Собираем передачку винтовому ремню ,?

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Может на бумаге и "под стражей"...
Всего лишь домыслы, не более...
Бро ты ж соли вроде не употреблял)))))))
Сашко сколько я его знаю,все время кичился,что не боиться не ножа,не хуя))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
смотрю мои "философские рассуждения" затронули непосредственно тебя, ведь именно ты ответил в подобном тоне.
ты не первый ставишь меня типа на место, применяя ко мне различные эпитеты и словечки:D отвечу так - не впервой услышать. более того - мне абсолютно все равно что каждый из вас здесь обо мне думает (за очень редким исключением). имея бурную фантазию можно нарисовать все что угодно, даже то, чего нет, не бывает и быть не можетKidRock 07
Конкретно к тебе ничего не было оскорбительолого, не более чем фигуральные обороты , просто зачастую такие вечно жалеющие напоказ на деле лицемеры. Имхо . кто ты по жизни и как мнения форума влияет на тебя мне не интересно вкорне,я отписал конкретно за твое сообщение. Поскольку увидел толику лицемерия
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.097
Репутация
216
Реакции
955
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Та просто бесит тупое маргинальное общение и те кто с улыбкой оскорбления называют рофл
+1, бро.
Те, кто в жизни не знакомы, а чисто - форумчане - нужно оставаться человеком и общаться в рамках
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
эх, Винтик Винтик ...
 

kasima

С.Л.О.Н
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
114
Репутация
54
Реакции
81
Баллы
432
Вещества
Чифирь.Шш. Хороший.
если этот дебил получил товар фасованым, и не успел положить ни одного клада тогда это" попытка к сбыту" и сторона обвинения со своей 10 пойдет нахуй!) 307,309 (40 свертков из них половина с планом , как я по фоткам видел, в Украине я хз какие веса особо крупные... как мне кажется там ни одного вещества в особо крупном размере нету , так что дадут винту 4 , может 5 лет колонии . 309 если так и останется то это отягчающее обстоятельство в его случае.
Не гони дуру 9 это збс сам недавно оттуда
 

kasima

С.Л.О.Н
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
114
Репутация
54
Реакции
81
Баллы
432
Вещества
Чифирь.Шш. Хороший.

kasima

С.Л.О.Н
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
114
Репутация
54
Реакции
81
Баллы
432
Вещества
Чифирь.Шш. Хороший.
Ещё и на тюояге качнуть щас там с этим строго
 

kasima

С.Л.О.Н
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
114
Репутация
54
Реакции
81
Баллы
432
Вещества
Чифирь.Шш. Хороший.
Как и всегда было но в ха красная хуйня тут все наоборот барыги правят в основном
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.988
Репутация
1.055
Реакции
2.774
Баллы
2.532
Ещё и на тюояге качнуть щас там с этим строго
Бро это не российский форум ) шо ты мелишь ? Людям за 50 кустов дают по 6 -6.5 с конфискацией:) Карл 50 кустов))
А тут пацан с 39 свертками приняли которых изначально было 40 ! Значит что обьюзался товаром. И к пособничеству в наркосбыте его побудила наркомания это уже отягчающие обстоятельство. +Он не положил ни одного свертка ибо он только устроился , так что это можно инкриминировать как не пособничество а как попытка. Но всего что известно следствию я не знаю . Что вообще он делал , что в его мобиле и тд... И мудаки в следствии работают такие что у них 3 Мерседеса в гараже , и их дети под герой с коксом рассикают по сумской . А с чем тебя судили. И что ты подписывал и на что соглашался когда вели следствие это уже твоё дело ^_^ и запомни каждое дело уникально ! И при хороших раскладах и с правильным правозащитником создаёт свой уникальный положительный правовой прицидент .и как говорили ранее дело будет показательным и все мы узнаем позже на ТВЦ или как он сейчас называется я хз:(
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
"Особливо небезпезпечний наркотичний засiб каннабic" Ухххх же сука и пидары
Посмотри лекции TED там за траву тоже много и то что опасна она , дело в голове человека изначально как по мне
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Посмотри лекции TED там за траву тоже много и то что опасна она , дело в голове человека изначально как по мне
То что это не очень хорошо я не отрицаю, но сука они же почти все там тоже долбят и такую херню про "Особливо небезпечне" затирают, за соль да, ебать нужно раскаленным ломом
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
4
Баллы
0
Желаю добра винту знаего лично его очень хорошо общаемся и давайте думать чтоб ему дади условку !Потому что к барыгам хуево относятса на тюрьме!Либо должен будет греть хату в которой сидит либо опустят!А это не хуя не весело он такого не заслуживает!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Желаю добра винту знаего лично его очень хорошо общаемся и давайте думать чтоб ему дади условку !Потому что к барыгам хуево относятса на тюрьме!Либо должен будет греть хату в которой сидит либо опустят!А это не хуя не весело он такого не заслуживает!
Ты шо бухой или сериалов про тюрьму насмотрелся?
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.988
Репутация
1.055
Реакции
2.774
Баллы
2.532
Ты шо бухой или сериалов про тюрьму насмотрелся?
Они такую ересь несут. У меня знакомый на Гагарина где-то сидит за то что попьяне шкуру адвоката насмерть сбил. Так мне другие знакомые говорят что он там сидит не жалуется. Может зеки не знают за что он чалиться или времена уже совсем другие .
 
Сверху Снизу