Elite ♕Speed!Up-Shop♕ - Надежнейший сервис > Готовых Закладок в Харькове > Ассортимент > Контакты > Цены>

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot

САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com




Предлагаем Вашему вниманию надежный сервис готовых закладок
░▒▓█ Харьков █▓▒░

онлайн с 07:00- 15:00
суббота ВЫХОДНОЙ




В НАЛИЧИИ:


ХИТ ПРОДАЖ


▒ °•★ENZO CRYSTAL ENERGIZER★•° ▒
Описание:соль белого цвета. Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
771UVBrg.jpg




▒ °•★ENZO BLUE CRYSTAL ★•° ▒
Описание:Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
0DWyxohg.jpg





▒ °•Амф ★•° ▒

Амф лабораторный,розоватого цвета. Время действия от 5 до 8 часов. Дозировка 50-100мг
w3RuLYwg.jpg



▒ °•★Марки БУДДА★•° ▒
Психоделик в марках. 25BNBOMe 1200мкг. Не имеет побочных эффектов.
Дозировка - 1 шт на 2 человека.
Время действия - 6 часов.
Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
tlCQJOm.jpg






▒ °•★Экстази Superman★•° ▒
Дозировка- половина для нормального толера.

Содержание 1 таблетки = 240МДМА.
cGkCO9r.jpg



▒ °•★Шишки Auto Candy ★•° ▒
ТГК 19-20%

Происхождение: Канада / Ямайка
Тип: Indica / Рудералис

Сорт конопли Auto Fresh Candy – это феминизированный индика-доминантный автоцвет, характеризующийся высокой урожайностью и плотными соцветиями со сладкими карамельными вкусоароматическими качествами.

Генетически он на 75% происходит от ямайской индики, остальные 25 приходятся на легендарный Auto Deadryder.
ДОЗИРОВКА: 1банка(мокрый)!!!!или одна хапка с пипетки


IcRlAYig.jpg




▒ °•★Битая Шишка <<POWER PLANT>> ★•° ▒
ТГК 15%

Сатива 80/ Индика 20
Бодрящая шишуля иногда с психоделическим эффектом. Расслабляет,обезболивает,снимает усталость.Обостряет зрительное восприятие, повышает креативность, пробивает на философствование.
Eq8cKsxg.jpg


цены и наличие товара смотрите на сайте www.309rc.com







ВНИМАНИЕ!!!
Если вы не доверенное лицо, и ранее не совершали покупки вы автоматически отправляетесь в BLACK LIST!

НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot
САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com









 
Последнее редактирование:

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Что-то решилось на счёт ситуации с фейком спиди?
Кто-то покупал после этого инцидента?
Я с шопом сотрудничаю ещё со Скайпа, но сейчас воздерживаюсь от покупок.
Есть свежие отзывы?
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Что-то решилось на счёт ситуации с фейком спиди?
Кто-то покупал после этого инцидента?
Я с шопом сотрудничаю ещё со Скайпа, но сейчас воздерживаюсь от покупок.
Есть свежие отзывы?
покупал раза 4 уже. Все нормально, следи за контактами.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Что-то решилось на счёт ситуации с фейком спиди?
Кто-то покупал после этого инцидента?
Я с шопом сотрудничаю ещё со Скайпа, но сейчас воздерживаюсь от покупок.
Есть свежие отзывы?
фэйки были есть и будут, следите внимательно и все
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Обернутся им огромными потерями если это правда!! Скрины, докозательства, аргументы вот твоя правда и возврат средств. В ином случае - очень жаль, клевета
Когда я покупал дополнительный-фейковый аккаунт был прописан в ветке магазина. Все скрины в арбитраже. Я сразу описал проблему на форуме, а уж потом появилось сообщение о фэйке.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Контакт оператора мой один
Бот один
Оплата бтку пока одна
Любые изменения по поводу оплат новых, новых контактов и то что они в работе а старые уже не работают всегда будет опубликовано в новостях и основной теме! Будьте внимательны пожалуйста.
Телега @SpeedUpShopKH
Бот @SpeedUprob1_16bot
Пожалуйста просто копируете в поиск начиная с @ и выдаст только один контакт с таким юзернеймом!!! Не с ником а именно юзернеймом!!
 

@Ser_Go_Go

Member
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Привет, в телеге тебе пишу, ты молчишь, бываешь там?
 

Ника

Member
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
За сегодня заказала 2 клада и два не находа! Пишу оператору а в ответ просто игнор! Раньше постоянно заказывала через этот магазин и всё норм было а сейчас одно кидалово!!!!
 

@Ser_Go_Go

Member
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Я пару лет назад только у спиди брал, потом их ломанули, ушел к Аргентине, сейчас у них офигенный товар, солька зелёная, первый раз взял, все классно, второй раз дырка, и оператор в телеге игнорит. Теперь хз и хочется зелёной и бабки палить не охота
 
Последнее редактирование:

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Я пару лет назад только у спиди брал, потом их ломанули, ушел к Аргентине, сейчас у них офигенный товар, солька зелёная, первый раз взял, все классно, второй раз дырка, и оператор в телеге игнорит. Теперь хз и хочется зелёной и бабки палить не охота
что значит "ломанули"? У тебя есть конкретные факты? И в чем вообще твоя претензия по сути? Скрины и пруфы в студию
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Единственный магазин,где всегда все на месте и качество товара на высоте...хейтеры не мамонты не вымрут ,но те кто действительно брал его товар не понаслышке знают о качестве сервиса и ответственности в своем деле.
 

@Ser_Go_Go

Member
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
что значит "ломанули"? У тебя есть конкретные факты? И в чем вообще твоя претензия по сути? Скрины и пруфы в студию
Ломанули это значит что сервис отовсюду пропал на время в группе big bro написали мол мы все ощутили потерю или как-то так. Претензии в том что в телеге нет обратной связи, ты же в ветке пишешь значит в телеге просто игнор. Товар как и раньше годный, но отношение к юзерам никакое стало.
 

@Ser_Go_Go

Member
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Единственный магазин,где всегда все на месте и качество товара на высоте...хейтеры не мамонты не вымрут ,но те кто действительно брал его товар не понаслышке знают о качестве сервиса и ответственности в своем деле.
Я никого не пытаюсь хэйтить, я пишу о проблеме сервиса, ветка именно для этих целей. Если просто нахваливать продавца, толку будет мало. Товар у спиди один из лучших в городе это факт, в телеге не отвечает оператор - это тоже факт. Я уже совсем взрослый дядя и мне не в кайф в слепую играть. Мне хочется чтобы если я попал на дырку, оператор мне сказал, дядя едь туда, там клали сегодня утром, там всё будет.
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Всем привет. Как бы там не было, Спиди пошел на встречу и мой вопрос уладился. Брал деда и шишки "Power Plant" несколько раз, все было ровно. Когда у Спиди увели контакт и я попал на этого безсовестного пидараса, который владея дополнительным акк провел оплату и сьебался, СпидАп с пониманием отнесся к моей ситуации и выдал мне мои 3 гр деда. Прежде чем писать свои претензии изучите правила оформления Арбитража. Если у Вас ненаход или ситуация как у меня, опишите подробнее свою проблему без наездов, несколько фото с разных ракурсов будут только на пользу и я уверен, что если правда за Вами - Ваш вопрос уладится. Всем спасибо за внимание. Желаю только находов и хороших трипов. Доброй ночи.
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Я никого не пытаюсь хэйтить, я пишу о проблеме сервиса, ветка именно для этих целей. Если просто нахваливать продавца, толку будет мало. Товар у спиди один из лучших в городе это факт, в телеге не отвечает оператор - это тоже факт. Я уже совсем взрослый дядя и мне не в кайф в слепую играть. Мне хочется чтобы если я попал на дырку, оператор мне сказал, дядя едь туда, там клали сегодня утром, там всё будет.
Дядя,ты сейчас показываешь на сколько ты редкий гость этого магазина ,и говорить о сервисе не лучшая идея в твоей ситуации.
Если бы ты был постояльцем ,то знал бы о том факторе, что владелец магазина и оператор-это одно и тоже лицо.
Я понимаю,что ты огорчён своим ненаходом, но будь взрослее ещё немного, так как уже не верится твоим словам о возрасте. Взрослый человек всегда мудрее мальца, взрослый возраст не упоминает. Умей держать себя в руках, если у тебя есть возможность строчить сообщения каждые 20 минут, это не значит что у каждого есть столько времени. Спиди как Ланистер,он всегда раздаёт долги если оно действительно так, уж поверь на слово)
 

@Ser_Go_Go

Member
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Дядя,ты сейчас показываешь на сколько ты редкий гость этого магазина ,и говорить о сервисе не лучшая идея в твоей ситуации.
Если бы ты был постояльцем ,то знал бы о том факторе, что владелец магазина и оператор-это одно и тоже лицо.
Я понимаю,что ты огорчён своим ненаходом, но будь взрослее ещё немного, так как уже не верится твоим словам о возрасте. Взрослый человек всегда мудрее мальца, взрослый возраст не упоминает. Умей держать себя в руках, если у тебя есть возможность строчить сообщения каждые 20 минут, это не значит что у каждого есть столько времени. Спиди как Ланистер,он всегда раздаёт долги если оно действительно так, уж поверь на слово)
Правильно пишешь, гость я редкий, а огорчён я был не ненаходом ( у всех бывает) огорчён я был игнором. В любом случае качество товара и кладов хорошее, вес соответствует, коммуникацию нужно подтянуть. Даже если человек пользуются сервисом раз в полгода, он останется клиентом.
 

Ника

Member
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Два подряд не бывает
В телеге я всегда и отвечаю всем
Вы в телеги уже 3 дня меня игнорите! Но это факт что 2 закладки не нашла их там просто нет! Один в подъезде, а второй на какой-то мусорке! Просто зачем так кидать? Я у вас достаточно много раз заказывала и всё было норм, даже знакомым вас советовала, а сейчас просто кидалово на деньги и потом сразу мороз!
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Всем привет. Как бы там не было, Спиди пошел на встречу и мой вопрос уладился. Брал деда и шишки "Power Plant" несколько раз, все было ровно. Когда у Спиди увели контакт и я попал на этого безсовестного пидараса, который владея дополнительным акк провел оплату и сьебался, СпидАп с пониманием отнесся к моей ситуации и выдал мне мои 3 гр деда. Прежде чем писать свои претензии изучите правила оформления Арбитража. Если у Вас ненаход или ситуация как у меня, опишите подробнее свою проблему без наездов, несколько фото с разных ракурсов будут только на пользу и я уверен, что если правда за Вами - Ваш вопрос уладится. Всем спасибо за внимание. Желаю только находов и хороших трипов. Доброй ночи.
а криков то было, и тату собирался делать, ну хоть решил вопрос, найс)
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Вы в телеги уже 3 дня меня игнорите! Но это факт что 2 закладки не нашла их там просто нет! Один в подъезде, а второй на какой-то мусорке! Просто зачем так кидать? Я у вас достаточно много раз заказывала и всё было норм, даже знакомым вас советовала, а сейчас просто кидалово на деньги и потом сразу мороз!
Либо ты пишешь боту, либо фейку.
У меня никогда за несколько лет, не уходило в ожидании более 20 минут на ответ от Спиди.
Пруфы от тебя ждем.
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
а криков то было, и тату собирался делать, ну хоть решил вопрос, найс)
Просто напоминал о себе. Про тату просто в рифму придумалось, ты что поверил? Конечно это гон.)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Voron и Nyawka

    Voron

    Points: 1
    Хах братан,про татуируюсь было хочет,это крик))

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вы в телеги уже 3 дня меня игнорите! Но это факт что 2 закладки не нашла их там просто нет! Один в подъезде, а второй на какой-то мусорке! Просто зачем так кидать? Я у вас достаточно много раз заказывала и всё было норм, даже знакомым вас советовала, а сейчас просто кидалово на деньги и потом сразу мороз!
А ну, запили пруфы, детка!
Ато клевета у нас на площадке не приветствуется
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!

Ника

Member
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Сверху Снизу