Бигсистер тулит сахар, сахаром и перезаклад даёт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Да ребята , сами вы солевые головы! Если вы слепы и не умны, вы даже понять смысл не можете, ДА МНЕ НАХУЙ НИЧЕГО НЕ НАДО!
Сообщения выше все о вас сказали вы хуже чаек, ВЫ ЗА НАРКОТИКИ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДИТЕ, ВЫ ПРОВОРЧАЛ ВСЕ,МОЗГИ СОВЕСТЬ И ЗДРАВЫЙ РАССУДОК, если вы даже понять смысл сообщений не можете, а самое противное что вы господа неверующий- продались за наркотики вы пропахли носками!
Вам гордиться больше нечем, вы кидаете камни и бегом за стадом, ни морали ни здоровья вот вам ваша награда, получайте принимайте, теперь пошли отсюда- безграммотные, полу живые, продавшиеся ,конченые ублюдки. Проба, ваша цена-одна дорожка.
Обиделся, штоле?
Зделай перерывчик
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Таакие темы должны быть как показательные, для людей которые настроенны попробовать или употреблять соль.... И мне кажется после прочтения, желание употребить должно отбить.... А то вон чувак уже собрался магазы прогибами ушатывать))) Чувак - Пиздуй в зал, и занимайся дальше борьбой на тотами, а не на наркофорумах!!!)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Узнаю себя впро шлом в том пацоне. Ме тада каза лось, шо яне сгиба еми вече н)))
Око залось всене так прос то ибе зопа стно для здоровья и буду щего!
Соль-яд
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Да ребята , сами вы солевые головы! Если вы слепы и не умны, вы даже понять смысл не можете, ДА МНЕ НАХУЙ НИЧЕГО НЕ НАДО!
Сообщения выше все о вас сказали вы хуже чаек, ВЫ ЗА НАРКОТИКИ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДИТЕ, ВЫ ПРОВОРЧАЛ ВСЕ,МОЗГИ СОВЕСТЬ И ЗДРАВЫЙ РАССУДОК, если вы даже понять смысл сообщений не можете, а самое противное что вы господа неверующий- продались за наркотики вы пропахли носками!
Вам гордиться больше нечем, вы кидаете камни и бегом за стадом, ни морали ни здоровья вот вам ваша награда, получайте принимайте, теперь пошли отсюда- безграммотные, полу живые, продавшиеся ,конченые ублюдки. Проба, ваша цена-одна дорожка.
Пiхуй,вжЭ нЭ iнтЭрЭсно...пена ужЭ вся сорвана,можно расходится - полуживые,безграмотные ублюдки, мать вашу!!!
Прямо сука Тарантино,это не ты поц "Бешеных псов" озвучивал?)))))
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Тоже интересно.

Где скрины? Особенно с логином продавца, может на фейка ушлого попал! В чем было запаковано? Изолента? Цвет? Без этой инфы мы тебе не поможем.

У меня тоже проблема с Спид апом , но у него репутация и он ска тупо игнорирует мою тему в арбитраже
Кстати о спид апе,моя проблема тоже не решилась, покупал первый раз и ненаход из-за не очень умного куры , в итоге он думал что я наебщик , я ему пишу :"пусть кура сам прийдет проверит "
Проходит неделя , пишу , отвечает что кура снял в тот же день и это я типо не умею их искать , просто не могу сюда скинуть фотку клада , могу в телегу , сам поймёшь , и по итогу если бы я так и не написал , ответа не последовало бы , сейчас жду выдаст перезаклад или нет
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Кстати о спид апе,моя проблема тоже не решилась, покупал первый раз и ненаход из-за не очень умного куры , в итоге он думал что я наебщик , я ему пишу :"пусть кура сам прийдет проверит "
Проходит неделя , пишу , отвечает что кура снял в тот же день и это я типо не умею их искать , просто не могу сюда скинуть фотку клада , могу в телегу , сам поймёшь , и по итогу если бы я так и не написал , ответа не последовало бы , сейчас жду выдаст перезаклад или нет
Так пиши мне в тему это в арбитраже.
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Bigsister продает сахар, а не энзо премиум! Перезаклад даёт им же, это при договоренности: место 027 энзо премиум))))) 017 синие кристаллы так как я лояльный человек и иду на встречу, дала тот же сахар что и в 027! И бан в телеге это при том что я не сказал ни одного плохого слова ему, ещё и наебщик выставил меня, но оказался сам врунишка)))))
Вот как назвать его здравым человеком ?
вчера кент попросил пробить энзо, я ради интереса решил проверить твою инфу, так вот: магаз на высоте, оператор четкий, за что платил, то и получил и у меня только 3 вопроса, зачем ты пишешь бред про магазин, кто тебе заплатил за плохой отзыв и сколько?
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
вчера кент попросил пробить энзо, я ради интереса решил проверить твою инфу, так вот: магаз на высоте, оператор четкий, за что платил, то и получил и у меня только 3 вопроса, зачем ты пишешь бред про магазин, кто тебе заплатил за плохой отзыв и сколько?
Та все...он ужЭ карамелизировался!))))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Смысли-мороз
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Епт, перечитал ещё раз от начала до конца все сообщения))))))))))
1. Я так понимаю, что Сестрена теперь и не расчитается.... Это же сколько дорожек и проб надо выдать всем вписавшимся лизунишкам))))) хаааахаааха.... Всеж за дорожки поддержали нормального и ровного селлера?
2. Пруфы все видели и изучили? Тип взял!, 028, написал Сестричек, что сахар пригорает, дай другой! (Ну она по-любому на приколе и разрываясь от смеха - пиханула ему ещё в нагрузку 017, чисто за поднятое настроение, но он не понял и не остановился.... Опять пригорает!!!! Сахар бля!!!!)
3. Все остальное - спасибо всем за хорошее настроение и юмор с большой буквы Ю, даже Лону!!!! Даже по третьему кругу перечитывая - держась за живот!
Сестрен, да ты теперь САХАРНАЯ КОРОЛЕВА, не иначе!!!
Кстати, Систем, с тебя дорожка, я ж вписался и не молчал и штук 60 перезакладов, потому что у меня все подгорало и пригорало. Все сахар)))))) НЕМОГУ БОЛЬШЕ!!!!
Хватит такие притензии закидывать Сестрене и писать подобную ахинею, та ещё и с такими пиуфами!!!!
Да я предвзято отношусь к сестичке и её сервису, но она эту предвзятость не одним поступком заслужила!!!
P.S. Уважаемые админы, дайте мне ленточку "АДВОКАТ"!!!
Буду помогать оформлять притензии и арбитражи всем нуждающимся и представлять их интересы на добровольных и безкорыстных началах.
 

Lon

Active Member
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
29
Репутация
-5
Реакции
10
Баллы
0
Смешно все читать! Да и оправдываться не буду, сверху ещё один убор и не только меня, спасибо за сообщения! Я так то ничего и не просил не перезаклад не возврат, а просто донес до вас элиты, в перемываниии костей в копании в чужом говне и этом щепитильном обсуждении, круче чем сплетниц женского рода. Пожелаю вам добра ярких красок и благополучия! А барыгам тут не все такие, желаю вам больше обманных комбинах и обмана ещё больше с вашей стороны, далеко пойдете! Помните: Порядочность дело совести, не я это придумал а народ много веков назад!)))))))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Смешно все читать! Да и оправдываться не буду, сверху ещё один убор и не только меня, спасибо за сообщения! Я так то ничего и не просил не перезаклад не возврат, а просто донес до вас элиты, в перемываниии костей в копании в чужом говне и этом щепитильном обсуждении, круче чем сплетниц женского рода. Пожелаю вам добра ярких красок и благополучия! А барыгам тут не все такие, желаю вам больше обманных комбинах и обмана ещё больше с вашей стороны, далеко пойдете! Помните: Порядочность дело совести, не я это придумал а народ много веков назад!)))))))
Пиар-менеджер - это что то новенькое для меня. Несколько групп людей делятся на две команды (у них есть и боссы), одни апают новый магазин/магазы, зашедшие на рынок, другие хуесосят топовые, в попытке понизить рейтинг и выбить их из топа. Одни пиар-менеджеры, другие - "чёрные"PR-managerы.
Ув. м-р. Лон, мне не изменяет память?, не Вы ли несколько месседжей назад утверждали, что м-р.Вэй, любимоя всеми, кроме Вас, Систер, М-р. Вандер - это один человек или одна организация???
Вы же спортсмен, борец, как ни как... А тут такой форум, такое сборище....
И тут, после "сахара" от сестрёны, а потом перезаклада от неё же (так и не понял, за что Вы получили перезаклад, но то такое, предположения), Вы продолжили выкладывать свои утверждения/предположения про глюкозу....
И что мы снова видим????
Обращение к мр.Вандеру???))) и за каким весом? Теперь 0,55???))) (это некто Лон обжегся уже два раза, но он человек решительный и отчаянный, поэтому обращается в третий раз туда же, ток теперь за большим кол.-вом, ведь 027 и 017 сахара - это не то... Надо полку!!!))) а то в стране сахара скоро не станет, а у мистера Лона и про "запас то имеется")
Но направление босс приказал поменять, раз глюкоза не катит!??? Или катит?
Ну давайте вместе проорем - у м-р.Вандера на месте нема ничего))) или "ненаход" все таки?
Уважаемый Лон, вяжи, гиблое это дело! Не на тех ты грязь пытается налить или "набрызгать"!!!
Эти имена " белые" и не пачкаются твоими какашками! Ибо их проверили люди, подтвердили дела, а время - сказало ОК!!!
Не Лон, но время!!!!, дела, поступки!!!!
Я надеюсь, что я доходчиво, внятно, и без оскорблений Вам доношу мысль?!
 
Последнее редактирование:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Ну и как обычно делаю это за дорожку))) мр. Вандер, с Вас тоже дорожка!!!
М-р. Вэй, я так понимаю, что у Вас уже кг будут заказывать в ближайшее время! Хули 027, 015, 055... 1000 !!! - вот это по взрослому!!! Тогда только мы Вам поверим, м-р.Лон!!! Без заказа кг - пыль.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
http://s018.radikal.ru/i500/1707/68/be847b3d8522.png
Ещё один убор, а рядом типок тоже копался и не нашел взял там же! Акция у них)))
Там же взял)))) рядом попался... И между кладами не меньше 500м - как то не вяжется))) фото типка и его заказ у бота залей!!! ))) посмеёмся ещё чуток.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
М-р, Вандер, это как минимум 4ре дорожки!!! Или кто там...
А вообще мне про дорожки нравится!! Главное, что бы не беговые))))
 

Lon

Active Member
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
29
Репутация
-5
Реакции
10
Баллы
0
Таакие темы должны быть как показательные, для людей которые настроенны попробовать или употреблять соль.... И мне кажется после прочтения, желание употребить должно отбить.... А то вон чувак уже собрался магазы прогибами ушатывать))) Чувак - Пиздуй в зал, и занимайся дальше борьбой на тотами, а не на наркофорумах!!!)


Я вот не пойму, ты смелый очень или припезденный? В отличии от тебя я уже 20 лет по 10 трень в неделю на ковре в зале борьбы, у тебя никогда не будет таких качеств которыми я обладаю! Которые мне дают спорт!
И поверьте господа я не паяльник я не вишу на солях жестко, имею здравый рассудок, не малолетка влвсе! А если бы вы реально хоть раз в жизни видели что за обман бывает, не на словах, в деле, я не прошу ничего мне ничего не надо, пусть тусуют эти барыги соли себе в пятно! Но то что я написал выше это правда увы!
А вы диванные воиска, спрятались за мониторами, играя в ганстеров за клавой, и обманываете сами себя!
И прежде чем говорить Эскобар ты подумай что может быть, в глаза ты никогда этого не произнесешь, тебе гордится нечем, такие вот успехи......
 

Lon

Active Member
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
29
Репутация
-5
Реакции
10
Баллы
0
Читая ваши сообщения, делаю выводы куда: мне до вас волчар-тряпошных жизнью битых, все в жизни схавали и высрали давно. Я дико перед вами извиняюсь, элита вернее городская флэйва, авторитеты одним словом ))))))
 
Последнее редактирование:

Lon

Active Member
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
29
Репутация
-5
Реакции
10
Баллы
0

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Я вот не пойму, ты смелый очень или припезденный? В отличии от тебя я уже 20 лет по 10 трень в неделю на ковре в зале борьбы, у тебя никогда не будет таких качеств которыми я обладаю! Которые мне дают спорт!
И поверьте господа я не паяльник я не вишу на солях жестко, имею здравый рассудок, не малолетка влвсе! А если бы вы реально хоть раз в жизни видели что за обман бывает, не на словах, в деле, я не прошу ничего мне ничего не надо, пусть тусуют эти барыги соли себе в пятно! Но то что я написал выше это правда увы!
А вы диванные воиска, спрятались за мониторами, играя в ганстеров за клавой, и обманываете сами себя!
И прежде чем говорить Эскобар ты подумай что может быть, в глаза ты никогда этого не произнесешь, тебе гордится нечем, такие вот успехи......

Ахаза))) не тема, а цирк какой-то )) поорал знатно)) солевик-спортсмен) может тебе ленту выдать "спартсмен-солевик"?)
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Читая ваши сообщения, делаю выводы куда: мне до вас волчар-тряпошных жизнью битых, все в жизни схавали и высоком давно. Я дико перед вами извиняюсь, элита вернее городская флэйва, авторитеты одним словом ))))))

Ну ты не гори то))) Вот у меня друг-спортсмен. Дует шо паравоз, в молодости года 3 на винте провисел.. Но приэтом соли не пробовал досихпор, и даже не хочет.
Или вон меня возьми в пример, я тоже вообще не ебу как нынешние соли прут, так-как пробовал их еще до всего этого мэинстрим движа, и прост понял что шляпа это. Плохой наркотик какбы. А я уже не спортсмен..

А тут объявляется штрих, дескать дзюдоист до мозга костей, но приэтом тотже мозг плавит солями, ограничивая себя в сахаре. Ведь быстрые углеводы, неползна мышцам! А то, что не полезно мозгу - похуй. Не егож я тренировал 20 лет, не жалко будет проебать.
У меня даже появилось подозрение, в том кто ты. Тебя не الأبله случайно зовут?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу