Elite ♕Speed!Up-Shop♕ - Надежнейший сервис > Готовых Закладок в Харькове > Ассортимент > Контакты > Цены>

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot

САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com




Предлагаем Вашему вниманию надежный сервис готовых закладок
░▒▓█ Харьков █▓▒░

онлайн с 07:00- 15:00
суббота ВЫХОДНОЙ




В НАЛИЧИИ:


ХИТ ПРОДАЖ


▒ °•★ENZO CRYSTAL ENERGIZER★•° ▒
Описание:соль белого цвета. Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
771UVBrg.jpg




▒ °•★ENZO BLUE CRYSTAL ★•° ▒
Описание:Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
0DWyxohg.jpg





▒ °•Амф ★•° ▒

Амф лабораторный,розоватого цвета. Время действия от 5 до 8 часов. Дозировка 50-100мг
w3RuLYwg.jpg



▒ °•★Марки БУДДА★•° ▒
Психоделик в марках. 25BNBOMe 1200мкг. Не имеет побочных эффектов.
Дозировка - 1 шт на 2 человека.
Время действия - 6 часов.
Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
tlCQJOm.jpg






▒ °•★Экстази Superman★•° ▒
Дозировка- половина для нормального толера.

Содержание 1 таблетки = 240МДМА.
cGkCO9r.jpg



▒ °•★Шишки Auto Candy ★•° ▒
ТГК 19-20%

Происхождение: Канада / Ямайка
Тип: Indica / Рудералис

Сорт конопли Auto Fresh Candy – это феминизированный индика-доминантный автоцвет, характеризующийся высокой урожайностью и плотными соцветиями со сладкими карамельными вкусоароматическими качествами.

Генетически он на 75% происходит от ямайской индики, остальные 25 приходятся на легендарный Auto Deadryder.
ДОЗИРОВКА: 1банка(мокрый)!!!!или одна хапка с пипетки


IcRlAYig.jpg




▒ °•★Битая Шишка <<POWER PLANT>> ★•° ▒
ТГК 15%

Сатива 80/ Индика 20
Бодрящая шишуля иногда с психоделическим эффектом. Расслабляет,обезболивает,снимает усталость.Обостряет зрительное восприятие, повышает креативность, пробивает на философствование.
Eq8cKsxg.jpg


цены и наличие товара смотрите на сайте www.309rc.com







ВНИМАНИЕ!!!
Если вы не доверенное лицо, и ранее не совершали покупки вы автоматически отправляетесь в BLACK LIST!

НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot
САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com









 
Последнее редактирование:

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
До сих пор не прочитано дату и время видно! И это не фейк это 100%! Так как я уже не однократно через него заказывала
Предлагаю написать в личные сообщения на сайте, обсудить этот вопрос предоставив все что попросит шоп, и вопрос закроется , удачи
 

Ника

Member
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю написать в личные сообщения на сайте, обсудить этот вопрос предоставив все что попросит шоп, и вопрос закроется , удачи
Правильно я поняла что мне нужно вам написать?
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Вы в телеги уже 3 дня меня игнорите! Но это факт что 2 закладки не нашла их там просто нет! Один в подъезде, а второй на какой-то мусорке! Просто зачем так кидать? Я у вас достаточно много раз заказывала и всё было норм, даже знакомым вас советовала, а сейчас просто кидалово на деньги и потом сразу мороз!
Терпение, спидапик бывает тупит, но всегда решает спорные вопросики, как один из вариантов, если реально долго и есть железные пруфы (фото сместа ненахода, чат с датами когда писали и видно что долго ожидаете) тогда можно извожить всю ситуацию полностью, подкрепить пруфами и админы данного сервиса с удовольствием вам помогут призвать Спидапика. Из опыта, попробуйте поймать момент когда пишет в телеге " в сети" и чутка поспамить типа " привет", обычно адекватно решается ситуация! Главное спокойствие и терпение! Добра вам
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Терпение, спидапик бывает тупит, но всегда решает спорные вопросики, как один из вариантов, если реально долго и есть железные пруфы (фото сместа ненахода, чат с датами когда писали и видно что долго ожидаете) тогда можно извожить всю ситуацию полностью, подкрепить пруфами и админы данного сервиса с удовольствием вам помогут призвать Спидапика. Из опыта, попробуйте поймать момент когда пишет в телеге " в сети" и чутка поспамить типа " привет", обычно адекватно решается ситуация! Главное спокойствие и терпение! Добра вам
Спиди мог добавить в блэклист, если подумал что его хотят наебать или просто посчитал контакт нежелательным, тогда сообщения в телегу не доходят, со мной такая ситуация была, на форуме все решилось, слава богу.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Спиди мог добавить в блэклист, если подумал что его хотят наебать или просто посчитал контакт нежелательным, тогда сообщения в телегу не доходят, со мной такая ситуация была, на форуме все решилось, слава богу.
с ее слов она видит его онлайн, соответсвенно чс еще не бросили, тогда пишет был давно, a long time ago, так что просто надо поймать онлайн и долбить чтоб прочитал ее сообщение
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
с ее слов она видит его онлайн, соответсвенно чс еще не бросили, тогда пишет был давно, a long time ago, так что просто надо поймать онлайн и долбить чтоб прочитал ее сообщение
Я тоже видел его онлайн, но сообщения оставались не прочитанными, смог написать только когда попросил его разбанить. Хз как это работает.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Магазин не закрывался с момента открытия и никуда не пропадал с площадки бб и лиги
На счёт ненаход пишите сюда в лс
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
арбитражи почитай на этот шоп
Если быть повнимательней, то увидитете ято все бролесы решаемы, стоит помнить что вы пришли не конфеты покупать и прежде чем клеветать, стоит разобраться в проблеме, пока что это просто громкие слова, данный магаз решает спорные ситуации в пользу клиентов, так что задумайтесь прежде чем бросаться словами!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
по мнению многих людей, это ГОВНОШОП


!!Пожалуйста не покупайте здесь ничего!!
Сколько людей столько и мнений. Есть магазины и похуже, намного. Если имеешь что сказать, то давай подробнее, изложи свою позицию. Почему магазин говно? Расскажи нам свою историю.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532
Годы безупречной работы ,при говне не бывает хотя бывает но это уже совсем другая стори .
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532
Годы безупречной работы, с удаленными арбитражами ЛОЛ бля, как будто мы на разных форумах сидим
Да арбитражи,удалены при причине смены @-зера оператора ,в чем вопрос далее?
Досвидание мистер-х.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532
Да ты сам в теме соседней ныл, за 300 рублей ссанных, помогите меня обманули, переписку удалили, а щас тут очко лижешь
Потому что вопрос закрыли и магазин выплатил ,а с твоим поведением закрой вкладку ,и забудь о bigbro.biz раз и навсегда.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Да ты сам в теме соседней ныл, за 300 рублей ссанных, помогите меня обманули, переписку удалили, а щас тут очко лижешь
Если есть что сказать - говори. Если нет - завали нахуй ебало. Я со своей ситуацией разобрался, правда на моей стороне и мой вопрос решился. Мне нет смысла пиздеть на магазин. Я брал тут не один раз и все было ровно, кроме того раза. Твой пиздеж необоснован. Тряси горбом нахуй отсюда.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Годы безупречной работы, с удаленными арбитражами ЛОЛ бля, как будто мы на разных форумах сидим
Ты либо прилагаешь все пруфы, чтобы обосновать весь свой текст, либо я удаляю твои испорожнения и прошу администрацию забанить твой аккаунт к чертовой матери.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Аккаунт пиздабола забанен. Будете клеветать на магазины без пруфов - вас ждет та же участь. Доброй ночи :rolleyes:
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Pancho12

New Member
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, у вас бот - неработ!!!
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Дорогие клиенты!!!
Рады сообщить Вам о появлении дополнительной оплаты Easy Pay
Обе оплаты btcu.biz и Easy Pay доступны для Вас 24/7 в одном боте!!
Будьте внимательны при пополнении бота!! Имя бота в поиске обязательно вводиться с @ а далее юзернейма. Просто копируете @SpeedUprob1_16bot
И в поиске будет только он один
Наши клады 80% магниты. В тихих надёжных местах. Клады и районы обновляются каждый день!
Удачных покупок и хорошего настроения☀️
 
Сверху Снизу