ШКОЛА КЛАДМЭНОВ - БУДЬ ЛУЧШИМ

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Крутая тема как коммунизм, сколько стипендия и когда она выплачивается? Или ты бегунка на сто Кладов ищешь
Я лично могу хоть вперед платить, хоть как, все индивидуально!
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Цирк у тебя в голове братан! Без обид, я норм тему толкаю, а ты засераешь!

И курьеры пиздец клады у вас делают, сам уже пару кладов снимал - я в ахуе, честно, поле не паханое....
1 клад так и не смог достать, но он на месте. просто сделан был пиздец
Знаешь проект "Венера" фреско? Тоже все правильно но это утопия ,которая останется не более чем идеей. Кладмены горят из-за того что юзают ПАВ, адекватные и без школы будут работать так же как и с ней. Плюс ты не ответил на конкретный финансовый вопрос
 
  • Мне нравится
Реакции: Neofix

    Neofix

    Points: 1
    Я его задал в самом начале топика...
M

m1kk1

Плюс ,ну когда шоп мутит школу это цирк бро
ну хуй его
мне кажеться он таким ходом пытаеться хоть как то пойти на встречу остальным людишкам которые думают что расскладывают наркотики какие то супер меголютые чуваки и зарабатывают по 30 к и больше ,а по сути даже глухонемой со смартфоном и инетом и тремя пальцами может выполнять эту работу ,даже если он без ног и ездит на кресло каталке,но тогда по снегу не варик его выкупят по следам,еслиа так да лыжи могут помочь например
 
M

m1kk1

было бы жоско
если бы магазин предоставлял стартовый набор :

100 зиплоков
2 изоленты
мобильный телефон с камерой интернетом и телеграмом ( но я бы выбрал наоборот без тг ,чтобы не доебатся)
Вес
Весы
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Знаешь проект "Венера" фреско? Тоже все правильно но это утопия ,которая останется не более чем идеей. Кладмены горят из-за того что юзают ПАВ, адекватные и без школы будут работать так же как и с ней. Плюс ты не ответил на конкретный финансовый вопрос
Бля просто не пиши тут, окей?
Реально на твои вопросы отвечать не хочу братан. Тебе лишь бы насрать. Убери за собой!!!)))
Я предлагаю помощь - а ты мне говоришь, что моя помощь отстой! Сделай лучше, потом говори)

По оплате могу сказать сразу - будет человек, будет интерес к моему предложению (кстати уже написали), буду лично платить и будут отзывы, потом сможешь сказать, как мое предложение стало или не стало состоятельным, на основе отзывов о работе со мной, а пока, что я, что ты тут просто устолили треп!

Мне интересны вопросы по делу. Я приемлю коструктивную критику. (как от Феномэна), но ты прада говоришь так, что я не понимаю, что ты хочешь и/или мне кажется что ты меня подъебываешь.
Извини, если негативно пишу, ничего личного еще раз!
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
ну хуй его
мне кажеться он таким ходом пытаеться хоть как то пойти на встречу остальным людишкам которые думают что расскладывают наркотики какие то супер меголютые чуваки и зарабатывают по 30 к и больше ,а по сути даже глухонемой со смартфоном и инетом и тремя пальцами может выполнять эту работу ,даже если он без ног и ездит на кресло каталке,но тогда по снегу не варик его выкупят по следам,еслиа так да лыжи могут помочь например
Бро все проще.
Во первых кура на сто кладов которого слить можно. Плюс он нечего не теряет с залогом. И потом отдавая этих типо обученных кур имеет с шопов лаве как отдел кадров
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
было бы жоско
если бы магазин предоставлял стартовый набор :

100 зиплоков
2 изоленты
мобильный телефон с камерой интернетом и телеграмом ( но я бы выбрал наоборот без тг ,чтобы не доебатся)
Вес
Весы

у курьера все должно быть. Я готов помочь развить навыки и восполнить информационные пробелы, указать и помочь исправить ошибки и обучить безопасности как в сети так и в реале. Не вся инфа, что я владею, есть в свободном доступе!
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Бля просто не пиши тут, окей?
Реально на твои вопросы отвечать не хочу братан. Тебе лишь бы насрать. Убери за собой!!!)))
Я предлагаю помощь - а ты мне говоришь, что моя помощь отстой! Сделай лучше, потом говори)

По оплате могу сказать сразу - будет человек, будет интерес к моему предложению (кстати уже написали), буду лично платить и будут отзывы, потом сможешь сказать, как мое предложение стало или не стало состоятельным, на основе отзывов о работе со мной, а пока, что я, что ты тут просто устолили треп!

Мне интересны вопросы по делу. Я приемлю коструктивную критику. (как от Феномэна), но ты прада говоришь так, что я не понимаю, что ты хочешь и/или мне кажется что ты меня подъебываешь.
Извини, если негативно пишу, ничего личного еще раз!
Ты неадекватно все воспринимаешь. Сколько ты берёшь с магазинов работая как отдел кадров? И берёшь сколько с людей кого в шоп устроил?
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Бро все проще.
Во первых кура на сто кладов которого слить можно. Плюс он нечего не теряет с залогом. И потом отдавая этих типо обученных кур имеет с шопов лаве как отдел кадров
Слить походу можно начинать с тебя, раз ты вообще считаешь, что я кого-то могу слить....)
Я хочу помочь найти достойные кадры работодателям и достойных работодатей кадрам!!!
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Слить походу можно начинать с тебя, раз ты вообще считаешь, что я кого-то могу слить....)
Я хочу помочь найти достойные кадры работодателям и достойных работодатей кадрам!!!
И сколько твоя цена за услугу такую?
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
С диллерами будем решать лично - думаю они заинтересованы в качественных кадрах!
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Это если не проходить школу
Не обессудь но тут противоречие ,ив говоришь сейчас за идею супер профессиональной комьюнити но твои советы без практики стоят 100 грн. По мне это дуальности твоей добродетели
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
С диллерами будем решать лично - думаю они заинтересованы в качественных кадрах!
Без лишнего, как менеджер ты красава, долго нишу в сегменте искал? Просто вывеска "школа" даст шоковый импульс и не воспримится всерьёз, это моё мнение. Имхо
 
M

m1kk1

развить навыки и восполнить информационные пробелы
НО НАРКОТИКИ НА УЛИЦЕ ОНИ БУДУТ НАХОДИТЬ И РАССКЛАДЫВАТЬ САМИ

я снова накурился и вернулся к дисскусии,было бы сильно если бы была еще тема от настоящих копов и бнона,ТИПО СЛОВИ КУРУ -ПОЛУЧИ ПРЕМИЮ 300$-600$ WEX кодом ,хули там их через обменку на карту активировать ,куру на год на какие то работы чтобы жизнь малиной не казалась и учился зарабатывать нормально,раз тут попался , а котики отдать его барыге ,копам то котики нахуй не нужны ,ну а баря им еще лавэ за товар к примеру , но
я ебашил соль 3 года ,хавал ехи нюхал фен,кидал марки курил регу и спайсы , и мне кажется что когда я накуриваюсь я придумываю какую то хуйню,и просто недумая начинаю писать ,но смысл пытаюсь оставлять и пытаюсь писать по теме чтобы меня не посчитали флудером иили спамером
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
НО НАРКОТИКИ НА УЛИЦЕ ОНИ БУДУТ НАХОДИТЬ И РАССКЛАДЫВАТЬ САМИ

я снова накурился и вернулся к дисскусии,было бы сильно если бы была еще тема от настоящих копов и бнона,ТИПО СЛОВИ КУРУ -ПОЛУЧИ ПРЕМИЮ 300$-600$ WEX кодом ,хули там их через обменку на карту активировать ,куру на год на какие то работы чтобы жизнь малиной не казалась и учился зарабатывать нормально,раз тут попался , а котики отдать его барыге ,копам то котики нахуй не нужны ,ну а баря им еще лавэ за товар к примеру , но
я ебашил соль 3 года ,хавал ехи нюхал фен,кидал марки курил регу и спайсы , и мне кажется что когда я накуриваюсь я придумываю какую то хуйню,и просто недумая начинаю писать ,но смысл пытаюсь оставлять и пытаюсь писать по теме чтобы меня не посчитали флудером иили спамером
Братан в идеале это все круто но почему не имеет смысла могу объяснить 1. Любой кура идёт ради быстрого зароботка а не обучения 2. Если человек адекватен его сам магазин про инструктирует используя специфику своей работы как шопа. 3. Третье лицо как минимум деанонимность на человека. В чем смысл посредника?
 
M

m1kk1

Просто вывеска "школа" даст шоковый импульс и не воспримится всерьёз, это моё мнение. Имхо
так же простаквашино делал,слова КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ПЕНСИЯ интересно скок там ща кур
кот я по тебе скучал
я все гнался за своим передозом
об облаках мечтал
я был будто под наркозом
от прикосновения ветра кончал
и тут я остановился
подумал сначала
подумал а нахуй оно
и начал опять все сначала
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
так же простаквашино делал,слова КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ПЕНСИЯ интересно скок там ща кур
кот я по тебе скучал
я все гнался за своим передозом
об облаках мечтал
я был будто под наркозом
от прикосновения ветра кончал
и тут я остановился
подумал сначала
подумал а нахуй оно
и начал сначала
Братец не сходи с ума) а то отдам в школу
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Братан в идеале это все круто но почему не имеет смысла могу объяснить 1. Любой кура идёт ради быстрого зароботка а не обучения 2. Если человек адекватен его сам магазин про инструктирует используя специфику своей работы как шопа. 3. Третье лицо как минимум деанонимность на человека. В чем смысл посредника?
Я тебя еще хорошо с самого начала про фэнтази шоп запомнил)))
Спасибо, что ты активно учавствуешь в жизни форума! Правда! Огромное!

Мои советы не стоят ничего - мое время стоит денег.
1. Мне не нужны малолетки которые будут делать гавноклады и теряться на объебосах. Я ищу адекватных людей, кому интересно будет хорошо работать. по этому и будет обучение. Кто хочет работать - 100 кладв за 3 дня пильнет! Я 100 за день клал дважды!
2. Шопы берут к себе на работу и никого не учат ничему, если учать, крайне скупо. Я собирал инфу 5 лет.
3. Мое имя тут скоро стенет гарантом качества, так что вопрос исчерпан!
 
Сверху Снизу