Бигсистер тулит сахар, сахаром и перезаклад даёт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lon

Active Member
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
29
Репутация
-5
Реакции
10
Баллы
0
Ребята как до вас донести, я не торчу на них, я балуюсь бывает покурить могу с тёлками ! Я не нюхал их не разу! А вы тут солевик, выше этой хуйни!
Арбитаж для чего создан? Вы тут судилище устроили! Деньги не легко даются в жизни, чтоб вот так в тупую убирали! А за сахар мне дали 027 я все предоставил и фото пипетки оператору, а когда он меня в бан закинул, сказал: если кто-то ещё отпишется что что-то не так, выдам тебе синих! А я ему сказал мне 027 не надо давай 017 ни тебе ни мне и краями, он снял бан, и дал 017 такой же хуйни! Вот и все! Вы же раздули тут.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Ребята как до вас донести, я не торчу на них, я балуюсь бывает покурить могу с тёлками ! Я не нюхал их не разу! А вы тут солевик, выше этой хуйни!
Арбитаж для чего создан? Вы тут судилище устроили! Деньги не легко даются в жизни, чтоб вот так в тупую убирали! А за сахар мне дали 027 я все предоставил и фото пипетки оператору, а когда он меня в бан закинул, сказал: если кто-то ещё отпишется что что-то не так, выдам тебе синих! А я ему сказал мне 027 не надо давай 017 ни тебе ни мне и краями, он снял бан, и дал 017 такой же хуйни! Вот и все! Вы же раздули тут.

Ну тут какбы один варик, что мутит кура. Точнее два, что там дето местный какойт курит на балконе, и палит регулярно эту движуху, и пиздит. Точнее три, что ты реально все это придумал, либо отправлял кого-то за кладом, а выставил бок он.. А это часть игры, так бывает. Я этим хочу тебе донести, что к тебе доверия прост нет особо. Я тебя нивчем не обвиняю)
Если бы курьер бочинил - то были бы еще пострадавшие, так что просто жди. А так - купи себе планчика, и невые ото. С телками соли он курит.. Фе:confused:
 
Последнее редактирование:

Lon

Active Member
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
29
Репутация
-5
Реакции
10
Баллы
0
Мне ничего не надо, чё тут ждать, для себя я выводы сделал! На этом форуме делать нехуй! Тут продавцы давно пропахли носками!!!!! (Не все конечно)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Блеать ты сам понимаешь что ты городишь?) ладно бы ты сказал нюхаю иногда... Хуже чем курить соль нету ничего и те кто курит у них зависимость как вв. Нюхать самый безопасный способ употребления солей, на втором месте вв, и самый опасный способ употребление солей это курить!
 
B

Big Sister

В отличии от тебя я уже 20 лет по 10 трень в неделю на ковре в зале борьбы, у тебя никогда не будет таких качеств которыми я обладаю! Которые мне дают спорт!
Здравствуй, спортсмен ты мой ненаглядный!
Че то я так и думала, что ты тут появишься)
Скрины у тебя не вставляются? Как жаль. Я помогу тебе, сахарный ты мой.

JWPHKk7.png

ARC1ynF.jpg

2GSMmWz.png

99zS2EM.png

BQIRULM.jpg
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Сахарный ты мой. ЛОЛ
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ну тут какбы один варик, что мутит кура. Точнее два, что там дето местный какойт курит на балконе, и палит регулярно эту движуху, и пиздит. Точнее три, что ты реально все это придумал, либо отправлял кого-то за кладом, а выставил бок он.. А это часть игры, так бывает. Я этим хочу тебе донести, что к тебе доверия прост нет особо. Я тебя нивчем не обвиняю)
Если бы курьер бочинил - то были бы еще пострадавшие, так что просто жди. А так - купи себе планчика, и невые ото. С телками соли он курит.. Фе:confused:
Хааах,прикол насчет кур...запилю.
Стою курю,пивко пью,с балкона смотрю...вижу катит тип с девченкой в пущено,ну думаю шо - шпилитЪся,что можно в пол четвертого утра в кустах с девкой делать?)))Ну думаю щас бесплатный сеанс выхвачу!)))
И вижу, леди с понтом писять присаживается, а гражданин закладывает...не задержался проорал в голос,короче наломал движ!!!
А Хуле пусть внимательнее будут, время то опассное и чайки похожЭ на моря не собираются, чЪерт побЭри!!!))))
 
B

Big Sister

А за сахар мне дали 027 я все предоставил и фото пипетки оператору, а когда он меня в бан закинул, сказал: если кто-то ещё отпишется что что-то не так, выдам тебе синих! А я ему сказал мне 027 не надо
это ж в каком месте нашей переписки я тебе сказала что выдам синих?

По поводу кто кому и что сказал - это почитай выше.

А теперь по поводу собственно сахара.
К сожалению, а может и к счастью, ни один из тестеров, кто получил пробы Enzo Snow White не курил их твоим способом.
Потому и не описан твой эффект в отзывах при тестировании.
А разница действительно есть.
Вот пример:
Y0SwiT6.png

n0MoNmK.png


Так что курьер здесь абсолютно не при чем.
Товар был именно тот, который тестировали. Дело в способе употребления.
Перед тем, как кричать что тебе втулили сахар - может стоило попробовать хотя бы на язык, сладкий или нет))))
И советую поменять стиль общения. Как показала практика, желаемых результатов он тебе не принес
.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted member 1675

это ж в каком месте нашей переписки я тебе сказала что выдам синих?

По поводу кто кому и что сказал - это почитай выше.

А теперь по поводу собственно сахара.
К сожалению, а может и к счастью, ни один из тестеров, кто получил пробы Enzo Snow White не курил их.
Потому и не описан твой эффект в отзывах при тестировании.
А разница действительно есть.
Вот пример:
Y0SwiT6.png

n0MoNmK.png


Так что курьер здесь абсолютно не при чем.
Товар был именно тот, который тестировали. Дело в способе употребления.
Перед тем, как кричать что тебе втулили сахар - может стоило попробовать хотя бы на язык, сладкий или нет))))
И советую поменять стиль общения. Как показала практика, желаемых результатов он тебе не принес
.
систер,я курил,через сигу нрмально курится.через лампу реально подгорает .но не сахар как описуют
 
B

Big Sister

систер,я курил,через сигу нрмально курится.через лампу реально подгорает .но не сахар как описуют
так и я о том же

и чтоб утверждать про сахар - стоило как минимум попробовать на язык)))
а то жженым воняет, цвет меняется и т.п., а убедиться на вкус - это как то руки не дошли, некогда было....написанием текстов занят был))
 
D

Deleted member 1675

так и я о том же

и чтоб утверждать про сахар - стоило как минимум попробовать на язык)))
а то жженым воняет, цвет меняется и т.п., а убедиться на вкус - это как то руки не дошли, некогда было....написанием текстов занят был))


решил еще и синей полакомиться жук солевой)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Помоему обычная соль себя так же ведёт... Я не употреблял их уже 2 года, но не думаю что сейчас сильно что то поменялось. Плавится и идёт дым... Когда плавится становится коричневой... может сильно дохера засыпал? Или она реально не годится для курения а только нюхать и вв
 
B

Big Sister

D

Deleted member 1675

я еще повелся,была альфа 0.25 ,пишет какое то тело с чата бб.что обменяет на план.дал ему адрес с альфой.он снял и фото прислал даже и исчез. вообще не надо было ему перезаклад давать.а то на шею сядут и ноги свесят
 

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0
Bigsister продает сахар, а не энзо премиум! Перезаклад даёт им же, это при договоренности: место 027 энзо премиум))))) 017 синие кристаллы так как я лояльный человек и иду на встречу, дала тот же сахар что и в 027! И бан в телеге это при том что я не сказал ни одного плохого слова ему, ещё и наебщик выставил меня, но оказался сам врунишка)))))
Вот как назвать его здравым человеком ?
Мне тоже так втулили. Я когда ей написала, сказала что перезаклад ток в случае ещё хоть одной жалобы. И тишина уже с месяц
 

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0
Не. Ну вообще супер. Написала ей в телеге только что, так она огрызнулась, отморозилась, сказала, что я под тему подмазываюсь и забанила меня! И как это называется?((
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Курите дубас и все будет хорошо, ребятушки у Вас да !
 

Вий

Модератор
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
203
Репутация
526
Реакции
390
Баллы
100
ТС, в арбитраж нужно выложить доказательства, а не только пустые слова! Хоть бы переписку с селлером скинул!
 

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу