Off недобросовестный тестер Yezz Thread

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Адреса почти всегда не свежие.

Картель вы что совсем всё перепутали? Вам сам ИССЛЕДОВАТЕЛЬ всего на свете говорит, что клад не свежий!
Не свежий! Не свежие клады, Карл!

ахаха я не могу. Великий Исследователь желает получать только свежие клады! Горяченькие!
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Картель вы что совсем всё перепутали? Вам сам ИССЛЕДОВАТЕЛЬ всего на свете говорит, что клад не свежий!
Не свежий! Не свежие клады, Карл!

ахаха я не могу. Великий Исследователь желает получать только свежие клады! Горяченькие!
Все хотят получить свежие клады бро, и не вижу ничего плохого в этом желании.
Я тебе скажу даже магазинам проще работать со свежими кладами, т.к. ты можешь быть уверен в наличии товара на месте только если клад свежий.
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
С*ка задело то как. Какого ху....я одно и тоже тело. Берет и соль и ешки и фен и шишки и в одну неделю.
Что он может написать годного?

Шишки блин он еще берёт. Что оно там в шишках разбирается? Зачем наркоше шишки? Чтобы попуститься?
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Все хотят получить свежие клады бро, и не вижу ничего плохого в этом желании.
Я тебе скажу даже магазинам проще работать со свежими кладами, т.к. ты можешь быть уверен в наличии товара на месте только если клад свежий.
Мне качество Картеля не особо нравится. А шишек у него и вовсе нет, года полтора. Но не в этом дело.

У меня кент 4 года берет и постоянно напоминает что было всего 1 или 2 ненахода за 100+ кладов если не 300+. Хотя их еще больше в разы небось.
Там еще тот исследователь :D Только за деньги покупает.
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Мне качество Картеля не особо нравится. А шишек у него и вовсе нет, года полтора. Но не в этом дело.

У меня кент 4 года берет и постоянно напоминает что было всего 1 или 2 ненахода за 100+ кладов если не 300+. Хотя их еще больше в разы небось.
Там еще тот исследователь :D Только за деньги покупает.
Есть у него шихи)
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Мне качество Картеля не особо нравится. А шишек у него и вовсе нет, года полтора. Но не в этом дело.

У меня кент 4 года берет и постоянно напоминает что было всего 1 или 2 ненахода за 100+ кладов если не 300+. Хотя их еще больше в разы небось.
Там еще тот исследователь :D Только за деньги покупает.
Та я вообще не сталкивался с картелем)
Так что хорошего, а тем более плохого про него я сказать не могу)
Но работает давно, а это что то да значит)
Я вообще за клады говорил)
 
  • Мне нравится
Реакции: Fabula
    У

    Points: 5
    Без комментариев

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
у меня товарищь тоже из Харькова. с другого форума берёт у Картеля не один год (примерно 4) практически день в день, изредка делая перерывы на месяцок. За все время 1 или 2 ненахода.

Живой - здоровый. Пробы не попрошайничает. Ему изредка их просто Картель сам выдает по старой памяти.

Как можно блин набирать по 10 проб в неделю, нифига не писать(пи...ц так же тяжело).

Потом переторчать, офигеть, очухаться. Наврать что компу попа пришла. И еще права качать.
Клоун пи...ц.
Тебя паяет?) Ему выдали только две пробы, когда сломался ноутбук. Он написал список всех тех у кого записан, но большая часть из этого списка даже не выдала ему на тот момент стафф
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Тебя паяет?) Ему выдали только две пробы, когда сломался ноутбук. Он написал список всех тех у кого записан, но большая часть из этого списка даже не выдала ему на тот момент стафф
Чтобы понять, что ты всеми силами отбеливаешь данного персонажа достаточно пролистать 3 страницы.

Дружаньку выгораживай если хочешь.

Паяет - это когда у тебя 10 проб, что даже на форуме люди и магазины недовольны.
А ты сидишь на выходах полумертвый и выдумываешь отмаз.
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
у меня товарищь тоже из Харькова. с другого форума берёт у Картеля не один год (примерно 4) практически день в день, изредка делая перерывы на месяцок. За все время 1 или 2 ненахода.

Живой - здоровый. Пробы не попрошайничает. Ему изредка их просто Картель сам выдает по старой памяти.

Как можно блин набирать по 10 проб в неделю, нифига не писать(пи...ц так же тяжело).

Потом переторчать, офигеть, очухаться. Наврать что компу попа пришла. И еще права качать.
Клоун пи...ц.
Внатуре, я у картеля брал не раз не находов ни разу не было!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Чтобы понять, что ты всеми силами отбеливаешь данного персонажа достаточно пролистать 3 страницы.

Дружаньку выгораживай если хочешь.

Паяет - это когда у тебя 10 проб, что даже на форуме люди и магазины недовольны.
А ты сидишь на выходах полумертвый и выдумываешь отмаз.
У меня нет друзей, не надо тут)))
Просто не люблю когда разговаривают не по делу, а со стороны это и вовсе выглядело, будто из зависти)
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
У меня нет друзей, не надо тут)))
Просто не люблю когда разговаривают не по делу, а со стороны это и вовсе выглядело, будто из зависти)
Это не зависть. Да я бы с радостью тестил шишки разок в 1-2 недельки. Но я покупаю и могу себе купить. Но речь не об этом.

Речь о том, что ДМА - ты не ощутишь его настоящего действия, если хотя бы месяц назад его ел.
Шишки - тут вообще дело тонкое и нужно иметь опыт в курении. И подходить к этому делу, как любители стоящего алкоголя подходят к своему делу. Потому что в основном трип репорты состоят из:
"Я И КЕНТ ПОКУРИЛИ. ЕГО УБИЛО В МЯСО, А Я ПАЦАН ХОТЬ КУДА - МНЕ НОРМ
МАГАЗИН - 10, ПРОДУКТ - 10".

Да и ладно в принципе это тоже дело третее. Ну нельзя же забирать все пробы с сайта и по всем позициям.

Я не представляю, что можно тестить после солей на протяжении дней 3х. Там можно писать только, три дня назад я налупил соляхи и вот получил фен - спасибо - стало легче.

Ну не должно же быть так.

У тебя тоже позиция я е6у... Недоволен - завидуешь.
Я тяжкие не юзаю совсем.
Время Фен+Соль+ДМА+Трамадол+Марки + все что прет - я прошел давненько и не возвращаюсь.

И я точно знаю что упорывая за неделю столько всего - ты скорее станешь думать, что тебе должны, чем писать что-то стоящее.
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Подстрекатель!))T118020
Взять (те что не отписал) ДМА, Соль, Шишки, Марки (это по-моему даже не всё)

Если ты считаешь что брать столько - это норм, тогда ты подразумеваешь пробы исключительно, как способ на халяву рубить наркоту. Не более.

И честно говоря, мне кажется что на форумах все такие. Исключение я вижу не часто, запомнился чувак на psylab.
Блин он Кокос(и т.п. что он там любит) заюзает - сделает бешеный репорт. + Выложит записи мелодий(риффов) на гитаре, которые соченил под действием.
Вот это уровень. И подход.
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Это не зависть. Да я бы с радостью тестил шишки разок в 1-2 недельки. Но я покупаю и могу себе купить. Но речь не об этом.

Речь о том, что ДМА - ты не ощутишь его настоящего действия, если хотя бы месяц назад его ел.
Шишки - тут вообще дело тонкое и нужно иметь опыт в курении. И подходить к этому делу, как любители стоящего алкоголя подходят к своему делу. Потому что в основном трип репорты состоят из:
"Я И КЕНТ ПОКУРИЛИ. ЕГО УБИЛО В МЯСО, А Я ПАЦАН ХОТЬ КУДА - МНЕ НОРМ
МАГАЗИН - 10, ПРОДУКТ - 10".

Да и ладно в принципе это тоже дело третее. Ну нельзя же забирать все пробы с сайта и по всем позициям.

Я не представляю, что можно тестить после солей на протяжении дней 3х. Там можно писать только, три дня назад я налупил соляхи и вот получил фен - спасибо - стало легче.

Ну не должно же быть так.

У тебя тоже позиция я е6у... Недоволен - завидуешь.
Я тяжкие не юзаю совсем.
Время Фен+Соль+ДМА+Трамадол+Марки + все что прет - я прошел давненько и не возвращаюсь.

И я точно знаю что упорывая за неделю столько всего - ты скорее станешь думать, что тебе должны, чем писать что-то стоящее.
Как ещё можно розсудить действия персонажа, который сидит, значит, на форуме, видит тему созданную Йезом, в которой он предупреждает сэллеров о том, что у него сломался ноутбук и тут он начинает бомбить, создаёт отдельное обсуждение в котором начинает вопить о том, какой плохой Йез)
Что им могло двигать? Правосудие? Ну уж нет)
Обиженка, да и только;)
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Как ещё можно розсудить действия персонажа, который сидит, значит, на форуме, видит тему созданную Йезом, в которой он предупреждает сэллеров о том, что у него сломался ноутбук и тут он начинает бомбить, создаёт отдельное обсуждение в котором начинает вопить о том, какой плохой Йез)
Что им могло двигать? Правосудие? Ну уж нет)
Обиженка, да и только;)

Ахаха я понял! Я всё понял!

Ты, Йез, Химикат(тоже 3 месяца назад по 7 проб в неделю брал и писал что у него 0 толлер), мб еще кто-то.
Вы в общем старая школа халявщиков, которые всегда первые разбирают пробы.
И вы своим местом в иерархии дорожите и угрозу обрезаете на корню))

Ситуация ведь ясная. Чувак не прав. Чуваку бы перестать так делать. И всё.

Но нееееет. НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ НОВЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ И ЗА МИЛЮ!!! :D
ахаха

ладно я на тестеры не претендую. Удачи.
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Взять (те что не отписал) ДМА, Соль, Шишки, Марки (это по-моему даже не всё)

Если ты считаешь что брать столько - это норм, тогда ты подразумеваешь пробы исключительно, как способ на халяву рубить наркоту. Не более.

И честно говоря, мне кажется что на форумах все такие. Исключение 1 чувак на psylab.
Блин он Кокос(и т.п. что он там любит) заюзает - сделает бешеный репорт. + Выложит записи мелодий(риффов) на гитаре, которые соченил под действием.
Вот это уровень. И подход.
Сравниваешь!)
Трип по кокаину)

Да, такое количество может и не правильно брать, НО пока он пишет хорошие трипы - до того момента его лента и будет с ним)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу