Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,5%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 183 50,7%

  • Всего проголосовало
    361

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
За ноги 0-15/0-3 весы 250 стоят
Смешно. За ноги на 0.1
Ито бля , это тип если 10 так фасует себе грамм кроит, если 30 то три грамма бошек
Три грамма по 600 это 1800
Хорошие весы, золотые , как унитаз у Янука
 
Последнее редактирование:

MaxSaltovka

New Member
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
9
Баллы
122
Дали ПЗ. Как проверю - отпишу. Handshake

Так же посоветовали ещё раз проверить ненаход. Я туда врядли поеду. Наверно можно отдать тем кто рядом живёт, что бы проверить, но это наверно с разрешения босса.
Я сначала думал, что меня задрачивают кидалы.
Некоторые магазины на месте клада оставляют фантики от конфет вместо товара, а в данном случае это была щебень. Первый клад как оказалось я снял в касание, но не понял что это он, так как не мог расколоть камень руками и думал это прикол. Хорошо, что скинул его за углом у ушёл. На фото с кладом камень грязный и глинянный, а не в виде щебня которой нужно разбить о стену или кирпичём, - руками раздавить его наверно нереально. Это я уже понял после того как пришёл на место ПЗ и там лежал такой же камень - я уже подумал что кидалы издеваются. Руками его нераздавить и кинул его об стену и оттуда вылетел товар в чёрной изо. По качеству товара, он стоит 500грн. Возможно гровер лучше чем у ГСУ, так как нет переодического привкуса сыпухи\дешёвого самопала поверх всех этих трихом и паутинок. Качество хорошее, думаю я бы вернулся ещё раз за покупкой таких шишек. Весов нет - вес не знаю. Забрал ПЗ и пошёл за вторым(первым) кладом который слава богу я скинул за углом того района где был клад, а не выкинул проч куда попало... Мне повезло и товар лежал там же, через неделю. Камни такие первый раз вижу, наверно это с бетона такие + они давно лежат и дождь с снегом смыл с них чёрный цвет и превратил по виду в щебёнку. Магазин удобный, тем что есть бот и можно не теряя времени купить товар по глобалмани. Думаю по граммовой рознице по городу может составить хорошую конкуренцию. Всем пис.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я сначала думал, что меня задрачивают кидалы.
Некоторые магазины на месте клада оставляют фантики от конфет вместо товара, а в данном случае это была щебень. Первый клад как оказалось я снял в касание, но не понял что это он, так как не мог расколоть камень руками и думал это прикол. Хорошо, что скинул его за углом у ушёл. На фото с кладом камень грязный и глинянный, а не в виде щебня которой нужно разбить о стену или кирпичём, - руками раздавить его наверно нереально. Это я уже понял после того как пришёл на место ПЗ и там лежал такой же камень - я уже подумал что кидалы издеваются. Руками его нераздавить и кинул его об стену и оттуда вылетел товар в чёрной изо. По качеству товара, он стоит 500грн. Возможно гровер лучше чем у ГСУ, так как нет переодического привкуса сыпухи\дешёвого самопала поверх всех этих трихом и паутинок. Качество хорошее, думаю я бы вернулся ещё раз за покупкой таких шишек. Весов нет - вес не знаю. Забрал ПЗ и пошёл за вторым(первым) кладом который слава богу я скинул за углом того района где был клад, а не выкинул проч куда попало... Мне повезло и товар лежал там же, через неделю. Камни такие первый раз вижу, наверно это с бетона такие + они давно лежат и дождь с снегом смыл с них чёрный цвет и превратил по виду в щебёнку. Магазин удобный, тем что есть бот и можно не теряя времени купить товар по глобалмани. Думаю по граммовой рознице по городу может составить хорошую конкуренцию. Всем пис.
:good:
 

lactea via

(⁠*⁠˘⁠︶⁠˘⁠*⁠)⁠.⁠。⁠*⁠♡
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
222
Курьеры тут 2/10
 
Последнее редактирование:

lactea via

(⁠*⁠˘⁠︶⁠˘⁠*⁠)⁠.⁠。⁠*⁠♡
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
222

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Мне вообще кажется , что Пан Ящерица сам все раскладывает. Поэтому и долго отвечает, и работает только в одном городе, и без отправок.

Никогда не видел, чтобы система шоп искал курьеров
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Мне вообще кажется , что Пан Ящерица сам все раскладывает. Поэтому и долго отвечает, и работает только в одном городе, и без отправок.

Никогда не видел, чтобы система шоп искал курьеров
Сами приходят))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Приветствую, безусловно есть здравомыслящие курки ,но рукожопы весь наратив прекрасного селлера портят ,я лично уже воздержусь тут брать,к сожалению, ведь повар тут золотой:)
Сложно увидить вместе столько жалоб и положительных отзывов в одном магазине, как тут
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
Сложно увидить вместе столько жалоб и положительных отзывов в одном магазине, как тут
Потому что кто-то описывает свою проблему в своём
«индивидуальном стиле»
Кто-то спамит по слову,кто-то обращается к оперу в жанре
«Здарова,слышь,ненаход,выдай пз»
Кто-то не умеет проявлять терпение-ждать)
Кто-то не умеет читать правила сервиса,кто-то не умеет банально раскрыть глаза и внимательно посмотреть и найти,куча нюансов )
Всегда всё можно решить,найти компромисс,всё зависит от самого человека,его манеры общения-поведения и так далее)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Потому что кто-то описывает свою проблему в своём
«индивидуальном стиле»
Кто-то спамит по слову,кто-то обращается к оперу в жанре
«Здарова,слышь,ненаход,выдай пз»
Кто-то не умеет проявлять терпение-ждать)
Кто-то не умеет читать правила сервиса,кто-то не умеет банально раскрыть глаза и внимательно посмотреть и найти,куча нюансов )
Всегда всё можно решить,найти компромисс,всё зависит от самого человека,его манеры общения-поведения и так далее)
Несомненно, но факт остается фактом.
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Потому что кто-то описывает свою проблему в своём
«индивидуальном стиле»
Кто-то спамит по слову,кто-то обращается к оперу в жанре
«Здарова,слышь,ненаход,выдай пз»
Кто-то не умеет проявлять терпение-ждать)
Кто-то не умеет читать правила сервиса,кто-то не умеет банально раскрыть глаза и внимательно посмотреть и найти,куча нюансов )
Всегда всё можно решить,найти компромисс,всё зависит от самого человека,его манеры общения-поведения и так далее)
В случае системы скажу так, раскладывает он точно не сам , вы что , фантазируете) это не того уровня человек. А по поводу ненаходов, как постоянный клиент скажу : клиентам в 99% сложно просто внимательно посмотреть и снять по отметке, большинство как ... Пытаются забрать найти клад не нагибаясь и раскидывая ногой все вокруг по отметке, часто на кураже и измене
И есть кадры, как мой знакомый...ногой бахнул по отметке 3-4 раза, руками не проверил и пишет : "ненаход, все обыскал"
Получает пз, находит и идёт ещё странный потом снимает
Из за таких пидарасов как он операторы потом честным людям не доверяют да и все .
Вся проблема в идиотизме и лени людей, а не в системе
Да , год назад у него был курьер , который тупо не ложил и давал пустые фото
Тк я 5 раз ездил на пз и все мимо и оператор их почему то выдавал
Сейчас думаю строже с пз, что нашли адекватных сотрудников и ненаходов нет
А если раскладывает сам система - то он точно не будет верить чайкам, но это бред
Думаю он не в Украине миллион процентов, так как мне всегда отвечал, каждый день, но в 2 часа ночи или 3 - 4 утра.
Где то система далеко )
А магазин дельный и порядочный, но BroBot.Shop представляет стафф и сервис намного лучше. У Аргентины настоящий аддерал и очень четкие шишмандэ
Декстер я у него не пробовал, но уверен что азарт помои в сравнении с ним
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
В случае системы скажу так, раскладывает он точно не сам , вы что , фантазируете) это не того уровня человек. А по поводу ненаходов, как постоянный клиент скажу : клиентам в 99% сложно просто внимательно посмотреть и снять по отметке, большинство как ... Пытаются забрать найти клад не нагибаясь и раскидывая ногой все вокруг по отметке, часто на кураже и измене
И есть кадры, как мой знакомый...ногой бахнул по отметке 3-4 раза, руками не проверил и пишет : "ненаход, все обыскал"
Получает пз, находит и идёт ещё странный потом снимает
Из за таких пидарасов как он операторы потом честным людям не доверяют да и все .
Вся проблема в идиотизме и лени людей, а не в системе
Да , год назад у него был курьер , который тупо не ложил и давал пустые фото
Тк я 5 раз ездил на пз и все мимо и оператор их почему то выдавал
Сейчас думаю строже с пз, что нашли адекватных сотрудников и ненаходов нет
А если раскладывает сам система - то он точно не будет верить чайкам, но это бред
Думаю он не в Украине миллион процентов, так как мне всегда отвечал, каждый день, но в 2 часа ночи или 3 - 4 утра.
Где то система далеко )
А магазин дельный и порядочный, но BroBot.Shop представляет стафф и сервис намного лучше. У Аргентины настоящий аддерал и очень четкие шишмандэ
Декстер я у него не пробовал, но уверен что азарт помои в сравнении с ним
Да,я знаю за Систему,на счёт кладов и тому подобное,я тоже постоянный клиент у них,всё шарю)
На счёт Арги ничего не скажу особо плохого,сервис тоже на уровне,Декс у них не пробовал,но Амф самый хороший именно у Системы,Декс тоже,Азарт на любителя)
У Арги Амф такой же как и у остальных магазов,тот же запах,тот же вкус,работает слабо,и почти во всех сервисах он не досушенный.
Это не камень в сторону Арги,нет,просто факт именно за Амф,а по остальному прайсу всё хорошо)
Я поклонник скорости,но исключительно по Амф и Мет,никаких солярок,энзок и так далее,за 5 лет такого «опыта и знакомства» этих двух веществ,я уже просто по запаху и внешнему виду-цвету как открою зип,скажу тебе,что это конкретно…)
А так,да,с твоим текстом я абсолютно солидарен,максимально,написал по факту всё)
А вообще,любите натурку,синтетика-яд)
 

Grandson

New Member
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
222
🫣Всем приветы, друзья.
Решил черкнуть пару слов о работе магазина и моему с ним взаимодействию.
Что сказать… я не такой уж частый гость, но постоянный 🫤и познакомился с сервисом давненько.
🎖️Главное их преимущество, как по мне, стабильная работа на хорошем уровне. И это не клише какое-то. Они реально работают стабильно ХОРОШО😏

Мне есть, с чем сравнивать. За последние пару лет я не помню, чтоб география продаж по Харькову у них сильно менялась. Для меня это ➕. Люблю забирать свое «по-местному», где все знакомо и привычно. Как правило «все» снимается без затруднений. Алгоритм простой… оплатил, получил ссылку, изучил фото, проложил маршрут, выбрал подходящее время для «охоты», приехал, чекнул обстоятельства на месте… бдительность наше все… подошел, снял, смылся к себе.

😎Да, иногда случается, что свое найти не удается. И я, например, не помню случая, чтоб меня проигнорили или оставили вопрос без решения. 🤝Просто, важно в любых ситуациях оставаться нормальным и учитывать опасения другой стороны. Да и… не 🍫сникерсы в Росте покупаем. Приложите все апрувки по своему ненаходу, не напрягайте тоннами сообщений и не делайте себе и другим кипишь. Ускорить процесс так все равно не получится. Да, урегулирование вопросов у них протекает не мгновенно⌛️ «Главный» в онлайне не живет, но выходит на связь стабильно. Просто чуточку надо подождать. Чуваки всегда конструктивны, не придумывают какие-то дурацкие квесты тебе, чтоб будто бы оттянуть перевыдачу. Думаю, многие с таким сталкивались. У Система в этом плане все 🎈чин-чинарем.

Про стафф много писать бессмысленно… все на достойном уровне, цены средние, разнообразие веса и районов порадует всех. Я не гурман прям, что погружаться в тонкости и «нотки» той или иной тяги 😅 да и не думаю, что вам это интересно. Ттакое 🫳 Главный момент вот для меня - это когда я понял, что Система заменили мне несколько магазов других. О! Их у меня был списочек еще тот… на все случаи жизни 🤪

Оно ж как… в одном чего-то нет, в другом районы закончились, в третьем только на карту, а это, ска, дорого! Короче, поняли, да?) Это и есть стабильная работа магазина. Захотел приколоться, открыл бота, выбрал что и где… забрал и счастлив. Как-то так…
Я могу рекомендовать данный магазин!🔝
 

SaltovCrew

Member
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
232
Бро, ты истинный фанат системы, и я тебя понимаю. Товар то тут добротный, к товару в принципе нет вопросов, но работы куры, и оператора... Ну это же пиздец господа!)
Потому что кто-то описывает свою проблему в своём
«индивидуальном стиле»
Кто-то спамит по слову,кто-то обращается к оперу в жанре
«Здарова,слышь,ненаход,выдай пз»
Кто-то не умеет проявлять терпение-ждать)
Кто-то не умеет читать правила сервиса,кто-то не умеет банально раскрыть глаза и внимательно посмотреть и найти,куча нюансов )
Всегда всё можно решить,найти компромисс,всё зависит от самого человека,его манеры общения-поведения и так далее)
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
Бро, ты истинный фанат системы, и я тебя понимаю. Товар то тут добротный, к товару в принципе нет вопросов, но работы куры, и оператора... Ну это же пиздец господа!)
На счёт куры смотря по какому району,я всегда беру Шишковка и ХАИ,по этим районам курьер отлично знает своё так скажем ремесло ,а за остальные территории я не знаю,ничего сказать не могу)
Оператор да,заходит редко,но решает проблемы,это факт)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532
Курьеры тут 2/10
По какому принципу оцениваешь?
Мне вообще кажется , что Пан Ящерица сам все раскладывает. Поэтому и долго отвечает, и работает только в одном городе, и без отправок.

Никогда не видел, чтобы система шоп искал курьеров
Зато есть тема, где объявлена награда за наказание недобросовестных сотрудников…)
Сложно увидить вместе столько жалоб и положительных отзывов в одном магазине, как тут
потому что пишут большинство на второй день, не дождавшись ответа, не зная того что их не морозят, а всегда так отвечают…
Лично я могу сказать что 98% у меня находилось, я писал тут, потому что оператор не вникнув в то, о чем я писал, сказал что может предложить бонус при покупки нескольких грамм, хотя я там сам по факту вопрос поднял полугодичной давности. Когда Ящер на связь вышел, решил вопрос. А так за всё время, вопросов не возникало никаких, сравнивать с магазинами где скамят, или куры солевые-однодневные вообще нет смысла… То что долго ждать ответ, не так критично, зная что тут ненаход это форс-мажор, а не принцип работы магазина…
 

lactea via

(⁠*⁠˘⁠︶⁠˘⁠*⁠)⁠.⁠。⁠*⁠♡
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
222
По какому принципу оцениваешь?

Зато есть тема, где объявлена награда за наказание недобросовестных сотрудников…)

потому что пишут большинство на второй день, не дождавшись ответа, не зная того что их не морозят, а всегда так отвечают…
Лично я могу сказать что 98% у меня находилось, я писал тут, потому что оператор не вникнув в то, о чем я писал, сказал что может предложить бонус при покупки нескольких грамм, хотя я там сам по факту вопрос поднял полугодичной давности. Когда Ящер на связь вышел, решил вопрос. А так за всё время, вопросов не возникало никаких, сравнивать с магазинами где скамят, или куры солевые-однодневные вообще нет смысла… То что долго ждать ответ, не так критично, зная что тут ненаход это форс-мажор, а не принцип работы магазина…
По принципу клада под детской качелей у проспекта
 

SaltovCrew

Member
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
232
На счёт куры смотря по какому району,я всегда беру Шишковка и ХАИ,по этим районам курьер отлично знает своё так скажем ремесло ,а за остальные территории я не знаю,ничего сказать не могу)
Оператор да,заходит редко,но решает проблемы,это факт)
Так и я был уверен в этих локациях, пока не получил 2 подряд н/н на шишковке, а по факту дало Жилярди.. один был посреди стройки на участке, а второй немного ближе к шишковке, под забором. Первый тупо закопали техникой, а второй под еврозабором столб... Типо прикоп, ток вот я пришел и по итогу там все убрано, листья сметены, а под столбом нехуй копать, там бетон... Мне ебали мозг 70+;часов, ПО итогу сказали что я херово смотрю, фоток было сделано куча..но всем поебат. А так то да.
На счёт куры смотря по какому району,я всегда беру Шишковка и ХАИ,)
В целом то я согласен, на самом Хаи в лесу все было бэнч, и ещё 8 хб в порядке, и Центр рынок порядок!!! Все остальное было норм через раз.... Я не разгоняю фэйк, и разжигаю ненависть к шопу, я прошу подтянуть сервис) я такой же как и ты Майк) просто видимо не фартит.. но в защиту шопа скажу, что я снял уже пару кладов которым уже пол года, нашел на Одесской))
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Не прошла оплата, что делать ?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
В следующий раз покупай тут наркотики за пару тройку недель до момента, в который хочется объебаться, бро )
Честно, год назад было так же, перестал брать тут.
 

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.825
Репутация
65
Реакции
1.078
Баллы
2.532
Спасибо магазину система за надёжные клады и вкусные шишки Mazar, ох они и пахнут, прямо как пахлава с орешками, прямо откусить и на вкус попробовать охота!
IMG_20240319_032431_409.jpg был странный глюк, оплатила через обменку на глобал, а бот не распознал платёж, но пару дней моего терпения были вознаграждены: оператор нашёл платёж и выдал мне вручную заказанную мною шишку. Большое спасибо за качественный товар, хорошую работу курьера и оператора! ❤️
 
Сверху Снизу