❀☮Эстафета!☮❀

Куранём? БигБро


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
M

MiKKi

Т.е. ты считаешь что я сидел так вечером,пил пиво,и решил,анука я дам награду ,и пусть отпиздят малолетнего дибила?!!!
Ты совсем невменяем,твои поступки ты считаешь правильными?
Ты потерялся с вонючей кучкой товара,на 5 дней,я ждал,люди ждали,я обещаю что сейчас будут клады,а ты 5 дней куралесишь,и ты считаешь я не прав!!!
Ты ещё ведёшь себя,будто это тебя наебали!!!
По поводу денег,я взял их меньше,чем ты должен был вернуть за свои выходки!!!
Тебе был дан шанс изменить твою вонючую жизнь,а ты наплевал на него.
Второй шанс был - это то что тебя откупили!
А ты сейчас ,своим пиздежом ,и на этот шанс наплевал.....
Завтра я верну деньги Сержу,чтоб ты не думал что их много взяли.
Хотя да,думаю ты прав,это очень много за твоё здоровье.
Ты не понимаешь? То что тебя могут поламать,возможно лучшее что может быть в твоем несчастном существовании.
Ты наркоман!!!- и употребляешь наркотики,и сделать из тебя овощь- раз плюнуть!
Ты наплевал на два шанса,данных тебе жизнью!!!

И вот тут ,ты уже не прав)))
Советую спрятаться в каконибудь дыре,вблизи Урюпинска!
Чао.
сказал как обрезал лишнюю плоть еврею )
мысли в слух из тысячи букв)
накипело просто
человека подпускаешь к себе,доверчешь ,он при тебе кидает а ты думаешь что именно тебя он не кинет
ну
я в принципе знаю как соль паскудит людей
просто с солевыми и словом не обменяюсь
 
M

MiKKi

У нас на самом деле был с ним разговор на эту тему, только немного сдержанее, и конструктивнее. Ну мне то чо кипятиться, он же меня не кидал)) Моё любопытсво, на самом деле было, очень подстегнуто тем фактом, что он поступил очень отморожено по отношению к серьезному человеку. До этого я ни с кем из местных не встречался, но тут решил "А посмотрю, чож за тип ровнее ровных себя мнит"
Ну встретились... И после первой минуты встречи, я начал ощущать нарастающею, как снежный ком, жалость..
Я ему дал пару искренних советов, не особо нависая. Дело-то глобально его всёже. Как будет дальше - от него зависит. Поверь мне, я старался ему объяснить, что дело не в том, что ты просто получишь в ебало.. Дело в том, что ты можешь быть "Показательно наказанным". А на эффективность - это пара переломов, и уже уж точно адекватно не поторчать..
То что его Джек забанил - это так-то тоже шаг заботы. Дабы оградить молодого парня от солений, раз уж он решил завязать этот узел..
Действительно жалко парня, который часть своей жизни посвятил плохим наркотикам, и в один из моментов, когда решил что-то изменить - не получил поддержки.
Чисто Ремню - считай что тебя бьют родители ремнем. Прямо сейчас ты получил именно такую поддержку. Не меняй курса. И это не значит, типо кидай иди людей. Это значит что планчик и рэпчик, остальное будет лишним.
бро
ну не совсем согласен с тобой о поддержке
он вызывает жалость
получает поддержку
а потом вытирает ноги ,об эту же самую поддержку
он просто считает что действия в интернете оуажуться безнаказанными
если просто сменить логин ,и телегу
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
бро
ну не совсем согласен с тобой о поддержке
он вызывает жалость
получает поддержку
а потом вытирает ноги ,об эту же самую поддержку
он просто считает что действия в интернете оуажуться безнаказанными
если просто сменить логин ,и телегу

Любое доброе дело не остается безнаказанным.
Также как, и любое подобное дело перестает быть добрым, когда оно было озвучено как доброе.
Если проще: хочешь помочь - не ищи "спасибо" за свою помощь. Хочешь спасибо - ищи кому помочь.
 
M

MiKKi

я бы не сказал, что у него нету поддержки
вот единственное чтобы я хотел еще добавить
к слову о примерах
и эстафете

за последние пол года,с момента создания этого аккаунта,и взятия примера с винтового ремня,учитывая что он девочка
Я познакомился с многими людьми,некоторые форумчане оказались с моей школы,некоторых я не знал ранее,но в основном,из 10 человек ,9 заслуживают уважения,и и я бы.хотел с ними в дальнейшем продолжать эти веселые наркосходки

но вот сука 1, я хочу чтобы его научили,что кидать людей не хорошо,и если рисуешь графити и расскладываешь движ это легкие бабки,то кидание людей это сука грех
 
M

MiKKi

Любое доброе дело не остается безнаказанным.
Также как, и любое подобное дело перестает быть добрым, когда оно было озвучено как доброе.
Если проще: хочешь помочь - не ищи "спасибо" за свою помощь. Хочешь спасибо - ищи кому помочь.
вобще надо эти все дела просто делать от души,без левых мыслей
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Я бы тоже встретился с обитателями форума. Лично знаком только с микки)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
M

MiKKi

Не время расстраиваться в жизни. Всегда позитив и немного оптимизма)
На самом деле это пиздец как все палевно
и нас мониторят все кому не лень
хотя бы те кто мимоходом заметили надпись на стене,и думают о а чего бы не посмотреть что скрываеться за этими 9 буквами)
 
M

MiKKi

Я вот тут почитал-подумал, на тему что многие местные хотели бы встретиться между собой, а по хорошему и толпой...
И нашел интересный вариант как это осуществить!
Давайте поиграем в эстафету! Ну или накури ближнего своего Sssssss
Правила просты:
Тот кто начинает эстафету - выбирает пользователя, которого он хочет накурить. Если этот пользователь по какойто причине не хочет с ним курить - выбираешь другого, а местные пользователи фукают отказанта. Все кто уже покурили - выбывают, и ждут нового круга.
Для участия ты тупо пялишься в этот топ. Если тебя выбрали - тебе сообщают в приват, и в этом топе - что ты выбран для накура, и дается 72 часа на то, чтоб ты позволил себя накурить. Если в указанный срок не выходит накуриться - выбывают оба из круга, и заходят вместо вас ожидающие. Новый круг начинается, как только замыкается старый. Пример: Я накуриваю Винтовой Ремень, мы оставляем пару слов на эту тему, и Ремень выбирает новую жертву, и накуривает кого он выберет. Далее выбранныЙ им - выбирает новую жертву. И по цепочке, пока кто-то не выбирает первого накуривателя! И начинается круг заново, тут же может быть и список уже учавствующих, которые ждут своего круга. Вначале мб будет сложновато собирать инфу, но когда игра наберёт обороты - будет список людей, которые ждут накура, и людей которые уже покурили, и ждут пока накурят остальных))
Также вполне уместна спонсоркая провокация.. Дескать накури его моим приколом, и опиши как это было.

Одно, и основное правило, помимо очевидных "не мусорить там, где ешь" - это только натур канабис. Никаких спайсов. Это подлое предательство, и каждый кто пойдет на такое - будет исключён на вечно из ☮Эстафеты, и зафукан посмертно.
-
Пока в фазе обсуждения. Предлагайте чем можно улучшить нашу игру.
ОставляЙте идеи кто хотел бы быть в кругу, и готов кого-то ушатать. Далее сделаем списки возможных жертв. Вызвать можно будет абсолютно любого из пользователеЙ, но это будут ваши проблемы если он вас протянет, либо откажет. Попробуем создать жесткий свод правил накуривания))) А хулеб и не сделать остросюжетную игру из обыденности форумной жизни?:))
Так что ,кто там следующий ?
Я не знаю сростеться с гашем или нет,но готов тебя накурить хорошим планчиком)
В парке победы,есть у меня одно место
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Так что ,кто там следующий ?
Я не знаю сростеться с гашем или нет,но готов тебя накурить хорошим планчиком)
В парке победы,есть у меня одно место

Ну ко мне приходит очередь, по идее, когда круг замыкается, сейчас последний был Сова, но он решил организовать массовую вылазку, что впринципе отлично также подходит)) Поэтому в ожидании окончания того движа.
Вот еслиб Сова влетел, и сказал так-и-так, я сливаюсь, скакайте в круг кто ожидает - то тогда да, ты бы мог влететь, и накурить кого желаешь (не обязом меня).
Но я планирую данный "конкурс" на долгосрочной основе, поэтому я пока просто жду как пойдут дела у Совы со сходняком. Если все збс будет - все участники сюда и ворвутся по логике. Ты пока можешь придумать усложнения условий\правил дабы еще сильнее подогреть интерес.
 
M

MiKKi

Ну ко мне приходит очередь, по идее, когда круг замыкается, сейчас последний был Сова, но он решил организовать массовую вылазку, что впринципе отлично также подходит)) Поэтому в ожидании окончания того движа.
Вот еслиб Сова влетел, и сказал так-и-так, я сливаюсь, скакайте в круг кто ожидает - то тогда да, ты бы мог влететь, и накурить кого желаешь (не обязом меня).
Но я планирую данный "конкурс" на долгосрочной основе, поэтому я пока просто жду как пойдут дела у Совы со сходняком. Если все збс будет - все участники сюда и ворвутся по логике. Ты пока можешь придумать усложнения условий\правил дабы еще сильнее подогреть интерес.
Еще не вечер,адреса на земле еще
так шо )))
Я с работы в 6 выхожу,потом в 2-3 места заскочу а потом ищите меня на трк
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Еще не вечер,адреса на земле еще
так шо )))
Я с работы в 6 выхожу,потом в 2-3 места заскочу а потом ищите меня на трк

Я пока еще вообще хз как у меня день пойдет.
 
M

MiKKi

Я бы назвал тему СХОДКА)
так пиздаче имхо,ну из тех кого я могу вытащить покурить допустим,это вентура и хаку согласяться наверное,гастик тоже
Но я думаю все это слеДУЕТ обговорить в тг чате ,а потом уже тут завтра отписать спасибо всем за хорошо проведенное время)))
Я пока еще вообще хз как у меня день пойдет.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Я бы назвал тему СХОДКА)
так пиздаче имхо,ну из тех кого я могу вытащить покурить допустим,это вентура и хаку согласяться наверное,гастик тоже
Но я думаю все это слеДУЕТ обговорить в тг чате ,а потом уже тут завтра отписать спасибо всем за хорошо проведенное время)))

Топик сам - больше для обсуждения уже прошедшего совместного отдыха.)) Ну и чтоб видно было кто заинтересован. Все же пока в фазе обсуждения:)
Все обсуждения до встреч и так подразумевались в личках\тгшках\жаберах. Я пока не редактирую первый пост, потому что жду старта движа, когда можно будет скинуть ников 7 хотябы, с цепочками накуров между ними.
 
M

MiKKi

Топик сам - больше для обсуждения уже прошедшего совместного отдыха.)) Ну и чтоб видно было кто заинтересован. Все же пока в фазе обсуждения:)
Все обсуждения до встреч и так подразумевались в личках\тгшках\жаберах. Я пока не редактирую первый пост, потому что жду старта движа, когда можно будет скинуть ников 7 хотябы, с цепочками накуров между ними.
нну хорошо
я все равно после заката дальше трк не ногой
 
M

MiKKi

Топик сам - больше для обсуждения уже прошедшего совместного отдыха.)) Ну и чтоб видно было кто заинтересован. Все же пока в фазе обсуждения:)
Все обсуждения до встреч и так подразумевались в личках\тгшках\жаберах. Я пока не редактирую первый пост, потому что жду старта движа, когда можно будет скинуть ников 7 хотябы, с цепочками накуров между ними.
Ну вот давай
Я бросаю тебе вызов !
Вызваю тебя на ДУэль )
Хапанешь со мной ?
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Ну вот давай
Я бросаю тебе вызов !
Вызваю тебя на ДУэль )
Хапанешь со мной ?

___)))) Ну яж не хочу быть зафуканым, но ты чота сам себе противоречишь.. У тебя ведь есть мой тг
Тот кто начинает эстафету - выбирает пользователя, которого он хочет накурить. Если этот пользователь по какойто причине не хочет с ним курить - выбираешь другого, а местные пользователи фукают отказанта
 
M

MiKKi

___)))) Ну яж не хочу быть зафуканым, но ты чота сам себе противоречишь.. У тебя ведь есть мой тг
спроси у старожилов
я то в снег то в воду
меня хуй пойми,настроение то есть то нету ,не стабильный я очень бываю
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ну ко мне приходит очередь, по идее, когда круг замыкается, сейчас последний был Сова, но он решил организовать массовую вылазку, что впринципе отлично также подходит)) Поэтому в ожидании окончания того движа.
Вот еслиб Сова влетел, и сказал так-и-так, я сливаюсь, скакайте в круг кто ожидает - то тогда да, ты бы мог влететь, и накурить кого желаешь (не обязом меня).
Но я планирую данный "конкурс" на долгосрочной основе, поэтому я пока просто жду как пойдут дела у Совы со сходняком. Если все збс будет - все участники сюда и ворвутся по логике. Ты пока можешь придумать усложнения условий\правил дабы еще сильнее подогреть интерес.
У Совы движ только разгоняется.
Участники собраны.
Общий чат есть.
Организовываемся потихоньку на следующие выходные.
Так что если все сростется - массово заскочим сюда)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сверху Снизу