❀☮Эстафета!☮❀

Куранём? БигБро


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Та вдруг ты втыкнешь до следующей недели?
А прокси даже сиги не курит
По ходу здоровее тебя будет)
Что нам потом с твоим трупом делать, в речку? Расчлененку?)
 
6

6em62

M

MiKKi

Та вдруг ты втыкнешь до следующей недели?
А прокси даже сиги не курит
По ходу здоровее тебя будет)
Что нам потом с твоим трупом делать, в речку? Расчлененку?)
я о том ,что на сегодняшний вечер у меня стафа будет больше чем через неделю
И круче было бы если бы завтра мы погнали ,но на самом деле если бы были стулья раскладные,я бы вам показал самое ахуенное место на салтовке,которое мне показала когда то снежка,с которого видно не то что всю салтовку,а весь ха
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Нигде
Был бы домен покороче ,все бы стены были в нем!
Но зато есть к чему стремиться

Моя след идея, это совсем не в ближ время, но организация местной валюты. Скажем 10 репы = 1 доллар. (С админами надо будет побазарить, на вопрос сколько всего репы вообще на форуме)
Модернизировать кнопку выдачи, и минуса репы, гарантировать это долларом, и разрешить покупку у магазов за передачу репы. По итогу репу можно будет получить за хорошие трипы, и ее же потратить на новые трипы. Также трудно кинуть кого-то, так-как есть 100%тные логи передачи репы. А магазинам кого-то кидать - себе дороже.
А те, у кого сейчас ее много - сами по чучуть и сольют ее магазам. И будет добросовестная конкуренция, свои жлобики, которые писькомеряют уже реальными деньгами а не репой, и довольные магазы, так-как репы это тоже деньги, как в свое время доллар был гарантирован золотом. Пока только мысли в слух, но такое уже есть на одном игровом форуме по Diablo 2. d2jsp Forums Местная валюта - форум голд. Ее можно купить за просто $, либо продать игровых ништяков за форумголд, а потом к примеру купить ништяков в другой игре, и продать уже на руки игрокам за $. Если это там работает - то в этой сфере все также возможно.
 
Последнее редактирование:
M

MiKKi

Моя след идея, это совсем не в ближ время, но организация местной валюты. Скажем 10 репы = 1 доллар. (С админами надо будет побазарить, на вопрос сколько всего репы вообще на форуме)
Модернизировать кнопку выдачи, и минуса репы, гарантировать это долларом, и разрешить покупку у магазов за передачу репы. По итогу репу можно будет получить за хорошие трипы, и ее же потратить на новые трипы. Также трудно кинуть кого-то, так-как есть 100%тные логи передачи репы. А магазинам кого-то кидать - себе дороже.
А те, у кого сейчас ее много - сами по чучуть и сольют ее магазам. И будет добросовестная конкуренция, свои жлобики, которые писькомеряют уже реальными деньгами а не репой, и довольные магазы, так-как репы это тоже деньги, как в свое время доллар был гарантирован золотом. Пока только мысли в слух, но такое уже есть на одном игровом форуме по Diablo 2. d2jsp Forums Местная валюта - форум голд. Ее можно купить за просто $, либо продать игровых ништяков за форумголд, а потом к примеру купить ништяков в другой игре, и продать уже на руки игрокам за $. Если это там работает - то в этой сфере все также возможно.
это называется депозит
он тут даже вроде когда то был
Но просто нету человека который бы это поставил и занимался бы
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
это называется депозит
он тут даже вроде когда то был
Но просто нету человека который бы это поставил и занимался бы

А я это так и вижу. Нет чела который прям вот заморочится)) Ну тоесть не шибко сильно пробовали просто. На соседних ресурсах тоже такое пытались сделать, но как сказали выше - тут самая дружественная атмосфера, и именно тут это может стрельнуть.
Также это очень серьезная мотивация новичкам, и реклама тем, кто тут просто мимоходом без смс и регистрации.
 
Последнее редактирование:
M

MiKKi

А я это так и вижу. Нет чела который прям вот заморочится)) Ну тоесть не шибко сильно пробовали просто. На соседних ресурсах тоже такое пытались сделать, но как сказали выше - тут самая дружественная атмосфера, и именно тут это может стрельнуть.
Также это очень серьезная мотивация новичкам, и реклама тем, кто тут просто мимоходом без регистрации.
Большинство идей хоронятся даже не родившись
Но ты старайся ,у тебя получиться)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0
Вы здесь самые продвинутые смотрю,в хорошем смысле имеется ввиду ,в смысле давно на сайте и часто и везде, может растолкуете мне тёмному один момент , не стрёмно писать за шмаль и другие виды запрещённого, не вычислят нас вас по этим всем базарам, тут же как не петляй ,органы то не дремлют, всё это читается надо полагать всеми... и ими тоже , а сейчас же можно найти кого хочешь, если голова работает,не говоря уже о целых отделах или что там у них работает .... с другой стороны можно сказать - кому оно надо,но это не так и это факт.... или эти сайты для того и создаются, что бы потом кошмарить дилетантов...
Вопрос не в тему, но чё то с головы не уходит мыслюха эта.
Может есть варианты обезопасить свой акк,но я их не знаю и это пугает
Ты на параное?))
 

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Кому ты нужен со своим акком, а?
Ты как потребитель им особо не интересен
А то что читают, да
Недавно был в ровд там много кто на подобных площадках висят и читают, мониторят, да
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
А я в реале знакомств с БигБро не хочу себе, по крайней мере сейчас, а накурить накурил бы но без встреч.
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
B

BATOKAT

ты не выебуешься ты только загоняешься
я хз что дальше и как у тебя в жизни будет бро,но я сто процентов уверен что там лежала гидра,а ты просто солевая чайка которой надо было как то прочаиться
то что ты говоришь что там хавать нечего, спишь в падике и тд
Ты просто вызываешь к себе жалость и ищешь сострадание,ну внатуре
а то что тв наебываешь людей,и думаешь что это им же во благо,ну хуй его ,и вроде да и вроде нет,но ты ведь не возвращаешь им бабки по сути,так что это скореее всего нет чем да
у тебя был шанс у луиса нормально поработать,проебал
тут тебя уже забанили
в чате тоже
бабок у тебя уже почти нет,и дома тоже никому не нужен
хуй его знает о чем ты и как думаешь,но я бы.тебе.посоветовал бы посмотреть на себя как бы ,с крыши девяти этажки,глянуть что там за чувак такой бегает,что он делает,как живет и кому плюет в кашу и портит жизнь,может тебе это поможет,ведь тебе то всего двацаха,а впереди лет 50-60,и я надеюсь в твою.просоленую голову придет осознание того,что все возвращается бумерангом

и на счет соли,ты можешь контролировать ее не употребление ровно до того момента ,пока у тебя все под контролем и все на мази,а как только она окажкться у тебя в руках ,ты снова вернешься ,и уже вернулся сегодня,самое галимое в твоей жизни начнется когда ты поймешь что соль можно экономить ВВ,вот тогда уже пиздец будет
но это так ,мысли в слух шизанутого дурака,тв его не слушай и делай как знаешь,пока что у тебя вроде ахуенно все получается,ты красавчик
печально что ты думаешь что я тебя кинул на гидру.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.763
Баллы
2.532
Я не удивлюсь, честно говоря
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
ты серьезно вернул деньги Сержу?
он наверняка мне в ЛС там писал что то а я его так и не отблагодарил.
так а сможешь обьяснить почему в теме про меня ты написал что я должен 700 грн а в ЛС мне написал что за меня отдали 1800грн

МЕНЯ С УКРАИНЫ НЕ ВЫПУСТЯТ!!!
Да и прятаться мне не хочется
Есть стоимость закупки,и есть стоимость розницы.
У тебя действительно с головой проблемы!
Что тебе объяснять,смысл в этом какой?
 
Сверху Снизу