Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,5%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 183 50,7%

  • Всего проголосовало
    361

SaltovCrew

Member
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
232
Спасибо за информацию)
Будьте любезны,в ТГ Mikhail_Egan буквально на несколько минут,долго жду внимания на вопрос, который вы решаете по щелчку пальцев ,тем более с покупателями ViP категории)
Даже тебя, топ покупателя игнорит))
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.245
Репутация
108
Реакции
1.307
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
1из2 шш найдено, когда опер будет в сети ?
У тебя хоть найдено) Я решила взять мазара у себя на районе, первая покупка и сразу ненаход. Но по правилам магазина пз от 10 покупок, потому даже не вижу смысла арб делать)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.311
Репутация
208
Реакции
1.709
Баллы
2.532
Я жду уже 5 день, на 2 день ответили попросили поиски с места. Отправил им!
Буду делать арбу, через пару дней, если такое отношение
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
Я жду уже 5 день, на 2 день ответили попросили поиски с места. Отправил им!
Буду делать арбу, через пару дней, если такое отношение
Советую дождаться ответа оператора,потому что он заходит относительно редко,но решает проблемы,это факт)
Дело конечно твоё,но я бы не спешил арбу делать,я уверен что твой нюанс решиться в течении суток)
 

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.311
Репутация
208
Реакции
1.709
Баллы
2.532
Советую дождаться ответа оператора,потому что он заходит относительно редко,но решает проблемы,это факт)
Дело конечно твоё,но я бы не спешил арбу делать,я уверен что твой нюанс решиться в течении суток)
Дали пз, но не на моем районе. Отпишу как съезжу
 

MaxSaltovka

New Member
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
9
Баллы
122
Так как у других диллеров небыло товара по грамму с оплатой через глобалмани(GSU, Ninja и.т.д.), а Harvestshop целый день морозился, то решил прийти сюда. Первое моё знакомство с этим магазином к сожалению было через пустой клад. Фото было старое и ещё со снегом, а товар лежал вдоль дороги, просто сверху на снегу(На фото видно). Прийдя на место вокруг бегали дети... дождавшись пока они зайдут домой - подошёл к месту и хорошо обыскал по метке и вокруг. Одна щебень... Возможно от дождей и снега камушек подтаял и стало видно изоленту, либо слишком палевно он лежал на снегу. Район БотСад за Клочками, там и Аргентины и Спидшопа курьеры обычно делали клады. Отписал в Поддержку - жду ответ. Тут пишут, что ждать надо около пяти дней. Наверно в эти выходные так и не получиться попробовать их товар и оценить сервис. Жду вас в телеграмме.
Дали ПЗ. Как проверю - отпишу. Handshake

Так же посоветовали ещё раз проверить ненаход. Я туда врядли поеду. Наверно можно отдать тем кто рядом живёт, что бы проверить, но это наверно с разрешения босса.
 

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.311
Репутация
208
Реакции
1.709
Баллы
2.532
Познакомимся с магазином пару недель назад, тогда были на районе шш мазар только здесь. Взял, забрал в касание шишки огонь индика. На второй покупке был не наход, с опером порешали дали пз в ином районе. Пз забрал, уже делаю два). Sssssss IMG_20240305_070122_copy_1632x734.jpg
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ребята будьте внимательны все едкие недавные сообщения и по видимому будущие от новорегов которые посоздавали аккаунты в феврале/марте похожи на фейк ибо даже не понятно кто эти клиенты, предполагается, что орудует один хитрожоп
Было бы очень смешно, если действительно фейки
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Познакомимся с магазином пару недель назад, тогда были на районе шш мазар только здесь. Взял, забрал в касание шишки огонь индика. На второй покупке был не наход, с опером порешали дали пз в ином районе. Пз забрал, уже делаю два). Sssssss Посмотреть вложение 106745
Все хорошо, что хорошо кончается)
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Все хорошо, что хорошо кончается)
Та за такую цену на грамм шишки шоб ещё как то не так кончилось, я ебу
Хотя я системы раз ток брал вдову, по весу дали 0.7 и с семкой, после этого не хочу брать тут шиш, а значит ничего, тк со скоростью все, а так по 400 у приятного дилера с Тора гораздо роднее шиш
И бля, из 0.7 я 0.45 г потерял у себя дома , такой бред, первый раз в жизни потерял свою шишку, спрятанную в баночку.. или я тогда на скоростухе скурил ночью будучи в состоянии зомби и забыл
Но помню одно, чтобы найти ее я убрал все комнаты в кв, особенно где дул..
Нашел пятку другого потерянного , но та как сквозь землю, зипа пустого не было в баночке...
Слава богу синдром искателя ушел
 

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.311
Репутация
208
Реакции
1.709
Баллы
2.532
Та за такую цену на грамм шишки шоб ещё как то не так кончилось, я ебу
Хотя я системы раз ток брал вдову, по весу дали 0.7 и с семкой, после этого не хочу брать тут шиш, а значит ничего, тк со скоростью все, а так по 400 у приятного дилера с Тора гораздо роднее шиш
И бля, из 0.7 я 0.45 г потерял у себя дома , такой бред, первый раз в жизни потерял свою шишку, спрятанную в баночку.. или я тогда на скоростухе скурил ночью будучи в состоянии зомби и забыл
Но помню одно, чтобы найти ее я убрал все комнаты в кв, особенно где дул..
Нашел пятку другого потерянного , но та как сквозь землю, зипа пустого не было в баночке...
Слава богу синдром искателя ушел
Я брал 1г дома кинул на весы 1.8г
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та за такую цену на грамм шишки шоб ещё как то не так кончилось, я ебу
Хотя я системы раз ток брал вдову, по весу дали 0.7 и с семкой, после этого не хочу брать тут шиш, а значит ничего, тк со скоростью все, а так по 400 у приятного дилера с Тора гораздо роднее шиш
И бля, из 0.7 я 0.45 г потерял у себя дома , такой бред, первый раз в жизни потерял свою шишку, спрятанную в баночку.. или я тогда на скоростухе скурил ночью будучи в состоянии зомби и забыл
Но помню одно, чтобы найти ее я убрал все комнаты в кв, особенно где дул..
Нашел пятку другого потерянного , но та как сквозь землю, зипа пустого не было в баночке...
Слава богу синдром искателя ушел
Я бы тоже не брал, если бы продавали их с недовесом.
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Я бы тоже не брал, если бы продавали их с недовесом.
Для меня допустимый вес покупки грамма шиш, зная что клады это берешь "харьковский грамм" или два...
Расшифровка, харьковский грамм при покупке клада это "0.89--0.95" в 90% розничных магазов, и это за 500-600 грн. Меньше это уже хуевый грамм
По поводу двушек , 1.87-1.95 вес , который обычно мне попадал, на такое я никак не реагирую, говорю себе спасибо, что нашел. Когда грамм на весах или больше всегда тут пишу, но такое мало у кого... У системы по порошкам все ровно с весом, а вот с шишками курьер какой то ахуевший выпал..0.7 г для меня теперь табу брать бошки у системе
В рознице с шишками всегда довес и наход у BroBot.Shop , тут в принципе со всем круто и калаши ) всегда грамм+ , всегда стафф
 

Kievstoner-худой

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
29
Баллы
282
Для меня допустимый вес покупки грамма шиш, зная что клады это берешь "харьковский грамм" или два...
Расшифровка, харьковский грамм при покупке клада это "0.89--0.95" в 90% розничных магазов, и это за 500-600 грн. Меньше это уже хуевый грамм
По поводу двушек , 1.87-1.95 вес , который обычно мне попадал, на такое я никак не реагирую, говорю себе спасибо, что нашел. Когда грамм на весах или больше всегда тут пишу, но такое мало у кого... У системы по порошкам все ровно с весом, а вот с шишками курьер какой то ахуевший выпал..0.7 г для меня теперь табу брать бошки у системе
В рознице с шишками всегда довес и наход у BroBot.Shop , тут в принципе со всем круто и калаши ) всегда грамм+ , всегда стафф
За ноги 0-15/0-3 весы 250 стоят
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532
Для меня допустимый вес покупки грамма шиш, зная что клады это берешь "харьковский грамм" или два...
Расшифровка, харьковский грамм при покупке клада это "0.89--0.95" в 90% розничных магазов, и это за 500-600 грн. Меньше это уже хуевый грамм
По поводу двушек , 1.87-1.95 вес , который обычно мне попадал, на такое я никак не реагирую, говорю себе спасибо, что нашел. Когда грамм на весах или больше всегда тут пишу, но такое мало у кого... У системы по порошкам все ровно с весом, а вот с шишками курьер какой то ахуевший выпал..0.7 г для меня теперь табу брать бошки у системе
В рознице с шишками всегда довес и наход у BroBot.Shop , тут в принципе со всем круто и калаши ) всегда грамм+ , всегда стафф
Так отправил бы фото оператору, попросил бы решить ситуацию, и проверить сотрудников….
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Для меня допустимый вес покупки грамма шиш, зная что клады это берешь "харьковский грамм" или два...
Расшифровка, харьковский грамм при покупке клада это "0.89--0.95" в 90% розничных магазов, и это за 500-600 грн. Меньше это уже хуевый грамм
По поводу двушек , 1.87-1.95 вес , который обычно мне попадал, на такое я никак не реагирую, говорю себе спасибо, что нашел. Когда грамм на весах или больше всегда тут пишу, но такое мало у кого... У системы по порошкам все ровно с весом, а вот с шишками курьер какой то ахуевший выпал..0.7 г для меня теперь табу брать бошки у системе
В рознице с шишками всегда довес и наход у BroBot.Shop , тут в принципе со всем круто и калаши ) всегда грамм+ , всегда стафф
:good:
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Так отправил бы фото оператору, попросил бы решить ситуацию, и проверить сотрудников….
Та мне потом дали бесплатно 0.5 золота и грамм катарсиса , я уведомлял о весе и мне таким компенсировали. Я ж не говорю шо магаз кинул
Там вообще не вдова была, обидно
Разбираюсь я в видах... А тут ещё и в позиции было указано битая шишка без семок, оказалась цельная с семенами внутри
К сожалению в тот момент меня шишка интересовала ток для сна. А фен был важнеее
 
Сверху Снизу