CannaButter(Каномасло)- авторский продукт от SistemaShop

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип - репортаж по Canna Butter от Sistema Shop
Первое что хочу сказать это спасибо Sistema за возможность протестировать данный продукт .
Второе это насколько у вас ребята качественно работают закладчики.
Просто шикарно , от меня в 5 метрах за кустами сидела компания , я подошел посмотрел на фото и за 2 секунды снял свою закладку - БРАВО!
Итак время от последнего употребления пищи 4+ часа .
Толлер к ТГК - Выше среднего.
Остальные параметры исследователя вам не нужны.
Баночка запечатанная , и прикольная наклейка на ней. Шифр удался на славу .
Открываю баночку, подношу к носу , чувствую запах отличной сортовухи . Беру ложечку преднамеренно спизженную в кофейне, так как жрать пальцами я не хотел , и за один присест захуяриваю данную банку.
Решил прогулятся немного по местным окрестностям, пока ходил - гулял состояние мое изменилось но не сильно , прошло что то порядка 40 минут. Все стало ярче гораздо, появилась некоторая расслабленность в теле , повысилось настроение довольно таки порядочно.
Зашел в Digma купил себе сразу приколов на вечер грядущий и прыгнул в метро .
Итак уже прошло 1.40 минут , я не могу понять какого меня до сих пор полностью не раскрывает ,эффекты есть но они слабые, должно было ведь уже раскрыть полностью .
Думаю так дело дальше не пойдет , захожу в Кисет беру шоколадку и Nestea .
Хаваю шоколад и запиваю холодным чаем , буквально под домом кисет, и как вы думаете что происходит?
Пока я зашел в квартиру пока снял педали , зашел на кухню и понимаю что меня начинает потихоньку разгонять как поздняковый дедушка .
Раскрывает думаю я , и вкидую кусочек булочки в прикуску с чайком .
Пока с кухни иду в комнату буквально 10-15 секунд эффекты становятся все сильнее , чувствую на лице появляющуюся мину японца, сажусь за ноутбук , и понимаю что начинаю липнуть к дивану , все меня уже хуй поднять, кот только хуйлуша мешал этому трипу . А так было все отлично .
Примерно с 2х часов до 2ух с половиной разгоняло состояние , потом оно вышло на плато .
Плато у данного масла как у хорошей шишки , только прикол в том что то сатива нагоняет нагоняя , то индика прибивает так что встать впадлу .
То смеюсь шо дурак с видео в инете то сижу липну и не вижу вообще монитор так сказать погружаясь в мысли. Сативный сорт шишки из которой сделано данное масло очень хорошо действует на творческий потенциал , на фантазию и прочую ерунду связанную с деланием чтолибо , то есть подходишь ко всем вопросам с креативностью , голова работает как часики , и мысли очень позитивные в ней .
В то же время иногда состояние переключается на индюшиное - полное расслабление , релакс , нежелание вообще ничего не хочется и эти два состояния чередуются между собой , только начинаешь что то делать включается сатива и рвет наружу творчество , но как только ты присядешь позалипать во что то сначала если присутствует юмор ты смеешься а потом просто уходишь в свои мысли , и расплавляешься по дивану . Кстати прикол имеется как с молочиной , если прихавывать по чуть чуть чего то вкусного , и запивать чаем то наваливает сильнее...

Масло отличное .Но я бы такого масла сьел бы все полторы банки с удовольствием .
Длительность эффектов 5+ часов + с утра когда проснулся было просто шикарное настроение.
Специально не сказал о вкусе данного масла в начале трипа дабы полностью отметить работу повара в конце трип репортажа .
Повар - ты Бог Джа что ли ? Настолько вкусное масло , да я б его каждый день на хлеб с утра мазал, это мое любимое масло было бы . Реально парни оно очень вкусное и сделано с любовью я бы даже сказал.
Спасибо тебе повар за вкус , спасибо Sistema за прушку , перло по разному и мне это понравилось, получилось очень хорошее масло, но концентраху надо сделать побольше чтобы перло так чтоб аж из сандалей выскакивал.

Итого мы имеем такие оценки
Кладчики - 10.10 Красавцы !!!
Повар - 10.10 На каждую трапезу бы мазал это масло.
Само масло (сила действия)- 7.10
Само масло (Вкус) - 10.10 Просто невероятно вкусное.
Ну и Оператор Sistema - 10.10 Молодчик бро так держать .

Мне все понравилось , ваш магазин один из самых лучших по натуре в Украине, действительно качественный стаф и отличный сервис.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Оригинально, такую тему и я бы попробовал. А если, по словам тестеров, это еще и вкусно, тогда цены ему нет)
3dflagsdFreeееее
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Трип - репортаж по Canna Butter от Sistema Shop
Первое что хочу сказать это спасибо Sistema за возможность протестировать данный продукт .
Второе это насколько у вас ребята качественно работают закладчики.
Просто шикарно , от меня в 5 метрах за кустами сидела компания , я подошел посмотрел на фото и за 2 секунды снял свою закладку - БРАВО!
Итак время от последнего употребления пищи 4+ часа .
Толлер к ТГК - Выше среднего.
Остальные параметры исследователя вам не нужны.
Баночка запечатанная , и прикольная наклейка на ней. Шифр удался на славу .
Открываю баночку, подношу к носу , чувствую запах отличной сортовухи . Беру ложечку преднамеренно спизженную в кофейне, так как жрать пальцами я не хотел , и за один присест захуяриваю данную банку.
Решил прогулятся немного по местным окрестностям, пока ходил - гулял состояние мое изменилось но не сильно , прошло что то порядка 40 минут. Все стало ярче гораздо, появилась некоторая расслабленность в теле , повысилось настроение довольно таки порядочно.
Зашел в Digma купил себе сразу приколов на вечер грядущий и прыгнул в метро .
Итак уже прошло 1.40 минут , я не могу понять какого меня до сих пор полностью не раскрывает ,эффекты есть но они слабые, должно было ведь уже раскрыть полностью .
Думаю так дело дальше не пойдет , захожу в Кисет беру шоколадку и Nestea .
Хаваю шоколад и запиваю холодным чаем , буквально под домом кисет, и как вы думаете что происходит?
Пока я зашел в квартиру пока снял педали , зашел на кухню и понимаю что меня начинает потихоньку разгонять как поздняковый дедушка .
Раскрывает думаю я , и вкидую кусочек булочки в прикуску с чайком .
Пока с кухни иду в комнату буквально 10-15 секунд эффекты становятся все сильнее , чувствую на лице появляющуюся мину японца, сажусь за ноутбук , и понимаю что начинаю липнуть к дивану , все меня уже хуй поднять, кот только хуйлуша мешал этому трипу . А так было все отлично .
Примерно с 2х часов до 2ух с половиной разгоняло состояние , потом оно вышло на плато .
Плато у данного масла как у хорошей шишки , только прикол в том что то сатива нагоняет нагоняя , то индика прибивает так что встать впадлу .
То смеюсь шо дурак с видео в инете то сижу липну и не вижу вообще монитор так сказать погружаясь в мысли. Сативный сорт шишки из которой сделано данное масло очень хорошо действует на творческий потенциал , на фантазию и прочую ерунду связанную с деланием чтолибо , то есть подходишь ко всем вопросам с креативностью , голова работает как часики , и мысли очень позитивные в ней .
В то же время иногда состояние переключается на индюшиное - полное расслабление , релакс , нежелание вообще ничего не хочется и эти два состояния чередуются между собой , только начинаешь что то делать включается сатива и рвет наружу творчество , но как только ты присядешь позалипать во что то сначала если присутствует юмор ты смеешься а потом просто уходишь в свои мысли , и расплавляешься по дивану . Кстати прикол имеется как с молочиной , если прихавывать по чуть чуть чего то вкусного , и запивать чаем то наваливает сильнее...

Масло отличное .Но я бы такого масла сьел бы все полторы банки с удовольствием .
Длительность эффектов 5+ часов + с утра когда проснулся было просто шикарное настроение.
Специально не сказал о вкусе данного масла в начале трипа дабы полностью отметить работу повара в конце трип репортажа .
Повар - ты Бог Джа что ли ? Настолько вкусное масло , да я б его каждый день на хлеб с утра мазал, это мое любимое масло было бы . Реально парни оно очень вкусное и сделано с любовью я бы даже сказал.
Спасибо тебе повар за вкус , спасибо Sistema за прушку , перло по разному и мне это понравилось, получилось очень хорошее масло, но концентраху надо сделать побольше чтобы перло так чтоб аж из сандалей выскакивал.

Итого мы имеем такие оценки
Кладчики - 10.10 Красавцы !!!
Повар - 10.10 На каждую трапезу бы мазал это масло.
Само масло (сила действия)- 7.10
Само масло (Вкус) - 10.10 Просто невероятно вкусное.
Ну и Оператор Sistema - 10.10 Молодчик бро так держать .

Мне все понравилось , ваш магазин один из самых лучших по натуре в Украине, действительно качественный стаф и отличный сервис.
Огромное спасибо за репортаж! Было очень интересно читать! Обезательно скину повору твою похвалу! И обязательно увеличат концентрацию с следующей поставки.Респект и спасибо что расписал мне все ;)
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.961
Репутация
608
Реакции
1.936
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Сегодня-завтра отпишу трип)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Привет. Запишусь на пробу) в ответ репорт с фото все в сроки как положено) удачи на сайте)
Друг сними каску. Перечитай тему и прочти правила форума дабы не выхватить минусов в репутацию.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ROZUM

    ROZUM

    Points: 1
    Без комментариев

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.961
Репутация
608
Реакции
1.936
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по Canna Butter от Sistema shop
Не рассчитывал на такой прикол и как то не думая записался на масло. Манагу и кашу не пробовал, но наслышан, к дыму конечно толлер очень высокий, каждый день шишки, россыпь. Друзья и знакомые очень интересно описывали эффект от каши и т.п., что было даже стремно сразу все лупить, да и дозировка баночка на двоих.

Получил адрес не сразу, забирал на след.день, местоположение нормальное, за час управился. Место хорошее, я даже вначале прошёл его и не понял где, но прикоп палевный из за габаритов упаковки и глубины прикопа, короче я бы понял что там что то лежит. Упаковка мне очень понравилось, сложилось ощущение во время похода что никакого веса и нет.

Посмотреть вложение 8126

Перед употреблением дабы не запороть трип, немного подготовился, очистил желудок и немного пошарил в интернете на эту тему. Кушать сам не хо, да и скучно, позвал кента, этот с огромным толлером к ТГК, и опыт с подобным уже был. Когда открыл баночку услышал ахуительный запах, сразу чувствуется, как сказал предыдущий тестер "сортовуха".

здесь будет ещё два фото как зайду с компа

Масса пробника примерно чайная ложка, может чуток больше.

Употребить решил самым простым способом, размазал масло равномерным слоем и порезал на две части. Вкус уматовый пиздец, даже пример привести не могу, оно вроде противное и в тоже время прикольное. Кент выдвинулся за россыпью гуди, а я пока решил поваляться. Первые эффекты и изменения пришли через пол часа, в желудке хуй пойми что, а сознание потихоньку меняется, начинается вход. Контраст повысился и посторонние звуки стали громче, в голове появляются мысли, хотя только вот лежал и залипал себе спокойно в сериал. Чувствую что меняет, но мало, катастрофично мало! Спустя ещё пол часа кент вернулся и первая фраза: "её надо целую в рыло". Дальше решил курнуть россыпи и понял что пруха у масла в данный момент Сативная, я прям на фоне накура стал чувствовать пруху масла. Около двух часов залипали дома и курили, попустился уже не помню чем и решил прогуляться с девушкой. Идём по проспекту, дым уже попускает, масло вроде как тоже. Но тут я закуриваю сигарету и где то на половине понимаю что, начинает валить ещё одна волна. И в этот раз я чувствую Индику, у меня как в момент пропадают силы идти и ноги заплетаются. По дороге зашли купить вкуснях и сели на лавочку передохнуть. Покружили еще минут 20 и пошли домой, а дома ждальвсе тот же кент и россыпь. Полный расслабон и нихуя нехотенье присутствовали ещё часа два - три, а потом как полностью отпустило покурил три, мб четыре колпачка и лег спать. На утро хорошее самочувствие и огромный аппетит, а общее время пруля, пол часа - час вход, Сативные эффекты - два часа, Индичные - три, и того около 5 - 6 часов!

Не знаю, может мало написал или что то забыл, но из за того что съел половину не ощутил полной мощи. Масло не удивило, но понравилось, интересный вариант трипануть, а если ещё доработаете, то вообще найс. Систему, благодарю за выделенный пробник и доверие!
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Многое я повидал, но это уже что-то явно интересное!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Хз. Когда я последний раз употреблял молочину (да,да от масла может и отличаться, но не сильно) то 8 часов беспорядочного движа до утра меня просто выматывали. А тут трипы такие лайтовенькие. Правда и молока было больше чем чайная ложка, и по вкусу оно было "фее", чуть не пошло в обратку в стакан. Но чтобы никаких эффектов, присущих именно такому роду продукта... Тем не менее было интересно почитать.
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
отличная идея и как маркетенговый ход тоже зе бест
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
CannaButter(Каномасло)- новая более усилиная партия уже готова! На днях выдам двум прошлым тестерам пробы для сравнения и описания эфектов! Ninja1Ninja1Ninja1
photo_2017-10-14_12-18-38.jpg
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
CannaButter(Каномасло)- новая более усилиная партия уже готова! На днях выдам двум прошлым тестерам пробы для сравнения и описания эфектов! Ninja1Ninja1Ninja1
photo_2017-10-14_12-18-38.jpg
бро а платные пробы за репорт возможны? очень хочется попровать ваше масло
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
CannaButter(Каномасло)- новая более усилиная партия уже готова! На днях выдам двум прошлым тестерам пробы для сравнения и описания эфектов! Ninja1Ninja1Ninja1
photo_2017-10-14_12-18-38.jpg

День добрый.
а как скоро восстановите Киев ?
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
CannaButter(Каномасло)- новая более усилиная партия уже готова! На днях выдам двум прошлым тестерам пробы для сравнения и описания эфектов! Ninja1Ninja1Ninja1
photo_2017-10-14_12-18-38.jpg
Хотелось бы попробовать . Возможно ли и мне получить пробу? С меня качественный Трип с фото и таймингом в указанные вами сроки. Примеры есть в подписи!)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
бро а платные пробы за репорт возможны? очень хочется попровать ваше масло
бро а платные пробы за репорт возможны? очень хочется попровать ваше масло
Платных проб нету! тестеры уже выбраны. Масло ограничено!
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.329
Репутация
3.055
Реакции
7.848
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вам же выше черным по белому написали тестеры выбраны,количество ограничено,ну в одного,ну дайте хоть лизнуть.Покупайте и пробуйте на здоровье.
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Вам же выше черным по белому написали тестеры выбраны,количество ограничено,ну в одного,ну дайте хоть лизнуть.Покупайте и пробуйте на здоровье.
я вообще-то не как ты клянчу халяву, а всего лишь спросил можно ли мне купить на 1го дозировку масла?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.329
Репутация
3.055
Реакции
7.848
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
я вообще-то не как ты клянчу халяву, а всего лишь спросил можно ли мне купить на 1го дозировку масла?
Ой какие вы все одинаковые при базаре стрелки переводить мастики,как ты как я,детский сад.
 
Сверху Снизу