CannaButter(Каномасло)- авторский продукт от SistemaShop

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Любитель шляп ?
085.jpg
Шляп или шапок?))))
 

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
Я представляю вашему вниманию CannaButter(Канномасло) в основе которого лежат шишки Ак-47 и небольшое количество шишке Опиум! Сорта подобраны и отлично сочитаются. Каномасло своего рода продукт который является загатовкой для печенья и кексов из марихуаны и именно оно является самым сильным составляющим кондитерских изделий.
Наш повор очень старался и в конечном итоге мы имеем чистый продукт! Эфект на уровне между всеми извесной кашой и молочиной, но каномасло это не просто некий продукт питания -это продукт который раскрывает вас изнутри, выгоняет на плато и никак не похож на ощущения которые вы испытываеете при курении! Эфект может длится 12+ часов в зависимости от концинтрации масла!

Ребята я выдам 2 пробника для того чтоб вы мне описали воздействие и качесво масла, нам нужно понять стоит ли делать масло более концентрированым для увиличени силы эфекта.

Масло употреблять на голодный желудок! Можно намазать на будерброд либо сьесть так. Проба расчитана на 2 человека

P71015-125512.jpg
++++, примеры репортажей в подписи)
 

Yari4ka2

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
25
Репутация
-41
Реакции
16
Баллы
0
Вещества
шиш план ешки ДМА марки
Я представляю вашему вниманию CannaButter(Канномасло) в основе которого лежат шишки Ак-47 и небольшое количество шишке Опиум! Сорта подобраны и отлично сочитаются. Каномасло своего рода продукт который является загатовкой для печенья и кексов из марихуаны и именно оно является самым сильным составляющим кондитерских изделий.
Наш повор очень старался и в конечном итоге мы имеем чистый продукт! Эфект на уровне между всеми извесной кашой и молочиной, но каномасло это не просто некий продукт питания -это продукт который раскрывает вас изнутри, выгоняет на плато и никак не похож на ощущения которые вы испытываеете при курении! Эфект может длится 12+ часов в зависимости от концинтрации масла!

Ребята я выдам 2 пробника для того чтоб вы мне описали воздействие и качесво масла, нам нужно понять стоит ли делать масло более концентрированым для увиличени силы эфекта.

Масло употреблять на голодный желудок! Можно намазать на будерброд либо сьесть так. Проба расчитана на 2 человека

P71015-125512.jpg
С радостью опробую ваше "Маслецо"
Ранее не приходилось таким баловаться!)
С меня качественный трип репорт!)
С фото отчетом и таймингом!)))
С Уважением Yari4ka2))))
Пожелаю вам- хорошей жизни и торговли !)))
Мир Вам)))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
из вышеотметившихся хотел бы выделить тони скарфейса и пабло.эти ребята смогут справиться с поставленной задачей,лично я бы был рад почитать их трипы по такому продукту.это мастера в данной как раз спецификации .
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
+ на тест)
Трип-Репорт в сроки:)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.331
Репутация
3.055
Реакции
7.854
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Да прикольная вещь,был у меня один знакомый кулинар так вот он наготовили нам картошки жаренной,я ее не забуду тулило очень долго,заебался от тяги.Рецепт очень прост берешь стакан перебитой шалуха мало сливочное на сковородку поджали немного масло впитало что нужно,потом картоху почистили и в путь.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Да прикольная вещь,был у меня один знакомый кулинар так вот он наготовили нам картошки жаренной,я ее не забуду тулило очень долго,заебался от тяги.Рецепт очень прост берешь стакан перебитой шалуха мало сливочное на сковородку поджали немного масло впитало что нужно,потом картоху почистили и в путь.
Эта таже самая каша,но твой товарищь зачем то насыпал картошки))
лучше всего сыпать халву с добавлением гречневой каши))
СМАКОТА!!!))))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.331
Репутация
3.055
Реакции
7.854
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Этот момент ты пропустил в своем рассказе,я и подумал что каша)
Ну с этим согласен,но мы же не идиоты сыпать в кашло картоху.Если кому нужен рецепт,могу черкануть в подробностях.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.331
Репутация
3.055
Реакции
7.854
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Этот момент ты пропустил в своем рассказе,я и подумал что каша)
Ну с этим согласен,но мы же не идиоты сыпать в кашло картоху.Если кому нужен рецепт,могу черкануть в подробностях.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Две недели назад кушал кексик с другого ресурса, но хотел бы чтоб мне моя такое приготовила)))
Плюс на пробу.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Однозначно,сразу видно старого джедая
Лет много назад кружили в районе Циркунов. Тогда еще на колхозных полях между опорами столбов ЛЭП весной разбросали семечки. Некоторые полили водичкой, а коим оной не хватило - закопали ( прикопали ) всухую.
Так вот.
Осень.
Едем собирать урожай.
Почти ниху& не проросло или проросло, но невыжило. Или мы в полях заплутали. Ну, короче...
Сняли небольших кустов 5-6 штук. Сушили, пробовали.. ну и тому подобное... Решили молока сварить. Сварили припили - шо-то-гдето-вдалеке- короче- нето пальто(
А один кустик остался в багажнике. Утром был обнаружен, быстро просушен. Опущено по одному мокрому. Сразу же по второму. И передоз у пятерых человек с завышенным толлером. И никто уже никуда неспешит, никому уже никуда не надо))))
Вот такое молоко)

Так мы его когда докурили, то коцали стебель - блядь- прет. Скурили стебель, покоцали корень - прет !!!)))
Вот Вам и молочина)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Лет много назад кружили в районе Циркунов. Тогда еще на колхозных полях между опорами столбов ЛЭП весной разбросали семечки. Некоторые полили водичкой, а коим оной не хватило - закопали ( прикопали ) всухую.
Так вот.
Осень.
Едем собирать урожай.
Почти ниху& не проросло или проросло, но невыжило. Или мы в полях заплутали. Ну, короче...
Сняли небольших кустов 5-6 штук. Сушили, пробовали.. ну и тому подобное... Решили молока сварить. Сварили припили - шо-то-гдето-вдалеке- короче- нето пальто(
А один кустик остался в багажнике. Утром был обнаружен, быстро просушен. Опущено по одному мокрому. Сразу же по второму. И передоз у пятерых человек с завышенным толлером. И никто уже никуда неспешит, никому уже никуда не надо))))
Вот такое молоко)

Так мы его когда докурили, то коцали стебель - блядь- прет. Скурили стебель, покоцали корень - прет !!!)))
Вот Вам и молочина)
Самый бы прикол был,если бы вы ету елку в молоко кинули!!!))))))))))))))))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Огогошечки, Максибор! Ты не перестаешь удивлять;)
Лет много назад кружили в районе Циркунов. Тогда еще на колхозных полях между опорами столбов ЛЭП весной разбросали семечки. Некоторые полили водичкой, а коим оной не хватило - закопали ( прикопали ) всухую.
Так вот.
Осень.
Едем собирать урожай.
Почти ниху& не проросло или проросло, но невыжило. Или мы в полях заплутали. Ну, короче...
Сняли небольших кустов 5-6 штук. Сушили, пробовали.. ну и тому подобное... Решили молока сварить. Сварили припили - шо-то-гдето-вдалеке- короче- нето пальто(
А один кустик остался в багажнике. Утром был обнаружен, быстро просушен. Опущено по одному мокрому. Сразу же по второму. И передоз у пятерых человек с завышенным толлером. И никто уже никуда неспешит, никому уже никуда не надо))))
Вот такое молоко)

Так мы его когда докурили, то коцали стебель - блядь- прет. Скурили стебель, покоцали корень - прет !!!)))
Вот Вам и молочина)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Запишусь на данную позицию !!!)))
Курил почти все в Вашем магазине .
Сделаю все как положено , и опишу полностью состояние )))
И так дружище ты влетаешь на пробу при условии что употребишь весь пробник на голодный желудок в одного! Мне нужен один репортаж по воздействию целой баночки, справишся?
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Плюсую на вкусняху, миксы не курю, подобное не пробовал, примеры в подписи!
Я видел твои репортажи и есть довольно таки интересные! Записан)) Сможешь мне зделать что то эксклюзивное по этому продукту?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
И так дружище ты влетаешь на пробу при условии что употребишь весь пробник на голодный желудок в одного! Мне нужен один репортаж по воздействию целой баночки, справишся?
Да Бро))) Сделаю по феншую)))
 

Fortuna_

фартовая
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
107
Репутация
94
Реакции
185
Баллы
0
Я видел твои репортажи и есть довольно таки интересные! Записан)) Сможешь мне зделать что то эксклюзивное по этому продукту?
Он и эксклюзив - вещи не совместимые
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.983
Репутация
608
Реакции
1.953
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Сверху Снизу