Ебаный почтомат

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Огромное спасибо!
То есть, привязываю этот номер к своей карте и это позволит мне зайти в приложения ПБ (после чего их будет 2 в привязке), через которое, с помощью QR-кода забираю посылку???? Ничего, что посылку на другое ФИО?
а бро извини не прочитал. да ты можешь привязать номер к своей карте и вообще проблем меньше в разы)))

это будет как 2й номер на карте. как-то называется толи финансовый номер толи еще как-то.

в общем с привязкой они тебе 100% помогут, а дальше просто звони в 3700 и говори.

а возможно что после привязки номера к карте, ты уже сможешь снять по номеру телефона. но я не думаю что оно сразу сработает. скорее всего придется звонить
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
а бро извини не прочитал. да ты можешь привязать номер к своей карте и вообще проблем меньше в разы)))

это будет как 2й номер на карте. как-то называется толи финансовый номер толи еще как-то.

в общем с привязкой они тебе 100% помогут, а дальше просто звони в 3700 и говори.

а возможно что после привязки номера к карте, ты уже сможешь снять по номеру телефона. но я не думаю что оно сразу сработает. скорее всего придется звонить
Бро, спасибо. Вероятно ты прав. Завтра буду проверять этот способ! Если все сходиться, то выберу тебе самую огромную шишку из посылки)))
 
Последнее редактирование:

ToxikMan

КИДАЛА
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
9
Репутация
202
Реакции
-161
Баллы
0
А чего номер не получается зарегистрировать? На ихнем сайте в браузере номер вводишь при входе как и ждешь звонок бота, и все регистрируется
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
А чего номер не получается зарегистрировать? На ихнем сайте в браузере номер вводишь при входе как и ждешь звонок бота, и все регистрируется
У меня сейчас вообще случился конитивный дисонанс. Да, уже регистрируюсь на сайте. Оказывается же, что на отделении НП посылку можно забрать без документов, а по смс-аутендификации.
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики
У меня сейчас вообще случился конитивный дисонанс. Да, уже регистрируюсь на сайте. Оказывается же, что на отделении НП посылку можно забрать без документов, а по смс-аутендификации.
Я так всегда и забирал)
 

ToxikMan

КИДАЛА
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
9
Репутация
202
Реакции
-161
Баллы
0
У меня сейчас вообще случился конитивный дисонанс. Да, уже регистрируюсь на сайте. Оказывается же, что на отделении НП посылку можно забрать без документов, а по смс-аутендификации.
да, можно
я вообще подумал что про пираватбанк доставку ты пишешь, не понял только какое отношение нп имеет к приложению и номеру привата)
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
да, можно
я вообще подумал что про пираватбанк доставку ты пишешь, не понял только какое отношение нп имеет к приложению и номеру привата)
Я вообще не часто посылки принимаю.
Во так живешь, оформляешь на себя посылки годами и вдруг БАЦ!! - оказывается можно было не палиться, та и вообще не пользоваться дырявыми почтоматами. А все потому, что на почте всегда спрашивают документы та и документы :D
Хух... Потрепал нервишки сегодня изрядно.
Надеюсь эта история стала уроком не только для меня!
Завтра отпишу о завершении или ее продолжении.
Всем мир и спасибо за консультацию.
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Проблема решена. Причиной стал технический сбой. Сегодня, сутра пришел на отделения приват банка и повторил всю операцию для получения вновь. На этот раз ячейка открылась, но представьте себе пустая! Я возмущенный звоню опять в 3700, что бы эти гады открыли мою ячейку. В итоге, они сделали это автоматически. Она открылась, конечно не с первого раза, а только после удара кулаком. Хепиэнд...

Надеюсь, не только я внес урок из этой ситуации. Как минимум буду знать тепер, о возможности получать посылки на отделения новой почты, без подтверждающих личность документов.


Как стало известно, теперь не нужны почтоматы для анонимности. Вообще хороший задум ( о привате), но работа их огорчает. Столько нервов оставил в отделении, что ну его... Теперь буду забирать исключительно на почте!
 
Сверху Снизу