исповедь эпизодической пароксизмальной тревожности

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Так надолго пропала отсюда. Соскучилась по всему здесь. Жизнь поменялась, но сюда возвращаешься. Как к семье, которой никогда не было.
"Музыка дарит приятные чувства, меняется все каждый миг. Одно останется неизменным - долбил, долблю и буду долбить."
 

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш
Так надолго пропала отсюда. Соскучилась по всему здесь. Жизнь поменялась, но сюда возвращаешься. Как к семье, которой никогда не было.
"Музыка дарит приятные чувства, меняется все каждый миг. Одно останется неизменным - долбил, долблю и буду долбить."
С возвращением)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Vishenka 34Трип-репорт по колесу Philip Plein 200 Ейфор + 125 MDA от N1ce Shop'aVishenka 34

Увидев тему о роздаче проб данных бубликов, захожу, и вижу что уже много людей записалось (исписано было страницы три-четыре уже), но все равно выдвигаю свою кандидатуру, даже не думая, что получу что-то.
Но тут захожу на форум уже днём и вижу привнот с адресом и фото от селлера.
Очень удивлена.

Немного позже, хорошеечно покурив, хватаю подругу и едем за кладом, сняла в касание, подруга даже не совсем поняла что я сделала и как это произошло. Сам трип решила отложить на следующий день что бы максимально комфортно себя чувствовать.

GIxxqla.jpg


Следующий день, хватаю уже другую подругу, собираемся в центр т. к. очень люблю там гулять под ДМА, а тут ещё и с МДА:):)

GcrSDHb.jpg


1naLN9h.jpg



Таблетка была покрыта напылением перламутра, красиво блестела и переливалась на солнце, жаль камера не может перенести данную красоту. Ломается легко.

00:00 - 00:20
Вкинули круглое, и решили пойти с Киевской пешком к Пушкинской и гулять дальше.


00:20 - 00:30 Проходит ровно 20 минут и начинаю совсем слегка чувствовать первые эффекты. Лёгкость в теле, становится легче и приятнее ходить, цвета становятся насыщеннее, а вид на город ещё красивее.


00:30 - 01:00 Спустя ещё 10 минут чувствую, что раскрывается все сильнее и сильнее. ООО ДААА. НА МЕНЯ НАВАЛИВАЕТСЯ ТА САМАЯ ПРИЯТНОСТЬ ДМА, КАК ЖЕ Я СКУЧАЛА ПО ЭТОМУ ЧУВСТВУ. Присели с подругой на лавочку в парке, включаю песню, делюсь наушником, песня разливается по всему телу и чувствую её до кончиков своих волос.


01:00 - 01:40 Встали прогуляться дальше, решили идти на хатоб. Ходить очень приятно и легко. Идём обсуждаем все подряд, чувствуется сильнейшая эмпатия, делимся разными переживаниями, не переживая об этом:):) Максимально понимаем друг-друга. Нам никто не нужен. Есть только мы, здесь и сейчас, и мы должны тут быть.


01:40 - 02:40 Ходили гуляли, как то долго шли, постоянно замечаем, что все очень красивое, насыщенное, деревья дышат и нежатся на солнышке.Vishenka 34 Часто останавливались не совсем понятно зачем :) Нам так нравилось:) Самый пик прошёл и уже привыкаем к эффекту, кажется, будто все так и должно быть. Люди такие глупые, у всех какие-то проблемы, дела, все нахмуренные, а я иду, мне хорошо, я чувствую как они завидуют моей синтетически-искренней улыбке, и думают, что я не нормальная, а мне просто
похуй на ваши рожи прохожие
Эффект немного спадает, продолжает мазать так же плавно, просто немного слабее.


02:40 - 03:50 Наконец-то дошли, сели, встречаю много знакомых, со всеми приятно общаться (даже с теми, кого не особо люблю). Если бы можно было увидеть мою ауру, то она бы была радугой. Встречаем знакомого, который мне приносит гараж, не успеваю выпить и пол бутылки, как время подошло к тому, что пора ехать домой. Иду в метро.

03:50 - 04:20 Еду в метро,
музыка дарит приятные чувства, меняется все каждый миг, одно останется неизменным - долбила, долблю и буду долбить.

04:20 - 05:30 Дожидаюсь маршрутку, доезжаю, не хочется ещё идти домой, хочется прогуляться. Настроение уже падает. Нахожу подругу, которая была не против пройтись, и просто почилить.


05:30 Чувствую полное отсутствие эффектов.

Это колесо было максимально приятным, насколько это возможно, ничего лишнего, вот просто все идеально. Я даже забыла о том, что вход у меня проходит, чаще всего, проблематично. Не было не приятных ощущений ни секунды. Эффект был приближен к эффекту кристаллов ДМА.

Единственное что было не понятно, так это то, что я не почувствовала эффекта МДА.

Эта ешка идеальная для меня.

Благодарю за возможность попробовать данный продукт!

Оператор: 10 из 10
Место: 10 из 10
Клад: 10 из 10
Колесо: 10 из 10

Магазин действительно знает свое дело! Советую!

 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
HihahahiТрип-репорт по битым шишкам от WoozzieHihahahi

Увидела на форуме открытие нового магазина, влетаю на пробу, практически сразу прилетает адрес в привноте. Направляюсь туда.

По прибытию на место понимаю, что кладчик перепутал в подписи торец дома, но благодаря тому, что шарила этот дом, то без труда все нахожу.

Хочу заметить, что клад лежал не прикрыт ничем, в яркой изо, если учитывать наш менталитет, то кто-то бы мог туда зайти в туалет и заметить мой заветный свёрточек. Но благо все было на месте, быстро хватаю и удаляюсь дальше по делам.


VFxPDh9.jpg


NZBjPCY.jpg


Селлер позже написал в лс, что это "Бубба Куш", не слышала такого ранее. Пополнила свой список скуреных сортов :)

Шмаль в пакете была очень мелко подроблена, местами даже очень сильно. Вес пробы приятнейшим образом обрадовал.

o2DmEHI.jpg


Приехав на студийку, забиваю половину пакета в косяк, толку мелочится?Joint

QoruGne.jpg


Запах исключительно хвойный, как у дедушки.

00:00 - 00:10 Выхожу на улицу, взрываю, даю несколько тяжек подруге и сама курю почти все. Hihahahi


00:10 - 00:30 Идём назад на студийку, чувствую как глазки прикрываются и появляется дурноватая улыбка на лице. Кажется, будто сетчатка сейчас сгорит на солнце :) Ребята обсуждают новые проэкты, ведут со мной диалог, а я с ними нет))) Совершенно теряю нить разговора. Sarcastic Blum

00:30 - 01:00 Чувствую приятное розслабление по всему телу, улыбка с лица не сходит, мне ХаРаШо. Бесконечные шутки, глазки прикрыты, два слова связать не могу, нормально. Smokahhhh

01:00 - 02:00 Собираемся в кучу, прыгаем в машинку, едем на район, ещё немного подпирает, но чувствую, что уже на втором часу идёт стремительно на спад. Собираюсь ехать уже домой, чувствую себя отлично, но решаю покурить ещё кэс перед поездкой, что бы не грустить. Перед входом в метро скуриваю. Улыбочка на месте, доброта и любовь, ничего меня уже не волнует.

Еду в метро, улыбаюсь. Кажется, готова была бы напалить весь вагон, что бы они меня понимали :D


Шмаль оставила только приятные чувства, достаточно сативная, не прибила гвоздями к дивану, я бы такую курила в течении дня. Давненько не было того, что я бы курила днём . Как по мне, то дела под этим шмеком решались бы на ура.

Накуривает на два часа.

Оператор: 10 из 10 (приятные молодые люди. Как на форуме, так и в телеграмме :))
Место и клад: 5 из 10 (стоило бы немного прикопать, или положить под траву, могли легко снести)
Упаковка: 9 из 10 (ярко, выглядит солидно, но я бы добавила ещё + 1 зип и было бы идеально)
Шмаль: 9 из 10 (лично мне понравилась, для меня - это чудесная шмаль для курения днём)
Общая оценка: прошло все идеально, снятие в момент, упаковка для меня хорошая, ибо открываю аккуратно, приятно накурило, все оценки выше выставлены исключительно для "идеального сервиса", но мне и так все понравилось.

Желаю магазину удачного старта, вы близки к cовершенству!

Благодарю за выделенную пробу, вы сделали мой вечер!
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Vishenka 34Трип-репорт по колесу Philip Plein 200 Ейфор + 125 MDA от N1ce Shop'aVishenka 34

Увидев тему о роздаче проб данных бубликов, захожу, и вижу что уже много людей записалось (исписано было страницы три-четыре уже), но все равно выдвигаю свою кандидатуру, даже не думая, что получу что-то.
Но тут захожу на форум уже днём и вижу привнот с адресом и фото от селлера.
Очень удивлена.

Немного позже, хорошеечно покурив, хватаю подругу и едем за кладом, сняла в касание, подруга даже не совсем поняла что я сделала и как это произошло. Сам трип решила отложить на следующий день что бы максимально комфортно себя чувствовать.

GIxxqla.jpg


Следующий день, хватаю уже другую подругу, собираемся в центр т. к. очень люблю там гулять под ДМА, а тут ещё и с МДА:):)

GcrSDHb.jpg


1naLN9h.jpg



Таблетка пыла покрыта напылением перламутра, красиво блестела и переливалась на солнце, жаль камера не может перенести данную красоту. Ломается легко.

00:00 - 00:20
Вкинули круглое, и решили пойти с Киевской пешком к Пушкинской и гулять дальше.


00:20 - 00:30 Проходит ровно 20 минут и начинаю совсем слегка чувствовать первые эффекты. Лёгкость в теле, становится легче и приятнее ходить, цвета становятся насыщеннее, а вид на город ещё красивее.


00:30 - 01:00 Спустя ещё 10 минут чувствую, что раскрывается все сильнее и сильнее. ООО ДААА. НА МЕНЯ НАВАЛИВАЕТСЯ ТА САМАЯ ПРИЯТНОСТЬ ДМА, КАК ЖЕ Я СКУЧАЛА ПО ЭТОМУ ЧУВСТВУ. Присели с подругой на лавочку в парке, включаю песню, делюсь наушником, песня разливается по всему телу и чувствую её до кончиков своих волос.


01:00 - 01:40 Встали прогуляться дальше, решили идти на хатоб. Ходить очень приятно и легко. Идём обсуждаем все подряд, чувствуется сильнейшая эмпатия, делимся разными переживаниями, не переживая об этом:):) Максимально понимаем друг-друга. Нам никто не нужен. Есть только мы, здесь и сейчас, и мы должны тут быть.


01:40 - 02:40 Ходили гуляли, как то долго шли, постоянно замечаем, что все очень красивое, насыщенное, деревья дышат и нежатся на солнышке.Vishenka 34 Часто останавливались не совсем понятно зачем :) Нам так нравилось:) Самый пик прошёл и уже привыкаем к эффекту, кажется, будто все так и должно быть. Люди такие глупые, у всех какие-то проблемы, дела, все нахмуренные, а я иду, мне хорошо, я чувствую как они завидуют моей синтетически-искренней улыбке, и думают, что я не нормальная, а мне просто
похуй на ваши рожи прохожие
Эффект немного спадает, продолжает мазать так же плавно, просто немного слабее.


02:40 - 03:50 Наконец-то дошли, сели, встречаю много знакомых, со всеми приятно общаться (даже с теми, кого не особо люблю). Если бы можно было увидеть мою ауру, то она бы была радугой. Встречаем знакомого, который мне приносит гараж, не успеваю выпить и пол бутылки, как время подошло к тому, что пора ехать домой. Иду в метро.

03:50 - 04:20 Еду в метро,
музыка дарит приятные чувства, меняется все каждый миг, одно останется неизменным - долбила, долблю и буду долбить.

04:20 - 05:30 Дожидаюсь маршрутку, доезжаю, не хочется ещё идти домой, хочется прогуляться. Настроение уже падает. Нахожу подругу, которая была не против пройтись, и просто почилить.


05:30 Чувствую полное отсутствие эффектов.

Это колесо было максимально приятным, насколько это возможно, ничего лишнего, вот просто все идеально. Я даже забыла о том, что вход у меня проходит, чаще всего, проблематично. Не было не приятных ощущений ни секунды. Эффект был приближен к эффекту кристаллов ДМА.

Единственное что было не понятно, так это то, что я не почувствовала эффекта МДА.

Эта ешка идеальная для меня.

Благодарю за возможность попробовать данный продукт!

Оператор: 10 из 10
Место: 10 из 10
Клад: 10 из 10
Колесо: 10 из 10

Магазин действительно знает свое дело! Советую!

ееееее, кизяра)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
girl_sigh.gif
Трип-репорт по розовому амфетамину от RC_BÆNDIT
girl_sigh.gif

Laie_78.gif
Увидев на форуме открытие нового магазина, вписываюсь на пробу, на следующий день получаю адрес клада без фото.

girl_witch.gif
Направляюсь туда, нахожу. Клад в пачке сигарет, в ней обертка из-под мороженного, в ней ещё одна пачка сигарет, внутри фольга, в ней зиплок. Вес пробы солидный.

photo_2018_06_02_16_21_02.jpg


Connie 3Решаю тестить на следующий день, ибо ночью хотелось поспать.

bbhug.gif
На следующий день встречаю подругу, насыпаю по сотке ей и мне.

00:00 - 00:10 Шмыг. Фен мокрый, не особо дробится. Почувствовала, как мой носик забился. Проваливался долго. Чувствуется ярко выраженный запах мыла. Пекло на сильно, хоть и слизистая моя уже очень сильно ахуевшая от моего образа жизни.

00:10 - 00:20 Провалился, разговариваем сидим, не сказала бы, что почувствовала яркий стим или же остальные эффекты, которые уже должны были проявить себя. Все ещё остаётся ощущение, будто спустилось не все.

00:20 - 00:50 Посидели пообщались, ухожу от первой подруги и иду встречать другую, не чувствую ярких эффектов.

00:50 - 01:20 Сходили в магазин, решаю насыпать подруге и догнаться сама т. к. не чувствую практически ничего особо.

01:20 - 01:40 Догоняюсь, снова по соточке, все тот же вкус мыла, все так же долго спускается.

01:40 - 02:30 Чувствую небольшой наплыв стима, эйфория отсутствует, становится жарковато, идём встречать моего друга. Подпирает, но не сильно.

02:30 - 03:00 Чувствую отдаленно стим, даю ещё трэк другу, сидим в тихом дворике, обсуждаем произошедшее за последнее время, ибо с обоими не виделись достаточное количество времени.

03:00 - 04:00 Ребята говорят, что практически не прет, делаю им по бомбочке, сама больше не догоняюсь, ибо не вижу смысла. Гуляем, общаемся.

04:00 - 05:00 Ощущений, что употребляла Амф не чувствую, хочется перекусить. Состояние: "на чилле". Решаю ехать домой.

05:00 - 06:30 Еду домой, слушаю музыку, немного что-то вроде бы и есть, а вроде бы и нет. Чувствую себя не наспидованной, а просто "не уставшей".

06:30 - 07:30 По приходу домой хорошеечно поела, выпила чай, легла отдыхать.

Фен ооочень лайтовый, нет ярких эффектов.

Оператор: 10 из 10 (переписывались, интересовался на протяжении всего времени как забрала, как себя чувствую)
Место и клад: 2 из 10 (не надежно. Видно, что улица убирается и это единственный "мусор", который лежал вдоль забора)
Упаковка: 0 из 10 (зип упакован не был, просто лежал в двух пачках)
Стафф: 3 из 10 (слабо)

Магазину стоит повысить качество продукта и обучить курьера. Стоило лучше подготовится перед открытием.

Желаю удачного развития, все впереди!
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
JointТрип-репорт по битым шишкам от Space ShopJoint
Новая тема на форуме. Роздача проб шишек. Пишусь. Забываю.
Захожу на бб от нечего делать. Новая переписка. Привнот. Фото с граммулей шишек.


И тут у нас история уже наливается красками. Как раз вечером собиралась на тусовку. Наркотики - это плохо. Алкоголь - это пиздец. И как раз, мать природа, тут как тут, приходит на помощь.


Адрес - частники.
Место - прикоп под камушком.


Выдвигаюсь, прибываю на место. Вижу тот самый камень. Клад был сразу под камнем, не прикопан.

photo5273727842850548154.jpg


Начинаю распечатывать и ООО ДАА. Запах чудесный. С яркими нотками сладкого апельсина.

photo5273727842850548153.jpg


Перед тусовкой подсуетилась и скрутила себе кэс, что бы покурить когда мне вздумается. Скручиваю в один косяк 70-75% от всего содержимого.

photo5273727842850548155.jpg


00:00 - 00:10 Уже светает, решаем уже идти домой, выходя из Живота поджигаю свою ракету. С первых пары затяжек чувствую, что ножки становятся тяжелее. Глазки прикрываются. Плыву. За время, пока шли домой докуриваю до конца.


00:10 - 00:30 Заходим домой, сушит. Сушняк сбиваю Егерем, чувствую полную расслабленность и чудесное чувство "похуй", по отношению ко всему.


00:30 - 01:30 Слушаю музыку, растворяюсь. Думаю о том, что я довольна тем, что я встретила таких людей в своей жизни (которые были в тот момент со мной). Думаю о будущем и данные мысли у меня не вызывают отвращения, как обычно, а ещё и кажется, что не все так уж и плохо. Думаю: "нахуй я сама себя гружу", и в этот же момент переключаюсь на то, что происходит вокруг меня. Кто-то рассказывает что-то заливаясь от смеха. Кто-то залип. И на секундочку даже почувствовала себя счастливой, что-ли.



01:30 - 02:00 Упустим эти трогательные моменты. Решаем пройтись в магазин и пока все собираются насыпаю себе очень жирно и скуриваю в два подхода с бонга. ХУУУХ. Мне официально ПІЗДА.


Дальше все продолжалось так же плавно. Эта шмаль под которой можно под задуматься, но абсолютно на доброй ноте.

Прет: 2 часа +

Оператор: не общались. Я от него получила лишь фото, без лишних слов:) (профессиональность 10+)
Клад и место: 6 из 10 (лучше прикопать, мало ли кому вздумается этот камень пнуть)
Упаковка: 9 из 10 (изо вместо скотча и будет идеально)
Запах: 100 из 10 (как же я скучала по таким сладким запахам)
Качество: 10 из 10


Итого: снова залетают чёткие шишки на ББ. Благодарю за предоставленную пробу.

 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Vishenka 34Трип-репорт по экстази MONKLER oт АРТЕКАVishenka 34
Открытие нового магазина, хороший ассортимент, вписана на пробу ешки. Отправляю данные привнотиком. Через день-два получаю ТТН. Ещё пару дней и заветный конвертик у меня в руках и я довольная бегу домой по пути открывая его.

Упаковано было как документы, таблетка не прощупывалась.


Открыв второй конверт вижу несколько альбомных листов и между ними ЗАПАЯННАЯ упаковка. Будто только с конвейера :)

photo5280992140081604932.jpg


Тест отложила на несколько дней, что бы в максимально приятных условиях употребить.

photo5280700112370248122.jpg


И вот этот день настал. Старые знакомые зовут повисеть как в старые-добрые на что я, естественно, соглашаюсь прихватив с собой таблеточку и шмали.

photo5280992140081604933.jpg


00:00 - 00:30 Ломаю на две части, большую часть беру запиваю Переньоном и по просьбе двух рядом сидящих усмехаясь даю им по половинке половинки, со словами "да что вам от той четверти".


00:30 - 01:30 Все одновременно заявляем ровно через пол часа о том, что нас начало мазюкать. Я смотрю на ребят и вижу, что им такая же пизда как и мне, но вот только они скушали по четверти, а я большую половинку. Думаю: "ну везет". Чувствую расслабленность в теле, полную импатию, разговариваем о куче всего произошедшего за пару лет, которые не общались, все на одной волне. Нагребает стремительно... ВЗРЫВ.


01:30 - 03:00 Сижу смотрю на все вокруг и кажется, будто я смотрю какой-то фильм, который снят от первого лица, и все, что происходит вокруг - это не со мной, а я лишь просто сильно прониклась фильмом.


03:00 - 04:20 Чувствую, что уже нет таких сильных эффектов, но держит крепковато. Рассуждаю у себя в голове о жизни и многих не понятных вопросах. Пригрузило. На секунду задалась вопросом: "а зачем я употребляю?". Сложно.


04:20 - 06:00 Эффект слабеет, но совсем не отпускает. Очень приятно мажет.


06:00 - 07:00 Решила пойти спать, не могла долго уснуть.


Уснуть смогла всего на пару часов. После этого уснуть не могла и весь день ещё продержалась без сна нормально, лишь покуривая каннабис. Уснула лишь часа в 4 утра, хоть и все время курила бэцки.


Колесо отличное и сильное. Отличается от остальных. Ребатам от четверти было так-же, как и мне от большей половинки. Возможно это дело толлера. Колесо плавное, очень плавно прет, без хоботов. Под этой таблетки приятно как и ходить, так и лежать отдыхать. В сон не клонит.


Это то, что нужно для хорошего времяпровождения с близкими людьми.

Сервис высокого качества! Таким есть место на ББ!
Удачного прохождения проверки! Развивайте сервис ещё лучше, открывайтесь закладками по городам!
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
SmokahhhhТрип-отзыв по шишке от UFCSmokahhhh
Залетела на рулетку на форуме, долго не заходила и спустя пару дней после того, как она была раскручена, увидела, что удача мне улыбнулась. Пишу оператору в телеграм, извиняюсь за опоздание, на что мне магазин отвечает, что шишки ещё лишь в пути и будут через пару дней, что не могло не радовать.

Спустя несколько дней все-таки они доехали, разложились и готовы были к курению. Оператор выдаёт фото в районе, который уточнил перед этим. На следующий день еду забирать, клад в подъезде. Попадаю туда и глазом не моргнув, клад у меня в руке, иду дальше по делам.

photo5280992140081605003.jpg


Шмаль откладываю на потом и курю утром.

photo5280937989133937044.jpg


Бонг, плотный напас, вытягиваю за раз. Вкус и запах максимально приятные. Нахапывает практически сразу. Раскрывается в течении минут 15-ти.


Очень весёлая марихуана, улыбка с лица не сходит, сразу на все с более позитивной стороны посмотрела.


Я бы даже под ней порисовала что-то по возможности. Креативность мысли увеличивается.


Прет 2 часа.

Оператор: 10 из 10 (общительный)
Место и клад: 8 из 10 (падик)
Упаковка: 10 из 10 (изо, зип)
Шмаль: 10+ из 10.


Магазин хороший! Процветания!
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
W00tТрип-отзыв по шишке от БОСЯКАW00t

Вижу оглашение рулетки, захожу в чат, ставлю на первое попавшееся число и снова удача мне улыбается.
Написала селлеру, он уточняет район, выдаёт адрес. Знакомая местность, иду через сутки после выдачи забирать, уже темно. И просто не нахожу нужного места. Бегу дальше по делам, времени там долго ходить не было.
Отложила на следующее утро. Иду с подругой, нам было как раз по пути к ней домой и как только поворачиваю за нужный дом - сразу вижу нужное место не обнаруженное вчера. Довольная бегу покурить после тусы.

photo5285488403904833966.jpg
Шишка немного разбитая, но есть цельные кусочки. Наслаждаюсь природой.

photo5285488403904833967.jpg
Забиваю в бонг плотный напас, большой вдох и я уже чувствую, что день пройдёт хорошо. Улыбка до ушей, все смешно, приятно, весело. Просидели мы так часа три и я временами покуривала. Обсуждали мой не ясный накуренный кавардак происходящий в голове - это было максимально интересно. Шмаль очень весёлая и эйфоричная.
Прет более 2-х часов.

Смело могу посоветовать знакомым если кто спросит у кого взять:)


Оператор: 15 из 10 (будто старый знакомый скидывал клад, а не оператор шопа)
Место и клад: 8 из 10 (все идеально, но когда было темно было очень сложно найти место т. к. там ничего не освещается. Но если заниматься поисками днём, то вообще в секунду и без лишних глаз)
Упаковка: 10 из 10 (изо, зип)
Стафф: 10 из 10 (приятно удивил и оочень улыбнул:))

Отличный шоп!)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
W00tТрип-отзыв по шишке от БОСЯКАW00t
Вижу оглашение рулетки, захожу в чат, ставлю на первое попавшееся число и снова удача мне улыбается.

Написала селлеру, он уточняет район, выдаёт адрес. Знакомая местность, иду через сутки после выдачи забирать, уже темно. И просто не нахожу нужного места. Бегу дальше по делам, времени там долго ходить не было.


Отложила на следующее утро. Иду с подругой, нам было как раз по пути к ней домой и как только поворачиваю за нужный дом - сразу вижу нужное место не обнаруженное вчера. Довольная бегу покурить после тусы.

photo5285488403904833966.jpg


Шишка немного разбитая, но есть цельные кусочки. Наслаждаюсь природой.

photo5285488403904833967.jpg


Забиваю в бонг плотный напас, большой вдох и я уже чувствую, что день пройдёт хорошо. Улыбка до ушей, все смешно, приятно, весело. Просидели мы так часа три и я временами покуривала. Обсуждали мой не ясный накуренный кавардак происходящий в голове - это было максимально интересно. Шмаль очень весёлая и эйфоричная.

Прет более 2-х часов.

Смело могу посоветовать знакомым если кто спросит у кого взять:)


Оператор: 15 из 10 (будто старый знакомый скидывал клад, а не оператор шопа)
Место и клад: 8 из 10 (все идеально, но когда было темно было очень сложно найти место т. к. там ничего не освещается. Но если заниматься поисками днём, то вообще в секунду и без лишних глаз)
Упаковка: 10 из 10 (изо, зип)
Стафф: 10 из 10 (приятно удивил и оочень улыбнул:))

Отличный шоп!)
Да, я вчера убедился что шишки эти четкие и Босяк ровный!)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
62e0f4f0b7Трип-репорт по мефедрону от RC KING 62e0f4f0b7

Очень давно хотела поМЯУкать, но увы из разу в раз заглядывая в магазины мне говорили, что его нет. И так на протяжении долгого времени. Но тут вижу, что у Кинга появляется МЯУ! Думаю, спрошу, вдруг пробочка перепадёт. И таки да!) Говорят обратится к шефу. Пишу ему, на что он ещё уточняет мой толлер и сколько человек будет со мной. Такого ещё у меня не спрашивали) Обычно же все лишь выдают "для теста, там на одного хватит, репорт написать сможешь", но данный селлер меня удивил этим. Магазин действительно старается предоставить клиентам хорошее времяпровождение, а не просто тупо думает лишь о том, как бы продать.

К стати это был не первый опыт сотрудничества с данным шопом, покупали у него и до этого и всегда все было ровно.

Выдаёт мне шеф 0.55 данного продукта, адрес знакомый. По приходу туда у меня возникла проблемка в том, что мой клад охраняли бабушки под подъездом. Немного поменьжевавшись забиваю на них, забираю своё и бегу по делам.

photo_2018_07_06_03_56_28.jpg


Мои планы немного обломались, по этому в последний момент вызваниваю подругу и лечу к ней.

photo_2018_07_06_03_56_30.jpg


00:00 - 00:10 И вот мы снова на нашем заветном местечке, высыпаю половину содержимого на экран (да-да, это дохуя, я знаю (выполнено профессионалом, не старайтесь повторять самостоятельно)) Черчу подруге где-то 80-90 мг (она первый раз пробовала меф и вообще употребляет редко) и себе 150 мг примерно (если дело касается мефа, то чего тут мелочится). Шмыг. Очень сильно жжет, роняю горькую слезу наркоманки и чувствую, что вот же оно, ЭТО ЖЕ МЕЕЕЕФ!) Цвета практически сразу становятся гораздо ярче.


00:10 - 00:40 Чувствую сильный прилив эйфории и эмпатии. Чувствую открытость. Горечь проходит в течении минут 10-ти. Разговариваем о том, что трезвые не обсуждали никогда, сближаемся разговорами. Чувствую себя как никогда на высоте. Становится жарко, вода расходится на раз-два. Музыка максимально приятная, хочется двигаться, но пока что сидим в нашем тихом местечке около речки.

00:40 - 01:00 Чувствую, что эффекты уже не настолько яркие, как в первые сорок минут, все еще говорим на не трезвые темы. Предлагаю догнаться и, кончно, ответ очевиден.

01:00 - 01:10 Черчу уже нам практически поровну, т. к. подруга уже имеет представление о эффектах вещества и я больше не переживаю, что что-то может пойти не так.

01:10 - 02:00 Снова горечь, снова скудная слеза, снова прилив сильнейшей эйфории и эмпатии. Невероятно приятно, вот бы по чаще так. Пишет знакомый, предлогаю встретится, договариваемся и вот мы уже летип к нему, ходить легко, будто паришь. Долетаем, бутылочка пива, посидели немного и пошли дальше гулять вдвоем. Эффекты снова шли на спад, чего очень не хотелось.

Ходили-ходили, добили оставшееся, снова был наплыв все тех же эффектов, приятности.

Когда проснулись на утро почувствовала немного выхлопосное состояние. Повышенная раздражительность.

Клад: 9 из 10 (охрана бабушками)
Стеллс: 10 из 10
Товар: 10 из 10 (качество продукта очень высокое, всем советую!)
Сервис: 10 из 10


Gallery 16056 509 7623Желаю продолжать в том же духе, процветания!Gallery 16056 509 7623
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.369
Репутация
3.773
Реакции
11.298
Баллы
2.532
Исследований
0
62e0f4f0b7Трип-репорт по мефедрону от RC KING 62e0f4f0b7

Очень давно хотела поМЯУкать, но увы из разу в раз заглядывая в магазины мне говорили, что его нет. И так на протяжении долгого времени. Но тут вижу, что у Кинга появляется МЯУ! Думаю, спрошу, вдруг пробочка перепадёт. И таки да!) Говорят обратится к шефу. Пишу ему, на что он ещё уточняет мой толлер и сколько человек будет со мной. Такого ещё у меня не спрашивали) Обычно же все лишь выдают "для теста, там на одного хватит, репорт написать сможешь", но данный селлер меня удивил этим. Магазин действительно старается предоставить клиентам хорошее времяпровождение, а не просто тупо думает лишь о том, как бы продать.

К стати это был не первый опыт сотрудничества с данным шопом, покупали у него и до этого и всегда все было ровно.

Выдаёт мне шеф 0.55 данного продукта, адрес знакомый. По приходу туда у меня возникла проблемка в том, что мой клад охраняли бабушки под подъездом. Немного поменьжевавшись забиваю на них, забираю своё и бегу по делам.

photo_2018_07_06_03_56_28.jpg


Мои планы немного обломались, по этому в последний момент вызваниваю подругу и лечу к ней.

photo_2018_07_06_03_56_30.jpg


00:00 - 00:10 И вот мы снова на нашем заветном местечке, высыпаю половину содержимого на экран (да-да, это дохуя, я знаю (выполнено профессионалом, не старайтесь повторять самостоятельно)) Черчу подруге где-то 80-90 мг (она первый раз пробовала меф и вообще употребляет редко) и себе 150 мг примерно (если дело касается мефа, то чего тут мелочится). Шмыг. Очень сильно жжет, роняю горькую слезу наркоманки и чувствую, что вот же оно, ЭТО ЖЕ МЕЕЕЕФ!) Цвета практически сразу становятся гораздо ярче.


00:10 - 00:40 Чувствую сильный прилив эйфории и эмпатии. Чувствую открытость. Горечь проходит в течении минут 10-ти. Разговариваем о том, что трезвые не обсуждали никогда, сближаемся разговорами. Чувствую себя как никогда на высоте. Становится жарко, вода расходится на раз-два. Музыка максимально приятная, хочется двигаться, но пока что сидим в нашем тихом местечке около речки.

00:40 - 01:00 Чувствую, что эффекты уже не настолько яркие, как в первые сорок минут, все еще говорим на не трезвые темы. Предлагаю догнаться и, кончно, ответ очевиден.

01:00 - 01:10 Черчу уже нам практически поровну, т. к. подруга уже имеет представление о эффектах вещества и я больше не переживаю, что что-то может пойти не так.

01:10 - 02:00 Снова горечь, снова скудная слеза, снова прилив сильнейшей эйфории и эмпатии. Невероятно приятно, вот бы по чаще так. Пишет знакомый, предлогаю встретится, договариваемся и вот мы уже летип к нему, ходить легко, будто паришь. Долетаем, бутылочка пива, посидели немного и пошли дальше гулять вдвоем. Эффекты снова шли на спад, чего очень не хотелось.

Ходили-ходили, добили оставшееся, снова был наплыв все тех же эффектов, приятности.

Когда проснулись на утро почувствовала немного выхлопосное состояние. Повышенная раздражительность.

Клад: 9 из 10 (охрана бабушками)
Стеллс: 10 из 10
Товар: 10 из 10 (качество продукта очень высокое, всем советую!)
Сервис: 10 из 10

Кинг в который раз подтверждает, что у него лучший сервис!
Действительно КИНГ!
Шефф ровнейший человек!
Gallery 16056 509 7623Желаю продолжать в том же духе, процветания!Gallery 16056 509 7623
та как вы жрете меф с однополыми?у тебя шо желания не возникает дать ей на рот?)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
та как вы жрете меф с однополыми?у тебя шо желания не возникает дать ей на рот?)

вообще хотела ебашить с типом, но увы он в последний момент слился и приехал на следующий день, на что в ответ получил выхлопосный пиздежь
так то хотелось хоть раз под мефом не только попиздеть и музыку послушать)))
 
Сверху Снизу