Харьков - вопрос .

актуально ли присутсвие

  • да

    Голосов: 28 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

048_ODessit

Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Реакции
67
Баллы
333
Уважаемые харьковчане - мир вашему дому .
Подскажите , не будет ли лишним и наше присутствие в Вашем городе с представленным ассортиментом ? Прошу камнями не кидать .
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Уважаемые харьковчане - мир вашему дому .
Подскажите , не будет ли лишним и наше присутствие в Вашем городе с представленным ассортиментом ? Прошу камнями не кидать .
Тю та какие камни
Первая Столица встретит с объятьми Одессу маму))))
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
В Харьков идти нужно не с пустыми руками. Соля и миксы здесь скоро бесплатно будут раздавать. Если в Харькове будете открываться, то у вас должен быть козырь в рукаве в виде эксклюзивного товара. Плюс у вас будут такие сильные конкуренты, что вы сильно не разгуляетесь здесь. Нужен товар, который заинтереует Харьков!
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Это будет достойным событием.
Нет нормальных вариков в городе с кристаллами альфы! Везде аналог амфа и нулевая ензо! Фу.
Нужно сатанеть под спидами а не ловить эйфорию и срать бабочками.
Ждём открытия в Харькове!
 

048_ODessit

Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Реакции
67
Баллы
333
В Харьков идти нужно не с пустыми руками. Соля и миксы здесь скоро бесплатно будут раздавать. Если в Харькове будете открываться, то у вас должен быть козырь в рукаве в виде эксклюзивного товара. Плюс у вас будут такие сильные конкуренты, что вы сильно не разгуляетесь здесь. Нужен товар, который заинтереует Харьков!

Согласен с Вами - не только у Вас начинается скорейший сброс всяких новых кристаллов , которых не то что бы курить - нозально невозможно юзать . У нас немного иная политика продаж - удивим мы город или нет , к сожалению не в курсе . Ассортимент в ветке есть . Может не полный - но начальное мнение составляет .
И я уверен , что мое маленькое предприятие не будет и близко конкурировать с уважаемым Аргентиной . Этот продавец вне конкуренции .
 
Последнее редактирование:

048_ODessit

Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Реакции
67
Баллы
333
Это будет достойным событием.
Нет нормальных вариков в городе с кристаллами альфы! Везде аналог амфа и нулевая ензо! Фу.
Нужно сатанеть под спидами а не ловить эйфорию и срать бабочками.
Ждём открытия в Харькове!
Ну вы знаете , аналог аналогу рознь .
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Ну вы знаете , аналог аналогу рознь .
Тут в точку!)))
Бвают и вторяки в овер вгонят,в отличии от первоча продукта!!
Тут важна кухня и кто ею заведует!!
Если все части тела в шоколаде с мозгами,то при наличии нехитрого инвентаря ,смекалки и трезвых и вывереных расчетов,можно приготовить такую лялю!!!
+1 за новоселье,очень давно мечтаю опробывать Ваши эксклюзивы и даже попытки были но на старом форуме!
Надеюсь этот НГ настрой позволит осуществить Наше с Вами более тесное сотрудничество на Б.Брате!?))
С праздниками Вас и Одессу!
Мир
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Заходи не бойся, выходи не плач)))
 

048_ODessit

Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Реакции
67
Баллы
333
Заходи не бойся, выходи не плач)))
Будем считать Ваше остроумие засчитано .
Тут в точку!)))
Бвают и вторяки в овер вгонят,в отличии от первоча продукта!!
Тут важна кухня и кто ею заведует!!
Если все части тела в шоколаде с мозгами,то при наличии нехитрого инвентаря ,смекалки и трезвых и вывереных расчетов,можно приготовить такую лялю!!!
+1 за новоселье,очень давно мечтаю опробывать Ваши эксклюзивы и даже попытки были но на старом форуме!
Надеюсь этот НГ настрой позволит осуществить Наше с Вами более тесное сотрудничество на Б.Брате!?))
С праздниками Вас и Одессу!
Мир
Спасибо Вас также . В случае открытия обязательно сделаем Вам полный комплект .
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.947
Репутация
529
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Конкуренция в Одессе достаточно жосткая от Харькова сильно не отличается так что Добро пожаловать с качественным продуктом
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Будем считать Ваше остроумие засчитано .

Спасибо Вас также . В случае открытия обязательно сделаем Вам полный комплект .
За РЦ ВЕКТОР:"ОДЕССА-ХАРЬКОВ-ОДЕССА">>ДЕРЖУ КУЛАКИ НА РУКАХ И НА НОГАХ,КАК ЗА СВОИХ!!!!!
МИР ВАШЕМУ ДОМУ-ОДЕССЕ,берегите себя и не теряйте близких!
На проводах .....!!!))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Тю та какие камни
Первая Столица встретит с объятьми Одессу маму))))
Не говорю что красная(не наш цвет),но дорога зачищенная от шлака,тропа в обход дичи пернатой-с Нашей стороны будут выполнены в максимально полном обьеме!
В Харьков идти нужно не с пустыми руками. Соля и миксы здесь скоро бесплатно будут раздавать. Если в Харькове будете открываться, то у вас должен быть козырь в рукаве в виде эксклюзивного товара. Плюс у вас будут такие сильные конкуренты, что вы сильно не разгуляетесь здесь. Нужен товар, который заинтереует Харьков!
я думаю,да и уверн что и ты того же мнения,что данный ТС с его временем прибывания в делеуже создавая этот блиц опрос,продумал как минимум триварианта входа на Б.Брата,и предусмотрел не меньше вариантов развертыывания событий!!
Тоже касается и подхода к маркетинговой политике с териториальными особенностями регионов и их предпочтений,спроса и т.д.!
Т.к. только человек с аналитическим/стратегическим складом ума способен в наше не сильно спок.время быть на плаву и не в дрейфующем положении,а в качестве танкера!!
Харьковский планктон заслужил на ОДЕССИТА а Он на Харьковский кэш не меньше!!!
ЖДЕМ'С ПОЛЮБЭ)))
 

048_ODessit

Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Реакции
67
Баллы
333
Конкуренция в Одессе достаточно жосткая от Харькова сильно не отличается так что Добро пожаловать с качественным продуктом
Про конкуренцию в Одессе к сожалению не могу сказать : в нашем прайсе изначально не были предусмотрены "шала аля 5 банок в одного по цене 200 гривен за коробок " или что - то из скоростей " да я вижу то что какие - то грязно - серые камни попадаются в стафе , да и ногти с волосами . но пох , стаф то по 300 за грамулю " . Составляли всю компанию для людей , которые себя ценят , гурманов так сказать .
Поэтому за сверхприбылями не гонимся , стремясь к спокойной клиентуре и строя на этом всю работу .
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Про конкуренцию в Одессе к сожалению не могу сказать : в нашем прайсе изначально не были предусмотрены "шала аля 5 банок в одного по цене 200 гривен за коробок " или что - то из скоростей " да я вижу то что какие - то грязно - серые камни попадаются в стафе , да и ногти с волосами . но пох , стаф то по 300 за грамулю " . Составляли всю компанию для людей , которые себя ценят , гурманов так сказать .
Поэтому за сверхприбылями не гонимся , стремясь к спокойной клиентуре и строя на этом всю работу .
"Дорогу осилит идущий"
&
"Успевает тот кто не спешит"
Общий смысл выше сказанного чем то схож с Вашей политикой!?
Не так ли....
 

048_ODessit

Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Реакции
67
Баллы
333

Рома

New Member
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Насчет интересного Товара мой маленький совет я давно в этой Эф арии Харьков интересуется основном пертинентном Соль Голубая если такой товар у вас будет это успех 100% Мир и Хороших клиентов вашему Магазину !
 

pankrat

Active Member
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
25
Репутация
5
Реакции
17
Баллы
111
Вещества
Скорость
Хароший товар всегда найдет своего покупателя я тоже люблю крепкую альфу поетому я думаю дело пойдет
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!Дед смайлДед смайлДед смайл
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Насчет интересного Товара мой маленький совет я давно в этой Эф арии Харьков интересуется основном пертинентном Соль Голубая если такой товар у вас будет это успех 100% Мир и Хороших клиентов вашему Магазину !
А для Вас цвет или качество в приоре больше!?
Ведь если пушка качество и стибайт с 40мг до подьем-,переворота,то хот в крапинку будет окрашена!
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Насчет интересного Товара мой маленький совет я давно в этой Эф арии Харьков интересуется основном пертинентном Соль Голубая если такой товар у вас будет это успех 100% Мир и Хороших клиентов вашему Магазину !
Можно и мивину под видом пасты по 200гр провалить на заебатой тарелке с оформлением и украшением как в журналах,но мивина своих ни вкусовых,нигастрономических характеристик,кроме цены не изменит!
)))
 

pankrat

Active Member
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
25
Репутация
5
Реакции
17
Баллы
111
Вещества
Скорость
А для Вас цвет или качество в приоре больше!?
Ведь если пушка качество и стибайт с 40мг до подьем-,переворота,то хот в крапинку будет окрашена!
согласен мне цвет тоже не важен качество гораздо важнее
 

pankrat

Active Member
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
25
Репутация
5
Реакции
17
Баллы
111
Вещества
Скорость
Можно и мивину под видом пасты по 200гр провалить на заебатой тарелке с оформлением и украшением как в журналах,но мивина своих ни вкусовых,нигастрономических характеристик,кроме цены не изменит!
)))
та да
 

pankrat

Active Member
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
25
Репутация
5
Реакции
17
Баллы
111
Вещества
Скорость
Можно и мивину под видом пасты по 200гр провалить на заебатой тарелке с оформлением и украшением как в журналах,но мивина своих ни вкусовых,нигастрономических характеристик,кроме цены не изменит!
)))
недавно купил у одного полку соли и уехал в деревню на выходной в деревне распечатал а там какая то жолтая каша (правда с бонусом две хапки спайса )ну таккакя употребляю вв то думаю пох выбора нет всеравно назад возвращатся поздно а в деревне инета нет.В итоге пожог себе вены и полку ушатал за 4-ре раза.
приехал отписываю так мол и так селер понял без лишних вопросов говорит уже знаю что товар гавно типа не ты первый жалуешся. Говорит придут кристалы зделаю компенсацию чек отменных крисов. К ночи пишет что есть все дает адрес я говорю метро закрыто завтра заберу и отпишусь.
С утра в предвкушении качу на адрес а он пустой, разстроился ну как бы не платил за него ничего ничего поетому просто отписал что ничего не нашел и ничего не требую он говорит все было ну говорю не знаю может чайки сняли как бы бывает притензий не имею. так он мне вывалил что я мало того что снял клад ешё спиз....ил микс типа он рядом лежал и банит меня а потом и вовсе удаляет из контакта.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
недавно купил у одного полку соли и уехал в деревню на выходной в деревне распечатал а там какая то жолтая каша (правда с бонусом две хапки спайса )ну таккакя употребляю вв то думаю пох выбора нет всеравно назад возвращатся поздно а в деревне инета нет.В итоге пожог себе вены и полку ушатал за 4-ре раза.
приехал отписываю так мол и так селер понял без лишних вопросов говорит уже знаю что товар гавно типа не ты первый жалуешся. Говорит придут кристалы зделаю компенсацию чек отменных крисов. К ночи пишет что есть все дает адрес я говорю метро закрыто завтра заберу и отпишусь.
С утра в предвкушении качу на адрес а он пустой, разстроился ну как бы не платил за него ничего ничего поетому просто отписал что ничего не нашел и ничего не требую он говорит все было ну говорю не знаю может чайки сняли как бы бывает притензий не имею. так он мне вывалил что я мало того что снял клад ешё спиз....ил микс типа он рядом лежал и банит меня а потом и вовсе удаляет из контакта.
Не стоило было говорить про невозможность снять клад в этот день,снял бы на след день,он мог убить двух зайцев:побрить тебя как неудачного тестера забочиненого товара и продать крисы пока был спрос,ну или это был хитровыебаный ход,чтобы тебе не давать эти крисы,если они были!?))
Хотя нахуй так морочить себе голову,легче было тупо игнорить и найти подопытного которых пруд пруди!
А ты зря вв тестишь от непроверенных и малохнакомых продавцев аматоров!
Можно так нарвваться на цианид от нарко мстителей или деверсантов из других площадок засланых под видом магазина новичка!!
Мама заново тебя не родит!
Будь всегда бдителен и не лукайся на псевдо бесплатность!
Помни про бесплатный сыр!
 

048_ODessit

Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Реакции
67
Баллы
333
Насчет интересного Товара мой маленький совет я давно в этой Эф арии Харьков интересуется основном пертинентном Соль Голубая если такой товар у вас будет это успех 100% Мир и Хороших клиентов вашему Магазину !
Нет не будет никогда .
 
Сверху Снизу