Собираем передачку винтовому ремню ,?

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Сашу видела всего один раз . что я могу сказать о нем . обычный парень , порой даже поражает меня своим , что зачастую не свойственно его ровесникам , мировоззрением и рассуждениями .
да , он сам виноват что попал в такую ситуацию . взрослый человек и должен отвечать за свои поступки . но прочитав сообщения в этой теме я теперь имею представление об окружающих его людях . вы практически все здесь шутите , хохмите . я не понимаю вашу реакцию . много писать не имеет смысла , ведь многие из вас ставят себя выше других , превозносят ...
"от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
гармонии вам всем со всеми , а главное сами с собой
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Сашу видела всего один раз . что я могу сказать о нем . обычный парень , порой даже поражает меня своим , что зачастую не свойственно его ровесникам , мировоззрением и рассуждениями .
да , он сам виноват что попал в такую ситуацию . взрослый человек и должен отвечать за свои поступки . но прочитав сообщения в этой теме я теперь имею представление об окружающих его людях . вы практически все здесь шутите , хохмите . я не понимаю вашу реакцию . много писать не имеет смысла , ведь многие из вас ставят себя выше других , превозносят ...
"от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
гармонии вам всем со всеми , а главное сами с собой
Поддерживаю! Все ж мы снимаем клады, а класть их все равно кому то надо...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

STAR STUFFS

Кидала
Banned
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
27
Репутация
107
Реакции
25
Баллы
232
:D нехуй мне было -1 единички в репе ставить) надеюсь на котики ему щас туза норм хуем намылят ) еще до прописки)
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Поддерживаю! Все ж мы снимаем клады, а класть их все равно кому то надо...
наснималась я в свое время ...поэтому я до последнего брала отправкой . пусть что угодно говорят о НП , но с августа у меня все всегда было ровно и четко
 

STAR STUFFS

Кидала
Banned
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
27
Репутация
107
Реакции
25
Баллы
232

)))) не просто , тупоголовый бездарь который языком только умеет телепать а теперь чирочку американский рубликов или ебень в гарем рассказывать всем там про рекламму бигбро бля)
 

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
:D нехуй мне было -1 единички в репе ставить) надеюсь на котики ему щас туза норм хуем намылят ) еще до прописки)
ты вообще норм человек ? или типа мистер вселенная или супермен + бэтмэн ?
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
:D нехуй мне было -1 единички в репе ставить) надеюсь на котики ему щас туза норм хуем намылят ) еще до прописки)
Та он много исполнял, Я тут когда был раньше админом, он флудил дико, пару раз банил его не на долго, бывало закрывал глаза на его флуд, допускал в порядке разумного
Но меня поразила его другая черта, Он открытый и не жадный, всегда с людьми делилса, даже с незнеакомыми (а не делал жадный нос),
я не знаю какие у вас там были траблы, но ты не прав по поводу хуем намылят.
Какиебы тут движухи небыли плохие или хорошие, но надо его простить, поверь ему сейчас не сладко.
 

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Та он много исполнял, Я тут когда был раньше админом, он флудил дико, пару раз банил его не на долго, бывало закрывал глаза на его флуд, допускал в порядке разумного
Но меня поразила его другая черта, Он открытый и не жадный, всегда с людьми делилса, даже с незнеакомыми (а не делал жадный нос),
я не знаю какие у вас там были траблы, но ты не прав по поводу хуем намылят.
Какиебы тут движухи небыли плохие или хорошие, но надо его простить, поверь ему сейчас не сладко.
респект за такие слова ! нужно всегда оставаться человеком . а Саша всегда им был
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Знаком был с Винтиком. Открытый, нежадный и позитивный был человек. Вот что ему всегда не хватало - это немного ума и осторожности. О чём неоднократно говорил ему... Но не в обсуждение... Оно сейчас не к чему.. Думаю, самое лучшее - это связаться после нг с его мамой и помочь ей финансово(кто сколько может) ... Ей сейчас не сладко...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Знаком был с Винтиком. Открытый, нежадный и позитивный был человек. Вот что ему всегда не хватало - это немного ума и осторожности. О чём неоднократно говорил ему... Но не в обсуждение... Оно сейчас не к чему.. Думаю, самое лучшее - это связаться после нг с его мамой и помочь ей финансово(кто сколько может) ... Ей сейчас не сладко...
если ктото знает его маму - я почувствую
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
"Поздно вечером мужчину остановили на улице патрульные. Правоохранителям показалось подозрительным его поведение."
А кто нибудь знает подробнее об этом моменте ? Что именно привлекло внимание ?
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
"Поздно вечером мужчину остановили на улице патрульные. Правоохранителям показалось подозрительным его поведение."
А кто нибудь знает подробнее об этом моменте ? Что именно привлекло внимание ?
это так для телека, на самом деле всем похуй
увидили типа,пробили и до свидания
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
"Поздно вечером мужчину остановили на улице патрульные. Правоохранителям показалось подозрительным его поведение."
А кто нибудь знает подробнее об этом моменте ? Что именно привлекло внимание ?
Он был в леопардовой шубе и золотой значок долара на пузе висел
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Винтик по сути очень хороший чувак .
Добрый ,не жадный .
Всегда поделится если есть чем .
Жалко пацана конечно .
Но розовые очки бьются стеклами вовнутрь , и так было всегда.
Star Stuffs я думал хоть капля адекватности в тебе есть но нет , я ошибался , что тебе сделал этот человек ? В репу -1 поставил ???
Ебать же обидел нахуй прямо пиздец.
Из-за репутации , цифры ты позволяешь себе такого плана высеры. Это недостойное поведение как для продавца! Ты сам банчишь наркотой и на тебя работают курьеры , и ты о них тоже самое скажешь если не приведи Господь их примут ?
Просто фу таким быть !
 

STAR STUFFS

Кидала
Banned
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
27
Репутация
107
Реакции
25
Баллы
232
Винтик по сути очень хороший чувак .
Добрый ,не жадный .
Всегда поделится если есть чем .
Жалко пацана конечно .
Но розовые очки бьются стеклами вовнутрь , и так было всегда.
Star Stuffs я думал хоть капля адекватности в тебе есть но нет , я ошибался , что тебе сделал этот человек ? В репу -1 поставил ???
Ебать же обидел нахуй прямо пиздец.
Из-за репутации , цифры ты позволяешь себе такого плана высеры. Это недостойное поведение как для продавца! Ты сам банчишь наркотой и на тебя работают курьеры , и ты о них тоже самое скажешь если не приведи Господь их примут ?
Просто фу таким быть !

Смотри бо скоро будут создавать тему грева для томи скарфейса)
 
Сверху Снизу