Харьков - вопрос .

актуально ли присутсвие

  • да

    Голосов: 28 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Какие тестеры и когда?????):):)
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Потому что записи на пробы еще нет .
А это никоим образом не повлияет на страждущих.
Они будут потихонечку подтягиваться.
А после раздачи проб пойдет вторая волна , это те , кто плохо умеет читать или неохота перечитать несколько страниц)

Статистика - вещь жесткая )

Успехов)
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Прошу прощения,что такое мрн?
Чистейший эфостимулятор в кристаллах CLR-01.
Уникальное , практически равное сочетание эйфории и стимуляции .Высшая степень чистоты .
Сильнейшее длительное действие . Минимальные дозировки : от 20 мгм . Внешний вид : прозрачные кристаллы различного размера . Может присутствовать мелкофракционные подробленые кристаллы .
Разнообразный спектр использования :
нозально , курение , в/в .Ну и естественно продукт не производится лабораториями КНДР и ближнего зарубежья.
Настоятельно рекомендуем придерживаться указанных дозировок .
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Чистейший эфостимулятор в кристаллах CLR-01.
Уникальное , практически равное сочетание эйфории и стимуляции .Высшая степень чистоты .
Сильнейшее длительное действие . Минимальные дозировки : от 20 мгм . Внешний вид : прозрачные кристаллы различного размера . Может присутствовать мелкофракционные подробленые кристаллы .
Разнообразный спектр использования :
нозально , курение , в/в .Ну и естественно продукт не производится лабораториями КНДР и ближнего зарубежья.
Настоятельно рекомендуем придерживаться указанных дозировок .
Что то интерестенькое_) если реально так и есть... а не обычная солянка, которой в Ха как говна)
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.988
Репутация
1.055
Реакции
2.774
Баллы
2.532

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.988
Репутация
1.055
Реакции
2.774
Баллы
2.532

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
ну хз про Киев но самое большое количество киосков банчивших легалкой было у нас на материке... А вообще по Украине в Симферополе, из этого делаю вывод что у нас самый большой спрос на соли
та они вообще везде были...
 

048_ODessit

Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Реакции
67
Баллы
333
ну хз про Киев но самое большое количество киосков банчивших легалкой было у нас на материке... А вообще по Украине в Симферополе, из этого делаю вывод что у нас самый большой спрос на соли
Вы правы - было в таком порядке : Харьков , Донецк , Симферополь .
Киев брал только большим в 4 раза населением . Но если сравнять население - то спрос будет так как я написал чуть выше , мое мнение .
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.988
Репутация
1.055
Реакции
2.774
Баллы
2.532
Вы правы - было в таком порядке : Харьков , Донецк , Симферополь .
Киев брал только большим в 4 раза населением . Но если сравнять население - то спрос будет так как я написал чуть выше , мое мнение .
Да, вы правы!
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Чистейший эфостимулятор в кристаллах CLR-01.
Уникальное , практически равное сочетание эйфории и стимуляции .Высшая степень чистоты .
Сильнейшее длительное действие . Минимальные дозировки : от 20 мгм . Внешний вид : прозрачные кристаллы различного размера . Может присутствовать мелкофракционные подробленые кристаллы .
Разнообразный спектр использования :
нозально , курение , в/в .Ну и естественно продукт не производится лабораториями КНДР и ближнего зарубежья.
Настоятельно рекомендуем придерживаться указанных дозировок .
Чудесно. Надеюсь будет возможность заценить
 

048_ODessit

Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Реакции
67
Баллы
333
Чудесно. Надеюсь будет возможность заценить
Будут не кристаллы CLR а пудрой ск МРН , отзывов по ней мало , так как рвал стаф Одессу в 15 году . Ну и надеюсь будет еще аля-олд скул скорость , если не подведет поставщик .
Сегодня будут начинаться у нас в Одессе онлайн - тест - надеюсь скопирую репорт и выкину сюда для первичного ознакомления .
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Будут не кристаллы CLR а пудрой ск МРН , отзывов по ней мало , так как рвал стаф Одессу в 15 году . Ну и надеюсь будет еще аля-олд скул скорость , если не подведет поставщик .
Сегодня будут начинаться у нас в Одессе онлайн - тест - надеюсь скопирую репорт и выкину сюда для первичного ознакомления .
это вы про это?
Метилфенидат - это возбуждающее средство, производящее фармакологические эффекты, подобные воздействию кокаина и Амфа.28472c7a13dc51d
 

Hunny Bunny

https://bigbro.biz/threads
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
248
Репутация
212
Реакции
287
Баллы
0
Вещества
ой, да я всё люблю)
Когда же выберут тестеров? Если имеет значение качество, а не количество репортов, то у меня все шансы попасть на эту пробу.
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Когда же выберут тестеров? Если имеет значение качество, а не количество репортов, то у меня все шансы попасть на эту пробу.
Ещё даже не известно что за стаф будет!
 
Сверху Снизу