Ненаход по ПРОБЕ от Форбс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Уважаемая администрация форума,модерация сова лейтинт метаморфос привет!


Посмотреть вложение 107466


Итак ,ну что я могу сказать .
Получается начнем по времени:
21:02 Я получаю фотку
21:15 Я вызываю туда таксу потому что общак уже не катает
21:45 Начинается архиологические раскопки. Изначально увидев в темноте в далеке машину которая разворачивалась в частниках,нам с другом пришлось в сторонке покурить и понаблюдать что куда и как . Я скинул мобилу ,бо впадлу было удалять все чистить я заебуюсь реально,проще иногда так . И вот сектор клир на барабане,местность чиста безлюдна ну в общем не проездные частники. Около основной дороги от ХТЗ до Одесской где то в Районе комунальной около супермаркета класса,чтобы вы примерно представили .
Ну в общем цепляю мобилу ,вначале подхожу к растению и с нежностью палочкой начинаю взрыхлять почву,недавно у нас в городе проходили дожди . Земля была достаточно мягкая, крутое это занятие думал я про себя , я насыщаю почву кислородом и деревцо будет лучше расти . Ну с глазометром у меня достаточно все ахуенно в принципе ,вроде не слепой ну и пальцы я свои мерял . Т.е. мой указательный палец размером в 10 сантиметров +- пол сантиметра . Не буду вдаваться в подробности,но судя по тому что я прочитал на фотографии , то вышло так что глубина нахождение шишек от дерева находилась примерно треть или половина . Ну как вам сказать ,палка копалка у меня была примерно в диаметре 2 см ,а длиной более 15 . Нежность отошла на задний план ,через минуту раскопок появилась запаяечка,хочу заметить что вчера я был абсолютно трезв не бухал не курил , и покушал даже пару раз . Так вот , пора сделать заметочку про печеньку,сек. Сделал заметочку про печеньку,и вернусь к тому что писал . Я начал что запаяный копать см бля 8 -13 , типа вырыл ахуенную лунку,со стороны если бы это было в лесу то какой то детектив мог бы спутать это с кролячей норой ,ну или будто бы крот какой то вылез . КОроче когда мой бро ,осозднал что я уже почти прокопал вход в будующую станцию метро "Комунальная" , то он мне сказал микки остановись , его не клали. Ну я такой типа бля ,ну негони . Еще сделали по попыточке ,вышло так что ну нехуй не найдено было ,пару камней типа щебня крупного нас 2жды сука обрадовало,а потом нихуя . Либо оно было в черной изоленте и я не нашел ,но вроде ничего не было похожего потому что фонарик на телефоне явыставил на максимальную яркость . Короч бля обломаные мы попетляли на район . Слава богу у нас осталось купонов 70 на обратку , но нихуя мы не словили попутку . Пиздячили 7 км обратно в сторону домой по проспекту ,но видимо 2 молодых парня ловящие таксу на дороге полтосом в руке как то не внушают доверия . И мы ахуенно прогулялись !

Потом короче примерно :
22:46 Мы шли по турбоатомскому мосту , и где то за нашей спиной ебанула какая то крепкая ракета ,Сразу потом скорая похуячила в ту сторону ,ну и куча служебных автобусов хуй там тоже остановились . Радовало только одно,что в случае если мы не потратим бабки ,то мы сможем их пробухать . 70 Гривасей это по сути две банки Кинга ,мы выбрали ФИолетового . НА надежде накуриться у нашего бро зашли к нему в гости чуть перевели дух ,а потом упетляли на район . КОнечно мы были чуть подбуханы,отдыхали после ахуенной прогулки пешей,я так ваще давно забыл когда хоодил куда то на такое растояние . Успели как раз в коменданский час быть на квартире . Зарядив разряженую мобилу , я сразу же отписал саппорту в 23%27
А потом уже через мин 20 покатили домой , ну слава богу мы в час ночи уже были так сказан на веселе . И у нас пришла идея в голову почистить все гриндеросы и апаратуру которая была

Посмотреть вложение 107468

Посмотреть вложение 107469

Ну это остаток после того как мы покурили , рекомендую всем тем кто бывает решается чистить апаратуру когда нибудь :

1)Используйте чистый ( не камфорный, не духи ,мб антисептик,но лучше не надо ) спирт, и им проходитесь по всем поверхностям.
2)Основаная масс у меня была с пипетки там много пригорело . В сухом тоже было на дне пылинки гаша. А через водник курили недели две)
3)После того как вы соберете все смолы ,ватка должна быть мокрая ,можете чуть отжать пальцами.
4)Рекомендую ватку нанизывать на спичку,либо иголку чтобы пальцы не пачкать.
5)Потом когда у вас есть черная смоляная ватка ,включите газ пусть плита чуть нагреется и туда потом можете кинуть,Либо на ложке чуть испарить главное чтобы не было прямого контакта а то загорится,но можно дунуть и потушить .
6)После чего желательно сухую ватку,чтобы не курить пары спирта лучше нарезать ножницами на частички .

Вот как то так я вчера ахуенно трипанул)
Пока что тестил только почту и такси ,то доставка збс . Может и я тупой далбоеб не могу найти чеорную изоленту ,когда там зеленая . Но бля зеленой там небыло , я чистил апаратуру после банки кинга и пошел спать )
Сходи глянь мб там есть все же но я не уверен
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Да хуйню рыгаешь, уверен кура нихуя не положил
Арбитражи просто так не пишутся
Уверен там и нихуя и не было
А если и было то скинули клад с опозданием минимум в 4 часа
Бо на фото светло, а выдали уже аж в 21
То есть за это время что угодно могло произойти

Лично мое мнение — это ваш косяк
Человек покупает горячий клад
А получает хуйню
Делайте выводы господа
Но косяк за магазином тоже присутствует
Нахуй тогда функция горячего клада если он по сути нихуя не горячий
 
B

BATOKAT

Не, ты точно попаяный, какие тебе пробы
Какой он "философ", дайте ему ленту "солевой сомелье"
Я соль не юзаю бро ,ну рил нах оно мне та чайку хай вешают ,как бі у меня тут тоже количество находов как и у вашей куры тоже до этого случая было идеально,все пробы находились почты снимались ,таксыс тоже ,вот клад единсвенное не получился . Може кура и проверенный конечно ,но скок он работает по ха месяц я хз типа ,я тут трипы пишу уже пол года ,и все обычно в косание снимаю ,так шо да хай мне вешают чайку я такой солевой сомелей хоть курю в основном траву и тгк содержащие,но лучше чайку
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Да хуйню рыгаешь, уверен кура нихуя не положил
Арбитражи просто так не пишутся
Уверен там и нихуя и не было
А если и было то скинули клад с опозданием минимум в 4 часа
Бо на фото светло, а выдали уже аж в 21
То есть за это время что угодно могло произойти

Лично мое мнение — это ваш косяк
Человек покупает горячий клад
А получает хуйню
Делайте выводы господа
Но косяк за магазином тоже присутствует
Нахуй тогда функция горячего клада если он по сути нихуя не горячий
 
B

BATOKAT

Сходи глянь мб там есть все же но я не уверен
Бля ребят ну это не арбитраж , просто трип репорт по ненаходу , хули за халяву писать арбитраж , типа ну сам тупанул надо было сегодня дождаться заплатить за доставку такси . Моя вина и поспешность тоже присутствует я же не отрицаю , в след раз закажим таксой как то протестируем бошки мы ж тут как бы не до завтра . Но в свое оправдание ,реально пишу что проверяли в пол десятого ночи как бы с двумя фонариками,было замечено пару зеленых листьев но чего то размерами с мелкий зеленый камень в изо я не нашел , и потратил на поездку половину стоимости чисто на дорогу , и потом чтоб настроение поправить ,нах мне такое делать тоже не пойму
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Бля ребят ну это не арбитраж , просто трип репорт по ненаходу , хули за халяву писать арбитраж , типа ну сам тупанул надо было сегодня дождаться заплатить за доставку такси . Моя вина и поспешность тоже присутствует я же не отрицаю , в след раз закажим таксой как то протестируем бошки мы ж тут как бы не до завтра . Но в свое оправдание ,реально пишу что проверяли в пол десятого ночи как бы с двумя фонариками,было замечено пару зеленых листьев но чего то размерами с мелкий зеленый камень в изо я не нашел , и потратил на поездку половину стоимости чисто на дорогу , и потом чтоб настроение поправить ,нах мне такое делать тоже не пойму
А это проба была ваще?
Я думал ты купил и это был горячий клад
 
B

BATOKAT

Человек покупает горячий клад
А получает хуйню
я не покупал горячий клад бро , часа 4 договаривался за пробу ,потом уже по темну поехал ,я ж говорю я ничо не покупал так вот и ничо не нашел выходит ,ну может и дятел но сегодня уже сил нету туда катить перепроверять , и перед тем как оттуда уехать ,мы дважды проверили , и то ощущение точности что там точно ничего не было как бы сыграло максимульную роль чтобы мне начать двигаться обратно и отпустить ситуацию
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
А это проба была ваще?
Я думал ты купил и это был горячий клад
Та тогда нахуй забираю слова обратно там может просто дырка быть
Человек покупает горячий клад
А получает хуйню
Делайте выводы господа
Но косяк за магазином тоже присутствует
Нахуй тогда функция горячего клада если он по сути нихуя не горячий
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
вот добавил в заголовок,а то люди не то подумают
А ну совсем другое дело
Я уже на магазинь гнать начал
Тю так кладу может быть неделя и его снесли после дождя
 
B

BATOKAT

т просто дырка быть
Бро может и я реально ненашел,но перед тем как уехать я проверил все точно ,профильтровал вскопаную землю в кучках рядом . Типа пальцами еще попросеевеал вдруг оно было там, ну типа 1г шишки это камень размером 2-3 см примерно , такоого точно не было
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Бро может и я реально ненашел,но перед тем как уехать я проверил все точно ,профильтровал вскопаную землю в кучках рядом . Типа пальцами еще попросеевеал вдруг оно было там, ну типа 1г шишки это камень размером 2-3 см примерно , такоого точно не было
Та мы все не долбоебы знаем как этот кусочек изоленты в грязи выглядит
Такое хуй проебешь
 
B

BATOKAT

Та мы все не долбоебы знаем как этот кусочек изоленты в грязи выглядит
Такое хуй проебешь
Так там не грязь была ,вчера жаркий солнечный день был ,земля была мягкая ну типа не полу жидкая как грязь,грязь это типа уровня аджики консестенции,а там земля по твердости была как халва
Если сравнить с продуктами))
 

Forbes Store

ОПТ: А-PVP • МЕФ • ШШ
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 500$
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Репутация
18
Реакции
206
Баллы
432
Да хуйню рыгаешь, уверен кура нихуя не положил
Арбитражи просто так не пишутся
Уверен там и нихуя и не было
А если и было то скинули клад с опозданием минимум в 4 часа
Бо на фото светло, а выдали уже аж в 21
То есть за это время что угодно могло произойти

Лично мое мнение — это ваш косяк
Ого, ты прям мегамоз)))
Лучше выполняй положенные на себя обязанности, чтобы они летать со статусом "чайка"
Диванный критик...
 

Forbes Store

ОПТ: А-PVP • МЕФ • ШШ
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 500$
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Репутация
18
Реакции
206
Баллы
432
Человек покупает горячий клад
А получает хуйню
Делайте выводы господа
Но косяк за магазином тоже присутствует
Нахуй тогда функция горячего клада если он по сути нихуя не горячий
Ты идиот?)))
Какой горячий клад)))
Это проба, иди умойся дура безтрусая)))
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Ого, ты прям мегамоз)))
Лучше выполняй положенные на себя обязанности, чтобы они летать со статусом "чайка"
Диванный критик...
Я не правильно тса понял
Имхо
Моя позиция была относительно горячего клада
А не пробы
Так шо
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532

Forbes Store

ОПТ: А-PVP • МЕФ • ШШ
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 500$
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Репутация
18
Реакции
206
Баллы
432

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Зато магазин не отличается литературной бранью. Идиот, шляпа безтрусая, прочие оскорбления
Как можно с таким общением что-то продавать
Как можно вообще так казать
Быдло хули, хам хули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу