною забудь обо всём ☘️
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
104
Репутация
40
Реакции
213
Баллы
532
Закрывайте эту херню)
Тс если что нарисовал квитанцию в боте)
Тс, ты примат которых ещё поискать надо)))
В дате обработки операции пишется время, в дате операции нет ( у тебя нету времени и там и там ), и Бин карты у тебя 4323 34 - это А-банк вроде бы, но никак не райфайзен)
+ и такое может быть, пусть зайдет в банк и покажет видео запись этого перевода и историю по этому номеру карты были ли еще переводы )
 
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
С этих скринов абсолютно никакого вывода сделать не получается
О альфе общения нет
Переписка не полная
Ладно бро все понятно. Вводи правило что все решаеться по видео .исключительно. спасибо за внимание закрывай тему
 

    Kerya_Bogatyrev

    Points: -1
    Балабол чайка,доказал бы было бы легко это правда
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
24
Репутация
-4
Реакции
15
Баллы
132
Закрывайте эту херню)
Тс если что нарисовал квитанцию в боте)
Тс, ты примат которых ещё поискать надо)))
В дате обработки операции пишется время, в дате операции нет ( у тебя нету времени и там и там ), и Бин карты у тебя 4323 34 - это А-банк вроде бы, но никак не райфайзен)
Бро шо искать в зеркало глянь или бате набери🥰
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу