исповедь эпизодической пароксизмальной тревожности

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
:eek:Отзыв по шишке Карамель от VIPKICK:eek:

Впервые увидела данный магазин уже после его открытия. Статус шопа и трипы уже имелись. Увидела, что магазин работает в удобном мне районе, которым другие шопы не располагают. Нагло напросилась на небольшую пробку на что в ответ селлер мне положил несколько баночек для оценки.

Забирала на данный момент уже три клада от этого шопа и могу сказать, что клады довольно-таки хорошо сделаны.

Упаковка шишек, которые покупали - это изо и дабл зип, что не может не радовать. Шишечка немного спрессованная. Взвешивали - ровно грамм, тютелька в тютельку.

W00tЗАПАХW00t
Запах у этой шишечки неимоверно восхитительный, слюнки закапают, как только начнёте открывать свой подмотик.

Качество шишки - очень высокое. Человека без толлера снесёт от одного НАХУЙ.

Приятно прибивает и размазывает. Индика/сатива, по моим ощущениям, примерно - 70/30

Прет часа 2,5.

Магазин себя показал с крайне отличной стороны. Буду брать!


Фото залью позже.
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Трип-репорт по экстази PHARAOH от Моршинська

Открытие магазина, записываюсь, чуть позже получаю фото в лс на форуме. Забираю в тот же день. Вполне знакомая местность, быстро нахожу место. Было написано прикоп, но клад практически лежала на земле под деревцем немного чем-то прикинут. Если бы я проходила мимо в дневное время, то возможно бы заметила.

Упаковка - изо + зип.

Сама таблетка выглядит вполне внушая доверие. С одной стороны голова фараона, с обратной стороны само название и содержание ДМА.

Ломаю на две части по делению. Характерный щелчок, ломается нормально. Ам.

00:00 - 00:30 Вкидываю на голодный желудок. Запиваю холодным чайком. Ожидаю.

00:30 - 01:30 Спустя пол часа чувствую первые эффекты. Перед приемом таблетки меня поташнивало и было не совсем понятное состояние. Как только таблетка начала растворяться, то тяжесть пропала, начала забывать вообще о том, что мне было плохо. Настроение начинает приподниматься, цвета насыщаются.

01:30 - 02:30 Чувствую выход на плато. Становится жарко, начинаю забывать, что такое сухие ладони. Размазывает и прибивает. Не сказала бы, что хотелось двигаться. Просто перемазало. Хочется спать. По подруге вижу, что с ней то же самое и в этот же момент она спрашивает: "а от ешки может хотеться спать?"

02:30 - 03:30 Эффекты не как не изменяются, просто мазюкает, но без взрыва эмоций. Нет той самой ДМА-шной огромной любви и тд. Я просто уселась и залипла.

03:30 - 04:00 Эффекты уже шли на спад.

В общей сумме меня держало 3.5 - 4 часа.
Лично для меня половинки не хватило. Я бы употребляла целую.

Оператор: 10 из 10 (не общались, исключительно фото в лс форума)
Адрес: 8 из 10 (для меня вполне знакомая местность, но от метро нужно ещё добираться на маршрутосике. Не далеко, но надо)
Клад: 7 из 10 (немного сильнее прикопать, если бы ещё чуть-чуть, то пернатые забрали бы моё сокровище)
Упаковка: 10 из 10
Таблетка: 7 из 10 (высокое качество, но для меня одной было мало)

Общее впечатление магазин оставил хорошее, есть над чем ещё работать, но видна нацеленность на успех! Желаю улучшения сервиса, вы близки в победе!
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.072
Репутация
5.520
Реакции
16.897
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
:eek:Отзыв по шишке Карамель от VIPKICK:eek:

Впервые увидела данный магазин уже после его открытия. Статус шопа и трипы уже имелись. Увидела, что магазин работает в удобном мне районе, которым другие шопы не располагают. Нагло напросилась на небольшую пробку на что в ответ селлер мне положил несколько баночек для оценки.

Забирала на данный момент уже три клада от этого шопа и могу сказать, что клады довольно-таки хорошо сделаны.

Упаковка шишек, которые покупали - это изо и дабл зип, что не может не радовать. Шишечка немного спрессованная. Взвешивали - ровно грамм, тютелька в тютельку.

W00tЗАПАХW00t
Запах у этой шишечки неимоверно восхитительный, слюнки закапают, как только начнёте открывать свой подмотик.

Качество шишки - очень высокое. Человека без толлера снесёт от одного НАХУЙ.

Приятно прибивает и размазывает. Индика/сатива, по моим ощущениям, примерно - 70/30

Прет часа 3-3.5+

Магазин себя показал с крайне отличной стороны. Буду брать!


Фото залью позже.
А что фото покажешь?)
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Tatice 04Трип-репорт по амфетамину от PHARAOH SHOPTatice 04

Была вписана на пробу Амфа данного магазина, по прилету адреса его съем был отложен на следующий день ибо дикие ебеня. Поехала на следующий день захватив с собой ещё двух сеттеров. Выходим на кругу трамвая за пролетарской, ни одного фонаря вокруг, благо хоть не одна поехала. Кое-как дошли. Сняла за минуту и уже нужный подмотик изо у меня в руке.

photo_2018_07_31_18_39_39.jpg


Еле выбравшись из этих чинухов доходим назад на остановку там же и начинаю заниматься черчением.

В зиплоке фен ооочень мокрый, с желтоватым оттенком и ярковыраженным характерным запахом. ЯД.

photo_2018_07_31_18_39_41.jpg


Нас трое.

00:00 - 00:05 Черчу всем по плюс-минус 90-100 МГ. Шмыг. Печёт очень сильно. Сразу все наливаешься другими красками. Скорость.

00:05 - 00:20 Лифты начинают падать. Очень фу, а водичку забыли. Но так уже настимило, что и про лифты забываем сменяя одну тему за другой.

00:20 - 01:00 Доезжаем на район, всю дорогу рот не закрывался, фен высокого качества. Идём гуляем. Идти легко. Лёгкость в теле, вообще не чувствуются шаги, которые делаю. Стим держит прилично.

01:00 - 03:00 Все это время стим держал на одном уровне. Плавно, ничего лишнего, на третьем часу решаем догнаться.

03:00 - 04:00 Снова шмыг, снова возвращаются все те же чувства.

Так проговорили всю ночь, разошлись только в 8 утра. Стимит прилично.

Время действия 5+ часов, если дать один раз жирненькую.

Выход слишком сильный не почувствовала. Слабость и дикое желание спать. Не было плохих мыслей, было легко.

Оператор: 10 из 10
Фото: 7 из 10 (качество так себе)
Место: 5 из 10 (место не чайковое, но ебеня ужаснейшие)
Клад: 8 из 10 (вполне надежное)
Упаковка: 9 из 10 (лучше дабл зип, на всякий случай)
Товар: 8 из 10 (немного бы его подсушила)
Этот фен мне напомнил давным времена, когда активно фенилась, часто похожий залетал.

Магазин мне понравился, ставлю 10.
Хорошая работа, ребята.
Желаю процветания!
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Gallery 16056 509 7623Трип-репорт по GBL от SUPER MARIOGallery 16056 509 7623

Вижу тему о прохождении проверки нового шопа. GBL. Что-то новенькое. Вижу, что желающих много, список практически заполнен. Была-не-была, пишусь. И о да, попадаю в тот самый список счастливчиков.

Ни разу не пробовала данное вещество. (Один раз по пьяни, но мне об этом только рассказали ибо я была уже не в силах это помнить, так что, не считается)))

Выдача адресов была задержана на недели полторы. Еду в метро, ненаход ешки, грусть. Захожу на форум, пока еду, и О ЧУДО.
Прилетает адрес, как раз не далеко от локации, в которую направлялась.

И вот мы уже подходим к месту. Долго искала тот самый погреб, ибо на тот момент уже было почти 2 часа ночи и кроме фонарика телефона мне ничего не светило.

Нахожу, бутылёк у меня в руках и мы уже идём за пепси и домой.

photo5427166588882233636.jpg


По приходу домой, не долго думая, нахожу 10-ти кубовый шприц и набираю все содержимое бутылочки. Заявленное количество - 10 мл, так оно и было.

Наливаю каждому по 2 мл, себе 2.5 мл, как и писал селлер.

Вещество по консистенции немного тягучее. Как прозрачный клей-гель.


00:00 - 00:20 Стараюсь выпить залпом, ибо думала, что будет горькое, но нет. На половине чашки останавливаюсь и стараюсь распробовать вкус. Вкус обычного пепси стал напоминать пепси с вишней, причём очень нихуево. Жду изменений.

00:20 - 01:10 Спустя 25 минут вещество начинает действовать. Во время трипа всегда делаю заметки и вот тут мне стало максимально сложно печатать. Тело ватное. В голове туман. Эйфория просто пиздит и я лежу и чувствую как проваливаюсь в кровати. На кровати ещё лежит пёсик породы "Йорк". У них и так шерсть мягкая-мягкая, а так и подавно моя рука растворяется в нем.
Если же при употреблении кристаллов ДМА присутствует бóльшая раздупленность и полная четкость движений и мысли, то тут же ты немного теряешься в пространстве и даже думаешь у себя в голове как пьяный.
Вата.


01:10 - 02:10 Смотрю на время на телефоне и оказывается уже 4:10. Ахуеваю с такого поворота событий. Нужно срочно готовить себе банку.
Не знаю как объяснить восприятие времени под этим веществом, но оно очень странное. То есть каждый раз глядя на время, даже если с прошлого раза прошло 10 минут, то ты сидишь и думаешь - ахуеть время летит. Когда тебя уже полностью отпускает, тебе кажется, что перло по времени долго, но на самом деле когда я взглянула на заметки, поняла, что они сделаны практически каждые пол часа, и не так уж долго это продолжалось, хотя чётко помню, что каждый
раз, когда начинала что-то писать, то это было с мыслью "ой, я же уже несколько часов не писала ничего, забуду." Прет все так же на том же уровне, но под конец второго часа начинаю чувствовать себя раздупленнее, что мне не нравится.


02:10 - 03:30 Решаюсь допить остаток, а там осталась примерно порция. Посидев ещё немного, опустив ещё несколько банок ложусь на кровать и чувствую, что дичайше тянет в сон, чему я и не сопротивлялась.


Уснула я примерно в 6-7 утра. Проснулась примерно к 11:30 и все ещё чувствовала ту самую туманность в голове и немного расфокусировку чёткости движений.

Все говорили, что под этим веществом будет сильно тянуть к противоположному полу, чего я особо не почувствовала.:confused::confused::confused:

Вещество мне понравилось и в будущем, в подходящую обстановку, буду приобретать.

Время действия: 3+ часа.

В двух словах это можно описать как "медленная ешка".

Оператор: 10 из 10.
Место и сам клад: 9 из 10 (надежно, но если бы подруга не жила по близости, а я ехала бы с друго-го конца города, то под заебалась бы, ибо это совсем не возле метро.)
Упаковка: 10 из 10 (пластиковый бутылёк)
Вещество: 10 из 10 (мне очень понравилось, своеобразно)

Благодарю магазин за выделенную пробу! Извиняюсь дичайше за задержку!

Всех благ! Процветания!
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
FreeееееТрип-репорт по шишке SWEET DREAM от PROSHOPFreeееее

Была вписана при роздаче проб одного из новых сортов шишек данного магазина. Не могла забрать сразу и через пару дней адрес, Одесская, проходное место, а я уже лажу в кусте. Нахожу нужную крышку и довольная бегу домой. Выглядело это вот так.

photo_2018_08_23_18_26_58.jpg


photo_2018_08_23_18_26_53.jpg


Открываю дальше и наблюдаю приятное количество в зипе.

photo_2018_08_23_18_27_45.jpg


photo_2018_08_23_18_27_17.jpg


Запах чудесный. Нотки апельсьнки, хвои, и где-то в далёкие слышится земельный притупляющий запах.

Шишка всем видом и запахом обещает плотный накур.
Водный аппарат готов.



00:00 - 00:30 Итак, "напер полностью забит четким дустом, попробуй, он должен быть вкусный" слышу я из колонок, вытянула подруге маленький, ибо она курит второй-третий раз со мной, не хочу убивать человека. Себе забиваю один плотный выпаливаю за два раза. Сижу и думаю, стоит ли курить втрой, ибо первый себе насыпала такой, как два средних)) По началу кажется, будто не так уж и сильно прибило, насыпаю второй такой же. хлоп. Хлоп. ХЛОП. И тут я значит выкупаю, что она от части позняковая и мені пізда. Полностью раскрывается в течении минут 15-ти. Залипаю на балконе, ибо максимально сложно встать и выйти. Подруга от маленькой банки тоже не соображает. Везёт человеку без толлера.
00:30 - 01:30 Сижу я, значит, и не могу чехлы собрать. ХУУУХ. Вот это годно. Уле=еле переместившись на кровать влипаю в зеркальный потолок, а там параллельная вселенная, ой лооол. Мясо. Взглянув в зеркало понимаю, что глаз нет, дурная улыбка с лица не сходит, эхх.
01:30 - 02:30 Так и не понимая до конца всего происходящего влипаю все это время, заблудившись в своих мыслях и в попытках выпутаться из них. Начинаю замечать, что голод подкрадывается не спеша и я скоро ахуею. Принимаю решение поиграть в "Мастер шеф", т.к. приготовленного ничего не имеется.

На втором с половиной часу плотненько попускаюсь вкуснейшей едой, которую приготовила. Это божественно.

Шишка мне очень понравилась, очень добро накуривает. Лучше курить вечером, но если по немногу, то можно и в течении дня. Как по мне, то это индюшатина.

Оператор: 10 из 10
Место клада: 6 из 10 (на проходном месте в кусте, там еще по копошится надо, что бы найти, а люди перемещаются прямиком возле тебя)
Упаковка: 10 из 10 (крышка)
Шишка: 9 из 10 (вид и запах очень вкусные)
Накур: 9 из 10 (добротно)

Общее впечатление о магазине хорошее! Желаю больше продаж и меньше чаек!
 
Последнее редактирование:

Shantaram

Member
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
9
Репутация
9
Реакции
10
Баллы
0
Gallery 16056 509 7623Трип-репорт по GBL от SUPER MARIOGallery 16056 509 7623

Вижу тему о прохождении проверки нового шопа. GBL. Что-то новенькое. Вижу, что желающих много, список практически заполнен. Была-не-была, пишусь. И о да, попадаю в тот самый список счастливчиков.

Ни разу не пробовала данное вещество. (Один раз по пьяни, но мне об этом только рассказали ибо я была уже не в силах это помнить, так что, не считается)))

Выдача адресов была задержана на недели полторы. Еду в метро, ненаход ешки, грусть. Захожу на форум, пока еду, и О ЧУДО.
Прилетает адрес, как раз не далеко от локации, в которую направлялась.

И вот мы уже подходим к месту. Долго искала тот самый погреб, ибо на тот момент уже было почти 2 часа ночи и кроме фонарика телефона мне ничего не светило.

Нахожу, бутылёк у меня в руках и мы уже идём за пепси и домой.

photo5427166588882233636.jpg


По приходу домой, не долго думая, нахожу 10-ти кубовый шприц и набираю все содержимое бутылочки. Заявленное количество - 10 мл, так оно и было.

Наливаю каждому по 2 мл, себе 2.5 мл, как и писал селлер.

Вещество по консистенции немного тягучее. Как прозрачный клей-гель.


00:00 - 00:20 Стараюсь выпить залпом, ибо думала, что будет горькое, но нет. На половине чашки останавливаюсь и стараюсь распробовать вкус. Вкус обычного пепси стал напоминать пепси с вишней, причём очень нихуево. Жду изменений.

00:20 - 01:10 Спустя 25 минут вещество начинает действовать. Во время трипа всегда делаю заметки и вот тут мне стало максимально сложно печатать. Тело ватное. В голове туман. Эйфория просто пиздит и я лежу и чувствую как проваливаюсь в кровати. На кровати ещё лежит пёсик породы "Йорк". У них и так шерсть мягкая-мягкая, а так и подавно моя рука растворяется в нем.
Если же при употреблении кристаллов ДМА присутствует бóльшая раздупленность и полная четкость движений и мысли, то тут же ты немного теряешься в пространстве и даже думаешь у себя в голове как пьяный.
Вата.


01:10 - 02:10 Смотрю на время на телефоне и оказывается уже 4:10. Ахуеваю с такого поворота событий. Нужно срочно готовить себе банку.
Не знаю как объяснить восприятие времени под этим веществом, но оно очень странное. То есть каждый раз глядя на время, даже если с прошлого раза прошло 10 минут, то ты сидишь и думаешь - ахуеть время летит. Когда тебя уже полностью отпускает, тебе кажется, что перло по времени долго, но на самом деле когда я взглянула на заметки, поняла, что они сделаны практически каждые пол часа, и не так уж долго это продолжалось, хотя чётко помню, что каждый
раз, когда начинала что-то писать, то это было с мыслью "ой, я же уже несколько часов не писала ничего, забуду." Прет все так же на том же уровне, но под конец второго часа начинаю чувствовать себя раздупленнее, что мне не нравится.


02:10 - 03:30 Решаюсь допить остаток, а там осталась примерно порция. Посидев ещё немного, опустив ещё несколько банок ложусь на кровать и чувствую, что дичайше тянет в сон, чему я и не сопротивлялась.


Уснула я примерно в 6-7 утра. Проснулась примерно к 11:30 и все ещё чувствовала ту самую туманность в голове и немного расфокусировку чёткости движений.

Все говорили, что под этим веществом будет сильно тянуть к противоположному полу, чего я особо не почувствовала.:confused::confused::confused:

Вещество мне понравилось и в будущем, в подходящую обстановку, буду приобретать.

Время действия: 3+ часа.

В двух словах это можно описать как "медленная ешка".

Оператор: 10 из 10.
Место и сам клад: 9 из 10 (надежно, но если бы подруга не жила по близости, а я ехала бы с друго-го конца города, то под заебалась бы, ибо это совсем не возле метро.)
Упаковка: 10 из 10 (пластиковый бутылёк)
Вещество: 10 из 10 (мне очень понравилось, своеобразно)

Благодарю магазин за выделенную пробу! Извиняюсь дичайше за задержку!

Всех благ! Процветания!
Интересно почитать отзывы об этом веществе)) мы с МЧ тоже недавно распробовали...хммм....точнее сказать, познали "самый смак" Gbl)))
Секс под ним ахуителен) музыка заходит хорошо, разговоры, жмаки всякие, ну еще и секс...и еще этот как его... А да точно секс классный)))

Мне нравится как ты пишешь) приятно окунуться в атмосферу твоего трипа и аж хочется вместе ахуевать с "4:10 на часах и начинать искать банку..")))))
Очень круто) молодец!)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Сосуды наполнились кровью, мысли о новом
Однажды станет очень криво там, где было ровно
В моей черепной коробке ничего святого
Гнилые черви жадно глотают праздничный торт
Касание сладких губ, сломанные судьбы
Гений по факту, долбоёб по сути
Битой посуде не нужны слова, стыдно не знать
Твой примерный сын прячет гидропон в пенал
На сотку включив медляк, каждый день slow
Кроме клятвы, кроме слов, держу пальцы крестом
Блядский ужин не по мне, хуйни не предлагай
Разлив слюни в бокалы, соски пляшут в париках
За бесплатно налетай - мышеловки ждут
Ты немного додик, кроме клятвы, кроме шуток
Порошок тебе не друг, но он в твоём носу
Око за око, сука за суку, и зуб за зуб
Время ушло за горизонт туманных перспектив
Дорогие туфли, дешёвый интим
Придумай свой новый мир, в котором ты крут
Я слишком нежен либо слишком груб
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
Сосуды наполнились кровью, мысли о новом
Однажды станет очень криво там, где было ровно
В моей черепной коробке ничего святого
Гнилые черви жадно глотают праздничный торт
Касание сладких губ, сломанные судьбы
Гений по факту, долбоёб по сути
Битой посуде не нужны слова, стыдно не знать
Твой примерный сын прячет гидропон в пенал
На сотку включив медляк, каждый день slow
Кроме клятвы, кроме слов, держу пальцы крестом
Блядский ужин не по мне, хуйни не предлагай
Разлив слюни в бокалы, соски пляшут в париках
За бесплатно налетай - мышеловки ждут
Ты немного додик, кроме клятвы, кроме шуток

Порошок тебе не друг, но он в твоём носу
Око за око, сука за суку, и зуб за зуб
Время ушло за горизонт туманных перспектив
Дорогие туфли, дешёвый интим
Придумай свой новый мир, в котором ты крут
Я слишком нежен либо слишком груб
У тебя есть все шансы выиграть шишку в литературном конкурсе )
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Наша музыка не ради денег или там чьих то мнений,
Душа нашла что-то свое в моей промерзшей тени.
Сидя на фене, года летели как недели,
Но не охота как-то потеряться в этом теле.

И мы летели, так высоко летели,
Но звезды не сеяли в потолках тех подземелий.
Пойми меня неправильно, но смысла нет, смысла не стало,
И что бы тут каждый мог плюнуть - подставляй ебало.

В битах и строчках, кусками мысли сердца,
Здесь понятый не понят, позвольте пропердеться.
Четыре буквы вскроет ебало как скальпель,
Тут рай и ад в одной капле, все ищут правду не так ли но врятли.

У каждого она своя,
Тут каждая шавка судья и пешка съела ферзя.
Привет друзья, я как всегда на позитиве,
Давай навалим наши ебла тем, что гладко замутили

Мы стелим в своем стиле что не слизано взрастили,
Из самых закромов души мы строки выносили,
Мы истин не искали, сами брали их творили,
Мы как плюхи, так и шишки - просто нахуй всех убили

_____
Принципы, рамки и границы,
Ты ненавидишь мусоров но закричишь: "Милиция"
Лирика в тебя вонзится словно спицы в ягодицы,
Сколько раз за этот год УННВ ебли тебя.

Твои Амбиции - сплошная фикция,
Мелкая царапина на теле победителя.
Твоё смазливое ебло как раз для потребителя,
Моё ебало прямо скажем прямо на любителя.

Моя позиция - нахуй идите,
Эта композиция лишь пища для вредителя.
Совсем не так давно я совершил открытие,
Что каждого из вас по сути можно забыть

На каждого из вас можно залупу положить,
Продолжаем убиваться - значит продолжаем жить.
На распиздяя как известно лейбл не нашить,
Но то, что мы взорвали ты не сможешь потушить.

_____
Я выдуваю дым в лицо водителю той помощи,
Тяжелый кубок плавно переходит в руки тонущему.
Среди вашей кучи пиздаболов правду не ищу,
Засуньте эти двадцать строчек прямо защеку.

УННВ
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Трип-репорт по амфетамину от TOP STUFF

Увидела свеженькую тему о роздаче проб Амфа от данного магазина. Поразмыслив над наличием времени в моем распоряжении я вписываюсь, т.к. ускориться было как никогда к стати :)
Моя кандидатура одобрена и на следующее утро получаю фото.

Район удобный, не далеко от метро. По приходу на место пришлось немного подождать пока розсосутся лохи, сидящие возле нужной клумбы. Сначала не совсем уяснила с какой это стороны клумбы, ибо с каждой стороны цветы высажены одинаково. И вот уже заветный подмотик у меня в лапках.

Упаковка - изо + 1 зип.

На вид фен хорошо просушен, запаха практически не чувствуется.

Тест отложила на следующий день, ибо нужно было вставать по раньше.

И вот уже новый день, новое утро и оно начинается не с кофе :) :)

00:00 - 00:10 Встречаю коллегу, черчу две взлетные. Шмыг. Жжет, но быстро проходит, по горечи - небольшая. Сразу понимаю, что стафф точно хороший.

00:10 - 00:30 Очень плавно и приятно начинает нагребать. Эйфория с подкрадывающейся скоростью. Меня очень очень приятно удивляет этот фен, продукт высокого качества.

00:30 - 01:30 Разговоры несутся один за одним, куча мыслей. Летаю. Очень плавно и приятно ебохало на одной волне. Но не сказала бы, что слишком много энергии, бежать куда-то не особо хотелось. Люблю такой фен.

01:30 - 02:30 Догоняюсь, ибо захотелось мне так. Проходит относительно легко и вот снова с еще большей силой начинает пиздить. Сижу рисую, разговариваем и мне жоско, вместо того, что должна была бы делать :) :)




К вечеру допишу и отредактирую.
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Трип-репорт по амфетамину от IBIZZA CRAZY
Вижу тему нового магазина проходящего проверку и осталось местечко только на фен. Не долго думая записываюсь и вскоре получаю адрес. Места далекие, но и не с такими справлялись.

Прикоп, с нескольких подходов снимаю т. к. место проходное. Подмотик плоский и компактный уже у меня в лапках.

photo5244524062397540881.jpg


Фен влажный, запах немного режет нос и так и шепчет "сейчас ты убежишь".

photo5244524062397540882.jpg


Находим тихий дворик с подругой, что бы легче на район ехать было, каждой по средней полосочке и шмыг.

00:00 - 00:10 Жжение, ахуеваю, быстро проходит и тут становится горько. Всю, блять, горечь жизни выкупила. Запиваю водичкой и чувствую что уже подпирает.

00:10 - 00:50 Полет нормальный, появляется лёгкость, но так шоб прям ахуеть, нужно было давать дорогу по жирнее)))

00:50 - 01:00 Доехали. Черчу ещё, ибо ощущение, что было мало. И действительно, понимаю, что чертила маленькие. Черчу на крапаль больше предыдущих. Все так же печёт, все так же горько.

01:00 - 02:00 Вот теперь я понимаю, что мне нормально, разговоры идут легче, подпеваю под музыку, прилив небольшой эйфории. Вкусно.

02:00 - 03:00 Что-то рассказываю активно. Бежать никуда не хочется. Вот просто состояние попиздеть обо всем. Сигареты улетают одна за одной.

03:00 - 06:00 Все это время просидели проговорили обо всем на свете, не приятных ощущений нет. Сушит во время всего трипа очень и очень. Улетает вторая пачка сигарет.

Попав домой на 6-м часу после последнего приёма спать все так же не хочется, сердце вырывается из груди. Все время прет плавно, нет сильной тяги к тому, что бы догнаться. Прет хорошо. Хороший продукт.

Кое-как попыталась хоть немного отдохнуть. Казалось, будто просыпалась каждые 5 минут и не могла умоститься. В прямом смысле просто заставляла себя спать, что не совсем удавалось. Усталости не почувствовала, когда встала спустя часиков так 6. Я бы даже сказала, что даже до сих пор немного подпирало.

Все время сводит челюсть, практически как от колёс.

Не было никаких плохих ощущений. Ни агрессии, ни раздражительности, ничего того, что могло предоставить дискомфорт.
Под конец дня лишь почувствовала небольшую слабость. Есть совершенно не хотелось весь день. Лишь сушило в течении дня и хотелось чаще курить, чем обычно.


Оператор: 10 из 10 (отзывчивый, ответил на все вопросы)
Клад: 8 из 10 (пришлось покопаться в мокрой земле и замарать лапки (выбирайте менее проходные места, люди мешают съему))
Упаковка: 10 из 10 (изо + зип, замотано надежно)
Стафф: 15 из 10 (очень приятный и особенно порадовало отсутствие ярко выраженных уходов)


Общее впечатление о магазине очень хорошее! Приятно обращаться к таким селлерам!
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
SssssssТрип-репорт по шишке и амфетамину от Rockstar28472c7a13dc51d
Совсем упустила момент, когда была вписана к данному магазину на пробу, но заглянув случайно в тему с раздачей наблюдаю себя вписанной на комбо - шиш+амф. До этого у магазина как-то не совсем сразу все удалось с первыми пробами, немного сомневалась, но все-таки еду на адрес.

Гаражи, съем легкий и в руках у меня оказывается яркий подмотик с вкусняхами. Сразу замечаю небольшой запах шишки от еще запечатанного клада.

photo_2018_09_22_06_34_40.jpg


Было решено тестить шишку сразу, а фен был отложен на следующий день. Приступим к рассмотрению шишек.

photo_2018_09_22_06_37_12.jpg


Шишка разбитая, но видно, что шш. В зипе наблюдается не маленькое количество палок и одна семка. Кака.

По пути на место, где люблю курить, если не дома, встречаю дамочку GREEN DREAM, так еще и с давно и очень хорошо знакомым ее спутником. Предлагаю обкурить нашу встречу и предложение незамедлительно одобрено.

Аппарат: жестяная банка.

00:00 - 00:15 Пропускаем пару раз по кругу банку. Сидим общаемся, прикуриваем по сигарете и приходим к общему выводу, что не достаточно было нам этого количества, надо еще.

00:15 - 01:00 Повторяем процедуру, теперь нормально. Этот шмек достаточно веселый, улыбает, без грузиков. Немного еще пообщавшись расходимся.

01:00 - 02:30 Идем с подругой, с которой была изначально, и просто не можем разговаривать без дурных смешков в конце реплик. Улыбка с лица и не думает уходить. Прикольно, мне нравится. Зашли домой, с огромным удовольствием поглощаю пищу и чувствую отступ эффектов по завершению трапезы.

После этого еще курю через трубку 3-4 напасика и становится совсем классно. Подруга несет неведомую хуйню, но а я лишь иду и наслаждаюсь моментом.

Данный шмек приятно улыбающий, повышается креативность мысли.

Дозировка: 2 - 2,5 банки.

И вот тут наступает новый день, и он уже начинается не с кофе, а с пары дэшек.

photo_2018_09_22_06_34_53.jpg


photo_2018_09_22_06_37_16.jpg


Фен на вид не очень аппетитный. Консистенция пластелина, запах резкий.

photo_2018_09_22_06_37_21.jpg


Встречаюсь с подругой и тут уже практически сразу я сижу и пытаюсь раздробить ебучий пластилин.

00:00 - 00:10 Кое-как раделив эту мазню формирую дэшки примерно по 70-80 мг. Шмыг, боль, скупая наркоманская слеза, горький лифт медленно спускающийся по горлу.

00:10 - 00:50 Постепенно начинает наплывать эйфо, стим по началу практически не чувствуется, но если начинаешь что-то делать, то это дается легче физически.

00:50 - 05:00 Все это время бегала по своим делам и с отличным настроением, все это время эйфо и стим были на одном уровне и только ближе к концу пятого часа пошли на спад.

Фен держал на уровне в течении 4-5-ти часов после чего вполне смогла лечи спать. Проснувшись на утро сильных уходов не почувствовала. Немного усталость.
Фен по действию не плохой, но нужна просушка.

Оператор: 10 из 10 (общались только по делу)

Место и клад: 8 из 10 (вполне нормально)
Упаковка: 4 из 10 (используете очень тонкие зип-локи, это очень не надежно. Не экономьте на изо-ленте, запах шишки было очень сильно слышно)
Шишка: 5 из 10 (мне понравилось ее действие, но курить ее надо больше гораздо, чем обычно)
Амф: 6 из 10 (действие понравилось, но очень резкий запах и подробить его практически не возможно, пластилин)

Вам есть куда стремится! Удачного старта и исправления недочетов в будущем!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу