ШКОЛА КЛАДМЭНОВ - БУДЬ ЛУЧШИМ

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики
было бы жоско
если бы магазин предоставлял стартовый набор :

100 зиплоков
2 изоленты
мобильный телефон с камерой интернетом и телеграмом ( но я бы выбрал наоборот без тг ,чтобы не доебатся)
Вес
Весы
Drug Dealer : Starter Pack
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Я тебя еще хорошо с самого начала про фэнтази шоп запомнил)))
Спасибо, что ты активно учавствуешь в жизни форума! Правда! Огромное!

Мои советы не стоят ничего - мое время стоит денег.
1. Мне не нужны малолетки которые будут делать гавноклады и теряться на объебосах. Я ищу адекватных людей, кому интересно будет хорошо работать. по этому и будет обучение. Кто хочет работать - 100 кладв за 3 дня пильнет! Я 100 за день клал дважды!
2. Шопы берут к себе на работу и никого не учат ничему, если учать, крайне скупо. Я собирал инфу 5 лет.
3. Мое имя тут скоро стенет гарантом качества, так что вопрос исчерпан!
Да Ты смотри магистр, а своих обучаемых от 309 будешь тащить? На словах красиво все, на деле ноль. Какой резон улучшать сервис конкурентов? Интересна цифра твоя за услуги
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Вот мы и подошли к самому кульминационному моменту во всем разнообразии наших действий. Маршрут составлен, какие и где остановки делать известно, можно выезжать. К этому моменту у нас сделана вся подготовительная работа, и осталось развезти стафф и готово.
Совет. Если вы передвигаетесь на метро (самый опасный вариант) с расфасованным стаффом, уделяйте особое внимание упаковке, своему внешнему виду и спокойному поведению. Старайтесь брать поменьше за раз. Задумайтесь о покупке личного транспорта или используйте наземный.

Важно. Момент заклада никто не должен видеть!

Если в момент заклада на вас в упор смотрит человек из припаркованного автомобиля, это, как вы понимаете, не очень хорошо, хотя бы потому, что есть определенный риск, что он проявит интерес, а еще хуже для нас – бдительность. Оградите себя от ненужных проблем, подходя к намеченному тайнику, осторожно смотрите по сторонам, время, которое вы тратите на подход к месту можно использовать с умом.
По идее, ваш момент заклада – это те же действия, что покупатель будет совершать, снимая клад, поэтому сейчас самый лучший эпизод, когда можно убедиться, все ли в порядке. Подходя к месту, оцените всю полноту картины, есть ли камеры на подходе, есть ли поблизости потенциальные места скопления народу и т.д. Все это вы уже проделали раньше, если использовали раздельную схему работы, но так или иначе, другого шанса уже не будет.

Безопасность при закладе
Именно момент заклада является самым вероятным местом прокола. Ведь если вы просто идете по улице, как обычный человек, вас в общем-то не в чем подозревать, а вот если вы возитесь возле трансформатора в присядку, то тут уж извините, оснований вас задержать более чем достаточно.
Поэтому никогда, ни на минуту, нельзя терять контроль над собой и переставать думать о рисках встречи с Патрулем. Если это произойдет, вашим большим шансом на успех будет видимость, что вы покупатель, а для этого нужно, чтобы при вас на этот момент в кармане была всего 1 упаковка. В таком случае, при умело разыгранном спектакле и определенной сумме денег, вопрос решается, не доезжая до полицейского участка. Зачем спектакль, и какой он должен быть? Поймите, полицейские тоже люди, им будет намного легче взять деньги, если они уверены, что просто проучили очередного наркомана, поэтому дайте понять, что употребляете травку раз в полгода, а тут решил попробовать что-нибудь другое, просто не знал, что это незаконно, за травку-то ведь административка, думал и здесь так же. Самое лучшее – стараться держаться как можно более спокойно, эмоции у вас и так будут, поверьте.

___
... (еще важная инфа)
___
Еще одним важным моментом является время заклада, и это по сути определяет ваш стиль поведения на улице.
Рассмотрим основные тонкости.
Ночь
Во дворах никого нет, темно, все спокойно. Патрульные машины ездят регулярно, если встретитесь с ними, есть очень большой шанс на общение. Если решили работать ночью, будьте предельно осторожны, напрягайте уши, ночью тишина, машину, въезжающую во двор легко можно услышать. Вглубь ППС обычно все-таки не ездят, поэтому планируйте микрорайоны, где можно ходить пешком, подальше от основных дорог. Помните, это, пожалуй, самый опасный период для работы со стаффом, но, с другой стороны, и самый продуктивный.

Час пик
Тут все наоборот, народу много, полиции практически нет. Здесь основная сложность, что все постоянно пялятся, только и делают, что подозревают именно тебя в чем-то (по началу кажется именно так), и вообще мешают работать. Смотрите, есть микрорайоны, где можно и в час пик работать, в большинстве случаев, конечно, есть нюансы.

Утро
После того, как все уехали на работу, начинается лучшее время для заклада. Обычно есть пару часов в жилых районах, когда все кому надо уехали, пенсионеры и мамаши с детьми еще дома (возможно, попивают чай у окна), а школьники на уроках, когда можно работать довольно эффективно с относительно небольшими рисками по безопасности. Условно это время с 10 до 12 дня, хотя день на день не приходится, могут и в 10:30 зимой машины по полчаса прогревать, а могут и уже в 11 утра все повылезать. Я бы назвал этот период ”ночь, но с небольшим количеством народу, и значительно лучшими шансами по безопасности”.

После обеда и вечер
Здесь народу почти как в час пик, но и патрули присутствуют. Сразу после обеда вблизи школ много учеников, у детских площадок мамаши с детьми (закладывать в этих местах запрещено правилами торговой площадки), а пенсионеры с новыми силами идут по своим делам, а вечером полно молодежных компаний, дышащих свежим воздухом. Но не всегда. Зимой вечером, когда темно, работать можно практически как утром.

Фото
Время для фотографирования должно быть минимальным, и в идеале, это должно быть плавное движение при подходе к месту или сразу после заклада. Этого легко добиться, если использовать в приложении кнопки громкости для снимка, а не держать одной рукой смартфон, а другой пытаться попасть по сенсорному экрану. Заранее подготовьте свой аппарат при подходе к месту, чтобы оставалось только его вытащить и нажать на кнопку для получения снимка. На все про все фото+заклад должно уходить не более 5 секунд, все остальное, разблокировку телефона и составление голосового описания мы проводим до и после этого момента. Напоминаю еще раз, смартфон ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть зашифрован, чтобы для доступа необходимо было вводить пароль.

И еще. Помните, деньги могут помочь, поэтому, чем быстрее вы создадите себе подушку безопасности, тем лучше, возможно именно она поможет избежать крупных проблем. Карточки тоже принимают. Точнее, довозят до банкомата.

Каждую ситуацию прохавал лично, весь материал будет с моими живыми коментариями по каждому поводу и аспекту!


примерный список "уроков" )))) -
1. Работа на местности
2. Упаковка и хранение
3. Безопасность
4. Техничесткие и програмные средства
5. Организация и принцип работы
6. Описание тайников
7. Момент заклада
8. Взаимодействие с участниками процесса.
9. Трудоустройство.
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Да Ты смотри магистр, а своих обучаемых от 309 будешь тащить? На словах красиво все, на деле ноль. Какой резон улучшать сервис конкурентов? Интересна цифра твоя за услуги
На деле я делаю, а ты только коментируешь)
 

Lefe

Get some rest
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
7
Репутация
10
Реакции
17
Баллы
0
Вещества
марки, NBOMe, Волшебные грибы, Ейфор, МЕФ
Бразы, школа кладеров, это конечно круто без сомнения, но как то не правдоподобно звучит что ли, не реалистично, во! ИМХО
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
На деле я делаю, а ты только коментируешь)
Знакома фраза "в спорах рождается истина" ? Я не более чем уточняю нюансы которые мне интересны. Прочитав твой ликбез ничего нового не почерпнул, даже будучи далёким от этого вида деятельности. Вот насчни метро какие основания для остановки человека там? Какими нормами конституции или права?
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Знакома фраза "в спорах рождается истина" ? Я не более чем уточняю нюансы которые мне интересны. Прочитав твой ликбез ничего нового не почерпнул, даже будучи далёким от этого вида деятельности. Вот насчни метро какие основания для остановки человека там? Какими нормами конституции или права?

Да какие основания вообще для остоновки? - никаких не может быть, человек не имеет право томозить друго человека вообще никак и никогда. НО! Ты сам все знаешь прекрасно!

и вообще ты меня с самого начала не очень то любишь, братан
По мне ты не прав и манера общения тоже не супер
- а ведь очевидно было и тогда, что меня просто кинули тут.

Какой резон улучшать сервис конкурентов?
У меня тут нет конкурентов. Есть товарищи. Я с радостью помогу любому диллеру в любом вопросе.
Цены будут зависить от успехов курьера. с магазинами буду решать лично. Оплата будет только постфактум. мне ничего вперед не надо! Я свое и так заработаю! Думаю какой-то процент от зп в течении первого месяца брать, например, но точно еще не знаю...
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Да какие основания вообще для остоновки? - никаких не может быть, человек не имеет право томозить друго человека вообще никак и никогда. НО! Ты сам все знаешь прекрасно!

и вообще ты меня с самого начала не очень то любишь, братан
- а ведь очевидно было и тогда, что меня просто кинули тут.


У меня тут нет конкурентов. Есть товарищи. Я с радостью помогу любому диллеру в любом вопросе.
Цены будут зависить от успехов курьера. с магазинами буду решать лично. Оплата будет только постфактум. мне ничего вперед не надо! Я свое и так заработаю! Думаю какой-то процент от зп в течении первого месяца брать, например, но точно еще знаю...
Та я не против тебя ,то не более чем недопонимание. Вот теперь я понял твою идеб и смысл твоего участия а ней, повторюсь,как менеджер это хорошая ниша в сегменте. Успехов в таком начинании, выиграют все от этого .
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Та я не против тебя ,то не более чем недопонимание. Вот теперь я понял твою идеб и смысл твоего участия а ней, повторюсь,как менеджер это хорошая ниша в сегменте. Успехов в таком начинании, выиграют все от этого .
Спасибо! !!!Меня заводят твои коментарии!!!, голова начинает думать быстрее, так что я лучше буду считать, что ты меня недолюбливаешь) На том и будем "рождать истину" если ты не против))

Больше критики и доебов бро! Не давайте расслабляться!) Я всех порву!)
 
M

m1kk1

Открываю набор, на профессиональное обучение профессии ТАЙНЫЙ КУРЬЕР!!!
Хочу предложить Вашему вниманию возможность пройти профессинальное обучение профессия "тайного курьера".
Личные наработки в сочетании с методическими пособиями.


Школа кладменов - это сервис профессиональной подготовки кадров и трудоустройства. Здесь вы можете получить все необходимые для работы навыки, обучаясь у мастеров своего дела, которые готовы поделиться своим реальным опытом и будут на связи весь период обучения. По завершению обучения, у вас будет возможность выбрать себе место работы, и мы позаботимся о том, чтобы вы попали в хороший магазин к хорошему дилеру и далее спокойно зарабатывали достойную денежку.

Как проходит обучение. В начале мы проводим инструктаж, где обращаем внимание на главные моменты, отвечаем на вопросы, после чего вы готовы к первому мастеркладу. Снимаете мк, фасуете, упаковываете и делаете первый выход на улицы. Постепенно начинают покупать разложенный стафф, смотрим, что не так, работаем над ошибками, следующий мастер, и так пока не наберется 100 кладов. Вот и все, по достижению этой цифры мы выплачиваем вам стипендию в зависимости от результатов.

Для начала обучения вам необходимо иметь залог (2к минимум), позаботиться о расходных упаковочных материалах и весах. Внесение депозита осуществляется через гарант. Если вы готовы стать кладменом и хотите записаться на обучение, или задать интересующий вопрос по теме, пишите мне в ЛС или по контактам указаным в информации.

Вот основные преимущества, которые дает вам Школа кладменов на старте.
- Постоянный контроль опытных людей, которые ответят на все вопросы и оперативно подскажут в случае необходимости, как улучшить работу и обезопасить себя на улице.
- Возможность выбирать удобный темп работы, от вас никто не будет требовать сразу много, есть возможность плавно войти в дело.
- Лучший вариант трудоустройства, мы подберем дилера, исходя из ваших пожеланий (ЗП, работа с определенными в-вами, график работы, фасовка стаффа, работа в определенном районе)

Обучение бесплатно! Вы вносите только залог, который по окончании остается за вами + получаете стипендию за выполненную работу.

Напомню. Всех, кто желает пройти обучение или задать вопрос, жду ваших сообщений!!!


Принимаю заявки как от курьеров, так и от диллеров, на поиск оных.

Телега - OG_Store
Жаба - lowride@xmpp.jp Посмотреть вложение 9820
пожалуйста
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Офтоп в курилку!!! Если не трудно - почистите лишнее сами! ПЛЗ
много лишнего!!!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Это одно и тоже что просто устроиться на работу кладчика? Или я не догоняю фишку
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Это одно и тоже что просто устроиться на работу кладчика? Или я не догоняю фишку
Считай, что да ;)
Если конечно твоя стипендия не окажется в районе цены банки пивка :)
А по сути, практически каждый шоп тебе детально обьяснит и расскажет, что, где и с чем едят...
По крайней мере я знаю здесь пару шопов, что растолкуют всё по полочкам, если устроишься к ним. А так, действительно, лишняя голова, знающая о твоих делах. Рискованая школа, но решать сугубо каждому и по отдельности.

П.С. Так и не услышали сумму или рамки возможной "стипендии"...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
не нравиться мне вся эта активность.
а я редко ошибаюсь.
подождем, послушаем, что будет дальше!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Это одно и тоже что просто устроиться на работу кладчика? Или я не догоняю фишку
Не совсем. Сперва обучение теории. Потом практика с советами и помощью! + гарантированое трудоустройство на выбор!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Считай, что да ;)
Если конечно твоя стипендия не окажется в районе цены банки пивка :)
А по сути, практически каждый шоп тебе детально обьяснит и расскажет, что, где и с чем едят...
По крайней мере я знаю здесь пару шопов, что растолкуют всё по полочкам, если устроишься к ним. А так, действительно, лишняя голова, знающая о твоих делах. Рискованая школа, но решать сугубо каждому и по отдельности.

П.С. Так и не услышали сумму или рамки возможной "стипендии"...
Стипендия будет согласно разложеным кладам. Точь в точь такая же как буджущая ЗП! Слово степендия - никак не связано с мизерными стипендиями в наших вузах!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
не нравиться мне вся эта активность.
а я редко ошибаюсь.
подождем, послушаем, что будет дальше!
Объясни?
Я кому-то уже насолил? Или пока всем помочь хочу? не находишь?
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Да с фотоном чуйка Вас подвела...
Думаю, без обид, что Вам бы стоит хорошенько высморкаться и попробовать еще раз взглянуть на сутацию того, чем я занят тут в целом и насколько мне дорог этот рынок.

Вы - уважаемый на форуме человек, вы видите что я что-то делаю, что мне это не приносит ничего, логично, может я мусор или зачем мне это все! Но я могу сказать так, тут есть люди, кто знает меня лично и они могут за меня поручиться. Я человек идейный. бабок у меня придостаточно. Хочу сделать что-то, а не безцельно прозебать. Но вот подвох, мне нравится заниматься именно теневыми историями...

кардинг, наркотики, разборки, схемы - это мой профиль. Пока что я использовал свои знания не во благо никому, это для меня аукнулось, теперь исправляюсь...

Буду рад помочь найти себя любому!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Да с фотоном чуйка Вас подвела...
Думаю, без обид, что Вам бы стоит хорошенько высморкаться и попробовать еще раз взглянуть на сутацию того, чем я занят тут в целом и насколько мне дорог этот рынок.

Вы - уважаемый на форуме человек, вы видите что я что-то делаю, что мне это не приносит ничего, логично, может я мусор или зачем мне это все! Но я могу сказать так, тут есть люди, кто знает меня лично и они могут за меня поручиться. Я человек идейный. бабок у меня придостаточно. Хочу сделать что-то, а не безцельно прозебать. Но вот подвох, мне нравится заниматься именно теневыми историями...

кардинг, наркотики, разборки, схемы - это мой профиль. Пока что я использовал свои знания не во благо никому, это для меня аукнулось, теперь исправляюсь...

Буду рад помочь найти себя любому!!!
фотон?
кто такой фотон?
в страшном сне может только присниться, что я у него тарюсь, тем более мелкий опт
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
фотон?
кто такой фотон?
в страшном сне может только присниться, что я у него тарюсь, тем более мелкий опт
Макс, если Вы не против, я бы продолжил тут обсуждать вопросы касательно кадров и обучения!


Я еще раз говорю, что у меня много планов и идей. Я их буду реализовывать не мешая никому, а только помогая. прошу мне если не помогать, то не мешать! (Вы мне никак не мешаете, не берите на свой счет))

______________________________________

Жду новых ЗАЯВОК НА ОБУЧЕНИЕ!!!
 
Сверху Снизу