Скоростя . Фен.

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Всем доброе утро!!! Появился такой вопрос у друга , не знаю что на него ответить. Вопрос такой , сильно плохо или вредно дать одну дорогу фена?


А так же пару вопросов от меня.
Как вы считаете , сильно ли вреден фен если юзать раз в месяц ?


Буду благодарен за ваши ответы, как получу на них ответы могу удалить эту тему дабы не засорять или просто ее закройте!)


Всем мир!!!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Все относительно, но конечно вреден, пользу точно не приносит)))
Сердце, цнс главные терпилы :)
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Спроси у друга, что тяжелее: килограмм пуха или килограмм железа
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Всем доброе утро!!! Появился такой вопрос у друга , не знаю что на него ответить. Вопрос такой , сильно плохо или вредно дать одну дорогу фена?


А так же пару вопросов от меня.
Как вы считаете , сильно ли вреден фен если юзать раз в месяц ?


Буду благодарен за ваши ответы, как получу на них ответы могу удалить эту тему дабы не засорять или просто ее закройте!)


Всем мир!!!
Вреден, желательно не сколько))) А так я считаю 1 дорога фена = очень хорошо побухал 1 день,прям в хлам, что не помнишь пол вечера. +-

Раз уж такая тема создалась, хочу спросить у всех какие препараты попить для восстановления организма после фена?

ПС: Удалять тему не надо.

ПСС: Ответ Фортуне, препараты надо, на восстановление работы мозга и печени и тому что еще вредит фен, профиклактика важна.
 
Последнее редактирование:

    Fortuna_

    Points: 1
    Молоко пей чтобы вывести фен, кушай много витаминов, овощей, фруктов) а препараты не надо

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Не юзайте фен!
 

mart

Member
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
11
Репутация
16
Реакции
12
Баллы
0
мы с парнем тоже на движ с друзьями по дорожке (первый раз)...крутоооо...но думаем Всеееее!это такой страшный наркотик, а мы не наркоманы, раз в месяц только можно...но... раз в недельку это не часто...прошло 2 месяца...фен?пфф...ерунда!
суть в том, что к нему относишься проще и проще, и это становится как обычное дело. так думаю и начинают пробовать разные препоратики...
так что от одной дорожке, ничего не будет) хахах))) ...еще захочется, а потом почаще...может даже тахиокардия не появится от первой. наркоманом СРАЗУ конечно ни кто не становится)
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Fortuna_

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
мы с парнем тоже на движ с друзьями по дорожке (первый раз)...крутоооо...но думаем Всеееее!это такой страшный наркотик, а мы не наркоманы, раз в месяц только можно...но... раз в недельку это не часто...прошло 2 месяца...фен?пфф...ерунда!
суть в том, что к нему относишься проще и проще, и это становится как обычное дело. так думаю и начинают пробовать разные препоратики...
так что от одной дорожке, ничего не будет) хахах))) ...еще захочется, а потом почаще...может даже тахиокардия не появится от первой. наркоманом СРАЗУ конечно ни кто не становится)
скоро винт варить будете и будет в порядке вещей, ты спички отбиваешь, когда он крест делает, любовь <3
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
Всем доброе утро!!! Появился такой вопрос у друга , не знаю что на него ответить. Вопрос такой , сильно плохо или вредно дать одну дорогу фена?


А так же пару вопросов от меня.
Как вы считаете , сильно ли вреден фен если юзать раз в месяц ?


Буду благодарен за ваши ответы, как получу на них ответы могу удалить эту тему дабы не засорять или просто ее закройте!)


Всем мир!!!
если один раз попробовать, или нюхать раз в месяц, то вреда не будет)
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Спасибо за ответы . Но вот просто есть пример у моего знакомого, батя в день выпивает 10-15 чашек кофе и по две пачки сигарет в день выкуривает. Я думаю это больше вредит организму чем раз в месяц юзануть, я прав как думаете?
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
мы с парнем тоже на движ с друзьями по дорожке (первый раз)...крутоооо...но думаем Всеееее!это такой страшный наркотик, а мы не наркоманы, раз в месяц только можно...но... раз в недельку это не часто...прошло 2 месяца...фен?пфф...ерунда!
суть в том, что к нему относишься проще и проще, и это становится как обычное дело. так думаю и начинают пробовать разные препоратики...
так что от одной дорожке, ничего не будет) хахах))) ...еще захочется, а потом почаще...может даже тахиокардия не появится от первой. наркоманом СРАЗУ конечно ни кто не становится)
Люди бывают разные , некоторые умеют во время остановиться, а некоторые нет.
 

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
Вреден, желательно не сколько))) А так я считаю 1 дорога фена = очень хорошо побухал 1 день,прям в хлам, что не помнишь пол вечера. +-

Раз уж такая тема создалась, хочу спросить у всех какие препараты попить для восстановления организма после фена?

ПС: Удалять тему не надо.

ПСС: Ответ Фортуне, препараты надо, на восстановление работы мозга и печени и тому что еще вредит фен, профиклактика важна.
Восстонавляем организм после спидов))))
Не давно писал на эту тему;)
 

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
В фене я слышал и ртуть есть!)
Этож наркотик синтетический, врятли он мало вреден будет!)
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

mart

Member
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
11
Репутация
16
Реакции
12
Баллы
0
скоро винт варить будете и будет в порядке вещей, ты спички отбиваешь, когда он крест делает, любовь <3
та ну не перегибайте!
я только по Ейфор сейчас выступаю, а скорость бросила.
но спичечные коробочки когда то резала...в детстве...к сожелению в семье не без норкоманов обошлось...
 

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
та ну не перегибайте!
я только по Ейфор сейчас выступаю, а скорость бросила.
но спичечные коробочки когда то резала...в детстве...к сожелению в семье не без норкоманов обошлось...
Оно так и происходит!
ДМА, марки, потом 2-сб, а потом и по вене попробовать можно, порядок не точный конечно, но у каждого по разному!
В любом случае если пробуешь той или иной наркотик становиться интересен другой, после переходит что так и должно быть!)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.486
Репутация
812
Реакции
2.820
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Спасибо за ответы . Но вот просто есть пример у моего знакомого, батя в день выпивает 10-15 чашек кофе и по две пачки сигарет в день выкуривает. Я думаю это больше вредит организму чем раз в месяц юзануть, я прав как думаете?
Если тебя это так сильно парит, то нах оно тебе, не нюхай вообще) А если нет, то не задавайся глупыми вопросами))
 

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
  • Мне нравится
Реакции: Homie

    Homie

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
мы с парнем тоже на движ с друзьями по дорожке (первый раз)...крутоооо...но думаем Всеееее!это такой страшный наркотик, а мы не наркоманы, раз в месяц только можно...но... раз в недельку это не часто...прошло 2 месяца...фен?пфф...ерунда!
суть в том, что к нему относишься проще и проще, и это становится как обычное дело. так думаю и начинают пробовать разные препоратики...
так что от одной дорожке, ничего не будет) хахах))) ...еще захочется, а потом почаще...может даже тахиокардия не появится от первой. наркоманом СРАЗУ конечно ни кто не становится)
+
 

mart

Member
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
11
Репутация
16
Реакции
12
Баллы
0
Оно так и происходит!
ДМА, марки, потом 2-сб, а потом и по вене попробовать можно, порядок не точный конечно, но у каждого по разному!
В любом случае если пробуешь той или иной наркотик становиться интересен другой, после переходит что так и должно быть!)
поэтому лучше и по одной дорожке в месяц не начинать.
и хорошо что я мнимая- поэтому марки, Марки и прочее даже пробовать не стану. точно не выдержу всего что будет происходить. для меня это страшно!))
 

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
поэтому лучше и по одной дорожке в месяц не начинать.
и хорошо что я мнимая- поэтому марки, Марки и прочее даже пробовать не стану. точно не выдержу всего что будет происходить. для меня это страшно!))
Марки на самом деле очень классные, только не нБоом , а вот ДоБ тебе бы отлично зашёл!)
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
Не ври ей
Доб ей мозг расплавит
А вот Нбом или Марки ей расширит сознание
Как nBoom может сознание расширит?
От него во время трип'а тупеешь, тем более она не вывезти , там эффект намного сильнее, за лзд слышал что по эффектам на ДоБ похож!)
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
поэтому лучше и по одной дорожке в месяц не начинать.
и хорошо что я мнимая- поэтому марки, Марки и прочее даже пробовать не стану. точно не выдержу всего что будет происходить. для меня это страшно!))
Марки самая мягкая кислота на свете
там ничего страшного нету. 100-135мкг Марки тебе вполне хватит для спокойного трипа.(ну это если все таки решишься)

А Добом кислиться первый паз ужасно так как он может действовать больше суток. Это не прикольно
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Как nBoom может сознание расширит?
От него во время трип'а тупеешь, тем более она не вывезти , там эффект намного сильнее, за лзд слышал что по эффектам на ДоБ похож!)
Нихуя Доб на Марки не похож!

Обьясни мне как ты тупеешь во время трипа Нбомом?
 
Сверху Снизу