Ненаход по ПРОБЕ от Форбс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Бро, сначала узнай пожалуйста суть, а потом пиши...
Я суть узнал с того что было написано, к сожалению не моя вина что я понял не так как представлял создатель темы
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Сидит самый умный
Залога 3к баксов дал и тяв тяв кура хороший ты хуйло
Тяв а не пробы тебе больше ррррр тяв
 

Forbes Store

ОПТ: А-PVP • МЕФ • ШШ
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 500$
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Репутация
18
Реакции
206
Баллы
432
Зато магазин не отличается литературной бранью. Идиот, шляпа безтрусая, прочие оскорбления
Как можно с таким общением что-то продавать
Как можно вообще так казать
Быдло хули, хам хули
Знаешь пословицу, какой привет, такой ответ!
С быдлом по быдлячиму!
 
  • Мне нравится
Реакции: BATOKAT
    B

    Points: 2
    Взаимо-отношения ахаха

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Знаешь пословицу, какой привет, такой ответ!
С быдлом по быдлячиму!
Грубить и высказать свое мнение раскидав так как было понятно одно
А материть и показывать как ты в хуй не ставишь вообще любой ненаход и клиента
Это другое
Берите пример с вашего саппорта, вот она душечка
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
И всё же скажу
Ко-ко-ко мои куры топ, а вас я ебал в рот, ррррр тяв тяв
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.930
Баллы
2.532
Ахаха, ахахха, ахахах
Типичный пример как чайка пугает негативным отзывов)))
Не ты мою репутацию строил, не тебе её рушить)))

А ты похоже точно как и говоришь "тупой долбаёб" искать ночью и пиздеть потом со слезами, что ты ничего не нашел

И никто с тобой решать ничего не собирается, решают в личке, а не угрожать ты мне будешь, ты посмотри на него, умник)))
Вась, ты далбаёб!
Выдать клад и не указать что нужно искать, а потом называть человека типичной чайкой - это удел долбоёба.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.930
Баллы
2.532
Да хуйню рыгаешь, уверен кура нихуя не положил
Арбитражи просто так не пишутся
Уверен там и нихуя и не было
А если и было то скинули клад с опозданием минимум в 4 часа
Бо на фото светло, а выдали уже аж в 21
То есть за это время что угодно могло произойти

Лично мое мнение — это ваш косяк
С кладами у них вообще тужняки.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.930
Баллы
2.532
та да ебать
 

Bazz13

Support
Мес†ный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
194
Репутация
15
Реакции
143
Баллы
532
Да. Это пиздец.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.930
Баллы
2.532
Хз я ток пробу почтой забирал, хороший стаф был, шишка хороша, но клады не покупал
Я почтой тоже брал пробу гаша, но времена такие что нужно сбиватся с почты по-возможности.
А с кладами, в частности в Киеве, у них очень туго. За неделю положили пару шишек, другим курам на смех))
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Лайк плюс репост!
;)
Та ебать, накинулся на меня не понятно из-за чего
Когда я под понятием доставка на район+ такси в принципе понимаю что это горячий клад, но так как история немного не такова, и нюансы были упущены, то человек успел заметить и мою ленту, и идиотом назвал, и шляпой, и ваще фазан ебать

На данный момент видно лишь то что это стандартная ситуация где главный доказывает что их кура не солевой и клад там есть. Я лично больше чем уверен в случае находа
1 это арбитраж не пишется
2 пишется Трип репорт на пробу
Так же я уверен если арбитраж был создан
То чисто из-за гнева и потраченного времени участника ситуации а не с целью наебать шоп
Типа да кто в нормальном уме создаёт арбитраж в случае удачной сделки...
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Я почтой тоже брал пробу гаша, но времена такие что нужно сбиватся с почты по-возможности.
А с кладами, в частности в Киеве, у них очень туго. За неделю положили пару шишек, другим курам на смех))
Хз я ночью хожу забирать
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Уважаемая администрация форума,модерация сова лейтинт метаморфос привет!
выдали пробу шишки но у меня не получилось ее найти,просто не вышло как то я хз


Посмотреть вложение 107466


Итак ,ну что я могу сказать .
Получается начнем по времени:
21:02 Я получаю фотку
21:15 Я вызываю туда таксу потому что общак уже не катает
21:45 Начинается архиологические раскопки. Изначально увидев в темноте в далеке машину которая разворачивалась в частниках,нам с другом пришлось в сторонке покурить и понаблюдать что куда и как . Я скинул мобилу ,бо впадлу было удалять все чистить я заебуюсь реально,проще иногда так . И вот сектор клир на барабане,местность чиста безлюдна ну в общем не проездные частники. Около основной дороги от ХТЗ до Одесской где то в Районе комунальной около супермаркета класса,чтобы вы примерно представили .
Ну в общем цепляю мобилу ,вначале подхожу к растению и с нежностью палочкой начинаю взрыхлять почву,недавно у нас в городе проходили дожди . Земля была достаточно мягкая, крутое это занятие думал я про себя , я насыщаю почву кислородом и деревцо будет лучше расти . Ну с глазометром у меня достаточно все ахуенно в принципе ,вроде не слепой ну и пальцы я свои мерял . Т.е. мой указательный палец размером в 10 сантиметров +- пол сантиметра . Не буду вдаваться в подробности,но судя по тому что я прочитал на фотографии , то вышло так что глубина нахождение шишек от дерева находилась примерно треть или половина . Ну как вам сказать ,палка копалка у меня была примерно в диаметре 2 см ,а длиной более 15 . Нежность отошла на задний план ,через минуту раскопок появилась запаяечка,хочу заметить что вчера я был абсолютно трезв не бухал не курил , и покушал даже пару раз . Так вот , пора сделать заметочку про печеньку,сек. Сделал заметочку про печеньку,и вернусь к тому что писал . Я начал что запаяный копать см бля 8 -13 , типа вырыл ахуенную лунку,со стороны если бы это было в лесу то какой то детектив мог бы спутать это с кролячей норой ,ну или будто бы крот какой то вылез . КОроче когда мой бро ,осозднал что я уже почти прокопал вход в будующую станцию метро "Комунальная" , то он мне сказал микки остановись , его не клали. Ну я такой типа бля ,ну негони . Еще сделали по попыточке ,вышло так что ну нехуй не найдено было ,пару камней типа щебня крупного нас 2жды сука обрадовало,а потом нихуя . Либо оно было в черной изоленте и я не нашел ,но вроде ничего не было похожего потому что фонарик на телефоне явыставил на максимальную яркость . Короч бля обломаные мы попетляли на район . Слава богу у нас осталось купонов 70 на обратку , но нихуя мы не словили попутку . Пиздячили 7 км обратно в сторону домой по проспекту ,но видимо 2 молодых парня ловящие таксу на дороге полтосом в руке как то не внушают доверия . И мы ахуенно прогулялись !

Потом короче примерно :
22:46 Мы шли по турбоатомскому мосту , и где то за нашей спиной ебанула какая то крепкая ракета ,Сразу потом скорая похуячила в ту сторону ,ну и куча служебных автобусов хуй там тоже остановились . Радовало только одно,что в случае если мы не потратим бабки ,то мы сможем их пробухать . 70 Гривасей это по сути две банки Кинга ,мы выбрали ФИолетового . НА надежде накуриться у нашего бро зашли к нему в гости чуть перевели дух ,а потом упетляли на район . КОнечно мы были чуть подбуханы,отдыхали после ахуенной прогулки пешей,я так ваще давно забыл когда хоодил куда то на такое растояние . Успели как раз в коменданский час быть на квартире . Зарядив разряженую мобилу , я сразу же отписал саппорту в 23%27
А потом уже через мин 20 покатили домой , ну слава богу мы в час ночи уже были так сказан на веселе . И у нас пришла идея в голову почистить все гриндеросы и апаратуру которая была

Посмотреть вложение 107468

Посмотреть вложение 107469

Ну это остаток после того как мы покурили , рекомендую всем тем кто бывает решается чистить апаратуру когда нибудь :

1)Используйте чистый ( не камфорный, не духи ,мб антисептик,но лучше не надо ) спирт, и им проходитесь по всем поверхностям.
2)Основаная масс у меня была с пипетки там много пригорело . В сухом тоже было на дне пылинки гаша. А через водник курили недели две)
3)После того как вы соберете все смолы ,ватка должна быть мокрая ,можете чуть отжать пальцами.
4)Рекомендую ватку нанизывать на спичку,либо иголку чтобы пальцы не пачкать.
5)Потом когда у вас есть черная смоляная ватка ,включите газ пусть плита чуть нагреется и туда потом можете кинуть,Либо на ложке чуть испарить главное чтобы не было прямого контакта а то загорится,но можно дунуть и потушить .
6)После чего желательно сухую ватку,чтобы не курить пары спирта лучше нарезать ножницами на частички .

Вот как то так я вчера ахуенно трипанул)
Пока что тестил только почту и такси ,то доставка збс . Может и я тупой далбоеб не могу найти чеорную изоленту ,когда там зеленая . Но бля зеленой там небыло , я чистил апаратуру после банки кинга и пошел спать )
А почему «философ» смог в очередной раз запаятся и отписать такой текст, но не удосужился решить вопрос пз в ЛС?
Тайны человечества
Бро, тебе пора от проб отдохнуть и от наркотиков в целом
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
А почему «философ» смог в очередной раз запаятся и отписать такой текст, но не удосужился решить вопрос пз в ЛС?
Тайны человечества
Бро, тебе пора от проб отдохнуть и от наркотиков в целом
Изначально текст вообще не такой был)
 
B

BATOKAT

А почему «философ» смог в очередной раз запаятся и отписать такой текст, но не удосужился решить вопрос пз в ЛС?
Тайны человечества
Бро, тебе пора от проб отдохнуть и от наркотиков в целом
Бро потому что нахуй клады
Лучше зп получу закажу на таксе
 
B

BATOKAT

А почему «философ» смог в очередной раз запаятся и отписать такой текст, но не удосужился решить вопрос пз в ЛС?
Тайны человечества
Бро, тебе пора от проб отдохнуть и от наркотиков в целом
Лейтенант я делаю три трипа в день
Нихуя я тестер ахаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу