Приемы на местах с кладами

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Это как при уборке в сарае или гараже - главное не начать ничего рассматривать))))

Сейчас она КПК никогда актуальна(
Но об этом не стоит забывать никогда!

Вот буквально полчаса назад, тип знакомый, пьяный в жопу стоит и заряжает айбокс. Я далеко в стороне наблюдаю за картиной вокруг и вижу как минимум двоих сьремных и подозрительных типа....
Захожу в магаз, хватают его за шкварник и вытягиваю на улицу. Объясняют что да как.
Обиделся он сначала что зарядил кэш, чек не взял и разговаривал со мной 10 минут.
Потом въехал, когда нас вели 4 села по 2 в группе по 2шт с двух сторон.
Мы развалились по домам.
Хуй вам, собаки бешеные!!!)))
Так что, одевайте очки с большими глазами и смотрите в обе фары!;)
Всем фарту, масти, здравого рассудка
Да хуле убогие...я когда-то увидел как капитан и сержант,прячутся между киосками,где нассано,воняет...а они ждут пока кто-то закурит!!
Сие действие происходило на автостанции Крассный луч.Капитан блядь!!!!!ОФИЦЕР!!!!в ссанине прячется!!!!!!что бы здрочить 30-50 гр.!!!

Потом эти упыри ебанные полным составом встали под знамена ДНР.
 

AlexLEX

Member
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Курю соль
На днях взяли соли у Сестёр, приехали, только присели ручками в грязи поковырять, даж опомниться не успели, стоят уже возле нас трое богатырей наших русских (реально здоровые парни=))) ) правда в униформе, чёто в рыло тыкнули (корочку типо), и говорят "стоять бояться!" Ну у меня на кармане было чутка, так что я приказ то этот очень даже зачётно выполнил (особенно вторую его часть)...
В общем всё нашли, напер нашли (забитый на пару раз ещё, кстати), нашли мои заначки, спросили "чё такое?", ответил как есть, "Соль, хотите забирайте)))))". Пробили по базе судимиость и т.д.... Потом развернулись, и со словами "Можете искать дальше" , сели в тазик и укатили БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы минут 10 просто стояли на месте и курили))) Они походу закладчиков катаются ищут!?
В общем вот так вот к нам доипались...
Могли за мои крохи мне крууглую сумму закатать!
Самое галимое во всей этой истории - то что клада мы НЕ НАШЛИ! Второй не наход у меня с ними, и последний!)
Парни закладчики, берегите себя!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
На днях взяли соли у Сестёр, приехали, только присели ручками в грязи поковырять, даж опомниться не успели, стоят уже возле нас трое богатырей наших русских (реально здоровые парни=))) ) правда в униформе, чёто в рыло тыкнули (корочку типо), и говорят "стоять бояться!" Ну у меня на кармане было чутка, так что я приказ то этот очень даже зачётно выполнил (особенно вторую его часть)...
В общем всё нашли, напер нашли (забитый на пару раз ещё, кстати), нашли мои заначки, спросили "чё такое?", ответил как есть, "Соль, хотите забирайте)))))". Пробили по базе судимиость и т.д.... Потом развернулись, и со словами "Можете искать дальше" , сели в тазик и укатили БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы минут 10 просто стояли на месте и курили))) Они походу закладчиков катаются ищут!?
В общем вот так вот к нам доипались...
Могли за мои крохи мне крууглую сумму закатать!
Самое галимое во всей этой истории - то что клада мы НЕ НАШЛИ! Второй не наход у меня с ними, и последний!)
Парни закладчики, берегите себя!
На каком авто богатыри?
 

AlexLEX

Member
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Курю соль
На каком авто богатыри?
@BigSisterBot
Я у них раз 15 брал уже, бот точно их)
В Тех-под пробовал писать, так они даж не ответили, ни первый ни второй раз!
В общем не советую)
 
Последнее редактирование:

AlexLEX

Member
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Курю соль
Машина какая марка, модель, номера?
Чесн бро, вопрос ты задал не подумав))) Белаый фольц (типо Т4), вроде... Я скорее на оборот тогда хотел по скорее потерять их из виду и уж тем более не до запоминания их номеров)
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
А мне когда-то бигсистер дала адресс , ешку забрать , я приезжаю , а там на том месте где лежит , тупо гора земли в сантиметров 50 . Фото клада было сделано около двух недель назад ...:confused:

Но бигсистер потом дали перезаклад . Без проблем .
Я просто фото скинул

На днях взяли соли у Сестёр, приехали, только присели ручками в грязи поковырять, даж опомниться не успели, стоят уже возле нас трое богатырей наших русских (реально здоровые парни=))) ) правда в униформе, чёто в рыло тыкнули (корочку типо), и говорят "стоять бояться!" Ну у меня на кармане было чутка, так что я приказ то этот очень даже зачётно выполнил (особенно вторую его часть)...
В общем всё нашли, напер нашли (забитый на пару раз ещё, кстати), нашли мои заначки, спросили "чё такое?", ответил как есть, "Соль, хотите забирайте)))))". Пробили по базе судимиость и т.д.... Потом развернулись, и со словами "Можете искать дальше" , сели в тазик и укатили БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы минут 10 просто стояли на месте и курили))) Они походу закладчиков катаются ищут!?
В общем вот так вот к нам доипались...
Могли за мои крохи мне крууглую сумму закатать!
Самое галимое во всей этой истории - то что клада мы НЕ НАШЛИ! Второй не наход у меня с ними, и последний!)
Парни закладчики, берегите себя!
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
На улице Ватутина и ближайшие кружат копы тачку пока не срисовал. Будьте осторожны.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Во первых их на этом ресурсе нема - это для начала. Ну а так, для разнообразия уже - оператор до 11 у них в отпуске, если шо.
Смысл от этой истории не понял.
 

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532
Смысл от этой истории не понял.
Как это смысл?
Большая часть людей есть как и здесь, так и на соседнем форуме, где эти сестры банчат! По этому увидев данный пост, человек уже подумает, совершать ли сделку с таким магазином или нет.
Любая инфа которая касается копов и приемов - полезная!
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Так кто там у закладок висит? Я вас умоляю! У айбоксов пасутся а потом за тобой идут. Сам приведешь, сам потом и бошлять будешь)
А много там в зипе и чего - значения нет. У них свои зимы в карманах
Орал с этих клоунов. Пару раз выкупал постанову с айбоксом. Сразу катил к кенту и под сладкий густой дым сидя у окна орали с этих чертей. Самое веселое дело - озвучивать их, когда они беседуют в тачке, ожидая твоего выхода с падика. А когда спалили наши орущие в голос хари, улыбнулись и сьехали со двора.
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
В Харькове больше всего на Космосе стоят
 

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
я всегда после съема в руке несу,чтобы скинуть,если.но историй своих знакомых и даже знакомых знакомых не слышала о приемах
Так же, но недавно холодногорский район подошли настолько тихо и быстро сзади, что не то что рукой не успел мохнуть, а и глазам моргнуть)))
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Пока зип закрыт - можно считать что там Гера. Но этот движ скорее кладчиков касается, чем потребителеЙ. Ну и еще один из плюсов цветноЙ изоленты. Популярнее всего же черная, и синяя. А на приеме сменить чужоЙ зип на своЙ не шибко трудно для синих, думаю.
Им все равно что там, если ты уже в участке с кладом они не будут проверять его даже, а сразу выпишут статьи )))
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Тоже с Космоса следили до самого клада, не успел забрать, уже рукой в трубе нащупал клад, вижу сбоку 2 типа активно ко мне на встречу идут, наверное подумали что я срезал клад уже, ну я решил пойти вперед от них, а впереди еще на встречу мне 2 человечка и за руки меня как возьмут, вроде как все обошлось.
 
Сверху Снизу