Проверка шопов или "к Вам едет ревизор"

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Суть проекта проста. Проверить каждый шоп на "ровность сервиса" от "новорега".
Мною было зарегестрированно несколько телег на разные номера с разными никами. Проверяется не качество стаффа, а сам сервис впринципе, общение оператора с новорегами, моделируются не стандартные ситуации, обостренное общение с оператором от нервного клиента и т.д. Стафф, его качество - это тестерам. Нахожу - оставляю на месте, прикола ради.))))

Предистория....

Я уже с бородою, а посему надо соответствовать)))))

Совсем недавно, со мною и моим кентом произошла не очень приятная история. (Их на самом деле произошло несколько и все разного рода. Какие то заставили призадуматься, какие то - поумнеть, какие то - повзрослеть, какие то - по грустить о том, что такие тоже есть). Второй или дополнительный ник АДВОКАТ сменяю на FATA MORTE умышленно и он несёт теперь смысловую нагрузку, как в переносном, так и в оригинальном своём смысле. Мори поменяли, но он остался Мори.

Вот одна из историй....
Если в двух словах - мутили деда. Кент предложил варик с гашем от магаза, которого тут нет на ББ, но он пробил за него инфу, вроде ровный, чат есть свой на 360 чел и все дела... Ну стреляем)))
Адрес. 12 ночи.
Пад.
Закрыт.
Прорвались.
Болт.
Фото в обраточку.
Ответ - кура рано с утра всё проверит))))
т.к. общался не я , а выступал лишь спонсором мероприятия, прошу кента отписать ему - он что, дибил вообще? Что кура проверит рано с утра??? Вот труба, вот фото - за нею пусто!!! Вот мой палец "насквозь" за трубою. Весь периметр просматривается супер чётко!!!
Ответ - кура с утра всё проверит))))
Попросил написать ему, что бы он не ебал ни голову, ни мозги нам.
Кент отказался такое писать, со ссылкой на то, что "останемся у разбитого".
Мой ответ - два взрослых мужика, которых "прилепили" толи на стаф, толи на монеты не хотят этого признать???
Говорю: - "Напиши ему, что он чёрт и монеты пускай тусанет себе "туда".
Опять отказ от кента в надежде, что утром результат будет другой.
Ответ от ушлепка - накиньте ещё сто - для Вас сделают индивидуальный клад.
Я прошу ответить - что могу за такие дела только по бороде накинуть, но при личной втрече. Похуй кому, куре или ему.
Кент отказался и это писать ))))
Развал.
Утро.
Исход - кура отписал, что клада там нету)))))
ха ха ха ха))))))
Ебать, я смеялся, словно 14-летний пассажир, обкурившийся впервые лютого деда. До слёз, со спазмами живота))))
На этот раз кент, словно услышал мои мысли и пишет ему - ты шо, вообще дибил????
Ответ его запикаю ##$&%@@54$"
Наш тоже))))
#&%$@@$%%#@%&'"#@'""$:*¥

Ну а проэкт стартовал вчера, без всяких предупреждений и т.д.
Первым шопом, который попал под мою проверку с нашей площадки стал не кто иной, как Iceberg Shop. Не знаю почему именно он. Жалоб вроде не видел, ну почти не видел.
Просто выбрал его и полетели!!!

Оператор:
Ну это зачётный тип, а-ля Фри Вэевский оператор (первый)!!! Уважуха, как чисто по человечески!!!, так и с профессиональной стороны!!!
Выдержал все нападки, дибильные вопросы и т.д.
Диалог был следующим:
Привет, я новенький.
Нашёл Вас на сайте биг бро.
А что у Вас есть?
Вижу у Вас есть соль вроде по акции...
А что это такое?
А как прёт?
А как употреблять?
А дозировка какая?
А чё белая?
А Салтовка есть?
А ТРК - это где?
А как деньги Вам отправить?
У меня только 200, их не меняют нигде! Шо делать?((
А как со задачей быть?
А я там найду? Просто впервые...
А шо за адрес такой? Я не нахожу его. Скинь карту.
Тут нет такого здания и близко... Шо делать?
А где бордюр?
А тут стрелка не на угол показывает!
А копать глубоко?
А что я ищу?

Красавчик!!!
Бля, уважушка, брат!!! И сорян за все задрочки и подъебы с моей стороны. Но надо было всё проверить, абсолютно всё!!! (Как только получил фото - я знал где это здание без прочтения адреса и просмотра карты)

Оператор, как ты вообще вывозишь таких дибилов - i dont know!!! Но в твой адрес оценка от Мори - ВЕЛИКОЛЕПНО - это не о чём!!! Нема такой оценки, которую он заслужил!
Вашему шэфу - или премию выпишите или з/п повыстье оператору!
Был бы я оператором - наверное забанил бы вопроса после пятого)))

Место клада и сам кладклад:

Если бы я не был когда то салтовчанином - пожалуй побольше бы времени потратил бы, и адрес реально не на всех картах бьётся.
Но я выбирал трк, значит и другой, выбирающий трк - ориентируется на местности.

Само место в не очень людном месте. Осмотрев всё как следует - следов прикопа не обнаружено. Место не "угловое". Снос чайканутыми невозможен. Разве что коммунальщики меняли бы бардюры))))
На какую-то долю секунды подумал, что - " вот это да... Первая проверка и сразу дырка???"
Но 30 сек спустя получил искомый результат

http://i066.radikal.ru/1710/c2/33a682b677b0.jpg

http://i062.radikal.ru/1710/42/ecc2a8a3db30.jpg

Курику тоже зачёт!!!!

Итог:
Убедился в том, что магазин достойный и удостоен знака "Мори рекомендует" (как сервис впринципе).
Это не пробу снимать, которой максимум сутки, и она рассчитана конкретно для тестера.
Я обращался с неизвестной телеги как новичек. Получил достойнейшие ответы на каждый из вопросов.
Задача была зачислена на бонусный или депозитный счёт и я смогу ею воспользоваться в любой момент.
Клад - достойный прикоп, хотя новички - будьте внимательны и не торопитесь при поисках. Там всё на месте.

P.S. Стафф - больше не мой профиль. Трип репорты больше не пишу.

P.P.S. знак "Мори рекомендует!" заслуженно получен, причём с оценкой "10+" по десятибальной шкале. Реально даже доебаться некчему))))

*IceBerg*Харьков*

Наши контакты:
Telegram username: @ICEBERGBRO1


!!!При добавлении нас в контакты внимательно сверяйте каждый символ. В сети много фейков-мошенников

Наш ассортимент:ТУТ!

МОРИ РЕКОМЕНДУЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
очень интересная идея, я уверен все поддержат! Морри красавчик!
 
  • Мне нравится
Реакции: hattab и ROZUM

    Memento_ mori

    Points: 3
    Та пофиг, это независимый проект. Я для всех.

    Biggi

    Points: 1
    Без комментариев

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Круто однако H0216
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Я могу на пол ставки пойти дегустатором стафа,кроме солей.))))))
Выпустим свой журнал,типа "Крокодил"))
Та без разницы, что у шопов брать. Я проверяю сервисы, работу операторов, работу куриков, общий подход к возникающим нестандартным вопросам и их решения.
Но я тебя услышал. На следующий рейд катим тугэзэ. Тогда с тебя откровенный трип. Можно не развернутый. Формат сменить. Помоему уже можно что то поменять в устоявшихся "стандартах" написания трипов. Твои трипы - объедение, но тут что то другое нужно. Не литературный подход, а хладнокровный....
Благодарю всех, кто отозвался и поддержал. Значит есть смысл продолжать!!!
Жду в лс предложения к кому зашлем ревизора в следующий рейд. Ну и по повоу формата тоже послушаю. Может у кого то были не стандартные ситуации - пишите, буду моделировать и провоцировать!!!)))) но только в лс. Для шопов это не должно быть предсказуемым событием.
Ещё раз всем спасибо, ну и GO!!!!
 

Jab_Sherman

Well-Known Member
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
91
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
Перчатки, влагомер, весы, прекурсоры?
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Перчатки, влагомер, весы, прекурсоры?
Хуже, братик, хуже!!!
Я злоебучий тупой новичек, ещё и не из Ха, ну или не с этого района, решивший ворваться))) ну или дибил не совсем адекватный, но нашедший контакты шопа...
Да пофиг, любую ситуацию смоделирую!!!
А теперь у меня ещё и компа но напарник появился!!!!
Вот его мы, со времёнем, так и вооружим.
Итак, "Мори и Гас - едут до Вас!")))
 

Likakakaka

New Member
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1
Репутация
-3
Реакции
0
Баллы
0

    Serg.htc

    Points: -1
    Без комментариев

    Neofix

    Points: -1
    за клевету. коль лох, то твои проблемы. поно4ка не имеет никакого отношения к шопу

    Melitex

    Points: -1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ребята этот магозин-Кидалово!!!Внимание!YayoShop - клады качественного стафа в Харькове!!!!Pono4ka Вот подруга,которая меня кинула!!!!
Очень громкое заявление по поводу Yayoshop.Подтверди свои слова пруфами.Юзернейм покажи кому ты кешь заливал.
А насчет этой двухстволки все в курсе,что эта солевая чепуха разводит новорегов в ЛС.
ПОЧЕМУ ЕЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБАНИЛИ - ЗАГАДКА.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Суть проекта проста. Проверить каждый шоп на "ровность сервиса" от "новорега".
Мною было зарегестрированно несколько телег на разные номера с разными никами. Проверяется не качество стаффа, а сам сервис впринципе, общение оператора с новорегами, моделируются не стандартные ситуации, обостренное общение с оператором от нервного клиента и т.д. Стафф, его качество - это тестерам. Нахожу - оставляю на месте, прикола ради.))))

Предистория....

Я уже с бородою, а посему надо соответствовать)))))

Совсем недавно, со мною и моим кентом произошла не очень приятная история. (Их на самом деле произошло несколько и все разного рода. Какие то заставили призадуматься, какие то - поумнеть, какие то - повзрослеть, какие то - по грустить о том, что такие тоже есть). Второй или дополнительный ник АДВОКАТ меня на FATA MORTE умышленно и он несёт теперь смысловую нагрузку, как в переносном, так и в оригинальном своём смысле. Мори поменяли, но он остался Мори.
Вот одна из историй....
Если в двух словах - мутили деда. Кент предложил варик с гашем от магаза, которого тут нет на ББ, но он пробил за него инфу, вроде ровный, чат есть свой на 360 чел и все дела... Ну стреляем)))
Адрес. 12 ночи.
Пад.
Закрыт.
Прорвались.
Болт.
Фото в обраточку.
Ответ - кура рано с утра всё проверит))))
т.к. общался не я , а выступал лишь спонсором мероприятия, прошу кента описать ему - он что, дибил вообще? Что кура проверит рано с утра??? Вот труба, вот фото - за нею пусто!!! Вот мой палец "насквозь" за трубою. Весь периметр просматривается супер чётко!!!
Ответ - кура с утра всё проверит))))
Попросил написать ему, что бы он не ебал ни голову, ни мозги нам.
Кент отказался такое писать, со ссылкой на то, что "останемся у разбитого".
Мой ответ - два взрослых мужика, которых "прилепили" толи на стаф, толи на монеты не хотят этого признать??? Говорю: - "Напиши ему, что он чёрт и монеты пускай тусанет себе "туда".
Опять отказ от кента в надежде, что утром результат будет другой.
Ответ от ушлепка - накиньте ещё сто - для Вас сделают индивидуальный клад.
Я прошу ответить - что могу за такие дела только по бороде накинуть, но при личной втрече. Похуй кому, куре или ему.
Кент отказался и это писать ))))
Развал.
Утро.
Исход - кура отписал, что клада там нету)))))
ха ха ха ха))))))
Ебать, я смеялся, словно 14-летний пассажир, обкурившийся впервые лютого деда. До слёз, со спазмами живота))))
На этот раз кент, словно услышал мои мысли и пишет ему - ты шо, вообще дибил????
Ответ его запикаю ##$&%@@54$"
Наш тоже))))
#&%$@@$%%#@%&'"#@'""$:*¥

Ну а проэкт стартовал вчера, без всяких предупреждений и т.д.
Первым шопом, который попал под мою проверку с нашей площадки стал не кто иной, как Iceberg Shop. Не знаю почему именно он. Жалоб вроде не видел, ну почти не видел.
Просто выбрал его и полетели!!!

Оператор:
Ну это зачётный тип, а-ля Фри Вэевский оператор (первый)!!! Уважуха и чисто по человечески!!!, и с профессиональной стороны!!!
Выдержал все нападки, дибильные вопросы и т.д.
Диалог был следующим:
Привет, я новенький.
Нашёл Вас на сайте биг бро.
А что у Вас есть?
Вижу у Вас есть соль вроде по акции...
А что это такое?
А как прёт?
А как употреблять?
А дозировка какая?
А чё белая?
А Салтовка есть?
А ТРК - это где?
А как деньги Вам отправить?
У меня только 200, их не меняют нигде! Шо делать?((
А как со задачей быть?
А я там найду? Просто впервые...
А шо за адрес такой? Я не нахожу его. Скинь карту.
Тут нет такого здания и близко... Шо делать?
А где бордюр?
А тут стрелка не на угол показывает!
А копать глубоко?
А что я ищу?

Красавчик!!!
Бля, уважушка, брат!!! И сорян за все задрочки и подъебы с моей стороны. Но надо было всё проверить, абсолютно всё!!! (Как только получил фото - я знал где это здание без прочтения адреса и просмотра карты)

Оператор, как ты вообще вывозишь таких дибилов - i dont know!!! Но в твой адрес оценка от Мори - ВЕЛИКОЛЕПНО - это не о чём!!! Нема такой оценк и, которую он заслужил!
Вашему шэфу - или премию выпишите или з/п повыстье оператору!
Был бы я оператором - наверное забанил бы вопроса после пятого)))

Место клада и сам кладклад:

Если бы я не был когда то салтовчанином - пожалуй побольше бы времени потратил бы, и адрес реально не на всех картах бьётся.
Но я выбирал трк, значит и другой, выбирающий трк - ориентируется на местности.

Само место в не очень людном месте. Осмотрев всё как следует - следов прикопа не обнаружено. Место не "угловое". Снос чайканутыми невозможен. Разве что коммунальщики меняли бы бардюры))))
На какую-то долю секунды подумал, что - " вот это да... Первая проверка и сразу дырка???"
Но 30 сек спустя получил искомый результат

http://i066.radikal.ru/1710/c2/33a682b677b0.jpg

http://i062.radikal.ru/1710/42/ecc2a8a3db30.jpg

Курику тоже зачёт!!!!

Итог:
Убедился в том, что магазин достойный и удостоен знака "Мори рекомендует" (как сервис впринципе).
Это не пробу снимать, которой максимум сутки, и она рассчитана конкретно для тестера.
Я обращался с неизвестной телеги как новичек. Получил достойнейшие ответы на каждый из вопросов.
Задача была зачислена на бонусный или депозитный счёт и я смогу ею воспользоваться в любой момент.
Клад - достойный прикоп, хотя новички - будьте внимательны и не торопитесь при поисках. Там всё на месте.

P.S. Стафф - больше не мой профиль. Трип репорты больше не пишу.

P.P.S. знак "Мори рекомендует!" заслуженно получен, причём с оценкой "10+" по десятибальной шкале. Реально даже доебаться некчему))))

*IceBerg*Харьков*

Наши контакты:
Telegram username: @ICEBERGBRO1


!!!При добавлении нас в контактывнимательно сверяйте каждый символ. В сетимного фейков-мошенников

Наш ассортимент:ТУТ!

МОРИ РЕКОМЕНДУЕТ!!!
Красавчик
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Ребята этот магозин-Кидалово!!!Внимание!YayoShop - клады качественного стафа в Харькове!!!!Pono4ka Вот подруга,которая меня кинула!!!!
Почему это сообщение попало именно сюда???
Где делся автор сего произведени? Уж больно заинтересовало меня твоё сообщение.
Просьба заявления такого рода либо подтверждать "пруфами" либо не писать вообще (ибо без бумажки, ты ... Не буду продолжать, а то ещё скажут - обзывается)))) ). А ещё лучше - с пруфами и в теме арбитражи - это я тебе лично советую.

На счёт Пончо - знаю, тут мне пруфы не нужны.

На счёт братика Лу (Луис Сантьяго) - жду теперь извенений публично!!!
Можно тут же, раз так накосячил со старта.

Ну а так, ради общего развития и знакомства с площадкой - начни в следующий раз с прочтения правил!!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Почему это сообщение попало именно сюда???
Где делся автор сего произведени? Уж больно заинтересовало меня твоё сообщение.
Просьба заявления такого рода либо подтверждать "пруфами" либо не писать вообще (ибо без бумажки, ты ... Не буду продолжать, а то ещё скажут - обзывается)))) ). А ещё лучше - с пруфами и в теме арбитражи - это я тебе лично советую.

На счёт Пончо - знаю, тут мне пруфы не нужны.

На счёт братика Лу (Луис Сантьяго) - жду теперь извенений публично!!!
Можно тут же, раз так накосячил со старта.

Ну а так, ради общего развития и знакомства с площадкой - начни в следующий раз с прочтения правил!!!!
Та походу эта шлаебень,просто замастырила юзер под Луи магаз и хлопнули гражданина.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Та походу эта шлаебень,просто замастырила юзер под Луи магаз и хлопнули гражданина.
Хорошо, шо не куриком взяла на работу с залогом 2500$, а то пришлось бы внеплановый выезд команды "Ревизор" сделать. И забанить её уже на месте.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Пошутили и хватит.
Тема тут другая.
NO FLUD!!!
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Поступило несколько интерестных предложений. Несколько кандидатов/претендентов уже есть - сегодня/завтра ждите продолжение.... Должно быть интерестно.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Не зря у айса стальные яйца:)
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
Ребята этот магозин-Кидалово!!!Внимание!YayoShop - клады качественного стафа в Харькове!!!!Pono4ka Вот подруга,которая меня кинула!!!!
У тебя мозгов нет,соль меньше нюхай.
Причем тут магазин,к какой-то вообще не относящейся к нему ни каким боком тёлке?
Дура.
Тебе за такой пост.
Репы -
Навалятся по самые гланды!!!
 

iceberg

Telegram : @ICEBERGBRO1
Shop Manager ™
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
169
Репутация
217
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Telegram : @ICEBERGBRO1
Суть проекта проста. Проверить каждый шоп на "ровность сервиса" от "новорега".
Мною было зарегестрированно несколько телег на разные номера с разными никами. Проверяется не качество стаффа, а сам сервис впринципе, общение оператора с новорегами, моделируются не стандартные ситуации, обостренное общение с оператором от нервного клиента и т.д. Стафф, его качество - это тестерам. Нахожу - оставляю на месте, прикола ради.))))

Предистория....

Я уже с бородою, а посему надо соответствовать)))))

Совсем недавно, со мною и моим кентом произошла не очень приятная история. (Их на самом деле произошло несколько и все разного рода. Какие то заставили призадуматься, какие то - поумнеть, какие то - повзрослеть, какие то - по грустить о том, что такие тоже есть). Второй или дополнительный ник АДВОКАТ сменяю на FATA MORTE умышленно и он несёт теперь смысловую нагрузку, как в переносном, так и в оригинальном своём смысле. Мори поменяли, но он остался Мори.

Вот одна из историй....
Если в двух словах - мутили деда. Кент предложил варик с гашем от магаза, которого тут нет на ББ, но он пробил за него инфу, вроде ровный, чат есть свой на 360 чел и все дела... Ну стреляем)))
Адрес. 12 ночи.
Пад.
Закрыт.
Прорвались.
Болт.
Фото в обраточку.
Ответ - кура рано с утра всё проверит))))
т.к. общался не я , а выступал лишь спонсором мероприятия, прошу кента отписать ему - он что, дибил вообще? Что кура проверит рано с утра??? Вот труба, вот фото - за нею пусто!!! Вот мой палец "насквозь" за трубою. Весь периметр просматривается супер чётко!!!
Ответ - кура с утра всё проверит))))
Попросил написать ему, что бы он не ебал ни голову, ни мозги нам.
Кент отказался такое писать, со ссылкой на то, что "останемся у разбитого".
Мой ответ - два взрослых мужика, которых "прилепили" толи на стаф, толи на монеты не хотят этого признать???
Говорю: - "Напиши ему, что он чёрт и монеты пускай тусанет себе "туда".
Опять отказ от кента в надежде, что утром результат будет другой.
Ответ от ушлепка - накиньте ещё сто - для Вас сделают индивидуальный клад.
Я прошу ответить - что могу за такие дела только по бороде накинуть, но при личной втрече. Похуй кому, куре или ему.
Кент отказался и это писать ))))
Развал.
Утро.
Исход - кура отписал, что клада там нету)))))
ха ха ха ха))))))
Ебать, я смеялся, словно 14-летний пассажир, обкурившийся впервые лютого деда. До слёз, со спазмами живота))))
На этот раз кент, словно услышал мои мысли и пишет ему - ты шо, вообще дибил????
Ответ его запикаю ##$&%@@54$"
Наш тоже))))
#&%$@@$%%#@%&'"#@'""$:*¥

Ну а проэкт стартовал вчера, без всяких предупреждений и т.д.
Первым шопом, который попал под мою проверку с нашей площадки стал не кто иной, как Iceberg Shop. Не знаю почему именно он. Жалоб вроде не видел, ну почти не видел.
Просто выбрал его и полетели!!!

Оператор:
Ну это зачётный тип, а-ля Фри Вэевский оператор (первый)!!! Уважуха, как чисто по человечески!!!, так и с профессиональной стороны!!!
Выдержал все нападки, дибильные вопросы и т.д.
Диалог был следующим:
Привет, я новенький.
Нашёл Вас на сайте биг бро.
А что у Вас есть?
Вижу у Вас есть соль вроде по акции...
А что это такое?
А как прёт?
А как употреблять?
А дозировка какая?
А чё белая?
А Салтовка есть?
А ТРК - это где?
А как деньги Вам отправить?
У меня только 200, их не меняют нигде! Шо делать?((
А как со задачей быть?
А я там найду? Просто впервые...
А шо за адрес такой? Я не нахожу его. Скинь карту.
Тут нет такого здания и близко... Шо делать?
А где бордюр?
А тут стрелка не на угол показывает!
А копать глубоко?
А что я ищу?

Красавчик!!!
Бля, уважушка, брат!!! И сорян за все задрочки и подъебы с моей стороны. Но надо было всё проверить, абсолютно всё!!! (Как только получил фото - я знал где это здание без прочтения адреса и просмотра карты)

Оператор, как ты вообще вывозишь таких дибилов - i dont know!!! Но в твой адрес оценка от Мори - ВЕЛИКОЛЕПНО - это не о чём!!! Нема такой оценки, которую он заслужил!
Вашему шэфу - или премию выпишите или з/п повыстье оператору!
Был бы я оператором - наверное забанил бы вопроса после пятого)))

Место клада и сам кладклад:

Если бы я не был когда то салтовчанином - пожалуй побольше бы времени потратил бы, и адрес реально не на всех картах бьётся.
Но я выбирал трк, значит и другой, выбирающий трк - ориентируется на местности.

Само место в не очень людном месте. Осмотрев всё как следует - следов прикопа не обнаружено. Место не "угловое". Снос чайканутыми невозможен. Разве что коммунальщики меняли бы бардюры))))
На какую-то долю секунды подумал, что - " вот это да... Первая проверка и сразу дырка???"
Но 30 сек спустя получил искомый результат

http://i066.radikal.ru/1710/c2/33a682b677b0.jpg

http://i062.radikal.ru/1710/42/ecc2a8a3db30.jpg

Курику тоже зачёт!!!!

Итог:
Убедился в том, что магазин достойный и удостоен знака "Мори рекомендует" (как сервис впринципе).
Это не пробу снимать, которой максимум сутки, и она рассчитана конкретно для тестера.
Я обращался с неизвестной телеги как новичек. Получил достойнейшие ответы на каждый из вопросов.
Задача была зачислена на бонусный или депозитный счёт и я смогу ею воспользоваться в любой момент.
Клад - достойный прикоп, хотя новички - будьте внимательны и не торопитесь при поисках. Там всё на месте.

P.S. Стафф - больше не мой профиль. Трип репорты больше не пишу.

P.P.S. знак "Мори рекомендует!" заслуженно получен, причём с оценкой "10+" по десятибальной шкале. Реально даже доебаться некчему))))

*IceBerg*Харьков*

Наши контакты:
Telegram username: @ICEBERGBRO1


!!!При добавлении нас в контакты внимательно сверяйте каждый символ. В сети много фейков-мошенников

Наш ассортимент:ТУТ!

МОРИ РЕКОМЕНДУЕТ!!!

Внезапно и гениально ,задумка понравилась HandshakeThumbsup
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Внезапно и гениально ,задумка понравилась HandshakeThumbsup
Спасибо!!! Я не льстил, а посему будет просьба - соответствовать и не пачкать табличку "Мори РЕКОМЕНДУЕТ"
Выходит не зря проект был создан, а значит проект и дальше будет жить!!! Ну а я отпраляюсь на следующую проверку. Шопы, ждите в гости))))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Ну вот и прошла вторая проверка и второй рейд. Пришлось отклониться от правил. Я обещал проверять работающие шопы, но решил проверить шоп, ставший на проверку - смущало то, что ну уж больно умело подошли к вопросу появления шопа тут. И фото всех видов товара, и дата, и название площадки, и товара на фото явно не для прокидона. И вежливое корректное общение, и реакция на замечания и просьбы...
Короче появилась мысль - ну и способ реализации тоже)))))

Далее трип отчёт, в котором затронута и сторона товара немного.

В тесте принимали участие два вида @-пвп (синие кристалы) и ещё одна @-пвп (порох-карамель) Проверка проводилась для почти уже шопа РэдСанТаймЮэй!!!!

Предистория.
В тот день меня должны были ожидать две пробы от двух магазинов.
Оба почему то решили воспользоваться привнотами для передачи данных. (Не очень это удобно, но уверен, что с появлением телеги все будет иначе). Обзвонил почти всех, для тестирования... Кто занят, кто отдыхает, кто спит, кто оффлайн...
Поддержала только одна барышня и сказала, что едет с подругой! Ну начало было ужемногообещающим))))) и сразу по благодарю барышню за знакомство с подругой))))
Открыл привнот от первого шопа, сделал скрины описания и фото.
Следующий привнот был от РэдСанТаймЮэй. Сделал скрин описания и подумал - время поджимает, фото позже открою, все равно скриншот есть, адрес фото на нем виден. Короче по дороге разберусь. Покатил на первый адрес. По дороге был на связи с дамами)))), ну а заряд батареи телефона потихоньку таял... Добрался до адреса первым и начал поиски (эти поиски ничем хорошим не увенчались, а после 15 минут ВКЛ фонарика - батарейка сказала - ну тебя, хозяин)))) телефон блымнул в последний раз и погас).
Ночь. Шишки нема. Телефон погас. Тёлки опаздывают... Адрес отРэдСанТайма помню, картупосмотрел, пока ехал. Дом помню и я уже бывал там, но по другим вопросам. Вижу на горизонте знакомый силует, а рядом с нею - ещё один пока не знакомый. Тут поиски были окончены. Встретились. Поехали в сторону адреса от РэдСанТаймЮэй))))
Вот так вот началось самое яркое и не забываемое событие за последнее время!!!!

Я в шоке от ненахода, а девкам похер, веселятся, орут то друг с друга, то с приколов, то с людей, то ещё с чего-то... Дорога была не сильно дальняя, но за эти 20 минут компания из двух девушек камня на камне не оставила от моего негативно-пасмурного настроения. На адрес приехали уже все на позитиве))))
Телефон сел - херня))) дайте кто нибудь батарейку.
Не подходит - херня. Мы же из Ха, в душе каждого живет инженер. Несколько манипуляций + немного придерживая двумя пальцами новую батарею = тел снова ожил!!!!!
Открываю серин и понимаю, что адрес и описание я вижу, а вот ссыль на фото не полностью поместилась в скрин))))
Не, ну это вообще жесть.
Благо описание делал грамотный человек!!!!! Ему тоже +++++++!!!!!
Итак, осмотревшись на местности все же находим нужные столбики - их всего 6ть! Но так и рук у нас на троих столько же)))))))
4 минуты и БИНГО!!! (Адреналин и так зашкаливал!!!) Пока искали - патруль в метре прошёл)))) кто то ещё умудрился их подъебнуть. (Не буду углубляется в эти подробности, ибо они на подъебон не отреагировали и проплыли мимо, как ни в чем не бывало, ну хер с ними).
По факту - клад у нас. Сняли без фото по одному описанию. Куда дальше? Ну зная одну из девушек и то, как она себя ведёт после юз, сразу объявил лично ей, что пока не доберемся до их района, что бы даже не слышал от неё звука, похожего на "дай"))))
Дорога на район тоже пролетела незаметно. Позитив, эмоции, адреналин... Все перемешалось!!!
Почти на месте уже. Осталось немного пройтись через лесок)))))
Ну я решил поднять настроение ещё моим спутницами - говорю: " девушки, а я Вам говорил, что тут двойная проба? В смысле шоп согласился выделить два вида @-пвп для дегустации и сравнения???"
Одна из спутниц аж завизжала))))
Ну а пока шли через лесок - Мори немного отстал... Желто-зеленое изо - нах улетает. Шок!!!
Инновация: я не думал, что с зипами и изо можно что то новенькое придумать... Оказывается можно!!! Зачёт!!! Так надежнее реально. Поясню - изо, в ней зип, в котором изо с двумя зипами. Жесть!!! Реально для инновации пойдёт!!! Даже такая мелочь проработана!!! Красавчики!!!!
В лесу темно, на ощупь - два зипа в которых явно не по 0,1 или по 0,15.... Выйдя из лесу на свет глазомер показал примерно 0,25-0,3 (могу ошибаться, но в меньшую сторону, т.е. может там и больше было). И таких два зима!!!!
Это самые жирные пробы, которые я только видел!!! И их ещё и две шт!!! А это ещё один плюсик в копилочку шопа от Мори!!!!

Сам собственно тест..

Первое, что я сделал не правильно - это то, что сказал синяя Вам, девочки, а мне белую... Потом это правило отменил))))
По дороге в лесу прибил в сижку крапаль, взорвал и иду на морозе)))) тут одна из спутницей учуяла характерный запах и говорит, что тут кто то курит соль))))
Я говорю - не гони, это я))))
Она говорит, а как же договоренность добраться до района?
Я ей в ответ - так эта договоренность только тебя касалась)))))))))
Я не знаю, стоит ли тут все описывать или сразу выводами поделиться????
Я никогда не писал трипы с таймингом, но в этот раз могу вставить несколько цифр... На место временной дислокации прибыли в 21.30 примерно... За ночь (к нам присоединился ещё один тестер, ну и место нашей дислокации сменилось на его апартаменты) 4ре человека раз по 20 юзанули))))) помню видел на часах 12.20 - понял, что мы парканулись тут до утра, потом видел 3:48, потом видел 6:12, ну и 7:05 - попрощался со всеми приколов всех ещё пятками, которые отламывались незаметно в течении ночи и прятались.
Но и сам себя удивил на последок - передвигаясь в сторону дома полез в карман и обнаружил два синих камушка))))
Для синих крисов - подходит сига, сухой/мокрый, беговые дорожки "шмыг-шмыг" (только сопли потом синие))))) ), лампа алладина - вообще завалил, ну и вв.... - пронаблюдал за процессом и человеком, шо аж страшно стало немного. Но был рядом на всякий.
Бело-желтая подойдёт больше для всего, кроме лампы. Да, привкус карамели реально есть - это не пиздёж, но слишком быстро начинает пригорать.

По оценкам стафу ставлю:
10+/10 синим крисам (реально самые сильные, что есть на сегодня на рынке!!!!!!)
10-/10 бело-желтому пороху (и минус только из за лампы)

По оценкам селлеру - ШОПА СРОЧНО ВЫДАТЬ!!!!!!

Селлеру - обзавестись тг и отказаться от дибильных привнотов. + районов побольше. Вплоть до провести голосование с районами.

Ну а так ЗАЧЁТ!!!!!

оставлю тут еще одну надпись....
(о проверках не предупреждаю никого)
RedSunTimeUa, лови, это тебе табличка!!!! Реально заслуживаешь!!!!

МОРИ РЕКОМЕНДУЕТ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу